Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 10, 2011 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Спасибо! Спасибо за добрые слова! Очень приятно! Love

Конечно, мне хотелось похвастаться своим твореньем.(ну собственно я это сделала).
А ещё это мои несбывшиеся детские мечты. Я тоже хотела такое платье . Всегда хотела. И сейчас хочу. (наверное, не случайна моя страсть - арабские танцы). Все эти воланчики, стразики, туфельки на каблучках, накладные ресницы ..... Love Love Love Love Make-up Это как попасть в волшебный мир, где всё красиво и правильно.
Меня воспитывали в довольно-таки спартанских условиях(2 нарядных платья за всё моё детство и парадная форма в школе). Даже на собственной свадьбе не получилось надеть "принцессное" платье. Вот теперь отрываюсь на дочери. Можно назвать это своеобразной арт-терапией. Хихи
А началось это ещё в прошлом году. Когда мы взяли на прокат "принцессное" платье сходить на свадьбу к родственникам и отпраздновать Ксюхино 4хлетие. Вот тогда и "заболел" ребёнок принцессно-фейной болезнью. У нас в доме коллекция корон и волшебных палочек. Вот крыльев нет пока, но лиха-беда начало. Смешно
Лично моё мнение: пусть отболеет сейчас этими розовыми платишками-стразиками-коронами-крылышками, чем в 20 лет будет ходить как новогодняя ёлка(а в 40 это вообще Заклеил рот ). Ведь каждая из девочек хочет быть принцессой. И если в детстве она в это не наигралась это потом вылезет к 40 годам и..... неизвестно, чем дело кончится. Хихи (кризис середины жизни - страшная штука - проверено на себе). Всему своё время. Улыбка
Вообще моя дочь меня радует. Она не носит БРЮКИ(только в садике на прогулке). И я только это в ней поддерживаю( успеет ещё в джинсы влезть!). Она и меня ругает за частое ношение брюк( а я обычно в джинсах). Она любит, когда мы вместе в платьях. Особенно в нарядных. Правда, с обувью проблемы: нужны "туфли с каблуками"(с), чтоб стучали. Отпад!
Короче, растёт барышня моя... БлондинкО на все 100.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 10, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Цитата:

Знаешь, что меня пугает после очередного праздника? ведь следующий должен быть ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!! так что нельзя, ой нельзя брать высоченные планки в 5 лет Хихи


Мурр, за год может многое измениться. У нас тенденция наметилась. Не смотря на всю воздушную гламурность есть страсть к ПИРАТАМ. На следующий год заказана "девочка-пират в зелёной юбке"(с) в аниматоры. После дня рождения Мыхиного Макса только и разговоров о том, что девочки тоже бывают пиратами.
Свой день рождения я уже давно не отмечаю. Муж любитель уехать на природу в свой. Поэтому хоть дочкин празднуем с гостями-аниматорами и прочими радостями. А почему следующий лучше? может, он будет простодругой.

Цитата:

А ведь желание Ксении было предсказуемо. Как ей не захотеть что-то подобное с такой мамой и её волшебно-восточными нарядами.
Эт я, наверно, себя успокаиваю. Мол, моя не видит и не закажет такого.



marinaja, не факт, что мама виновата, но что-то в этом есть. Sorry
Пусть сейчас в принцесных платьях набегается.... Если что могу на прокат дать платье. Улыбка


Цитата:

Это ж сколько терпения, аккуратности и желания надо, чтоб такое сотворить!?


Apreleva, с терпением и прилежанием всегда были проблемы. Темперамент, однако. Но вот, воспитываю себя.


Цитата:

П.С. Отдыхай и вдохновляйся на новые подвиги в эти 360 дней



october, не поверишь. Но вот буквально в эту субботу уже один подвиг совершён. Правда, не только мной, а группой товарищей. Но под моим чутким руководством. Так что "вечный бой - покой нам только снится" Хихи

Цитата:

п.с на главной, по фотке сразу поняла чья доча,похожа на тебя!



Afinka, она свою бабушку(мою маму) всё больше и больше становится похожа.Я с годами тоже на маму становлюсь похожа. Хотя Ксюха если со мной, то на меня похожа, если с папой, то на папу.


Цитата:

Оглядываясь назад- шила бы опять сама или все таки то за 70 лс.купила?


Jaaa, да. Однозначно, шила бы. Только другую модель. Воланы не вертикальные, а горизонтальные.


Ещё раз спасибо! за теплые слова и поздравления. Цветок


И да, моя краса будет Осенью на утреннике в садике. Я нашла платье...
и надавала себе по рукам. Хочется такое сделать. Даже знаю как. Но сил пока нет... И времени мало. Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Окт 10, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

"И да, моя краса будет Осенью на утреннике в садике. Я нашла платье...
и надавала себе по рукам. Хочется такое сделать. Даже знаю как. Но сил пока нет... И времени мало. "

Ja bi zakupila bi 3 raznih tona tjulja i sdelala bi tu-tu skirt iz polosok raznoij dljini(kak sdelatj, tut na KKM jestj tjemka), chtob samij tjomnij cvet samaja dljinnaja poloska. Kak to tak. + na verh podhodjaschuju majechku/top + kupitj v Tiimari iskustvennije ljistiki osennije i prishitj, golovnoij ubor sdelatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 10, 2011 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Krizdole :

Ja bi zakupila bi 3 raznih tona tjulja i sdelala bi tu-tu skirt iz polosok raznoij dljini(kak sdelatj, tut na KKM jestj tjemka), chtob samij tjomnij cvet samaja dljinnaja poloska. Kak to tak. + na verh podhodjaschuju majechku/top + kupitj v Tiimari iskustvennije ljistiki osennije i prishitj, golovnoij ubor sdelatj.



поверьте, у меня уже костюм придуман. Это так, продолжая тему про амбиции. Что хотелось бы. Но имея уже опыт, оцениваю свои человеко-ресурсы более реалистично.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Окт 10, 2011 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Sudja po konjechnoij summi za eto platje, ja bi sljedujescheje zakazala bi poshitj uzhe profam Смешно Tak kak djeshevlje vsjoravno njepoluchitsaa chem kupitj gotovoje, no hotj pospitje nochju Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Вт Окт 11, 2011 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

зато будет что вспомнить Здорово

мама брутальна, но ох как хороша!!!!


Что готовили на стол окромя торта?

Нам в субботу предстоит Прячусь


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IB offline IB Сообщение Вт Окт 11, 2011 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Рига-Вентспилс

Платье просто Ваууу! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 11, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

inaras :
зато будет что вспомнить Здорово

мама брутальна, но ох как хороша!!!!


Что готовили на стол окромя торта?

Нам в субботу предстоит Прячусь




про вспомнить - точно!

окромя торта на столе были фруХты, печенье и конфЭты. ДИтям шампанское(детское), сок и вода, взрослым - шампанское(взрослое), чай-кофе. Днюху праздновали вечером. Спецом всех предупредили, что кормить не будем , будет только сладкое.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Последний раз редактировалось: oltea (Вт Окт 11, 2011 12:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 11, 2011 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Оль, просто нет слов Отпад!
а если еще и "темпераментную" часть vs кропотливость работы учесть, то просто .. Угу


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Вт Окт 11, 2011 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

очень классно реализованная идея, ето я про платье! Об осталйном просто умолчу! И автору статьи хочется сказать, что вот побольше вот таких "Ошибок"! Слов нет, какая красота! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Чт Окт 13, 2011 02:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Оля, нет слов...
Это потрясающе - и само платье, и именинница в платье!!!
А самое потрясающее - это мама, которая днем и ночью, буквально на коленке, чертыхаясь и волнуясь, 10 дней (!!!) шила это замечательное платье...
Это - не просто платье и 100 воланов...
Это - мамина любовь, потому что ТАКОЕ можно решиться шить только ради своего ребенка, ради его счастливых глаз.
Труд - адский. Платье - супер! Мама - герой.
Восхищаюсь!!! Я увидела - дар речи потеряла, забыла, зачем в клуб пришла Смешно Смешно Смешно ...


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 25, 2011 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Вот, дамы, случилось! Праздник осени в садике отгуляли. Костюм осени получился скромный. Я бы сказала универсальный.
Была у нас Лисичка




Стала Осень Золотая.



Есть идеи для Белки, Солнышка, Тигра. Хихи


На ошибках учатся. Хихи


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julicka offline Julicka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: Рига

Только вот недавно вспоминала про тот ворох воланов Уф!
Шьешь-шьешь - а они ....не заканчиваются Закатил глаза
Спасибо что все-таки забрали их Улыбка ...потому как отказать в пришивании я бы не смогла ...хотя мое второе Я - скребло и жужжало - "и зачем согласилась?" Думать!
НО ТАКУЮ КРАСОТУ - сейчас не заказывают.. Здорово а у самой два пацана...поэтому ТАКУЮ кучу розовых воланов мне в ближайшем будущем не шить..разрядка для мозгов можно сказать Ого
А платье - классное получилось!!! Ok Ok Ok Ok
Олечка - вы ГЕРОЙ!!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jujuka offline jujuka Сообщение Пт Дек 16, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Девчата, ну Вы героини!!!
Платья супер Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022