Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Casandra offline Casandra Сообщение Сб Дек 08, 2012 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Ищу человека, который бы смог помочь зарегистрироваться на сайте etsy, подробно объяснил все нюансы, что к чему, грубо говоря сел рядом и показал пальцем куда нужно тыкать.
Естественно не бесплатно.

Конечно понимаю, что в интернете есть куча различных форумов на эту тему, но я сама,буду разбираться совсем этим недели три если не больше. Да и английский подзабыла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 08, 2012 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я могу, но лично (сидя рядом) вероятности мало, разве что сделать Гмайл-конференцию... Аккаунт сделать точно могу, а потом уж и самому можно разобраться. Никакие форумы не нужны, тыкаем везде и смотрим, что получается. Английскому так или иначе не научишься, если кто-то сидит рядом, это только самому - сначала с переводчиком, потом уже и так понятно станет (помню себя 15 лет назад на Эбее).


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 08, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Мне в свое время очень помогла темка про етси на цалисе. Почитайте, там очень много всякой разной информации. И да, я свой магазин не за один день открыла, сначала саму идею вынашивала какой месяц-другой, потом пока открыла тоже не одна неделя прошла. На цалисе есть девочка с ником ezhix, вроде она писала что помогает за денюжку открыть магазин, у нее еще есть здесь в Латвии интернет магазин, перлю ладе, попробуйте с ней связаться. Ее советы действительно дельные, у нее больше всего продаж среди продавцов из Латвии, торгует суплайсами. Изучите на самом етси своих возможных конкурентов, запишите таги, которые они используют, таги - это самое важное на етси, ну и еще фотографии должны быть на уровне, думаю процентов 80 приходится именно на фотки.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Casandra offline Casandra Сообщение Сб Дек 08, 2012 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

valija
Спасибо за информацию,на цалис зайду, почитаю. Поищу эту девушку.
Я читала много отзывов про этси. Поэтому о создание там магазинчика думала уже давно, но понимала что пока не дотягиваю по уровню работ, да и фото у меня не фонтан. Но сейчас посмотрела на последние работы и подумала, что можно уже попробовать, насчет фото договорилась со знакомой, она профессиональный фотограф, сделает фото новых работ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tanechka_ offline Tanechka_ Сообщение Пн Дек 10, 2012 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Есть опыт с сайтом etsy.com, для того чтобы открыть свой магазинчин, то обязательно нужно не спеша прочитать правила сайта, качественные фотографии, адекватная цена (товар + доставка), тэги ... Если нужна помощь, то пишите - буду рада помочь. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022