Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Pogremushka offline Pogremushka Сообщение Пт Мар 16, 2012 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Рига

Olive :

Pogremushka :

Например, материал coolmax. Поэтому скинсьюты с передней панелью из кулмакса предпочтительней латекса (лайкры), особенно в жару.



Папа, это ты с кем сейчас разговаривал (с)

Очень смешно



Coolmax
- полиэстеровое волокно фирмы DuPont, с четырехжильной нитью, обеспечивающее растяжение внешней поверхности материала. Это гарантирует, что влага эффективно отводится наружу от тела. CoolMax сохраняет тело сухим даже во время больших физических нагрузок.

скинсьюты - спортивная одежда для активного спорта.

Что такое латекс объяснять? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Мар 17, 2012 02:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Pogremushka :

А вот носки... Как приятней кататься - в мокрых хлопковых носках и мокром внутреннике или в чуть более сухих носках и очень мокром внутреннике? Влага-то из внутренника через хардбут не выйдет! В любом случае ноги мокрые, будут скользить и натерать.



Лично мне больше нравится кататься в более плотных носках, которые внутри махровые. В тонких хлопковых совсем нет Заклеил рот Но не натирает и не скользит у меня там ничего. Так что не все так страшно Улыбка Да,боты мокрые...высушил и все ОК. А мелкому вообще все равно - так он мне сказал Хихи Детям - главное процесс, а не носки Смешно


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Мар 17, 2012 09:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Pogremushka :

Что такое латекс объяснять? Хихи


Непременно! А то вдруг кого в гугле забанили Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Мар 17, 2012 12:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

no4ka :

Pogremushka :

Что такое латекс объяснять? Хихи


Непременно! А то вдруг кого в гугле забанили Смешно



Ну, если на таком "русском" разговаривать, то собеседникам из гугла просто не вылезти Улыбка
Скинсьюты, кулмакс, внутренник, буты, хардуты, PS Metro, носки из латекса Смешно


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Мар 17, 2012 12:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

предлагаешь Погремушке продолжать копировать цитаты с других сайтов, чтобы самим в гугл не лазить? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pogremushka offline Pogremushka Сообщение Сб Мар 17, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Рига

KROLIK :

Pogremushka :

А вот носки... Как приятней кататься - в мокрых хлопковых носках и мокром внутреннике или в чуть более сухих носках и очень мокром внутреннике? Влага-то из внутренника через хардбут не выйдет! В любом случае ноги мокрые, будут скользить и натерать.



Лично мне больше нравится кататься в более плотных носках, которые внутри махровые. В тонких хлопковых совсем нет Заклеил рот Но не натирает и не скользит у меня там ничего. Так что не все так страшно Улыбка Да,боты мокрые...высушил и все ОК. А мелкому вообще все равно - так он мне сказал Хихи Детям - главное процесс, а не носки Смешно



Неее ну если есть запасные ноги то конечно нечего замарачиватся Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Мар 17, 2012 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Pogremushka :
Неее ну если есть запасные ноги то конечно нечего замарачиватся Очень смешно



Шутка, на мой взгляд, ну совсем не смешная Угу
Запасных ног нет ни у кого, но несмотря на этот факт, думающие люди не склонны заморачиваться. Думать и оценивать, к себе прислушиваться - это да. От катания на роликах в среднем 1-2 раза в неделю в течении 3-4 месяцев .....да хоть на босу ногу....не отвалится ничего, а мозоли заживают. Более серьезно задуматься надо о безопасности катания, вот это более стОящая тема для дискуссий , потому как тут и один раз может быть очень опасен.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nusha offline Nusha Сообщение Пн Май 07, 2012 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

У нас вот такие ролики на 4 колесах в два ряда как на ссылке http://www.taktika.lv/skritulslidas/bernu-skritulslidas/barbie-quad-fashion-dots/barbie-quad-fashion-dots.html , только полностью розовые, можем дать попробовать покататься на пару недель, взять можно на Бривибас,105 или в Зиепниккалнсе т.29815311.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Май 07, 2012 18:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А есть у кого-нибудь отзывы о роликах, которые крепятся на пятку?
http://www.askon.com.ua/flashing-roller.html
Есть смысл брать для пятилетки? У меня ребенок изнылся-испросился...
Насколько реально в них, например, просто пойти на остановку и кататься по дороге, потом на общественном транспорте в них ехать... Или в сад в них ходить...
А то я боюсь, что не найдем применения. Гуляем почти всегда с велосипедом. Плюс на площадке нечего в них делать, там песок.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Май 08, 2012 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Мы своего на коньки поставили в 3.5. Пробовали почти сразу дома на роликах, но никак. А когда научился на коньках стоять, довольно таки быстро - через 4 тренировки уже ездил, то и ролики пошли.

Теперь на роликах даже как-то увереннее рассекает, чем на коньках. Сейчас 5.5 лет.

Младшего на коньки буду ставить с трех лет и сразу покупать всю защиту. Так как старшему на хоккей не купили сразу шорты и защиту и мне кажется что именно поэтому у него выработался небольшой страх падать, т.к. больно. Сейчас на льду осторожничает. А на роликах не падал, поэтому такого страха нет.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Вт Май 08, 2012 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

А мы уже на роликах. Во всей экиперовке Очень смешно причем всей семъёй. Заездов было пока только 3 Очень смешно Мелкая ездит пока медленно, падает и встаёт правильно - это так иногда вместо тормоза. Хихи Будем дальше тренироваться с тренером.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Май 08, 2012 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Мы 2 месяца отходили на каток , занимались с тренером. Она сказала такую весчь...
Детей на коньки и ролики надо ставить после того,как у них сформируется костный скелет,а это 5-5,5 лет.До этого времени возможны всякие нарушения осанки и прочее.
Раньше в сов.депе вообще только с 6 лет в фигурное катание брали Внимание!

Так что,мамочки,вам решать когда окрепли косточки вашего чада. Мы ролики будем брать этим летом,тк на каток перестали ходить,к сожалению.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Вт Май 08, 2012 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

О! Я не знала этого. Ир, мы как раз по возрасту правильно всё сделали Очкарик
давайте подтягивайтесь, бум в межике рассекать вместе?! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Май 08, 2012 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Как только прикупимся,договоримся о совместной пробежке Рукопожатие Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ale6kina82 offline ale6kina82 Сообщение Вт Июн 05, 2012 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Imanta

nam roliki na 4 goda podarili,no ja s4itaju,4to eto e6e rano

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Вт Июн 05, 2012 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

Olive :
А есть у кого-нибудь отзывы о роликах, которые крепятся на пятку?
http://www.askon.com.ua/flashing-roller.html
Есть смысл брать для пятилетки? У меня ребенок изнылся-испросился...
Насколько реально в них, например, просто пойти на остановку и кататься по дороге, потом на общественном транспорте в них ехать... Или в сад в них ходить...
А то я боюсь, что не найдем применения. Гуляем почти всегда с велосипедом. Плюс на площадке нечего в них делать, там песок.



нет смысла Улыбка
моему на 6 лет подарили Отпад!
он на велике тоже рассекает, а на этих ни походишь, ни поездишь. по бестолковому как то
то сниму, то одену, то мешает, то хочу, то яма опять... не, мои нервы дороже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tutusja offline Tutusja Сообщение Пт Июн 22, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

ale6kina82 :
nam roliki na 4 goda podarili,no ja s4itaju,4to eto e6e rano



Поддерживаю! С дочкой ходили к ортопеду в Валео - очень толковый врач, обьяснил, что раньше 5 лет не стОит ребенку покупать ролики, т.к. у малышни еще не сформирован голеностоп. Правда - хозяин-барин, каждый родитель сам знает, что лучше для его малыша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Пт Июн 22, 2012 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

marsa :
В общем спросила у тренера по конькам - в конках не раньше 4х. К слову, в горных лыжах аналогично - с 4х лет. Думаю, это ответ и на ваш вопрос Улыбка


В Австрии, Италии, Швейцарии детей на лыжи ставят с 3-ёх лет. И на 10-е занятие на красную гору, а по-другому нельзя, на малом уклоне детки с их весом не едут. Это я так для информации. И вроде у этих наций нет проблем с голеностопном и с ногами и куча чемпионов в зимних видах спорта. Главное тренировка, не надо бросать занятия, зимой лыжи, летом ролики и тогда всё будет хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Июн 23, 2012 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

На днях получили ролики со Спортдиректа -
размер 3-6. Очень интересно нам и нравится. Конечно катаемся пока только с папой, но думаю, что это вопрос времени.
Колеса каучуковые. Ставятся и в 2 ряда - для маленьких- потом можно поставить их в линию.
Упаковка роликов со шлемом, наколенниками, налокотниками и для ладошек защита - обошлись в 15 фунтов..
Советую. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Июн 23, 2012 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapuzavr :
В Австрии, Италии, Швейцарии детей на лыжи ставят с 3-ёх лет.


В Австрии не были, а в Италии и в Швейцарии в открытых лыжных школах детские группы были с 4х лет Улыбка
Может, в каких-то ориентированных на спортивную карьеру секциях и ставят с 3х, это их дело. В ютубе, вон, есть ролик с годовасом на сноуборде Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022