Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

podsolnuh_e offline podsolnuh_e Сообщение Вт Май 14, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 100
Откуда: Плявниеки

rinkly9 :
Очень довольна Викторией Кремневой из Uniklīnika. Спокойная, заботливая, все расскажет, успокоит. Не утрирует ситуации, предлагает и делает все "по уму". Может перестраховаться, если есть необходимость, но на не нужные процедуры посылать не будет. Так же не рекламирует и не навязывает препараты. С ней спокойно и уверенно.



полностью присоединяюсь!!! Ok не получалось год забеременеть, всё время подбадривала, советовала ещё подождать и не думать о вмешательстве из вне (т.к. анализы мужа были не очень хорошие) и в итоге дождались Ура! довольна Кремневой как и до беременности, так и во время!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Вт Май 14, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

Викторией Кремневой-Она в Виа Уне работает, сколько стоит приём?мне тоже ёё советовали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Вт Май 14, 2013 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Наблюдалась у Аниты Сизовой. Очень хороший доктор! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Ср Май 22, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Какого доктора посоветуете в Veselibas centers 4 на Кр. Барона 117.
Про Богданову уже есть отзывы, но там и другие врачи есть, кого из них можете посоветовать или отсоветовать у кого есть опыт общения!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Мой доктор - Виктория Кремнева. Доктор выбран через "сарафанное радио" - лучший в мире способ рекламы. Улыбка Все встречи проходят очень спокойно, первые сонографии делали на месте - что и удобно, и мне - ужасно интересно и познавательно. Всё объяснит, внимательно выслушает, успокоит. Про анализы - рассказала что-зачем-почему сдаём, получив ответы - рассказывает что там так или не так, попутно быстро успокоит мои волнения. Выписывая какие-либо препараты - объяснит зачем надо. Пациент не фанат таблеток - будет учтено. Что для меня стало важным плюсом сегодня (когда я не нашла по аптекам нужных витаминов) - доктор доступна по телефону и в не-рабочее время. Цветок Моё мнение - хороший доктор. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

penelopa offline penelopa Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

podsolnuh_e :

rinkly9 :
Очень довольна Викторией Кремневой из Uniklīnika. Спокойная, заботливая, все расскажет, успокоит. Не утрирует ситуации, предлагает и делает все "по уму". Может перестраховаться, если есть необходимость, но на не нужные процедуры посылать не будет. Так же не рекламирует и не навязывает препараты. С ней спокойно и уверенно.



полностью присоединяюсь!!! Ok не получалось год забеременеть, всё время подбадривала, советовала ещё подождать и не думать о вмешательстве из вне (т.к. анализы мужа были не очень хорошие) и в итоге дождались Ура! довольна Кремневой как и до беременности, так и во время!



+100
Присоединяюсь. Я нашла своего гинеколога на всю жизнь Улыбка Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Norka offline Norka Сообщение Пт Июн 14, 2013 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Marty :
Наблюдалась у Аниты Сизовой. Очень хороший доктор! Ok



Когда то оперировалась у нее. Была довольна. А где она сейчас принимает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Пт Июн 14, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Norka :

Marty :
Наблюдалась у Аниты Сизовой. Очень хороший доктор! Ok



Когда то оперировалась у нее. Была довольна. А где она сейчас принимает?



Частная клиника SIA D.N.S.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Сб Июн 15, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Кого можете посоветовать из адекватных бесплатных/недорогих гинекологов, ведущих беременность, в стороне Пурчика? (можно Плявниеки, в общем, Пурвциемс и окрестности) Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Пт Июл 12, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, который на месте делает Узи. В стороне Иманты или центр. У кого есть договор в гос-вом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Пт Июл 12, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

podsolnuh_e :

rinkly9 :
Очень довольна Викторией Кремневой из Uniklīnika. Спокойная, заботливая, все расскажет, успокоит. Не утрирует ситуации, предлагает и делает все "по уму". Может перестраховаться, если есть необходимость, но на не нужные процедуры посылать не будет. Так же не рекламирует и не навязывает препараты. С ней спокойно и уверенно.



полностью присоединяюсь!!! Ok не получалось год забеременеть, всё время подбадривала, советовала ещё подождать и не думать о вмешательстве из вне (т.к. анализы мужа были не очень хорошие) и в итоге дождались Ура! довольна Кремневой как и до беременности, так и во время!



Сколько стоит у Кремневой приём и есть ли у неё договор с гос-вом? Может к ней можно идти по страховке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 12, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Со страховкой ко всем можно идти. У кого-то будет бесплатно, у кого-то надо платить, собирать чеки и нести страховщику на оплату, вот и вся разница.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Пт Июл 12, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

bumbulinka
По моему 25 визит был и узи еще 15 где то. Анализы лучше делать в гулбья по ее направлению - тогда мне страховка все оплачивала, а если у нее, то часть. И вообще - все зависит от страховки Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alluvvi offline alluvvi Сообщение Пн Июл 15, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Есть отзывы о докторе Пундуре в Дзирциемской поликлинике?

А еще не нашла отзывов о врачах из Пурвциемской поликлиники Аура Р, кто-т туда ходит? Улыбка Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Июл 15, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

В Ауре грузинка - не помню фамилию к сожалению, не очень хорошие отзывы по разным сайтам, но отзывов и мало. Там хорошая Галвиня, но она на учет не берет, занято все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alluvvi offline alluvvi Сообщение Пн Июл 15, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

mamaKoli :
В Ауре грузинка - не помню фамилию к сожалению, не очень хорошие отзывы по разным сайтам, но отзывов и мало. Там хорошая Галвиня, но она на учет не берет, занято все.



а Круминя и Васильева? ничего не слышали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

afa offline afa Сообщение Ср Авг 07, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: Rīga, Šampēteris

Первую беременность наблюдалась у Марины Степановой. Меня все устраивало. На вопросы мои всегда отвечала, все объясняла. Все расходы тогда страховка покрыла. Сейчас тоже к ней. У них ведение беременности сейчас безплатно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Авг 07, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

alluvvi :
Есть отзывы о докторе Пундуре в Дзирциемской поликлинике?

А еще не нашла отзывов о врачах из Пурвциемской поликлиники Аура Р, кто-т туда ходит? Улыбка Размышляю



я была у Пундуре, приятная и отзывчивая. Единственное, там непонятно с очередями, тк даже по записи обычно надо долго ждать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alluvvi offline alluvvi Сообщение Пн Авг 12, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Девушки, посоветуйте пожалуйста гос-ного врача в Пурвциемсе, Плявниеках, Югле, Межциемсе.
Нахожу одного врача, вроде уже решаюсь, тут натыкаюсь на кучу негативных отзывов. У меня под боком поликлиника Аура Р, но там ни про одного врача ничего хорошего не сказано....
Срок уже хороший, и надо срочно найти своего врача. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klarisija offline klarisija Сообщение Пн Авг 12, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Ингрида Шилберга довольно не плохой врач,у неё частная практика,но по гос.программе тоже принимает.Находится на Югле.Бривибас гатве 357

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alluvvi offline alluvvi Сообщение Пн Авг 12, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

klarisija :
Ингрида Шилберга довольно не плохой врач,у неё частная практика,но по гос.программе тоже принимает.Находится на Югле.Бривибас гатве 357



а расскажите несведущим в этом деле совсем.
если она частный, то что значит принимает по гос программе? сколько мне за визиты и тд надо платить?
И могу ли я встать к любому врачу на учет, не беря во внимание место декларированного адреса?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Пн Авг 12, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

alluvvi :
Девушки, посоветуйте пожалуйста гос-ного врача в Пурвциемсе, Плявниеках, Югле, Межциемсе.
Нахожу одного врача, вроде уже решаюсь, тут натыкаюсь на кучу негативных отзывов. У меня под боком поликлиника Аура Р, но там ни про одного врача ничего хорошего не сказано....
Срок уже хороший, и надо срочно найти своего врача. Sorry


Др. Можейтович - очень внимательная и приятная врач. обе беременности вела у неё, а если будет и 3-я, то только к ней Улыбка
платный врач в V/c Pļavnieki
www.plavnieki.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klarisija offline klarisija Сообщение Пн Авг 12, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Если у неё есть свободное место и она Вас ставит к себе на учет,то ничего платить не нужно.
Место декларации во внимание не берётся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gajutka offline gajutka Сообщение Пн Авг 12, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Riga

alluvvi :
Девушки, посоветуйте пожалуйста гос-ного врача в Пурвциемсе, Плявниеках, Югле, Межциемсе.
Нахожу одного врача, вроде уже решаюсь, тут натыкаюсь на кучу негативных отзывов. У меня под боком поликлиника Аура Р, но там ни про одного врача ничего хорошего не сказано....
Срок уже хороший, и надо срочно найти своего врача. Sorry


Я наблюдалась в Аура-Р у Галвини. Внимательная компетентная врач. Но в основном встречаешься с акушеркой Светланой (фамилию не помню), а к доктору если какие-то проблемы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Пн Авг 12, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Norka :

Marty :
Наблюдалась у Аниты Сизовой. Очень хороший доктор! Ok



Когда то оперировалась у нее. Была довольна. А где она сейчас принимает?



Да, доктор хорошая! Абсолютно согласна! Принимает она в D.N.S.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022