Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вт Май 29, 2007 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

marrrgo :

Угу , угу , угу , грудь , воду , и мелкими глоточками , и крупными , и шприцем , когда уже в беспамятстве , и всё остальное - тоже , мног-разно и по-всякому ... Здорово Я ж говорю - кто как переносит МММ- да Так что - если вы с силах переносить стойко - cepur nost ! Поздравляю


Полностью согласна :!:


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mae offline Mae Сообщение Вт Май 29, 2007 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

marrrgo :

Угу , угу , угу , грудь , воду , и мелкими глоточками , и крупными , и шприцем , когда уже в беспамятстве , и всё остальное - тоже , мног-разно и по-всякому ... Здорово Я ж говорю - кто как переносит МММ- да Так что - если вы с силах переносить стойко - cepur nost ! Поздравляю


тогда я совсем ничего не понимаю...вам в больнице помогли что ли?а как? лекарствами?капельницу поставили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no offline no Сообщение Вт Май 29, 2007 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Mae :

тогда я совсем ничего не понимаю...вам в больнице помогли что ли?а как? лекарствами?капельницу поставили?


da, kapel'nica. Esli est' risk obezvozhivanija u rebenka pri vsem otricatel'nom otnoshenii k bol'nicam tuda _nado_, zhiznenno neobhodimo ehat', tam est' kapel'nici, tam obezvozhivanija mozhno izbezhat'...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Вт Май 29, 2007 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

no :

da, kapel'nica. Esli est' risk obezvozhivanija u rebenka pri vsem otricatel'nom otnoshenii k bol'nicam tuda _nado_, zhiznenno neobhodimo ehat', tam est' kapel'nici, tam obezvozhivanija mozhno izbezhat'...


я думала,что marrrgo не помогли в больнице, что она на след день поехала домой такая же больная и с температурой.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 29, 2007 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Довольно существенное обезвоживание сняли капельницами , которыя я и рисовала в своих чаяниях Здорово остальные мероприятия были лишними , но от них было никак не отделаться Очень смешно что и подвигло нас на побег, едва малой стало получше Злой хохот в итоге всё разрулила гомеопатия & гв Подмигиваю ... однако , даже и сейчас спрашиваю я себя "как можно было избежать больницы Вопрос " и не нахожу ответа - капельницы ставят только там - а без капельницы в нашей печальной ситуации было не обойтись Подозрительность


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Май 31, 2007 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Ptichka :
Девы, уже давно известно, что при тяжёлых состояниях нужно вызывать скорую. ТОгда и приём сразу. А если смогли приехать сами---значит не так всё страшно. Это такая логика там. Закатил глаза

Была свидетелем как ребёночку 10-месячному вставляли катетор в руку-мать выставили за дверь и через 15 минут надрывного крика доносившегося из-за двери, мать сттала ломиться туда, но дверь держали изнутри. Зла не хватает Мы ревели все, видя и слыша ЭТО. Слёзы
Вечером катетор сняли, не воспользовавшись. В шоке В шоке Мать была в шоке и на МОЙ вопрос медсёстрам: ЗАЧЕМ ставили и мучали дитя, я получила ответ: на всякий случай-вдруг понадобилось бы. (у дитя 2 дня была Т 38 и не падала-это был повод) Зла не хватает Зла не хватает


4to za mama, kotoraja pozvolit vistavitj sebja za dverj??? Menja poprosili vijti (melkomu tozhe stavili katetor), na 4to ja otvetila, 4to ostanusj tut, meshatj ne budu. Mne i slova nikto ne skazal. Vtoroj raz pravda drugaja medsetra bila, skazala, 4tobi ja vishla, a to melkij mozhet rukoj dernutj i katetor virvatj. Ja skazala, 4to pered etim stavili, ja pisutstvovala i vse bilo ok. Vozrazhenij nikakih ne bilo Закатил глаза Eto bilo na Vienibas Gatve. V gailike medsestra vzjala malogo i ponesla v procedurnij i zakrila pered nosom dverj, tak ja tuda vlomilasj s taakim voplem, 4to oni reshili pozvolitj mne ostatjsja, 4em sporitj, hotja rozhi u vseh perekoshennie bili Зла не хватает
Ja s4itaju, 4to raz delo kasaetsja rebeno4ka, samogo dorogogo, 4to estj na svete, to mozhno glotku kazhdomu peregriztj Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Май 31, 2007 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

marrrgo :
Довольно существенное обезвоживание сняли капельницами , которыя я и рисовала в своих чаяниях Здорово остальные мероприятия были лишними , но от них было никак не отделаться Очень смешно что и подвигло нас на побег, едва малой стало получше Злой хохот в итоге всё разрулила гомеопатия & гв Подмигиваю ... однако , даже и сейчас спрашиваю я себя "как можно было избежать больницы Вопрос " и не нахожу ответа - капельницы ставят только там - а без капельницы в нашей печальной ситуации было не обойтись Подозрительность


Analogi4no. Bilo obezvozhivanie u melkogo, snjali toljko kapeljnicami. Pravda ot ostaljnih meroprijatij (ingaljacii pri laringite gormonami Злой хохот - o4enj dolgo ja vipitivala u vra4a, 4to za lekarstvo, ona mne vse tverdila, 4to normaljnoe lekarstvo, ne ponimaju, 4to vas smuwaet.. Ja govorju, 4to slishala, 4to gormoni vpriskivajut. Ona: Nu da, gormoni.. Злой хохот ) ja na otrez otkazalasj (podpisala bumagu i vse dela) Закатил глаза
Kstati, polozhili nas sna4ala s devo4koj kakoj-to (ne znaju, 4to u nee za diagmnoz), no ot4im, vijdja pokuritj, sovershenno slu4ajno natknulsja na komer4eskuju palatu (15 Ls v sutki) i mi vse 4 dnja bili tam odni. Tam 2 krovati, na no4j mozhet ostavatjsja ewe rodstvennik.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Май 31, 2007 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

marrrgo :
Кстати , вспомнила прикол ! Оформили нас , наконец , лежим дохнем в палате . Приносят ужин - клякса странного салата с хлебом Тошнит Медсестра моё затруднение расценила по-своему , и предупреждает : "Это ребёнку! Взрослых мы не кормим!" В шоке ... Я так и представила мою блюющую Каму при Т40 , поедающую эту залипуху ... Абассака


A menja kormili Смешно Vse bili o4enj vezhlivie, tarelki mne prihodili mitj, poka ja s malim na rukah po palate tudi-sjudi hodila i sistemu za soboj volokla Закатил глаза
A ewe menja porazilo ih otnoshenie k GV В шоке Vse, kto prihodil, sprashivali: Grudju kormite? O4enj horosho!
A vot semejnij vra4 nash vidala TAKOEEE: Vi chto rebenka pri ponose MOLOKOM kormite??? Neljzja! I voobwe on boljshoj uzhe, hvatit grudj davatj! Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Май 31, 2007 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

kisaBRITNI :
Не знаю, наверное нам повезло, но у я осталась довольна практически всем. И отношением сестричек, и доктором, да и кормили меня там неплохо ( бесплатно, как кормящую маму). Недовольна только приёмным отделением, тоже просидели больше часа. Злой хохот И условия бытовые ужасные, но это отдельная песня...


O, Natasha, ja takzhe vsem (nu po4ti) ostalasj dovoljna Закатил глаза
A priemnoe - eto daa! Pomiratj budeshj - svoej o4eredi ne dozhdeshsja! Mi dazhe no4ju dolgo zhdali, hotja narodu ne bilo po4ti nikogo В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Май 31, 2007 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Нам повезло, мы ни разу не столкнулись с этим зверем на Виенибас гатве! НО! Уже боюсь! И знаю, что если поеду туда то с распечатанным Арстниецибас Ликумсом, в котором есть пантс 6:

Цитата:
6.pants. Pacientam, viņa tuvākajiem radiniekiem vai likumīgajiem pārstāvjiem (aizgādņiem, aizbildņiem) ir tiesības izvēlēties Latvijā esošu ārstniecības iestādi un ārstniecības personu slimību un traumu diagnostikai, ārstēšanai un pacienta rehabilitācijai. Pacientam ir tiesības uz kvalitatīvu, laipnu un cieņpilnu ārstēšanu un aprūpi.



Пусть попробует хоть один врач себя повести недружелюбно и неуважительно - буду жаловаться вышестоящему начальству и пригрожу административным штрафом за несоблюдение закона!!! Зла не хватает


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 31, 2007 09:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Айя ... и ты веришь что это ммм... реально ???

мы были на Виенибас когда попали в аварию , т.е. детка с разбитым лбом привезенная на скорой в приёмной отождали минут 40 потом ещё минут 40 ренгенна ждали в коридоре у стеночки , причём у дитя было несильное сотрясение
лекарства , кушетка предложены даже не были
2 летний деть висел у мамы на руках

но это придирки собственно , мне важно было чтобы быстро сделали ренген и отпустили , бо висели на сисе и в обмороки не падали , просто сильно вялые были ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Май 31, 2007 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
Не помню кто .. Алика вроде Краснею рассказывали про малыша которому соску пластырем приклеели ...

а так вообще на вопросы не отвечают, от кормёжки отрывают ... кто только не рассказывал ...


это я рассказала, когда родила сестра, их с малым увезли на Венибас с желтухой. На кормления сестра ходила переодически, ребенок лежал под лампой. Придя однажды раньше времени увидела, что у ребенка заклеен рот - соску придерживали пластырем, чтобы не выплевывал. Вот такое зверство!!! Злой хохот Она пассивная - не жаловалась, вылечили и ттт

Сама приезжала с ребенком с сотрясением мозга, все,вроде, ничего было...довольно быстро рентген сделали и отпустили.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Май 31, 2007 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Nellen :

Riska :
Не помню кто .. Алика вроде Краснею рассказывали про малыша которому соску пластырем приклеели ...

а так вообще на вопросы не отвечают, от кормёжки отрывают ... кто только не рассказывал ...


это я рассказала, когда родила сестра, их с малым увезли на Венибас с желтухой. На кормления сестра ходила переодически, ребенок лежал под лампой. Придя однажды раньше времени увидела, что у ребенка заклеен рот - соску придерживали пластырем, чтобы не выплевывал. Вот такое зверство!!! Злой хохот Она пассивная - не жаловалась, вылечили и ттт

Сама приезжала с ребенком с сотрясением мозга, все,вроде, ничего было...довольно быстро рентген сделали и отпустили.


О таком же случае с соской по новостям РОссийским говорили-там за это вроде медсестёр судили, т.к. такой беспредел просиходил не единожды. Зла не хватает


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Май 31, 2007 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Riska :
Айя ... и ты веришь что это ммм... реально ???



не знаю, надеюсь никогда не прийдется применять!
Но видела какой эффект возымела эта моя фраза на абсолютно неадекватную доктора (или это медсестра), которая делает рентген в АРСе. Моментом успокоилась! Айкидо


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

callmyname offline callmyname Сообщение Чт Май 31, 2007 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

События последних дней (не с нами, всё со слов):

Малыш-ползунок повредил ладошку и туда попала инфекция (скорее всего), бо ладошка распухла. Орал весь вечер, как резаный. Родители поехали в приемную на Виенибас гатве, а там на ручку водочный компресс наложили и ... чуть не упекли в больницу с диагнозом бронхиальная астма! Диагноз поставили за 2 минуты осмотра ладошки.
Ещё сказали до четверга водкой поливать, а там пусть семейная смотрит. В среду повязку отодвинули, а там у ребенка гнойник на пол руки! Поехали в Гайльэзерс.
Проторчали полтора часа в Гайлезэрсе, потом еще час на Виенибас и ни там ни там их никто не принял. Точнее, не дождались пока их примут. Провели в обоих больницах в общей сложности 4 часа. И это, не считая времени в дороге по жаре с больным ребенком.
В итоге родители удаляли гной сами.

Моя плакаль Слёзы
Немного оффтоп, но куда бы посоветовать им обратиться, где точно не продинамят? Печально Волнуюсь за мелкого - не дело это такие раны самим лечить Печально


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Май 31, 2007 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Слу а в каком они райно? Просто в Иманте есть детский хирург Зилите, так вот у моей подруги мелкий упал и 2 недели не ходил, они сходили туда и она за 5 минут поставила и диагноз и сказала что делать. А на Виенибас им чушь сказали!!! Еще эта же хирург отлично вылечила палец второй моей подруги, а там был кошмар, пол пальца сгнила, так она операцию маленькую забацила и зажило все быстро

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

callmyname offline callmyname Сообщение Чт Май 31, 2007 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Они в Пурчике-Плявках. Но папа может отвезти. А где искать Эту Зилите? Закатил глаза В каком мед.центре она?
Спасибо! Улыбка


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Май 31, 2007 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

В Иманте есть детская полликлинника... спроси кто там в ваших Годовасах зна адресс и вот там эта доктор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Etna offline Etna Сообщение Пн Окт 22, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

Хочу поднять темку и поделиться негативным опытом.

На прошлой неделе пришлось побывать в больнице,в приемной просидели больше часа с высокой температурой и сильно орущим от боли ребенком-сыпь в горле и по телу,сыну 1 год и 2 месяца.Энтеровирус.
Перед нами было всего 3 человека,все ждали уже более трех часов(
Потом еще больше часа пришлось сидеть в боксе и ждать доктора,ребенок по прежнему орал,температура поднималась.
На приеме была доктор Новикова! и куча медсестер заполняющих бумажки и доказывающих,что не имеют никакого права на участие без доктора-то есть все просто тупо наблюдали за нами.
На все доводы и требования только руками разводили.
После пятиминутного осмотра безразличного доктора нас провели в отделение,где поставили капельницу и благополучно про нас забыли,приходилось вместе кричащим ребенком и капельницой ходить по отделению и искать медсестер снять закончившуюся капельницу.
Появившаяся днем доктор убеждала,что необходимо дальнейшее нахождение в больнице,под наблюдением-это звучит как издевательство.Кроме прописанных капельниц физраствора,элементарную мазь для снятия боли в горле выдали только после моего вопроса-требования.
В таком гестапо оставаться совсем не было смысла,капельницы имеем возможность делать и на дому,купить мазь в аптеке вообще не проблема-мы получили рекомендации,написали отказ и уехали. Катетер мы снять не дали,нас не хотели выпускать,но доведенные до отчаяния родители озлобленные ситуацией проигнорировали полностью их живой щит и благополучно уехали.
Единственный плюс в анализах.Довольно быстро смогли узнать,что это вирусная,а не бактериальная инфекция и смысла в антибиотиках нет.

Вообщем больница отремонтирована,палаты новые и одноместные-а персонал черствый и безразличный!

И тут вопрос-как правильно действовать в такой ситуации,разве это норма?
В тот момент хотелось только облегчения состояния ребенка.
Теперь хочется написать жалобу,не знаю куда и как и есть ли смысл.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пн Окт 22, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Не в защиту Виенибас гатве, сами как то пострадали от этой больницы, как и у всех приехали на скорой с крапивницей по всему телу и с угрозой отека гортани и просидели чуть ли не час в приемном. Палаты ужасные, уехали с ротовирусом. Вообщем, судя по теме. обычная ситуация.

Но в защиту сестер, которые при поступлении обязаны поставить катетер. По скольку если ребенок попал в больницу, предполагается, что состояние уже тяжелое и в любом случае что-то будут колоть это раз и второе - угроза анафилактического шока, по скольку лекарства разные, в больнице сильные , естественно, не хиконцил сиропчик. Могут вызвать тяжелые аллергические реакции. которые никто предсказать не может. А при анафилаксии счет идет на минуты и попасть в вену ребенку с низким давлением, по скольку это один из симптомов. практически невозможно, то есть придется ставить подключичный. а это мини операция и время займет. не известно, успеют ли.

Потом, почему мам выставляют. Вены ребенка как вареные спагетти, а то и тоньше. Любой супер профессионал все таки не волшебник. В поликлинике относительно здоровые дети и то не всегда удается с первого раза кровь взять. Катетер ставить сложнее, чем кровь брать, плюс детки обезвожены, как правило, а значит давление ниже плинтуса. Процедурные сестры в детском отделении на вес золота, по скольку на самом деле поставить тот же катетер архисложно. Ну сами попробуйте в тарелке проткнуть штопальной иглой вареную спагетти не вертикально, а горизонтально. А теперь представьте, что сзади кто-то стоит, дышит вам в спину , заламывает руки и хорошо, если не причитает. Родителей выставляют не потому, что с ребенком творят что-то страшное, просто так быстрее и боли и волнений ребенку меньше. чем 5 раз перекалывать. И другая сестра будет руку держать так как надо, сильно и правильно. С мамой так получается очень редко. И если вы думаете,что есть какие то волшебные способы, нежели просто колоть так же, как и любой другой человек и этим способам обучают сестер, то это 100% не так. Способ точно такой же. как и у вас с тарелкой спагетти, только это каждый день делаешь по много раз, уже немного руку набиваешь. но в любом случае , ты не волшебница. Говорю, как человек, который работал в детской больнице

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Etna offline Etna Сообщение Пн Окт 22, 2012 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

Вы немного не поняли меня.
С вами полностью согласна.
В отделении я отдала ребенка в процедурную ставить катетер без проблем,понимая всю ситуацию.
Я не дала его снять при выписке-чтобы дома не мучать еще раз ребенка и поставить нужные ему капельницы под наблюдением такой же сестрички,только в домашней спокойной обстановке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пн Окт 22, 2012 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Оййй,это больная тема!!!!Жаль,что я раньше не узрела эту темку.Историй масса начиная с 1996 года. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

koza offline koza Сообщение Пн Окт 22, 2012 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Etna :
Вы немного не поняли меня.
С вами полностью согласна.
В отделении я отдала ребенка в процедурную ставить катетер без проблем,понимая всю ситуацию.
Я не дала его снять при выписке-чтобы дома не мучать еще раз ребенка и поставить нужные ему капельницы под наблюдением такой же сестрички,только в домашней спокойной обстановке.


Простите, не написала, кому адресован пост. Улыбка Девушки с первой странице говорили, что это лишняя процедура была и что нельзя одного ребенка оставлять с сестрами. Хотела объяснить , почему это необходимо. Может кто-то прочтет и изменит мнение и не будет препятствовать работе Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mandarinka offline Mandarinka Сообщение Пн Окт 22, 2012 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Мы тоже остались недовольны отношением в больнице. С помощью юриста оформили жалобу с указанием имени врача, который осматривал ребенка. Посмотрим к чему это приведет. И приведет ли вообще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Etna offline Etna Сообщение Пн Окт 22, 2012 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

Mandarinka :
Мы тоже остались недовольны отношением в больнице. С помощью юриста оформили жалобу с указанием имени врача, который осматривал ребенка. Посмотрим к чему это приведет. И приведет ли вообще.


Вы обязательно напишите потом результат,пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022