Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

irsi offline irsi Сообщение Чт Янв 26, 2012 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Summertime Я бы вам советовала для начала ввести Здесь в ПОИСКЕ - "Автокресло" и внимательно всё прочитать Внимание! Покупать что, сама не знаю что - ИМХО, не годится. Здесь ОООЧЕНЬ много информации и о моделях, и о ремнях, и краштесты, и отзывы, и вообще опыт "что да как". Гораздо продуктивнее, чем здесь собирать по крупицам 100 раз обмусоленную тему Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Чт Янв 26, 2012 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Elizabet У меня пару раз кусил - грудь забрали и гулять отпустили. И так несколько раз - больше не кусает. А вот за руку, ногу, ну вообщем "проходя мимо" тоже может куснуть, но тут я не знаю.. Маленький же ещё - по губам же бить не будешь Хихи Ну говорю нравоучительно "Нельзя", но как-то не помогает Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zaj4enok offline zaj4enok Сообщение Чт Янв 26, 2012 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: toronto

Elizabet

моя тоже кусает меня за грудь Злой хохот забираю сразу , но потом все равно цапает Слёзы, еще любит подойти и за спину укусить или за плечо кайф Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

line offline line Сообщение Чт Янв 26, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

вчера мелкий учудил, часов в 10 вечера проснулся и вместо того, чтобы меня позвать, выполз из кровати, открыл дверь (прикрыта была) и приполз к нам, а мы телик смотрели и в другую комнату плотно дверь закрыли, он сам открыть не смог, так стал по полу ладошкой стучать! Смешно


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Янв 26, 2012 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

У нас очередное кусание груди началось Прячусь
Я не правильно себя повела Нет! Начала все способы пробовать:и просила ,и ругалась,и грудь отбирала,и к груди прижимала и т,д. Доче видно понравилось что столько маминых эмоций вызывает -она и рада стараться Закатил глаза
А надо было выбрать что то одно и тупо без излишних эмоций действовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Янв 26, 2012 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

irsi спасибо, так и сделаю! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Чт Янв 26, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

вопрос про меню для малыша.. можно ли дать отварной печенки? мне самой тааак захотелось, что сегодня купила Улыбка


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 26, 2012 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Можно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 26, 2012 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

line: Я своей даю смешанную со сливками, чайную ложку-полторы на одну куриную печенку - уминает на раз! Хотя мясо не любит (и я даже рада)


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

а креветки, как вы думаете? (Можно давать?)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

я давала куриную печенку Да-да с овощами, ребенку очень даже ням ням Да-да Улыбка про креветки тоже думаю...но наверное можно, почему б и нет Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

line offline line Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

мы попробовали печенку, вроде ничего, по крайней мере не выплевывал, праадв в этот момент был занят чиабатой... Улыбка


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Объясните мне глупой такую вещь Краснею на лекции про прикорм нам Ксена говорила, что хорошо, когда кусочки съеденной пищи у ребенка выходят в неизменном виде, а почему? что-то я упустила. и как долго? Размышляю просто в моем мозгу - рас уж вышло что-то вот так, значит не переварилось? Размышляю однажды дала пюре попробовать яблочное ( я чередую, то кусочками, то немного взблендерну), так деть этим же пюре и покакал В шоке хоть обратно в баночку складывай Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ну так вся суть прикорма кусочками, что не переварилось. Кусочек переваривается слегка, мягко формируя микрофлору. То, что не переварилось, выходит. До какого возраста?? Хммм... Не помню. Ну что-то и у взрослых Краснею имхо лет до 3 Размышляю с постепенным уменьшением кол-ва кусочков

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 26, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

selavi :
однажды дала пюре попробовать яблочное ( я чередую, то кусочками, то немного взблендерну), так деть этим же пюре и покакал В шоке хоть обратно в баночку складывай Хихи


у нас все переваривается и пюре и кусочки, и копится дней по 5 Очень смешно зато потом каааак покааакаем так покакаем Смешно


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 26, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Tajo: я читала, что рыбу (нежирную) можно с 9 месяцев, а морепродукты - с года.. но я микродозами даю пробовать почти все, и креветки тож были - проглотились, 3 раза.. больше я не давала Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Hazel offline Hazel Сообщение Чт Янв 26, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет от блудных нас! Улыбка Сразу спрошу о наболевшем - можно как-то помочь детю научиться группироваться, когда падает, чтобы не бился головой об пол и стены? Я понимаю, что рано или поздно сам научится (как мой муж говорит: "ну ты же не бьешься, значит, научилась" Смешно ), и я конечно его успокаиваю как могу каждый раз, но сердце же разрывается от этого "БУМ!, а потом рев".

Собстно, это потому, что мы научились у опоры стоять, и теперь лезем ввысь, цепляясь за все подручные средства (мама, мебель, стены), а элегантно спускаться оттуда пока не умеем. У нас после НГ как-то прогресс пошел семимильными шагами, прям даже волнуюсь, как быстро. В первых числах года отрастили первый зуб, а на днях и второй прорезался (оба снизу по центру). Месяца не прошло, как сами садимся и ползаем (вперед, да да Улыбка, и вот где-то неделька будет, как встаем. Я конечно и по поводу раннего вставания тараканюсь, но никак его не удержать ведь. Сажаю по мере возможности, но это ж толку на 2 секунды. Короче, покой нам только снится, но это-то ладно. Больше всего волнует, что головой же деть бьется об пол нещадно, хоть я его одного даже на полу практически не оставляю. Подхватить не успеваю, да и знаю, что по идее слишком сильно страховать и не надо... Размышляю

Читаю про ваши поездки в кино. Я в Рига Плазе была, когда малой был в пузике. Мне понравилось. Теперь отслеживаю сеансы там и в Синамоне, но так редко бывают фильмы, на которые хочется поехать. А если бывают, то по закону подлости мы в этот день не можем Печально

Прикармливаемся уже с конца декабря, все нормально. Делаю все по статьям про педприкорм, т.к. на лекции про питание мы хронически не попадаем Печально То не поехали, потому что к врачу надо было. Вчера хотели до клуба добраться, но малой немного обсопливился и чихает, решили другим свои бациллы не возить. Так и сидим затворниками... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hazel offline Hazel Сообщение Чт Янв 26, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Рига, Пурвциемс

Этааа, я извиняюсь за многабуков, просто я вас читаю все время, но с телефона, а оттуда писать очень неудобно, вот и копятся впечатления Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Чт Янв 26, 2012 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

А у нас то переваривается, то нет Хихи но все добро выходит исправно два ра Хихи за в день Хихи

На днях купила милуповскую пюрешку морковь+картошка. Так, на всяк случай, мало ли есть дома не будет приготовлено или еще какой форс мажор Хихи ну вчера этот самый мажор наступил - мне было жуть как лень готовить, себе заказали шашлыка, детю решила дать пюре. Хоспидяяя - это такая ГАДОСТЬ!!! даже овощи сваренные самой без соли в сто раз вкуснее Rock больше ни ни, ток если фруктовые иногда Улыбка


Hazel
привет Hi о как тезка нас опередил, мы еще без зубов и не встаем Хихи но головой бились знатно одно время, при переворотах, прям такой БУМ нехилый был. Но ничего, научился, надеюсь мозК в норме Хихи так как впереди еще вставания Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 26, 2012 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хихи а Кнопа шокировала бабушку. Я оставила Веру маме и уехала по делам. Кнопа как начала суп наворачивать. Ела ела, мама ее посадила на пол, чтоб отойти - подняла жуткий крик. Хихи мама моя опытная, кормить знает как. А няня все еще болеет. Даа... С. Няней МНЕ прще, а ребенка все-таки споойнее бабушке оставлять. Мама моя все знает умеет - я ее научила уже Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 26, 2012 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У нас период падений немного ослаб - Вера научилась меееееедленно приседать и сползать по стеночке . А если не получается, зовет - хныкает, мол посади меня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

line offline line Сообщение Чт Янв 26, 2012 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

Elizabet давно хочу спросить, а какого размера у вас комбез с ежиками? у нас такой же, но синий размер 80, так у нас ручки-ножки уже почти торчат, а вы и по снегу в нем лазаете..


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Янв 27, 2012 07:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

У нас печёнка не пошла. От неё случились пуки и какахи неприятнопахнущие.


Hazel, у нас такая же проблема была (сейчас чуть-чуть полегче стало) но думаю, что пока сам не дойдёт до того, что надо аккуратно спускаться, ничто не поможет, только страховать.
Единственное, что я смогла сделать- купила широкий коврик (типа как для ванной, но 1,20 ширина и продаётся на метры) и застелила им почти всё пространство, где мелкий играет. На него падать намного мягче, чем на ламинат.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Пт Янв 27, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

мы вот так маме на кухне помогаем, а еще святое дело под окном баночки передвинуть и в ящике с лопатками-венчиками полазить, уже нашли себе там большую ложку Улыбка


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 27, 2012 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

line :
Elizabet давно хочу спросить, а какого размера у вас комбез с ежиками? у нас такой же, но синий размер 80, так у нас ручки-ножки уже почти торчат, а вы и по снегу в нем лазаете..

У нас размер 74, ножки почти торчат если только в рюкзаке носить. А ручки вот на днях пыталась в машине достать чтобы игрушки мог в руках подержать так они все время в рукава прятались. Ну и рост у нас 70,5.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022