Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

kate1 offline kate1 Сообщение Пт Янв 20, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Ноги и подмышки либо бритвой, либо эпилятором в зависимости от количества времени имеющегося на процедуру. Бикини- кремом для эпиляции.
Интересно про луну, надо попробовать Sorry


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 07, 2012 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

LadyKristina :
если после ваксинга врастают волосы, значит неправильно ваксинг делают (не так дерут, мало талька и т.д.), не тот воск подбирают. Я сама делаю дома. Воск выбираю по сезону и под свою кожу. Хотя, на самом деле врастают волосы немного, но не так как после эпиляции эпилятором. А бритва вообще не для меня, не для моей кожи - хожу вся красная. Кожа такая у меня



Не всегда "не правильно", это один из вариантов, а так может быть причиной слишком сухая кожа, слишком плотная-тогда надо скрабики делать, может волос слишком слабым стал, тогла советуют максимально отрастить или 1 раз пройтись бритвой, а ещё, против врастания есть огромное колличество средств, одно из самых действенных Фолисан!

Я себе ток ваксингом, я лучше чуток перетерплю похожу пушистиком, зато потом недели полторы без проблем!

На счёт подмышек и раздражения от ваксинга, зависит каким воском делали, если бемажками, то после него больше раздражения, че если тем, который сам по себе сдирают...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Фев 07, 2012 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Пару лет ходила к косметологу на ваксинг, потом стала сама дома стправляться.
Подмышки - эпилятором, бикини - тоже (вот заказала воск для бикини, жду, хочу им попробовать), ноги - иногда воском, иногда эпилятором.
Волосы вроде не врастают, но во время беременности и сейчас при ГВ волосы стали расти оооочень быстро (грешу на витамины Смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Вт Фев 07, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Все только бритвой, добавляю микродозу эфирного масла чайного дерева в лосьон и смазываю побритые части тела и никакого раздражения.
Несколько лет делала ваксинг бикини и ног, волосы действительно стали редеть, но тоньше не стали. После того, как у меня в зоне бикини врос глубоко под кожу волос и там началось воспаление, и самостоятелно его вытащить никак нельзя было, то пришлось посещать хирурга. Доктор сделал микроскопический разрез и вытащил длинющий волос, наложил шов т.к. кровь никак нельзя было остановить. За все эти "радости" заплатила 40 латов и больше меня как-то не тянет на ваксинги, даже к умелым спецам с хорошими материалами и средствами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Фев 07, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Бикини-ваксинг, ноги или бритва или эпилятор, подмышки-бритва. Никакмх раздражений. Бикини, если попасть в цикл, то замечательно самый "ужас" выпадает на месячные, а после сразу на ваксинг. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svitlana offline Svitlana Сообщение Пт Фев 17, 2012 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Purvciems

Mogu porekomendovatj super mastera po saxornoj epilacii. Sama u nee delaju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tequilla offline Tequilla Сообщение Ср Фев 22, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

babylux :
Кто-нибудь делал электроэпиляцию (когда током волосяную луковицу удаляют)? Есть ли эффект и может посоветуете мастера?

ПыСы: Автор, простите, что в Вашей теме...



Я делала такую эпиляцию на руках и ногах. Могу сказать, что это действительно навсегда, т.к. с первых процедур прошло... лет 15. Есть свои НО, конечно - очень больно. Так что советовать даже не буду, просто делюсь опытом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Ср Фев 22, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

А если я в принципе достаточно волосатая в некоторых местах? Краснею темные жесткие волосы и их много... Краснею что-нибудь мне может помочь? или проще косы растить? Смешно что то замахалась я бритвой все это дело Курю еще и на подбородке растут, выдергиваю каждых пару дней... Закатил глаза у нас это наследственно... от бабушки еще... Sorry


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksjunja offline Ksjunja Сообщение Ср Фев 22, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 333
Откуда: Рига,Пурвциемс

Listopad_mislej :
А если я в принципе достаточно волосатая в некоторых местах? Краснею темные жесткие волосы и их много... Краснею что-нибудь мне может помочь? или проще косы растить? Смешно что то замахалась я бритвой все это дело Курю еще и на подбородке растут, выдергиваю каждых пару дней... Закатил глаза у нас это наследственно... от бабушки еще... Sorry



Если кожа светлая, то может фотоэпиляция поможет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Ср Фев 22, 2012 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

не, я не светлокожая, скорее ближе к смуглым, загораю хорошо и быстро. Ну, во-первых я когда то пробовала фотоэпиляцию над верхней губой - не помогло, а во-вторых это ж сколько зарабатывать надо, чтоб все свои волосатые места обработать? Очень смешно


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irisha_mv offline irisha_mv Сообщение Ср Фев 22, 2012 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

[quote="Goblinka"]

LadyKristina :
... а ещё, против врастания есть огромное колличество средств, одно из самых действенных Фолисан!



Скажите, а что это за ср-во и где его купить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Ср Фев 22, 2012 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

delaju vaksing nog i bikini kazhdij mesjac.s britvoi zamuchalas'.usiki govorjat pomogaet lazer,no poka net vremeni i sredsv.


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 22, 2012 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

irisha_mv :
Скажите, а что это за ср-во и где его купить?



Знаю, что некоторые салоны его на месте продают или тогда напрямую в магазин для профи, тот который на Пулквежа Бриежа 21, там вроде как многим продают, но без скидок или может кто с карточкой мастера попадётся, тогда попросите вам со скидкой продадут... а так, посмотрите в салонах красоты Улыбка
это сре-во специально разработано против врастания, нельзя его только тем, у кого аллергия на ацетилсалициловую кислоту... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022