Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

serebrum offline serebrum Сообщение Ср Авг 15, 2012 07:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Кто может сказать, что происходит с мои ребенком? Расскажу по порядку, нам 5 месяцев, мы на ГВ, первый месяцы были сложные, всеми силами боролась за молоко и вроде бы все наладилось стал по ночам лучше спать по 4-5 часов. Днем тоже стали позитивнии, правда спал хорошо только на улице. В общем я была довольна, думала ну вот повзрослели, ростем. Но не давно ребенкак как подменили, ночью стал просыпаться через 1,5- 2 часа, ну может через 3, время от времени крехтит и дергает ручками во сне, спит со мне, поэтому я как-только просыпаюсь. А днем ни хочет брать грудь, хочет кушать, но когда предлагаю грудь, выгибается дугой и орет, в этоге с истерикой засыпаем и только тогда, сонный берет грудь. Что это такое? Почему он себя так ведет? Может не хватает молока?
А еще когда сказала педиатру, что дергается во сне, она сказала давать магний В6. Но в инструкции не написано что можно давать таким маленьким детям, типо только с года когда маса тела не меньше 10 кг. Я баюь давать. Может кто знает про магний В6?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 23:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

serebrum, а как вы днем понимаете, что ребенок хочет кушать?
Как часто днем обычно кушал? Как часто сейчас кушает, с какими перерывами?

Как вес набираете?

Что делает малыш когда бодрствует? Переворачивается? Пробует какие-то еще движения делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

serebrum offline serebrum Сообщение Чт Авг 16, 2012 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Кушает по требованию, раньше кушал где-то через 2,5-3 часа. Вот и сейчас когда начинает капризничать, я ему придлагаю грудь, но он выкручиваеться и не хочет брать.
Вес набирает хорошо.
Ребенок переворачивается со спинки на животик и обратно, тянит ручки ко всему, но больше всего любит сидеть в авто кресле со мной на кухне и смотреть что я делаю. Последних два дня заметила что пытается на корточки встать, подымает попу и ноги подтягивает к себе, а вот с руками еще не разобрался что делать. Спит по 30 - 40 минут 3 раза в день.
Вот вчера пару раз посасет и все, и опять головой крутить во все стороны. Через 20 мин опять капризы, опять пару раз попасет. Получается его покормить только когда он сонный.
Мы две недели назад были на свадьбе, ему было все интересно, перерыв в еде был где-то четыре часа, но потом он хорошо поел и заснул, может это как-то повлияло на него.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

serebrum offline serebrum Сообщение Чт Авг 16, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Может это просто мои тараканы, просто очередной этап роста, но так хочется что бы он хорошо спал ночью. И больно сердцу с криками укачивать, что бы покормить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022