Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

elie offline elie Сообщение Ср Сен 25, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Bili na dne rozhdenija v annles v sky&more, huzhe animatora trudno predstavitj, otnoshenie cto k detjami i k roditeljam uzhasnoe, cto so storoni devushki kotoraja sidela na kasse (ta voobse takoe oshushenie detej nenavidit), cto so storoni animatra. U nas bila feja. Nikomu bi ne sovetovala tam prazdnovatj. Obhodite storonoj! Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Мамочки может у кого есть идеи или опят по празднованию детского Др так что бы и взрослым было заняться и всё это желательно в холодное время года Смешно
У нас резко поменялась концепция папа решил что хочет так Очень смешно
Дети разновозрастные но в основном 6-7 лет .
Такое Др у нас было в Brazil.lv , но там есть свои минусы, хотя именно тот момент что папам тоже было чем заняться и они очень были этому рады. Это был замечательный момент . Больше идей такого рода у меня нету . ПОМОГИТЕ Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Сен 27, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Zinātnisko eksperimentu "Enšteina ballīte" bērnu jubilejām. Ingus studē ķīmiju un demonstrē eksperimentus interesentu grupām. Iesakām bērniem no 5 gadu vecuma. Eksperimenti patīk kā mazajiem, tā arī viņu vecākiem.

http://www.zilibrinumi.lv/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пн Окт 07, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

http://www.vulfaskundze.lv/
В разделе - Pakalpojumi->Bērnu ballītes.

Для тех, кто любит и не боится собак Улыбка - очень интересно и необычно, на мой взгляд. Но это, конечно, для детей постарше.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Пн Окт 07, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

В прошлом году думали праздновать ДР в Техноаннас паграби. Сказали, что в пятницу и в выходные не работают и в соседнем здании предложили снять зал, чтобы накрыть стол тк у них нет такого зала. Какие сейчас изменения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 07, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Кто-нибудь праздновал ДР здесь? Хочется отзывов и хотя бы вкратце что там происходит? Как с угощением быть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Окт 07, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

В техноаннас всегда можно договариваться, все там в выходные праздновали и об экскурсиях всегда договаривались по выходным. стол не накрывали, сколько я знаю.

В псайхо сын у подруги был на ДР буквально в пятницу. мы как раз с компанией детей сопровождающими ходили. ну... сильно специфически, гостей лучше подбирать с крепкой психикой, обязательно двое взрослых на сопровождение. у нас договорились, стол был для детей на их террасе, но очень символически и пробежкой, и в куртках. Впечатления, в целом, ОЧЕНЬ яркие, но специфические.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 07, 2013 21:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

на псайхо ходили с друзьями просто (без дня рождения). понравилось, но там реально холодно - стол могу себе представить разве что летом (и то обстановка аппетит не возбуждает) Хихи само мероприятие я бы сказала лет с 14-15 стабильно годится - раньше я бы детей отправлять не стала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

diana1975 offline diana1975 Сообщение Ср Окт 16, 2013 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Pur4ik

Мы решили попробовать в этом году здесь,здесь детям от 8 лет,сходим к подружке для начала,посмотрим,если понравится напишу свои отзывы,хотя деваться некуда залог заплатила уже.

http://ilovefitness.lv/#!projects.html


_________________
Ариане 10 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Iricka offline Iricka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 17, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 561
Откуда: Кенгарагс

Ооооо, речь зашла о Псайхо! Была я там, как раз на ДР (детском).
Очень удивило, что администрация даёт добро уже для 7 леток. Мой 8 летка, дошёл только до 2-ой комнаты, и попросился на выход. Я сама реально заставляля себя вернутся обратно, так как нас было только двое взрослых. Реально жутно.
Остальным детям было по 11 лет, боялись конечно, но подходили ко всему с юмором.

ПС после с подругой снимали стресс водкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Окт 17, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

diana1975 :
Мы решили попробовать в этом году здесь,здесь детям от 8 лет,сходим к подружке для начала,посмотрим,если понравится напишу свои отзывы,хотя деваться некуда залог заплатила уже.

http://ilovefitness.lv/#!projects.html



В этой теме уже довольно много отзывов про упомянутую студию. Всё там хорошо, детям нравится, не волнуйтесь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Окт 17, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Мой плюс Bowlero за готовый комплект дня рождения в боулинге. Желательно, чтобы детки любили играть в боулинг, хотя и для первого раза подойдёт.
В комплект включено 2 часа боулинга со всеми причиндалами, закуски, напитки, призы за первые 3 места. Можно заказывать комплект с тортом, но мы торт свой привозили, за это просто доплата 5 латов. Вобщем мы были довольны вечеринкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 17, 2013 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

ХМ, про псайхо застращали. Как думаете для подростков 14 лет нормально будет? И еще там все это действо на русском есть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Окт 17, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Сама не была, но судя по отзывам - на 14 лет - самое то!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 17, 2013 19:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Liana :
ХМ, про псайхо застращали. Как думаете для подростков 14 лет нормально будет? И еще там все это действо на русском есть?

на 14 будет хорошо. на русском проводят, но языком владеют средне - это не мешает, но местами бывает ржачно в самом неподходящем месте Смешно вообще, ребята - молодцы Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Iricka offline Iricka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 18, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 561
Откуда: Кенгарагс

Я тоже думаю, что 14 лет самое то. Там говорят-то немного, но актёры латыши. На кассе "скелет", он не понимал по русски.

Ещё советую рабочим коллективом сходить, сближает так сказать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Окт 18, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka, я все спросить у Вас хочу по поводу ультафиолетовой вечеринки. Я понимаю, что на сайте есть какая-то инфа, но хотелось бы подробностей: кто проводит вечеринку, какой аудитории будет интересно, какой оптимальный возраст и кол-во человек. Мальчишкам там не будет скучно (если девочки там с макияжем развлекаются, а пацанам чем заняться?)?
А если брать пакет 3Д+ультрафиолет, то там будет только лишь дискотека?
Подъехать посмотреть помещение можно?
Или с этими вопросами лучше Вам звонить?

Дочка вцепилась в эту идею, а муж вот сомневается. Хочу развеять его сомнения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 18, 2013 14:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :
no4ka, я все спросить у Вас хочу по поводу ультафиолетовой вечеринки. Я понимаю, что на сайте есть какая-то инфа, но хотелось бы подробностей: кто проводит вечеринку, какой аудитории будет интересно, какой оптимальный возраст и кол-во человек. Мальчишкам там не будет скучно (если девочки там с макияжем развлекаются, а пацанам чем заняться?)?
А если брать пакет 3Д+ультрафиолет, то там будет только лишь дискотека?
Подъехать посмотреть помещение можно?
Или с этими вопросами лучше Вам звонить?

Дочка вцепилась в эту идею, а муж вот сомневается. Хочу развеять его сомнения.


Вечеринка возможна в различных форматах: классическая УВ вечеринка состоит из 2 частей - квест+ дискотека. Некоторые сочетают дискотеку с научными экспериментами, кто-то с 3д программой. В любом пакете вторая часть неизменна - это дискотека и разрисовывание перед ней. Девчонкам красим ногти и/или делаем грим (по-желанию), многие мальчишки тоже на грим подписываются с удовольствием Улыбка проводит всю программу один ведущий (кто именно, зависит от того, какую первую часть вы выберете). Если это будет квест, то будет скорей всего девушка-ведущая, которая сможет и во время дискотеки с ними позажигать), если то будет "ученый", то он раздаст коктейли с сухим льдом и, возможно, покажет пару каких-то дополнительных экспериментов; если это будет 3Д, то ведущего как такового этой программой не предусмотрено - поэтому после разрисовывания во время дискотекой части дети будут предоставлены сами себе (многим это как раз нравится, что можно ускользнуть из-под наблюдения взрослых Хихи )
Обычно в смешанной компании мальчишкам скучно не бывает - даже если они не танцуют, то скачут на батуте или просто скачут Хихи
Оптимальный возраст для дискотеки - начиная с 10 лет (если младше, то надо быть готовыми, что дети могут не захотеть танцевать, а будут просто беситься - скучно им не будет, но формально танцами это не назовешь Хихи ). Оптимальное число гостей - 10/14. Максимум 20, но то уже перебор. Имхо. Если 3д программа, то максимум 10 - так как играют по парам, то чем больше гостей, тем дольше ждать своей очереди

Если будут еще вопросы, пишите или звоните 29798481 - Лена Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 18, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

кто-нибудь пользовался услугами аниматоров из агенства "Emiram"? отзывов вроде не видела... Боимся испортить праздник...
http://www.zizu.lv/ru/deals/bernuballite8662_?utm_source=35345&utm_campaign=PartnerProgram&tss=76835533

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elff89 offline elff89 Сообщение Пт Окт 18, 2013 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

elie :
Bili na dne rozhdenija v annles v sky&more, huzhe animatora trudno predstavitj, otnoshenie cto k detjami i k roditeljam uzhasnoe, cto so storoni devushki kotoraja sidela na kasse (ta voobse takoe oshushenie detej nenavidit), cto so storoni animatra. U nas bila feja. Nikomu bi ne sovetovala tam prazdnovatj. Obhodite storonoj! Злой хохот



Скажите пожалуйста какого возраста были дети? Как это отношение проявлялось? На каком языке общалась фея? Мы думали там отметить др дочки 3 лет. Теперь в раздумьях...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 18, 2013 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

МОй минус тоже Скай энд Мору и их детской комнате. Если из комнат выбирать, то только Олимпия и с Иветой.
Девочки спасибо за ответы по поводу Псайхо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Окт 18, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я вот думаю, может мне мужа сводить на его ДР в Псайко. Там есть для взрослыхх??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 19, 2013 00:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mapusha :
Я вот думаю, может мне мужа сводить на его ДР в Псайко. Там есть для взрослыхх??


ты имеешь в виду именно деньрожденческую программу? или что? пытаюсь понять, о чем речь? я бы шла на обычную программу, а застолье потом отдельно организовывала в другом месте

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Окт 19, 2013 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лена - спасибо!! Цветок Цветок
Просто есть идея куда выйти, где интересно!
Полагаюсь на твое авторитетное мнение- так и сделаем!! Возьмем программу, а потом в ресторан!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iricka offline Iricka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 21, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 561
Откуда: Кенгарагс

В Псайхо нет такой специальной программы, как празднование ДР. Если мужу нравится повышать уровень адреналина, то почему бы и нет. У них одна программа, а степень запугивания зависит от возраста посетителей. Я писала, что мы были исключительно девчёночной компанией и мы на каждом углу просили, чтоб нас не пугали слишком сильно, потому что у нас ДЕТИ Прячусь Взрослых попугают серьёзней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022