Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

cudesnica :
Mamu zabrala ja iz malenjkogo goroda,gde net raboti.tyt ej nawla rabotku.


Может пришло время начать жить СВОЕЙ жизнЬю (со своим мужем и ребёнком) и её обустраивать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Люди, вы о чем?? Какое поговорить? С человеком, который издевается и руку поднимает?

А про то, что заберет ребенка - это они все говорят. На деле отобрать у нормальной (да даже и не очень нормальной) матери ребенка крайне сложно. Тем более он сам воспитывать особо не собирается, а бабушкам отдают в самом крайнем, практически безнадежном случае.

Советы - ноги в руки - вообще, мммм... странные. Да, понятно, что надо действовать быстрее, понятно, что ситуация критическая. Но идти-то куда? Можно пробовать кризисные центры, но там тоже свои минусы. Без денег найти жилье? Если только мама приютит. Вы сами, лично, возьметесь помочь человеку материально? Или бесплатного юриста предоставите?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Staruhina offline Staruhina Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

Мужчины, которые унижают, истязают, издеваются над своими женщинами-перед законом, полицией или другим более сильным представителем мужского пола теряют свою "храбрость", "силу" и "смелость" в секунды. Предайте огласке его повидение среди друзей, знакомых, родственников, на любые угрозы-вызывайте полицию. Не дай Бог ударит-сразу делайте освидетельство. И главное-ничего не бойтесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ellegie offline ellegie Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

Я думаю, что угрозы отобрать ребенка- это только повод лишний раз поиздеваться над автором. "Чтоб место знала" Злой хохот
Не нужен ему ребенок как таковой. Не будет он с ним возиться, с больным сидеть, или ночами не спать, и тд, и тп. Ну не верю.
Автор, ищите работу. Другого выхода у вас пока нет. Даже если найдете другого сожителя, работа (деньги) всегда пригодится. Занижайте свою зарплату перед "мужем", и откладывайте, сколько можете.
Какое у вас образование и опыт работы, если не секрет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Интернет-интерпритация такая штука (шутка). Хихи Короче, каждая примерила ситуацию на себя. Злорадствую
Кстати, судитЬ о происшествии, не зная мнения второй соторны... Ну-ну

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chatandgirl offline chatandgirl Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига

SkaLa :
Интернет-интерпритация такая штука (шутка). Хихи Короче, каждая примерила ситуацию на себя. Злорадствую
Кстати, судитЬ о происшествии, не зная мнения второй соторны... Ну-ну


в том то и дело, согласна Рукопожатие , но и моральную поддержку никто еще не отменял Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

SkaLa :

cudesnica :
Mamu zabrala ja iz malenjkogo goroda,gde net raboti.tyt ej nawla rabotku.


Может пришло время начать жить СВОЕЙ жизнЬю (со своим мужем и ребёнком) и её обустраивать?


Т.е. если дочь в трудную минуту помогла своей матери-это не правильно??? Разве одно другому мешает? В шоке Я фигею с заявлений.... Причём тут своя жизнь, унижающий муж и помощь маме с работой? Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cudesnica offline cudesnica Сообщение Пт Окт 19, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: v tvoem serdce

Ja nicego I ne govorju-odno poleno ne gorit,konecno.prosto hotela hotj s kem to posovetovatsa.tak kak podrugi,znaja ego-tverdjat odno.spasibo,za soveti Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Окт 19, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

chatandgirl :

SkaLa :
Интернет-интерпритация такая штука (шутка). Хихи Короче, каждая примерила ситуацию на себя. Злорадствую
Кстати, судитЬ о происшествии, не зная мнения второй соторны... Ну-ну


в том то и дело, согласна Рукопожатие , но и моральную поддержку никто еще не отменял Счастье нереальное


Унижать и оскорблять неработающую мать своего маленького ребёнка и поднимать руку на неё и её мать...-ну я не знаю как это можно оправдать. Ну разве что она мужиков домой водит, простите.... Прячусь
Короче, итог темы очевиден-сама виновата. Rock

Я хочу попросить подумать всех о том, что, если женщина выносит свою такую интимную, унизительну проблему на публичнй форум к обсуждению, то значит уже точно все разговоры проговорены, варианты обдуманы, край наступил и человек растерен и ищет поддержки, реальных обптимистичных историй, с похожим сюжетом. Не загоняйте в ещё большие комплексы. Беспокоюсь Разумеется, сопли тоже не помогут.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Пт Окт 19, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Cto znacit ujdes odna? Vi inkubator ? tipo rodila i vse? eto samoe nastojasee nasilie v semie , kogda santaziruet tak, a kak rebenok bez mami ego semejka podumala ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пт Окт 19, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

chatandgirl :

sireni :
deti s mamoj ostajutsja, na viezd za granicu razre6enie ot otca ne nado


обязательно надо, мой муж своему сыну делает при каждом его выезде


не надо. Автор не расписана официально. Даже, если записан отец в свидетельстве о рождении. Я так спокойно выезжала, без всякого разрешения и консультировалась со всеми. Это в Европу. Может для России надо?

Полицию , когда буянит, вызывать надо обязательно. Если и в самом деле он пойдет на суд, ребенка забирать, многократные вызовы полиции и протоколы о домашнем насилии не позволят ему этого сделать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Окт 19, 2012 15:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я всегда придерживаюсь мнения,что у каждого из нас одна жизнь и каждый сам в праве строить ее сам как хочет,не огядываясь на остальных.Возможность выбора есть всегда,иногда трудно сделать первый щаг,но всегда стоит думать на перед,что будет,если все оставить как есть и что будет,если изменить.Знаю женщин,которые уходили в никуда с чемоданом,а теперь все у них хорошо и они счастливы,да было трудно,но только трудности активизируют в нас наш потенциал и силы,заставляют двигаться.Я не призываю,идти с чемоданом в никуда,я просто думаю,что Вам стоит подумать над тем,что нашей жизнью управляет выбор.И сделать свой выбор с холодной головой.



Последний раз редактировалось: Kiska (Пт Окт 19, 2012 15:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cudesnica offline cudesnica Сообщение Пт Окт 19, 2012 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: v tvoem serdce

Fiziceskogo nasilija to net.pocti.mamu udaril.a tak skoree moraljnij terror-razbrasivanie vewej ili na ulicu,ili kriki,oskorblenija.no po melocam vsego stolko...vcera nocju stal naezzatj iz Za noskov..trogatj ih neljzja bilo..da I s boljnoj spinoj razleglasj kak..I tolkaet v spinu.znaju,meloci,no zutj kak obidno

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cudesnica offline cudesnica Сообщение Пт Окт 19, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: v tvoem serdce

No recj ne ob etom..nado nacinatj cto to delatj a ne nitj.spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chatandgirl offline chatandgirl Сообщение Пт Окт 19, 2012 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига

koza :

chatandgirl :

sireni :
deti s mamoj ostajutsja, na viezd za granicu razre6enie ot otca ne nado


обязательно надо, мой муж своему сыну делает при каждом его выезде


не надо. Автор не расписана официально. Даже, если записан отец в свидетельстве о рождении. Я так спокойно выезжала, без всякого разрешения и консультировалась со всеми. Это в Европу. Может для России надо?

Полицию , когда буянит, вызывать надо обязательно. Если и в самом деле он пойдет на суд, ребенка забирать, многократные вызовы полиции и протоколы о домашнем насилии не позволят ему этого сделать


В нашем случае-USA, туда надо точно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margo13 offline Margo13 Сообщение Пт Окт 19, 2012 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

cudesnica :
Fiziceskogo nasilija to net.pocti.mamu udaril.a tak skoree moraljnij terror-razbrasivanie vewej ili na ulicu,ili kriki,oskorblenija.no po melocam vsego stolko...vcera nocju stal naezzatj iz Za noskov..trogatj ih neljzja bilo..da I s boljnoj spinoj razleglasj kak..I tolkaet v spinu.znaju,meloci,no zutj kak obidno



Ничего себе, нет физического насилия. Толкнул в больную спину и по мелочам.
Если решаете уходить (в процессе), то этот процесс надо уже сейчас готовить. Во-первых, найти работу и, как сказали выше, занижая зарплату перед мужем, копить на черный день. Любая сумма будет хорошо!!! Во-вторых, если не хотите сразу уходить, а потянуть время для поиска квартиры, сбора денег (если есть откуда) и т.д., если нет реальной угрозы физической, не надо полицию. Не надо лишний раз злить мужа. Полицию надо, если есть угроза, что побьет или уже побил, или, если собираетесть уходить очень скоро. Чтобы для судов было документальное подтверждение, что муж не прав.
Если нужна консультация, пишите в ЛС. Как юрист помогу с консультацией.
А вот на консультацию в сиротский суд сходите, обязательно! Во-первых, если что, будет галочка, что Вы там были и пытаетесь что-то делать, а во-вторых, узнаете много нового. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

koza offline koza Сообщение Пт Окт 19, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

cudesnica :
Fiziceskogo nasilija to net.pocti.mamu udaril.a tak skoree moraljnij terror-razbrasivanie vewej ili na ulicu,ili kriki,oskorblenija.no po melocam vsego stolko...vcera nocju stal naezzatj iz Za noskov..trogatj ih neljzja bilo..da I s boljnoj spinoj razleglasj kak..I tolkaet v spinu.znaju,meloci,no zutj kak obidno


маму ударил, толкнул, кричит, соседи могут подтвердить, что слышна брань? Тогда можно уже вызывать, не обязательно синяки демонстрировать. Вызывайте, собирайте протоколы. Если они вам пригодятся, конечно, лучшеб не пригодились, но вдруг - это будет только огромный плюс в вашу пользу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Окт 19, 2012 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

cudesnica :
nado nacinatj cto to delatj a ne nitj.spasibo


Супер! Вы - молодец, всё у вас получится. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022