Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Вт Июн 11, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

свекровь сказала что 15-18 лс стоит удалить зуб,я уже ей вчера дала ссылку на vitasmail.lv Улыбка


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rinma offline Rinma Сообщение Пн Июн 17, 2013 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Рига

У меня вопрос тем, кто ставил зубные импланты. Вам врач рекомендовал полоскать рот после имплантации? Если да то чем и как долго? И в какой клинике делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Triniti offline Triniti Сообщение Пн Июн 17, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

В другой темке одна форумчанка советовала врача у которого за 5 мин вырвала зуб. Принимает на Бруниниеку,зовут Линард. Так вот послала к нему вырвать зуб мудрости своего мужа вырвал за 2 мин без болей даже после обезболивания не болело.20 лс! Но вообще цены у него от 20-40 лс взависимости от сложности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamosik offline mamosik Сообщение Ср Июн 19, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Болдерай

Rinma :
У меня вопрос тем, кто ставил зубные импланты. Вам врач рекомендовал полоскать рот после имплантации? Если да то чем и как долго? И в какой клинике делали?


Если ещё актуально,сегодня поставили имплант,антибиотик назначили и полоскать Фурасолом 3 дня.Делала в институте стоматологии. Улыбка Лёд вот весь вечер держу,чтобы поменьше раздуло завтра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Ср Июн 19, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

mamosik a esli ne sikret vo skoka deneg implant obowesja iiii boljno ooocenj? Pripadocnije (ja pro sebja) viderzat:)? Cenu mozno I v licku Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eski offline eski Сообщение Чт Июн 20, 2013 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

ой мне и вырывание предстоит и имплант потом вживлять,записалась на август,переживаю,конечно!Зуб надо будет вырывать передний Заклеил рот Пытаюсь смириться с ситуацией,настраиваюсь
Ещё как быть если антибиоты назначат,я ж кормящая...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 20, 2013 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

есть антибиоты и для кормящих, НО , немножко по-оффлю: кормящим вообще не особо рекомендуются процедуры зубные без сильной надобности. ибо гормональный фон скачет и как "нововведение" поведет себя в организме точно неизвестно. риски выше. засим, если можно отложить на "послекормления", то лучше отложить.


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eski offline eski Сообщение Чт Июн 20, 2013 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

ну тогда мне два года ждать до закругления,спецом не хочу завершать,а корень у зуба сломан и сколько там ещё все продержится -неизвестно,это риск!Не хочу в один момент Бабой ягой оказаться В шоке
попадос,конечно
про цену на имплант мне сказали примерно 700 лс,потом ещё коронка,сейчас крепкие цирконевые делают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mila offline Mila Сообщение Чт Июн 20, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

mashusik :
Ljusjena, мой муж - прекрасный протезист и лечебник с зарубежным образованием и опытом работы в европейских и не-европейских странах. Есть ККМ-мамы, которые лечатся всей семьей у него. Рекламу я тут делать не могу, но, возможно, кто-то здесь оставит отзыв, кто у него был. Для ККМ-мам реальные скидки. Пломба - от 11,50. Имплантацией занимается совместно с одним из лучших хирургов из Стоматологического института. Цена импланта 250-270 лат, стоимость коронки примерно в таких же цифрах. Естественно, возможны варианты, скидки. Консультация бесплатна. Конкретные решения, цены, естественно решаются только после консультации.



Была на консультации,заплатила 10 лат.Общение специфическое,не всем,возможно такое нравиться.Тактика легкого запугивания.Это первое впечатление от посещения.


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamosik offline mamosik Сообщение Чт Июн 20, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Болдерай

butorina :
mamosik a esli ne sikret vo skoka deneg implant obowesja iiii boljno ooocenj? Pripadocnije (ja pro sebja) viderzat:)? Cenu mozno I v licku Улыбка


Цена имплантата 400 латов,сама установка занимает минут 15,предлагают успокоительное(я отказалась).Всё быстро и не больно,но страшно.Мне делали и резекцию корня зуба и кисту удаляли, которая наросла на корень и заполняли пустое место после кисты биоматериалом.Думала после этого уже ничего не страшно будет,но нет именно просто страшно,но не больно ни капельки.Теперь через неделю на снятие швов,а через 4 месяца я надеюсь буду сиять с красивым зубом.Да у меня кстати это передний верхний,я так разучилась улыбаться. Хихи Дали в коробочке штифт,который велено отдать своему протезисту,для того чтобы он сделал коронку.Это ещё не знаю сколько денег.Если есть ещё вопросы спрашивайте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Чт Июн 20, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Glupij vopros vozmozno zadam.a s etim sterznem tak I hodjat kak s wurupom ili tam vsjoze kak zub polucajetsa ?. I400ls eto za to cto zeleznij sterzenj vzivjat ? I potom ewo otdeljno skoljko to deneg za samo podobije zuba ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamosik offline mamosik Сообщение Пт Июн 21, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Болдерай

butorina :
Glupij vopros vozmozno zadam.a s etim sterznem tak I hodjat kak s wurupom ili tam vsjoze kak zub polucajetsa ?. I400ls eto za to cto zeleznij sterzenj vzivjat ? I potom ewo otdeljno skoljko to deneg za samo podobije zuba ?


Имплантат без шурупа,шуруп мне отдал хирург,чтобы я передала это своему протезисту.Сейчас установлена основа с заглушкой,и зашито там,для приживания потребуется около 4 месяцев и только потом уже протезист сделает коронку,я планирую металокерамику.До этого можно попросить чтобы стоматолог сделал бутафорский зуб.Но я проходила с таким 1 месяц,он на клею держится,короче отваливался постоянно,потому что нельзя на него кусать ничего,а как передним не кусать,у меня не получалось.Как бокал вина выпивала,так контроль теряла над зубом этим. Смешно Вобщем плюнула на всё это,так и хожу без зуба.Ну уже столько потерпела и ещё выдержу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eski offline eski Сообщение Сб Июн 22, 2013 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

Mamosik,а как так без зуба переднего ходить,это ж видно!у меня тоже верхний передний удалять будут,в заточении же не посидишь 4 месяца...а антибиоты Вам выписывали?Отходняк после вживления был?а у кого Вы делали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NataliSa offline NataliSa Сообщение Сб Июн 22, 2013 06:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Riga

Девочки,пока заживает имплантат,можно сделать временную пластиночку...можно обычную акриловую,а можно сделать из термопластмассы(она дороже,но там нет металических крючков)
протез закроет дефект,не даст сдвигаться в сторону дефекта другим зубам,пока происходит заживление имплантата.
Наберите в гугле Deflex и там есть фото,как это будет выглядеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamosik offline mamosik Сообщение Сб Июн 22, 2013 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Болдерай

NataliSa спасибо за наводку,обязательно проконсультируюсь у своего врача. Цветок
eski вот так и хожу,говорю же улыбаться разучилась уже. Смешно Да антибиотики выписали,мне после прошлой операции тоже выписывали.Отходняка как такового не было,немного ноет,но мне и обезбаливающее выписали тоже,и посильнее и послабее.Делала в институте стомотологии у профессора Гунара Лаускиса,такой юморной дядечка. Смешно Про него в нете можно тоже почитать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rinma offline Rinma Сообщение Пт Авг 30, 2013 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Рига

mamosik :

Rinma :
У меня вопрос тем, кто ставил зубные импланты. Вам врач рекомендовал полоскать рот после имплантации? Если да то чем и как долго? И в какой клинике делали?


Если ещё актуально,сегодня поставили имплант,антибиотик назначили и полоскать Фурасолом 3 дня.Делала в институте стоматологии. Улыбка Лёд вот весь вечер держу,чтобы поменьше раздуло завтра.



Вам повезло, а я делала у частника, он мне вообще о полоскании ничего не сказал. Сразу же загноилось, а он говорит, что это не в полоскании дело, что есть много других факторов. Но дело-то в полоскании. Вы полоскали только 3 дня и после этого вообще не полоскали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022