Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Пт Май 03, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

MillaVanilla :
Irka, я убилась, где фан-клуб?



Поржала. Смешно Весь сборник фото-сумашествий на фейсбуке. Но покажу еще и тут в этом составе. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Raita offline Raita Сообщение Пт Май 03, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Purvciems

Irka :
Девчонки, мы ушли, но приводим смену. Знакомьтесь - наша невеста Сонечка, сегодня празднует 2 месяца, рост 60cм, вес 5630г. Хихи



Поцелуй Это мы Ого Рады знакомству Цветок Свекруша наша все правильно указала - и вес, и рост и имя Счастье нереальное И возраст, поэтому, поддерживая традицию - именинная фотка Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Пт Май 03, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

Девочки как вы думаете или знаете можно делать перманент кормящей маме, я ту затеяла бровки подкорректировать,а не знаю возмётся ли краска? Размышляю


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пт Май 03, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

elladzio :
Девочки как вы думаете или знаете можно делать перманент кормящей маме, я ту затеяла бровки подкорректировать,а не знаю возмётся ли краска? Размышляю



Нельзя.
Потому что краска может дать непредсказуемый оттенок из-за наших гормонов.
Ну по крайней мере я так читала.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kitykot offline Kitykot Сообщение Пт Май 03, 2013 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Марупе

по поводу одевания на улицу:
сегодня вечером, часиков так в 7мь, когда еще солнышко светила, приспичило мне в магазин сходить за творогом. Так как я весь день работала и сыну внимания уделяла мало, то решила в магазин сходить с ним вместе. А так как в магазин рядом с домом на коляске не заехать, то решила идти с ним слинге. Одеваю ему колготки, на колготки носочки, сверху футболочка и свитер, шапка. Повторюсь, на улице солнце и тепло. Короче, устраиваемся в слинг, это наблюдает моя мама...... и понеслось, да ты ненормальная мать, голого ребенка тащишь наулицу... ну и тому подобное. Я молча ушла. Вернулись, раздела малого, говорю, на щупай и найди мне хоть одно холодное место, не говоря от том, что я вообще мокрая пришла.
Я на маму то зла не держу, но она явно считает меня чокнутой и не доверяет моему материнскому инстинкту, что есть хорошо моему дитю, знаю только я. Когда я родила дочку она вообще кричала на меня, что я ее перекармливаю, а теперь моей племяшке, которая ждет ребеночка за моей спиной подсказывает, как надо кормить малыша, не так как их учили по режиму раз в 3 часа, а по требованию, как Аня (то есть я) Очень смешно


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Май 04, 2013 07:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Raita, какая невероятная красотуля доча Love поздравляю с принцесской Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KristinaS offline KristinaS Сообщение Сб Май 04, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

Raita, хорошенькая доча Счастье нереальное детки на фотках так смешно пальчики растапыривают Хихи лапочка!
У моей Алиски последнее время фишка новая появилась, сжымает кулак со всей силы и крутит его круговыми движениями, при этом сама рука выпрямлена и не двигается, а лицо сурьезное и угрюмое Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Raita offline Raita Сообщение Сб Май 04, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Purvciems

Lapsa, KristinaS Cпасибо! Краснею

Еще не привыкла и даже до конца не верится, что я теперь девочковая мама! Дама Прыгать от счастья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Сб Май 04, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Поздравляю прибывших и убывших! Подмигиваю
А мы сегодня на концерт в Национальный театр ходили. Эва полтора часа смотрела Улыбка у меня на ручках. Не плакала. Комментировала время от времени. Очень здорово. Нас с коляской на балкон пустили. Эвин старший брат танцевал. А я думала всё время, что же у неё в головке происходит, когда она смотрит на сцену... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ninushka offline ninushka Сообщение Сб Май 04, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Lenite, ну это просто нереально круто! Ты ее и на спорт водишь, и в кино! А теперь и в театр!
Я в восхищении!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Сб Май 04, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Скажу честно - кино того не стоит Улыбка с мужем не сходишь, т.к. эти сеансы в рабочее время, а с подругой - наверное лучше дома это всё устроить - спокойнЕе будет. И репертуар у них как-то не очень, а дома можно любой фильм запустить. В театр я бы без мужа не решилась.
У нас одна беда - мы разлюбили машину...осваиваем общественный транспорт Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ninushka offline ninushka Сообщение Вс Май 05, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Kitykot,

Цитата:

Когда я родила дочку она вообще кричала на меня, что я ее перекармливаю, а теперь моей племяшке, которая ждет ребеночка за моей спиной подсказывает, как надо кормить малыша, не так как их учили по режиму раз в 3 часа, а по требованию, как Аня (то есть я)


Бедные наши мамы Улыбка Им так хочется быть знАчимыми Подмигивать
Хочется нас, все еще их детей, продолжать учить уму-разуму Улыбка
А вот, если пофантазировать Подмигивать Вдруг в будущем появится новая форма кормления?
По какому-нибудь мыслепоявлению Смешно Только мысль у ребенка появилась , что он голоден - хопс, даем сисю Смешно
А мы будем по старинке верить в свое кормление по требованию, как это делают наши мамы Смешно и учить дочерей как надо Улыбка
Ну вот так, немного бреда Подмигивать

Девочки, а нет такого, что у нас тут дочек-девчат больше, чем мальчиков?
Пацаны взрослеют и переходят в другую болталку Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Вс Май 05, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Всем доброго майского утра и весеннего настроения!
Девочки, скажите, начиная с какого возраста вы со своими крошками "выезжать" начали (не гулять с коляской по парку возле дома, а на пикник с друзьями, на дачу, на море). Погода располагает, но я в размышлениях о том, насколько доченьке такие поездки по душе.. Маленькая она, не будет ли ей слишком много впечатлений? Говорят, малышам нужны стабильность, предсказуемость, покой для хорошего состояния духа.. Размышляю Поделитесь опытом!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Вс Май 05, 2013 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

А еще интересно в каком возрасте малыши перестают себя "вскидываниями" ручек - ножек будить?
На ночь я пеленаю, днем - нет и она часто от этого просыпается. Но хочется ей и пошевелиться дать. Вот и интересно как долго это будет продолжаться.. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Май 05, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

в принципе, считается, что первые 40 дней - адаптационный период. ребёнку нужна мама, руки, тепло, голос - чтобы как можно мягче менять обстановку после 9 месяцев в пузике Счастье нереальное
со средним сыном - в его месяц и 3 дня первый раз играла в ЧтоГдеКогда. мероприятие на несколько часов, я поглощена командой, малой на мне в слинге спал и ел.
с дочкой в 3 недели поехали на дачу на электричке.

но это все слинг, с коляской никуда бы не дергалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aqualia offline Aqualia Сообщение Вс Май 05, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Девочки и ваши детки, светлой вам Пасхи!
Together


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Вс Май 05, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

aska :
Всем доброго майского утра и весеннего настроения!
Девочки, скажите, начиная с какого возраста вы со своими крошками "выезжать" начали (не гулять с коляской по парку возле дома, а на пикник с друзьями, на дачу, на море). Погода располагает, но я в размышлениях о том, насколько доченьке такие поездки по душе.. Маленькая она, не будет ли ей слишком много впечатлений? Говорят, малышам нужны стабильность, предсказуемость, покой для хорошего состояния духа.. Размышляю Поделитесь опытом!


В 2 недели малышковые ездили на пикник.Подгадали по времени,чтобы заняло около 3 часов-столько к этому возрасту малыш спал во время обычной прогулки на улице, поэтому все прошло_без особого стресса.В месяц также ездили на море ну и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ekate offline ekate Сообщение Пн Май 06, 2013 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Mishalinka мы со своей вообще очень много поездили.
В 11 месяцев летали в Турцию,
в 1,2 в Чехию,
в 1,4 - снова в Турцию,
в 1,6 -уехали на 5 месяцев в Питер, от туда снова в Турцию Улыбка
Потом вернулись в Россию на 4 месяца
в 2,5 переехали в Латвию. Сейчас родился второй, сидим пока дома, ждем...

Вот как-то так... Ребенок каждое место встречает с радостью, везде чувствует себя как дома. Сейчас ей скоро 3, младшему месяц Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Пн Май 06, 2013 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

ekate, podelitesj opitom, kakovo eto v 11 mesjacev v Turcii? Sideli vsje vremja pri gostinice??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Май 06, 2013 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Mishalinka :

В 2 недели малышковые ездили на пикник.Подгадали по времени,чтобы заняло около 3 часов-столько к этому возрасту малыш спал во время обычной прогулки на улице, поэтому все прошло_без особого стресса.В месяц также ездили на море ну и т.д.



Алина, моя раньш тоже по три часа на улице спала, а сейчас, представляешь, 40мин максимум, потом рёв неоткрывая глаз, на руках дома спит около часа, не знаю уже что и делать, днём спим мало, ночью тоже :/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пн Май 06, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Zhenj да,мы тоже по 3 часа перестали спать на улице-или погода или возраст Хихи Теперь слинг беру с собой,когда в коляске надоедает, туда сажаю..иногда помогает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пн Май 06, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

aska :
Девочки, скажите, начиная с какого возраста вы со своими крошками "выезжать" начали


Вот и меня это интересует.
У нас по плану пикник-смотрины 11-го, это нам будет месяц и 3 дня. Но это недалеко от дома, в пределах прогулки в коляске.
Ааа, 9-го же еще у нас поездка в миграционную службу на автобусе... Вот это и будет наш первый выход.
Но на след. неделе я по любому собиралась садится в транспорт и пробовать гулять в другие районы - Плявниеки, Кенгарагс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Май 06, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

SLisa :
V prodolzhenii temi stishkov i poteshek...

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один...
Smotrela v magazinah nigde net v pe4atnom vide... mozhet kto videl? Краснею Pomnu u menja v detstve bila takaja kartonnaja knizhka.


Я в Полярисе покупала, не картонную, такая бумажная раскладная, но они есть Улыбка Наверняка и в картоне можно найти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ekate offline ekate Сообщение Пн Май 06, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Solche1 :
ekate, podelitesj opitom, kakovo eto v 11 mesjacev v Turcii? Sideli vsje vremja pri gostinice??



Мы брали с собой двоих бабушек для помощи. Но честно сказать, большую часть времени с ребенком проводили сами. В номере не сидели совсем, ребенок к тому времени уже ходил и даже катался в детском аквапарке с горок вместе с папой. Так же там были детские комнаты с большим количеством игрушек, лошадок. Качели и детские площадки. Просто отель выбирали ориентируясь на детей. Перелет перенесла хорошо. Кстати сказать, пока ребенок не быстро ходит и кормишь его грудью отдыхать с ним проще, чем когда исполняется 1,5 года и из-за отсутствия молока больше риска подхватить болезни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Май 06, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Solche1 :
ekate, podelitesj opitom, kakovo eto v 11 mesjacev v Turcii? Sideli vsje vremja pri gostinice??



Старшему было 10 в его первую поездку, и в горы поднимались и по экскурсиям ездили, из обычного только мотороллер исключили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022