Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

oksana76 offline oksana76 Сообщение Чт Июн 07, 2012 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Даугавпилс

У меня все апрельские посылки с налогом, майскую курьер принёс бесплатную Ok. Кстати, в двух посылках подряд было что-то да разлито-за всё сразу же деньги вернули, даже фото не требовали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Чт Июн 07, 2012 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

У меня от 14 мая с налогом Печально


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_KaTjUwA offline _KaTjUwA Сообщение Чт Июн 07, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Всем добрый день. я еще не заказывала с этого сайта ни разу.. но очень хотелось бы, мне вот интересно, даже с налогом эта продукция выгодна для приобретения? хотелось бы заказать витамини для ребенка, для иммунитета, от простуды, кальцый, железо, лицитин, оццилококцинум...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Чт Июн 07, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

_KaTjUwA :
Всем добрый день. я еще не заказывала с этого сайта ни разу.. но очень хотелось бы, мне вот интересно, даже с налогом эта продукция выгодна для приобретения? хотелось бы заказать витамини для ребенка, для иммунитета, от простуды, кальцый, железо, лицитин, оццилококцинум...


В основном выгодно, для сравнения зайдите в аптеку и приценитесь, и все поймете Улыбка Оцилококцинум у них есть по 30 штук, я смотрела вроде в 2 раза дешевле получается Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_KaTjUwA offline _KaTjUwA Сообщение Чт Июн 07, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

спасибки. Девочки, а это единственная тема по поводу херба на сайте или есть ещё? я тут новенькая... как то сложновато пока? а почитать хочется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 07, 2012 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну и это не проблема, а просто принципы европейского налогообложения.
Что ещё из минусов - посылки не трекингуются, следить и высчитать, когда придёт, невозможно. Если всё-таки такая возможность нужна - сразу курьер с огромными ценами, просто заказной почты нет, хотя вообще она в США такая есть, просто айхерб её не предлагает. Ну вот идёт долго. Жидкое выливается, бывает, плохо завёрнуто; была ещё проблема, что иногда присылают после срока годности с переклеенными наклейками (но учитывая, что эти сроки назначаются с большим запасом, и если продукт - масло там или сухой какой препарат, то это вообще, по-моему, фигня). Если посылка потеряется, деньги не вернут, хотя всякое бывает, как опишешь ситуацию, но вообще такого правила у них нет. Глобального кидалова не слышала о них.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riooo offline Riooo Сообщение Чт Июн 07, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

_KaTjUwA :
спасибки. Девочки, а это единственная тема по поводу херба на сайте или есть ещё? я тут новенькая... как то сложновато пока? а почитать хочется?


Я вам лс написала, посмотрите сверху справа будет конвертик желтый мигать, нажимайте на него Улыбка

Лично мне пока с посылками везло, ни чего не пропадало и не разливалось. Заказывала я уже их 30-40 Улыбка Один раз задержалась, так они мне деньги вернули а посылка потом все же пришла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksana76 offline oksana76 Сообщение Чт Июн 07, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Даугавпилс

Моё мнение-выгодно даже с налогами Ok. Я вот сейчас на зиму потихоньку запасаюсь микстурками-витаминками всякими. опять же умывалочки, лосьоны для тела, биодобавки всякие гораздо дешевле!! У меня каждая посылка последняя, но остановиться тяжело... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Чт Июн 07, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Кто пользуется и кому нравится отдам за 2 лата этот порошок для посудомоя.
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Automatic-Dish-Powder-32-oz-907-g/23096

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oksanik_kn offline Oksanik_kn Сообщение Сб Июн 09, 2012 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 66
Откуда: Рига,р-н Ботанического сада

да,обидно ,что стали начислять налог(2 апрельские посылки шли по 38 дней и были с налогом)... но всё равно дешевле,чем аналогичные продукты у нас...
сейчас жду посылку от 27 мая...
заодно похвастаюсь тем,что понравилось

http://www.iherb.com/Method-Dish-Soap-Clementine-18-fl-oz-532-ml/36834?l=ru
жидкость для мытья посуды
ооочень нравится,уже израсходовала половину...экономичное,натурально,отлично пенящееся средство с приятным запахом.... буду скоро заказывать ещё.... может ради любопытства попробую другой запах,а может и повторю этот... Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 09, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

заказала вот это очень приятный запах, лёгкий не навязчивый, впитывается моментально! По консистенции не сильно густой... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Пн Июн 11, 2012 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

девочки а налоги то большие?? я тут собралась купить дитенку что-нибудь для укрепления имунитета, но так страшновато, вдруг как загнут налог Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IB offline IB Сообщение Пн Июн 11, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Рига-Вентспилс

Налог +22% от стоимости, и если его оплачиваете на почте, то ещё плюсом 1 лат.
Мне получается даже с налогом дешевле, чем у нас Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 16:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

может кто то посоветовать спрей для защиты от солнца? Sorry чтоб лёгкий, не жирный Счастье нереальное Счастье нереальное

и сколько сейчас посылки идут? Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

darinna offline darinna Сообщение Пн Июн 11, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Мне сегодня от 11 мая пришла. От солнца Alba Botanica понравился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 11, 2012 17:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

darinna :
Мне сегодня от 11 мая пришла. От солнца Alba Botanica понравился.

В шоке месяц Отпад!

не дадите ссылочку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

darinna offline darinna Сообщение Пн Июн 11, 2012 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

http://www.iherb.com/Search?kw=alba&cid=494
те, что я брала, раскупили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Сб Июн 16, 2012 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Riooo :

_KaTjUwA :
..., оццилококцинум...


В основном выгодно, для сравнения зайдите в аптеку и приценитесь, и все поймете Улыбка Оцилококцинум у них есть по 30 штук, я смотрела вроде в 2 раза дешевле получается Ok


28.95$(s skidkoj)+22% (30 doz) itog= 3.90ls 6 doses, u nas okolo 5ls? ili ceni uze izmenilisj.... Закатил глаза ?
ne neizmenilisj, 4.59 na webapteke 6 doz, tut pri pokupke 30 doz s nalogom 6 wtuk 3.90ls ( eto bez uchota dostavki) Raznica n santim 30-40 naverno poluchitsa... rasstroilasj, tozhe hotela zakazatj. Dumala srazu mnogo deshevle budet Курю Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

darinna offline darinna Сообщение Пн Июл 02, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Пришла сегодня от 2 июля на 35$ без налога.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mammollito offline Mammollito Сообщение Пн Июл 02, 2012 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Странно что без налога,я звонила на муйту-у меня прошлая посылка 50доляров,а эта 42..почему налог дали-покупка свыше 10 еур не в странах евросоюза облагается налогом....странно работают,раз через раз проверяют что ли.И не важно откель посылка шла...типо заказывали с сайта американского... Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milaya offline Milaya Сообщение Вт Июл 24, 2012 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Получила посылку с 23 июня (по данным с бумажке о налоге, она уже была 9 июля, а извещение было 13-ым). Попала на налог, впервые за год. Слёзы Это печально, вроде 2 лс + почта 1 лс, но всё же... Почта конечно ахренела по лату сдирать. Всё пришло целым. Заказала на пробу http://www.iherb.com/Cococare-100-Coconut-Oil-7-oz-198-g/41792 это масло, оно растаяло и немного просочилось даже через бумажку. Но при комнатной температуре оно сразу затвердело. В руках тает моментально. Намазала на ножки... Кхмм... Пока ничего не могу сказать об эффекте. Оно без запаха. Вообще.
Ещё брала это, подкупила цена в 90 центов. Смешно http://www.iherb.com/BeeCeuticals-Organics-Hand-Salve-Orange-Honey-2-oz-57-g/43904 Вообще увлажняет хорошо, запах терпимый, махнет каким-то старым маслом, но терпимо. Хихи Сама баночка очень понравилась, такая маленькая, аккуратненькая.
Вот ещё взяла испробовать это мыло http://www.iherb.com/Dr-Woods-Pure-Almond-Castile-Soap-with-Organic-Shea-Butter-8-fl-oz-236-ml/37372 . Сначала запах, мне показался, что пахнет миндалём. Но после нескольких принюхиваниях оно стало пахнуть как просто мыло. Жидкое такое, написано что можно мыть всё - лицо, тело, волосы, и вообще всё. Попробую им помыть волосы гыгы. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

darinna offline darinna Сообщение Вт Июл 24, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Моя почта принимает просто распечатку из банка, не заверенную.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 24, 2012 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я, кстати, поняла, почему пошёл массовый налог. Сама недавно получила - коробка честь-честью, из Швеции, со всеми шведскими надписями и печатями. А в наклееной декларации меееленькими буковками - США, причём там этой надписи совсем не место, там описывается товар и его стоимость. Где-то валялась старая коробка - посмотрела, нет там такой надписи, описан товар и всё, как положено. Вот одна из версий, почему пошёл массовый налог. Кто б им написал, чтоб в декларации не писали это США... Я на днях заказывала, хотела отметить при оплате, да то ли забыла, то ли там не было такой опции (могла с Эбеем спутать).


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 24, 2012 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MargG :
Я, кстати, поняла, почему пошёл массовый налог. Сама недавно получила - коробка честь-честью, из Швеции, со всеми шведскими надписями и печатями. А в наклееной декларации меееленькими буковками - США



Если я правильно понимаю, то главная бамажка -большая наклейка, где адрес отправителя- Айхерб США, все что шведское потом наклеено это "перевалочный пункт ДХЛ", который клеит свою наклейку и шлет далее, то есть высылка все равно из Штатов.
И вот эти все посылки облагаются. Если на посылке большая наклейка с Айхерб Дойчланд, то налога нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laetitia offline Laetitia Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 24, 2012 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

У меня и раньше всегда на посылках была указано, что отправитель американский, но и немецкие наклейки присутствовали. Все посылки шли 12-14 дней и ничего платить не приходилось, а сейчас посылка добиралась почти месяц и если добавить те 20 долларов сверху что надо еще доплатить, цены уже не такие интересные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022