Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Irina offline Irina Сообщение Вт Мар 21, 2006 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

olgaz :
Девоньки! Посоветуйте, а тоя уже вся извелась. Сыну двём пед.прикорм. Интерес есть, но много не ест. Но как только что-то сьест считай пол ночи не спит изза живота и на утро зелёный стул со слизью. Потом я 2-3 дня ничего не даю и стул нармалезуеться. Такая реакция на все продукты, которые мы пробовали. Пробовали: рис, гречка, картошка, морковь, яблоко, кислосладкий хлеб, печенье, тыква, пшенная каша, кукурузная каша, овсяная каша. Посоветуйте, что делать? Начинаю тараканиться по поводу колита или энтероколита.


Не знаю, мы начали прикорм с 8 мес., стул тоже изменился сразу, но не так сильно, просто в нем были видны все не переваренные кусочки. А вы именно 3 гречинки дали, а на утро зеленый стул?


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Вт Мар 21, 2006 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Не знаю, мы начали прикорм с 8 мес., стул тоже изменился сразу, но не так сильно, просто в нем были видны все не переваренные кусочки. А вы именно 3 гречинки дали, а на утро зеленый стул?[/quote]
Ну гречки он сьел где-то чайную ложку. Да на утро зелёный стул и в нём гречка, но меня убивает слизь и то, что ребёнок из-за живота всю ночь маеться. Просыпаеться каждый час и плачет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Мар 21, 2006 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а гречка,рис и прочее без приправ? Закатил глаза может,солёное очень или ещё что Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olgaz offline olgaz Сообщение Вт Мар 21, 2006 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Olj4ik :
а гречка,рис и прочее без приправ? Закатил глаза может,солёное очень или ещё что Закатил глаза


Да вроде нет, приправы не ложила, масло тоже, а солю чуть-чуть, для вкуса. У меня муж солёное неест Улыбка .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yulia offline Yulia Сообщение Вт Мар 21, 2006 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

olgaz :
Не знаю, мы начали прикорм с 8 мес., стул тоже изменился сразу, но не так сильно, просто в нем были видны все не переваренные кусочки. А вы именно 3 гречинки дали, а на утро зеленый стул?


Ну гречки он сьел где-то чайную ложку. Да на утро зелёный стул и в нём гречка, но меня убивает слизь и то, что ребёнок из-за живота всю ночь маеться. Просыпаеться каждый час и плачет.[/quote]
По моему чайная ложка гречки-это много Закатил глаза


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irina offline Irina Сообщение Вт Мар 21, 2006 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

Yulia :

По моему чайная ложка гречки-это много Закатил глаза


Я тоже хотела сказать, что может попробовать начать сначала - 3 микродозы за один раз - максимум, а новые продукты, раз уже были проблемы начинать с одной микродозы.
Т.е., например, - даете 3 гречинки, не больше - и смотрите, как проходит ночь. Если хорошо, то на след. день 3 рисинки или 3 малюсеньких кусочка картошечки, морковки. Очень медленно и постепенно.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Вт Мар 21, 2006 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

А может быть такая реакция на зубы? А то у нас в этом месяце уже 3 вылезло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Мар 21, 2006 19:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Значит РАНО ещё давать больше


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

venera offline venera Сообщение Вт Мар 21, 2006 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

из-за зубов может быть понос, а вот слизь...... Закатил глаза
сдайте анализы,не лишнее+ ребёночек мучается с болями в животике..Лучше провериться!..


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

serdceeedkaaa offline serdceeedkaaa Сообщение Вт Дек 18, 2012 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, начала вводить прикорм, первую неделю-две все нормально было, а сейчас начался понос ужасный по 10 раз в день(после каждой еды, питья). Понос жидкий, желтый, иногда вообще прозрачный Размышляю Идет уже 5 день. Ребенок немного похудел, но чувствует себя отлично, жара нет, веселый. Врачи (посмотрели двое и третий по телефону с рассказа) говорят, что они причины не знают. Прописали смекту, нормолид, протексин. Принимаем 3 день. Результата нет. Что посоветуете??? P.S. Прикорм прекратила, оставила морковь,рис,картошку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 18, 2012 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

serdceeedkaaa, я бы вообще весь прикорм сняла, пока стул не нормализуется. А потом начинала бы снова ооочень маленькими дозами-крупинками. Похоже, желудок не был готов или к количеству прикорма, или вообще к прикорму, или к этим продуктам. Почитайте "Правила прикорма" - на сайте есть.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mystery offline Mystery Сообщение Вт Дек 18, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

Не давайте ничего молоко содержащие и мучного. Для восстановления микрофлоры сейчас энтерол больше советуют.
Типа смекта только абсорбирует. а энтерол еще и полезными бактериями кишечник заполняет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Дек 18, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

serdceeedkaaa :
Прописали смекту, нормолид, протексин.

Вы в Латвии находитесь? Размышляю

Цитата:

Что посоветуете?


Я бы убрала весь прикорм, как можно больше висеть на груди и стараться поить- похудел и понос 10 раз в день- не очень хорошо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 18, 2012 11:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

serdceeedkaaa у меня у обеих девочек с 4 месяцев до примерно где-то 11 мес года стул был по 8-10 раз в день зеленоватый

Яну очень сильно лечили и проверяли - не могу сказать, что хоть что-то помогло
Лану поменьше мучали лечением и анализами - гомеопатия, но тоже НЕ помогло
получилось что они "просто переросли"

Читала много по поводу ну почему у нас так

по памяти, что проверили
- рот, на предмет молочницы у моих обеих она была и поносом выходила мертвая кандида
- посев делали - там ничего сильно криминального не наши

что с прикормом
Старшей я все отменяла очень сильно парилась в итоге ребеныш начал есть нормально после 2х лет практически
Младшей ничего не отменяла давала по ее желанию, прикорм был педагогический

По прошествии почти многих лет понимаю, что второй варинт у нас прошел ПРОЩЕ

т е по мне лучше гомеопатическая поддержка и поощрение пищевого интереса , чем отмена прикорма полная и посевы - смекты и нормолиды, протексины. Они нам потом ферментную недостаточность тоже спровощировали у старшей

Не болейте! Почитайте про поносы с воодом прикорма по сайтам мам, они очень "модны" сейчас последнии ну лет 10 получается точно Улыбка и возраст почти у всех 4- 6 -7 мес деток


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Сб Янв 19, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

И опять про какашки Хихи
Болели две недели назад - на фоне зубов, сопровождалось это все поносом. Зубы вышли, понос остался. Даю линекс беби, но если какать стали реже, то цвет меня просто убивает - изумрудно зеленый! Кушаем рис и гречку только. Отменила все овощи и фрукты Печально что это? Еще вылез один зуб и лезут еще три Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022