Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Пт Июл 31, 2009 09:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

девочки какие шампуни и гели из эко косметики без запаха? Подозрительно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olice offline Olice Сообщение Пт Июл 31, 2009 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Utrekam, кажется. Продается в Биотеках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Июл 31, 2009 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

wolf :
девочки какие шампуни и гели из эко косметики без запаха? Подозрительно


В интернет-магазе Е-гамма когда-то был абсолютно нейтральный шампунь-база, т.е. туда можно было добавлять аромамасла на свой вкус.
Но сейчас почему-то сайт вообще пустой.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

balticmama offline balticmama Сообщение Пт Июл 31, 2009 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: Sabinillas, España

Klotiljda :

wolf :
девочки какие шампуни и гели из эко косметики без запаха? Подозрительно


В интернет-магазе Е-гамма когда-то был абсолютно нейтральный шампунь-база, т.е. туда можно было добавлять аромамасла на свой вкус.
Но сейчас почему-то сайт вообще пустой.



Да к сожалению, е-гамма закрыли уже пару месяцев назад Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Сб Авг 08, 2009 02:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

balticmama :

aks :
Автор, а как Вы считаете Ив рошер
http://www.yves-rocher.ru/control/main
считается еко продукция??? Цветок



Я не автор, но отвечу Здорово Ив рошер это не эко, а растительная косметика, также как и Боди Шоп. Растительная косметика, совсем не значит натуральная, это как в той поговорке " Не всё то золото, что блестит" Подмигиваю



Цветок
а мне продавец КРИЧАЛ еко 100% Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Avstralia offline Avstralia Сообщение Чт Авг 13, 2009 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Не очень уверена, что с таким вопросом в этот раздела, но...
Перешла на эко, в том числе зубную пасту. Пользовалась минеральной Logona. Логона закончилась, пока ее не купила, попыталась зубы сэнсодином чистить для чувствительных зубов, думала, что умру на местее. ощущеение, что кислотой зубы обрабатываю.... Уф!
можеет, у кого-то сть такой опыт7

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Дек 20, 2011 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

как настоящую эко кометику могу порекомендовать uogauoga, только срок хранения у нее из за этого небольшой, наверно поэтому упаковка тоже маленькая Улыбка
http://www.uogauoga.lv/



Последний раз редактировалось: snusmumrik (Пт Дек 23, 2011 10:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Вт Дек 20, 2011 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Larik :
А у Madari нет крема для области вокруг глаз???



есть Улыбка
http://www.madaracosmetics.lv/lv/produkti/18-nostiprinoss-acu-zelejkrems-15ml.html

http://www.madaracosmetics.lv/lv/produkti/19-atjaunojoss-acu-krems-15ml.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 20, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

SoundOfLight :
Интересует натуральная косметика - Himalaya, Weleda и т.д. Кто чем пользовался и какой результат? А так же любая органическая, био и прочая минимально химическая.


Хималая в Индии и в Европе две большие разницы. Здесь вообще не беру, да и в Индии она не эко, а так - более травяная, а ещё лет 5 назад в той же Индии состав был другой, сейчас начали добавлять много бяки, наверное с введением каких-то стандартов..
Веледа - супер Ok оочень довольна!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Вт Дек 20, 2011 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Ja poljzujusj kosmetikoj REN (vrode UKskaja). Probovala mnogo chego, uzhe goda 2 eju poljzujusj. Nochnoj-dnevnoj krema, dlja glaz, umivalki, gelj dlja dusha, maski, serumi. V principe vse ok, no chtob bilo super super i prjam chudo chudesnoe, takogo naverno tozhe net.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irisha_mv offline irisha_mv Сообщение Вт Дек 20, 2011 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

SoundOfLight :
Интересует натуральная косметика - Himalaya, Weleda и т.д. Кто чем пользовался и какой результат? А так же любая органическая, био и прочая минимально химическая.



Данными фирмами не пользовалась, но очень довольна Dr.Hauschka (использую их косметику для лица) и шампунями Jāsön. И то, и другое продается в Bioteka.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stjuha offline Stjuha Сообщение Чт Дек 22, 2011 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Пользуюсь косметикой Dr.Hauschka для лица уже 2 месяца, очень довольна. Купила сразу полный комплект ухода по совету косметолога, у меня кожа жирная, но она посоветовала крем rosencreme. Сначала не понравилось ужасно, крем жирный, накладывался тяжело и кожа блестела полдня, но выкинуть было жалко. Через несколько дней кожа привыкла и крем уже нравится, впитывается он теперь минут за 10. Но больше всего нравится общий эффект от использования всей системы ухода - почти исчезли прыщи, за 2 месяца никаких воспалений и подкожных прыщей, уменьшилось количество черных точек, кожа мягкая, цвет лица улучшился. раньше проблемы такого рода были часто, а сейчас почти исчезли, хотя я пользуюсь жирным кремом на жирную кожу.
Тут поневоле веришь в их концепцию "мы не делим косметику Dr.Hauschka на типы кожи, например для сухой, жирной или чувствительной кожи. Препараты состав­лены таким образом, что они воздействуют на кожу как на целостный орган. Природная косметика восстанавливает кожу, позволяя ей вернуться к своему естественному состоянию. Наша кожа имеет свои собственные ритмы. Косметика Dr.Hauschka поддерживает эти ритмы и, вместе с тем, стабилизирует собственную активность кожи."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irisha_mv offline irisha_mv Сообщение Чт Дек 22, 2011 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Полностью согласна с высказанным мнением. После того, как я начала пользоваться Dr. Hauschka постепенно исчезли почти все проблемы с кожей, от которых раньше не помогали никакие средства (уж сколько я всего перепробовала!). Да, эффект на самом деле не мгновенный. Это не термоядерные лосьоны на спирту для проблемной кожи, от которых стягивает и сушит кожу, вроде что-то становится чуть лучше, но реального эффекта нет. Косметика Dr. Hauschka очень нежная, но она реально восстанавливает естественные функции кожи, делая ее естественно здоровой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Дек 23, 2011 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

irisha_mv :
Полностью согласна с высказанным мнением. После того, как я начала пользоваться Dr. Hauschka постепенно исчезли почти все проблемы с кожей, от которых раньше не помогали никакие средства (уж сколько я всего перепробовала!). Да, эффект на самом деле не мгновенный. Это не термоядерные лосьоны на спирту для проблемной кожи, от которых стягивает и сушит кожу, вроде что-то становится чуть лучше, но реального эффекта нет. Косметика Dr. Hauschka очень нежная, но она реально восстанавливает естественные функции кожи, делая ее естественно здоровой.


А можно поинтересоваться, какие проблемы были?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Дек 23, 2011 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Stjuha :

Тут поневоле веришь в их концепцию "мы не делим косметику Dr.Hauschka на типы кожи, например для сухой, жирной или чувствительной кожи. "


А вот это я не поняла. Зашла на сайт посмотреть косметику, и не поняла, что же мне выбрать для своей комбинированной, проблемной кожи.. может есть где что почитать про эту косметику и как её подбирать ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stjuha offline Stjuha Сообщение Пт Дек 23, 2011 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Можно почитать на сайте http://www.drhauschka.ru/, там довольно много информации. У меня кожа жирная, но в то же время чувствительная, часто воспалялась и краснела, и плюс ко всему обезвоженная. Мне косметику подобрала косметолог Инга Заламане, которая с этой косметикой работает, а её контакты я нашла здесь http://www.bioteka.lv/lv/2010/07/12/pirmo-reizi-latvija-dr-hauschka-skaistumkopsanas-proceduras/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irisha_mv offline irisha_mv Сообщение Вс Дек 25, 2011 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Проблемная кожа... Постоянно выскакивало что-то. Кожа комбинированная, нос блестел часто. Теперь об этих проблемах почти забыла. Выскакивает что- то очень редко, когда понервничаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larik offline Larik Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

А кто-нибудь пользовался новой серией нашей косметики (вроде как без парабенов и т.д.) Stenders? У них не так давно появилась - крема по типу кожи, тоники...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 31, 2011 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мне подарили - правда не совсем косметику, ванную радость - зефир для душа и скраб. Ну что я могу сказать... Парабены - не самое большое зло, они просто более известны и официально назначены козлами отпущения. Не буду ханжить, что не стала пользоваться - очень даже стала, но назвать это натуральным или тем более эко- язык у меня не повернётся даже в пьяном виде.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DDajana offline DDajana Сообщение Пт Мар 30, 2012 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Riga

Mne li4no s ekokosmetiki nravtsja Weleda krema dle lica, shampuni dle volos i detsk.kosmetika. Pokupaju 4erez lavandas.lv tam vibor xoroshij. Neponravilas Logona kosmetika, imenno krem http://www.ekoveikals.lv/lv/higiena--kosmetika/kermenim/logona-daily-care-sensitive-sejas-un-kermena-krems-ar-alveju-un-vanilu-jutigai-adai-100g/, vrode bi uvlozhnajet xorosho,vot zapax uzhasnij. I Logona maski dle volos tozhe volosi delajut o4en suximi.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022