Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Ноя 04, 2011 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Utro :
у меня вопрос в тему(но не по теме Хихи ), а сапоги по колено кто где покупает?? Кристина, в обувных какие-то короткие в массе своей...
мне обязательно без каблука надо.


До колена сапоги без каблука можно поискать в NS King, Alikante, Elche, подороже магазин ESTE.


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Ноя 04, 2011 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

kroljix :
Неупомянутый Резервед - скучен + качество часто беее.

Зара, кста, часто не сидит и на мне-дохле. Оттопыривается, где не положено и жмет там, где вообще не надо Курю


про Reserved и ZARA можно почитать в первой (предыдущей) статье


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Utro offline Utro Сообщение Пт Ноя 04, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Спасибо за ответ! Танцую!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Пт Ноя 04, 2011 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Хорошие статьи, полностью согласна со всем написанным.
Может таким же образом можно пройтись и по обувным? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Utro offline Utro Сообщение Пт Ноя 04, 2011 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

да!! интересная мысль...Но с обувными, наверно, не всё так однозначно.
А интересно было бы ещё с комментариями- указаниями какая обувь с чем носится по-хорошему, если.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Пт Ноя 04, 2011 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Ну так же по качеству пройтись и по стилям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Ноя 04, 2011 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

С обувью посложнее... посмотрим Закатил глаза Сразу могу посоветовать, если целенаправленно идти на поиски обуви, то в Домину, там все обувные магазины под одной крышей.


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

blueyed offline blueyed Сообщение Сб Ноя 05, 2011 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Но ведь обувные есть не только в больших торговых центрах. Там конечно цены может и по доступнее, но к примеру, и там есть ширпотреб по 150 лат. Например в магазине Madam Bonbon можно купить прекрасные, стильные дизайнерские сапожки отличного качества.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Сб Ноя 05, 2011 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Абсолютно согласна. В центре есть много интересных обувных магазинов. Смотря что нужно и чего хочется.


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Сб Ноя 05, 2011 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Много лет покупаю джемпирочки-свиторочки в Zare и очень довольна.Стираю их только в стиралке на 32 мин(короткий режим) детским порошком и никаких катышков Ok

А про обувь очень интересно послушать,где у нас можно прикупиться модными ,красивыми и качественными шУзами Улыбка

Месяц назад вернулась из Италии...С обувью у нас полный отстой,причем даже в дорогих магазинах.Там за 100-150 евро хорошие сапоги можно купить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Ноя 05, 2011 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Rafaellochka :
Много лет покупаю джемпирочки-свиторочки в Zare и очень довольна.Стираю их только в стиралке на 32 мин(короткий режим) детским порошком и никаких катышков Ok

А про обувь очень интересно послушать,где у нас можно прикупиться модными ,красивыми и качественными шУзами Улыбка

Месяц назад вернулась из Италии...С обувью у нас полный отстой,причем даже в дорогих магазинах.Там за 100-150 евро хорошие сапоги можно купить.


про обувь согласно. уже пол года покупаю известных фирм через интернет. вот понравились сапожки mexx качество супер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elizka offline elizka Сообщение Вс Ноя 06, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Rafaellochka :
.....

где у нас можно прикупиться модными ,красивыми и качественными шУзами Улыбка

Месяц назад вернулась из Италии...С обувью у нас полный отстой,причем даже в дорогих магазинах.Там за 100-150 евро хорошие сапоги можно купить.


Согласна Да-да , я еще у нас ни разу не купила обувь по принципу - " пошла за осенними сапогами и купила...".

Обычно покупаю "случайно" - проходила мимо ... и увидела что-то, что мне идеально подходит Счастье нереальное . Очень часто с собой нет нужной суммы Sorry ( я без кредитки) - откладываю обувь и уже потом выкупаю... Обувь предпочитаю покупать надолго, поэтому выбираю качественную, удобную и конечно стильную Подмигиваю

Ждем продолжения...


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Пн Ноя 07, 2011 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Кристина, большое спасибо за обзор!

Про обувь скажу - из того, что продается у нас в торговых центрах, мне, даже при отсутствии ценового лимита, подобрать что-то абсолютно невозможно. Черный цвет не покупаю категорически, а 90% ассортимента у нас - черное. Остальные 10% имеют каблук 12 см или просто неинтересны.

Говоря о магазинах одежды, хочу спросить, куда мне, по цветотипу Осень, податься? Просто руки опускаются, когда и модель хороша, и цена, и качество, НО, всё это черного-серого (в основном), или какого-нибудь холодного оттенка. А если учесть еще, что я обычно ориентируюсь на женственные и подчеркивающие фигуру модели, то похоже, пора мне обзавестись хорошей швеей и закрыть для себя этот вопрос раз и навсегда Улыбка

Герри Вебер - а что, там разве есть что-то на стандартный 36 размер? Несмотря на возрастное ограничение, мне некоторые модели нравятся, но всё всегда "висит".

Из неупомянутых - мне еще Бастион нравится. Правда, в последнее время цветовая гамма тоже не радует. Последним открытием для меня стал магазин платьев MAYA в Молсе - местное производство, порадовавшее сразу несколькими интересными и не-шаблонными моделями.

В дальнейшем, с огромным интересом почитала бы обзор мужских магазинов, и, если можно, пароли-явки упомянутых "маленьких" интересных обувных магазинчиков. Заранее спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

galisija offline galisija Сообщение Пн Ноя 07, 2011 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига

Замечательный обзор! Большое спасибо!
Лишний раз убедилась, что мне с моим 32 во многие магазины заходить нет смысла, и это не мое предвзятое убеждение, как меня пытались убедить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lakshmi offline Lakshmi Сообщение Вт Ноя 08, 2011 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, Пардаугава, Bieriņi

blueyed

obuvj konechno shikarnaj v Madam Bonbon Счастье нереальное , no kakie ceni Хм...
s odezhkoj iz Lindeksa ili Seppali samoe to Хихи


_________________
дочурке 13 и сынишке 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Вс Ноя 13, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

galisija :
Замечательный обзор! Большое спасибо!
Лишний раз убедилась, что мне с моим 32 во многие магазины заходить нет смысла, и это не мое предвзятое убеждение, как меня пытались убедить Улыбка


32-ым размером можно считать XS размер магазина MANGO (увы не все модели есть XS размера), некоторые ооочень маленькие модели попадаются в Pull&Bear (правда это молодежный магазин), 32 размер есть в размерном ряде магазина OASIS, иногда некоторые модели-малютки есть у MONTON и MOSAIC. Да, кстати, и в MOTIVI посмотреть можно.


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Вс Ноя 13, 2011 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Lakshmi :
blueyed

obuvj konechno shikarnaj v Madam Bonbon Счастье нереальное , no kakie ceni Хм...
s odezhkoj iz Lindeksa ili Seppali samoe to Хихи


Мда, +/-200 лат обувка стоит...

Кстати, а если говорить о том, что по-дорогому купить, а на чем можно сэкономить, то аксессуары, в первую очередь обувь и сумка - это как раз то, что в комплекте должно быть самым дорогим.
Одним словом, если по ценовой категории расставлять приоритеты, то обувь на первом месте, а одежда будет на втором.
Так что, теоретически комплект платье из Seppala + обувь из Madam Bonbon имеет право на существование Смешно


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

galisija offline galisija Сообщение Ср Ноя 30, 2011 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига

Ой! Большое спасибо за подсказку. Секономлю уйму времени, оно теперь на вес золота Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Чт Май 17, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

unonia :
После фильма-расследования "Модный приговор" (тут только первые 12 минут) боюсь



Была сегодня у кинизиолога, у меня ремень Мустанг фонит радиацией. Отпад!
Причем влияет на мой организм.
Джинсы из Манго и кофточка Зара в которых я была - носибельны.
Ну пойду я куплю другой ремень... Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022