Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2007 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Долго искала, в какую бы тему написать вопрос.. В шоке
Была во вторник у врача. За 8 месяцев набрала 15 кг. А вот за последний месяц - 5 кг. Но я ВСЯ опухшая.. Самое ужасное, что пить хочется, что просто умереть можно.. Выпью стакан воды, а в туалет, извините, не ходится - всё внутри остаётся, что ли..
Ну и вот врач говоит, посидим на твороге, посмотрим. А так - если до 14 сами не родим, то даст направление на кесарево из-за моего большого веса. Несмотря на то, что у малыша вес в норме (2700 было 2 недели назад).
Посидели мы в среду на твороге и кефире - похудели на полкило Здорово Смешно
В четверг сходили ко врачу: анализы в норме, давление стабильное всю беременность, гемаглобин как и был пониженный. Но всё равно думает про КС.
Какая связь между моим весом и кесаревом-то??
Не, я понимаю, что если почки плохо справляются с выводом жидкости, то это не есть хорошо.. Но мне всегда казалось, что показания для КС - это большой вес ребёнка, неправильное положение.. давление там, ещё чего-нить такое существенное.. Рыдание
Я уже пойду, наверное, в понедельник в роддом, ещё с кем-нибудь поговорю.. А то как-то так не хочется просто так на КС.. Не уверен
Что вы думаете по этому поводу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Пт Мар 02, 2007 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Ну, не знаю, я за всю беременность набрала больше 20 кг. правда, проблем с отеками не было Не уверен. Рожала сама. Так что вряд ли здесь именно в весе проблема


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elja offline Elja Сообщение Пт Мар 02, 2007 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Xjuh, а что анализом мочи и с давлением?
Кесарево может быть не из-за набора веса, а из-за преэклампсии. Сильные отёки - один из её признаков Не уверен .
Вот, темку почитайте -
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=2823&postdays=0&postorder=asc&start=0


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2007 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Elja :
Xjuh, а что анализом мочи и с давлением?
Кесарево может быть не из-за набора веса, а из-за преэклампсии. Сильные отёки - один из её признаков Не уверен .
Вот, темку почитайте -
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=2823&postdays=0&postorder=asc&start=0



Анализ мочи в норме. Давление - 120 на 60 всю беременность. Врач говорит, что нормально.
Я чего-то так и не вникла, что такое преэкламписия Не уверен
По рекомендациям этого врача единственное, что плохо в моём питании, так это то, что я ем много фруктов Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Мар 02, 2007 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Вы бы еще раз уточнили бы у врача, какое основание он подводит для КС. Вес (да и отеки), если все остальное в норме - не показание.
Или тут дело в том, что вы может быть "перехаживаете"? Так это тоже не показание.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2007 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

А к другому врачу просто на консультацию сходить не хотите?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2007 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Koroljok :
Вы бы еще раз уточнили бы у врача, какое основание он подводит для КС. Вес (да и отеки), если все остальное в норме - не показание.
Или тут дело в том, что вы может быть "перехаживаете"? Так это тоже не показание.



Ну у нас срок с 8 по 15 марта. Ещё 2 недели..
Да, уточню, конечно.. Я как-то так опешила, когда она про кесарево сказала, что ступила и сразу не спросила, что к чему.. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2007 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

oltea :
А к другому врачу просто на консультацию сходить не хотите?



Хочу Улыбка Поеду к Гайлису в понедельник Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2007 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Xjuh :

oltea :
А к другому врачу просто на консультацию сходить не хотите?



Хочу Улыбка Поеду к Гайлису в понедельник Улыбка

Вот это дело. Он меня в своё время от КС спас. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Мар 02, 2007 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Обязательно уточните вначале у своего врача, потом с этой информацией к Гайлису. Потом нам расскажите, как и что.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2007 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Koroljok :
Обязательно уточните вначале у своего врача, потом с этой информацией к Гайлису. Потом нам расскажите, как и что.



Окей Улыбка расскажу обязательно.
Я как-то слышала такую вещь, что сейчас врачу легче дать направление на КС по малейшим фигням. И что на самом деле есть около 10 настоящих показаний на КС (неправильное положение, давление, чего-то там ещё..). И, блин, не хочу попасть под такую раздачу, и в то же время страшно навредить себе и малышке.. Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2007 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Обязательно расскажите Гайлису, что хотите рожать самостоятельно чуть ли не с порога. Подмигиваю Удачи! Думайте о хорошем!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 05, 2007 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Были сегодня у Гайлиса Улыбка Мы уже 3500 весим Здорово Он сказал, что до 15 числа можем ходить смело, только надо анализы смотреть. Но он по крайней мере успокоил и сказал, что показаний нет совершенно никаких Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

ok offline ok Сообщение Пн Мар 05, 2007 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Вот это другое дело Здорово


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 05, 2007 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Xjuh :
Были сегодня у Гайлиса Улыбка Мы уже 3500 весим Здорово Он сказал, что до 15 числа можем ходить смело, только надо анализы смотреть. Но он по крайней мере успокоил и сказал, что показаний нет совершенно никаких Смешно

Rock Rock Rock Ура!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 05, 2007 23:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Xjuh :
Были сегодня у Гайлиса Улыбка Мы уже 3500 весим Здорово Он сказал, что до 15 числа можем ходить смело, только надо анализы смотреть. Но он по крайней мере успокоил и сказал, что показаний нет совершенно никаких Смешно


Ура! Ура! Ура!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 05, 2007 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Фух, как камень с плеч Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022