Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Natafka offline Natafka Сообщение Чт Мар 29, 2012 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Riga, центр

naomica :

Riska :
когда вы бы разбирались приватно, а не показушно Улыбка
или хотя бы там в теме Улыбка а не ккм_делфи_кухни Улыбка



думаете мне приятно,что меня так обсуждают-и разбирают
как надо было, как не надо было,кто кого не понял
да и вообще отзыв был абсолютно нормальным-чего он так всех напряг?
мне не нужны разбирательства,просто пожелала-что надо больше времени на обсуждения
Счастье нереальное Улыбка
ну будет просто уроком на будущее и мне и остальным!



Отзыв нормальный, не всегда они будут только положительные, но лично я считаю, раз уже упрекаешь в чём-то, поливаешь грязью или обвиняешь, или просто недоволен, ОБОСНУЙ, ПРОАРГУМЕНТИРУЙ. В этом гараздо больше толка, чем сказал "А", а дальше неволнует! Если бы вы сказали бы и "Б", я уверенна, что Кристина нашла бы решение, объяснила, но в данный момент, она чтобы уберечь свои репутацию, сказала вам своё и "А" и "Б". Сейчас нет смысла искать виноватых, кто начал, кто прав, кто нет. "Не клеилось" уже с самого начала. Поэтому сейчас, просто разумнее вынести выводы и не наступать на эти же "грабли"


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 29, 2012 20:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

naomica я уверена даже что вам неприятно
мне было бы неприятно Улыбка но я бы если б и "рвала б на британский флаг" то делала б это страстно и пафосно Хихи а не вежливо и корректно Улыбка

но видимо на это и было расчитано , я незнаю, это чисто имхо - обычно так завучи в школе делали или начальство высшее Улыбка автор расчитывал на реакцию ( там же написано) и знал что она будет

я увидела только из статьи не разборки с вами ( ну ладно "все мы бабы дуры") а то что разборкой закрыли косяк мастера парикмахера и собственно основаная идея "не допустить допуска" этих косяков - отсюда и советы , и переход в начале на "не экомьте на мне"
я могу ошибаться Улыбка но имхо прелюдия с "вами" была для этого


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vikuuulik offline Vikuuulik Сообщение Чт Мар 29, 2012 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Таллинн

А мне кажется, что между клиентом и стилистом / парикмахером в данной ситуации не произошло контакта. Очень важно найти Своего Мастера, который не только слушает, а еще слышит и чувствует. Я вот как-то решила сменить мастера и обратилась с парикмахеру от которого две мои подруги просто визжали (от восторга). В итоге ехала домой и рыдала - покраска, стрижка и укладка - все мимо. Была и обратная ситуация, подруга, которой всегда нравилась моя прическа - посетила моего мастера и получила глубокое разочарование... В общем, хорошие отзывы о стилисте, парикмахере и прочих мастерах, к сожалению, не гарантируют нам результат, которым и мы будем довольны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Мар 29, 2012 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Для меня данная статья (вернее, первая ее часть) прозвучала как антиреклама стилиста самому себе - по части профессиональной этики Прячусь Рассказывать, кто сколько за что заплатил, на чем "сэкономил" Заклеил рот Если бы я просто прочитала негативный отзыв о сотрудничестве со стилистом в темке - не падала бы в обморок (учитывая, что на один негативный много позитивных - даже в данной теме Улыбка ). А вот после таких "разоблачений" - к данному специалисту не хотелось бы идти.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Мар 29, 2012 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

naomica :

как было сказано в данном случае разница в 10 лат имело значение что стилист до конца результата с клиентом (+ если что следит за ситуацией
что это меняет?


ничего.. т.к. как у каждого мастера своя манера техники..

кста нашла в темке ваш комент - ничего такого.. имхо, можно было с вами все перетереть и если выглядит типа как антиреклама, вас попросить удалить - делов то.. а теперь все кто и был не в теме - в ней Закатил глаза

вообщем-то подумала, что наверное если приспичит буду искать стилистов не с концами на ккмеУлыбка онлайн-статьи-тополя.. реально проф. этики местами не хватает Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marybella offline Marybella Сообщение Чт Мар 29, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Daugavgriva

В том-то и дело, что антиреклама = рекламе!
И как видите, этот ролик удачно раскручивается Подмигиваю
Надеюсь, что это не было целью Кристины ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Мар 29, 2012 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

gde mozhno pochitat' otziv o rabote parikmahera?


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Мар 29, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

lublu statji ot Kristini.oni vsegda takie skandal'nie:)v skorom vremeni hochu shodit' k nej na konsul'taciju:)


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Мар 29, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Kristina1981 :
lublu statji ot Kristini.oni vsegda takie skandal'nie:)v skorom vremeni hochu shodit' k nej na konsul'taciju:)



О, вот наглядный пример, что черный пиар таки работает Ура!
Вот я наоборот, после такой статьи ни за какие коврижки. Если кто-то написал, что его плохо подстригли или одели, для меня это нормально, понятие стиля относительно, даже пост наомики меня нисколько не смутил бы без картинки, абстрактно я люблю драные челки и рваные стрижки.

А вот если профессионал считает возможным вот так помыть кости клиентке, озвучив ее имя, сколько она заплатила и к тому же косвенно обвинить ее в жадности, неуверенности в собственной привлекательности и вообще поставить под сомнение ее мнение Заклеил рот Спасибочки, мне такого "профессионализма" даром не надо. Подозрительно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krata offline krata Сообщение Чт Мар 29, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига,Пурвциемс

Ого , как хорошо, что отзыв не писала, а то была бы не только Женя, но и Таня Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Мар 29, 2012 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Alja_S :

А вот если профессионал считает возможным вот так помыть кости клиентке, озвучив ее имя, сколько она заплатила и к тому же косвенно обвинить ее в жадности, неуверенности в собственной привлекательности и вообще поставить под сомнение ее мнение Заклеил рот Спасибочки, мне такого "профессионализма" даром не надо. Подозрительно


+1 Ощущение после статьи как выше озвучено уже "сама дура" и остальная часть написана, чтоб всем понятно, на мне не экономить и будет щастье. Зачем вообще это нужно было? Размышляю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Мар 29, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Alja_S :
О, вот наглядный пример, что черный пиар таки работает Ура!



А может, засланный казачок? Улыбка

Alja_S :
Спасибочки, мне такого "профессионализма" даром не надо. Подозрительно



+1, и я об этом - чуть выше Да-да


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Мар 29, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Alja_S :
абстрактно я люблю драные челки и рваные стрижки.


а я реально) и мне этого слегка сейчас не хватает Хихи

но таки да.. зря перешли на личности Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 29, 2012 23:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

не будь вступительной части не было бы такого резонанса Улыбка обсуждения большого именно этого момента Улыбка
всё ожидаемо и прогназируемо и Кристина это знала и знала, что будут те кому такой имеено подход нужен , построение, чёткость, - и это ее клиенты , а не ее как раз и отсеются - всё ж написано, ничего не скрыто


Драные чёлки люблю только на коротких ассимитричных стрижках на худеньких девочках или дамах аля главбух...
Единственный человек на котором ооооооочень нравилась дранная чёлка это бвла Ксю - просто ваааау (упс переход на личностьУлыбка )


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Пт Мар 30, 2012 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Riska :
не будь вступительной части не было бы такого резонанса Улыбка обсуждения большого именно этого момента Улыбка


все остальное меркнет)) т.к. вообщем-то общие слова..
интересно в курсе ли парикмахер, что ее полоскают в узко-широких кругах Размышляю

а ходить к стилистам надо, если есть деньги на это) все таки развлечение с положительным исходом.. в разных смыслах этого слова))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 30, 2012 00:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну зна нада мне ся таки на это напинать уже


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sana offline sana Сообщение Пт Мар 30, 2012 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Статья выглядит, как выговор клиенту, который очень корректно выразил свое недовольство. Причем, с перечислением позиций, по которым этот клиент "не прав". Конец статьи смысла уже не имеет, это так, вода, чтоб не выглядело слишком грубо. Имхо, это не допустимо. Разбираться с клиентом надо приватно, а уж потом строчить советы, как не надо делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Мар 30, 2012 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

devochki ja poshutila:)

vot podkoplju deneg,luchshe k Soundu obrashus'Смешно


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Мар 30, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Riska :
Так как я сейчас в процессе жарки котлет Улыбка у меня возник закономерный вопрос
Он наверно больше к психологом или же к девушкам прошедшим стилиста

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ГОТОВНОСТЬ Улыбка к стилисту ? Как это ... почувствовать или как это выглядит?

думаю что не только мне, в свете статьи, ход такой дисскусии был бы интересен Цветок Цветок Цветок Цветок



имхо. весеннее подозрение, что не все имеющиеся в ассортименте дамы достоинства выглядят надлежащим образом, может послужить весомой мотивацией для похода к стилисту! вот я знаю, что у меня ноги классные, а спрятаны они под допотопными джинсами и не знаю я как их лучше миру явить и тенденциях не секу - низкий старт к стилисту! Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Мар 30, 2012 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Margoshka :
, спрятаны они под допотопными джинсами и не знаю я как их лучше миру явить ,)



Тут еще копать и копать на тему зачем тебе их эксцибионизация миру Внимание! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Мар 30, 2012 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Если женщина считает себя некрасивой, слишком красивой, неслишком худой, слишком худой и т.д., то стилисту нужно быть внимательным. Понятно же, что мы тянемся к красоте и женственности и готовы отдать много, чтобы нам помогли в этом. Если бы я была стилистом, Улыбка то чтобы человек не строил лишних иллюзий и избежал разочарований, рассказывала бы изначально, какие перспективы работы вижу и что могу предложить. Говорила бы в стильной одежде и красивом месте, что эффект будет великолепный, все будет стильно, но для длительного закрепления результата, нужно добавить блеска в глаза и умения рискнуть. А вот это уже не по моей части, мол, и не знаю где это взять. Но человечек то уже это услышал и процесс пошел - задумается может, переоценку какую сделает, приоритеты подправит, больше себе времени начнет уделять и уверенность подрастет. Давно ведь доказанный факт, чем более в себе уверена женщина, тем больше ей нравится свое отражение. Love


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Мар 30, 2012 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Ljul4ik :

Margoshka :
, спрятаны они под допотопными джинсами и не знаю я как их лучше миру явить ,)



Тут еще копать и копать на тему зачем тебе их эксцибионизация миру Внимание! Улыбка



не надо никого копать. просто весна пришла! Make-up


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 30, 2012 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Маргошка, к стилисту не всегда идут за длительным закреплением эффекта. Почему-то считается, что мы занимаемся только "преображением" Улыбка Что клиента иногда и останавливает - он не готов к каким-то значительным переменам на данном этапе. Но что-то в гардеробе или во вшености перестало устраивать. Иногда нужен маленький толчок, указать направление. А иногда убедить женщину, что у неё все в порядке и подсказать, как это поддерживать с минимальными усилиями Улыбка

Кто-то ходит на лекции, читает статьи, задает вопросы - и может разобрать шкаф, например. А кому-то этого не хватает, ему нужен профессиональный взгляд со стороны. Так что стилисты разными вещами занимаются и необязательно собирать миллион на полный пакет услуг. К тому же, базовый гардероб на весну-лето + аксессуары можно собрать на сумму от 200Лс Подмигиваю И чаще всего это не сразу и точно не за один поход в магазин.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Мар 30, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Что-то мне это напоминает... коллега! Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 30, 2012 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Alja_S :
... если профессионал считает возможным вот так помыть кости клиентке, озвучив ее имя... Подозрительно


По-моему, написание имени в рассказе ещё ни о чём не говорит. Женя, Маша или Катя - это абстрактно, как буква Ж., М., или К. ... Их много... Пока сама клиентка не пришла и не помахала: "А вот и я, это про меня написали Hi " - никто не знал что это за Женя...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022