Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Ср Янв 20, 2010 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

НЕТ больше панды в Кенгарагсе - документы в эту "сказку" переслали Печально . и наши в том числе. Но мы болеем, взяли недельку на подумать . почитала темку, определилась. спасибо тем, кто ее открыл.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laki offline Laki Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 20, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 472

а стоимость садика можно узнать?

120лс обучающая программа +1.5 за еду ежедневно или 7.50 лс в день
Но это для малышей на ваш возраст вам надо лично позвонить и обговорить , у них есть группы на разный возраст а также они подготавливают деток к школе . И ещё у них есть гибкая система скидок Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laki offline Laki Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 20, 2010 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 472

Да действительно Панды больше нет Печально
Милая мамочка забирайте от туда документы и приходите к нам в Папатию , детки помнят друг-дружку и им легче будет одоптироватся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Ср Янв 20, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Да мы как в садик пошли, так всего 3 недели за 3 месяца в общей сложности отходили - все время чем-то болеет малыш Печально
А в Папатии меня близость моста пугает - там и раньше от выхлопа осадок на подоконниках был, а теперь, думаю, еще больше, при таком-то движении.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laki offline Laki Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 20, 2010 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 472

3Kristina :
Да мы как в садик пошли, так всего 3 недели за 3 месяца в общей сложности отходили - все время чем-то болеет малыш Печально
А в Папатии меня близость моста пугает - там и раньше от выхлопа осадок на подоконниках был, а теперь, думаю, еще больше, при таком-то движении.


Это действительно очень большой минус Печально Если идёшь туда пешком то немного стремновато идти по дороге где в полуметре от тебя проносятся авто Закатил глаза
Но окошки детских групп выходят во двор школа стоит буквой П и вот там во внутреннем дворике они собираются делать детскую площадку , и весной же они собираюмся сделать ещё один вход-заезд со стороны Маскавас . Поживём -увидим ,на данный момент я считаю это лудшим выбором для своего ребёнка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 29, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Ну что я могу сказать, отходили мы неделю....отлично, на данном этапе я всем довольна. Ирина Петровна- это Человек с большой буквы, первый день сидела возле моего сорванца. открыв двери в группу, была приятно удивлена, на второй день уже обошлось без нее, но когда выходили встретили ее, так малой к ней на руки запрыгнул Смешно Со второго дня стали оставаться на сон. В группе очень тепло, игрушек много.Вообщем я довольна своим выбором, и теперь уже наверно рада ,что не отдала в Балу (в него ходил старший).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olmena offline olmena Сообщение Чт Фев 11, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 133
Откуда: Иманта

У меня старшая дочка пошла в этот садик, когда ей было 2,5 года. Походили туда 3 месяца. Сначала были довольны, т.к. Ирина Петровна действительно много внимания уделяет каждому новому ребёнку. НО... Наступил момент, когда мой ребёнок перестал быть новым, и тогда всё изменилось. Как раз наступило лето и мы остались в летней группе. И это был кошмар - всех детей, больших и совсем маленьких соединили в одну, и так они проводили целый день. Мы выдержали неделю. За это время дочку раз 5 сильно уронили взрослые дети и она приходила домой вся в синяках. При этом, когда я пыталась жаловаться, мне разводили руками и предлагали тогда найти другой садик. Мои нервы просто не выдержали этого. Я решила, что мой ребёнок лучше будет со мной ездить по работе, чем за мои же деньги получать тумаки в садике. Вот так вот.


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kotena offline Kotena Сообщение Вс Фев 28, 2010 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

девочки, а можно мне инфу про Папайю?Координаты и цену,а?Что-то не могy найти никак. Краснею Пасибки! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Вс Фев 28, 2010 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

www.papatya.lv
a ceni pozvonite vam vse raskazut, adress Slavu 2 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Ср Июн 06, 2012 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

девочки,может что-то поменялось в "сказке"?Очень интересны мнения


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zukusha offline zukusha Сообщение Вс Июн 17, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 36

Девочки подскажите а Папатия еще работает? Если да, то где найти координаты? Предыдущая ссылка нерабочая уже(((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Вс Июн 17, 2012 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

zukusha :
Девочки подскажите а Папатия еще работает? Если да, то где найти координаты? Предыдущая ссылка нерабочая уже(((



Папатии больше нету Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Вс Июн 17, 2012 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Мы в этом году, скорее всего, пролетели с государственными садиками, поэтому тоже интересуюсь частными в Кенгарагсе.
Нам ближе всего частный садик Kenguriņš на Kanieru. Может, у кого-то есть отзывы о нём?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Чт Июн 26, 2014 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, а кто сейчас в "Апельсиновую сказку" ходит? Как там? Говорят, открыли новые группы, ремонт сделали...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022