Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

tremente offline tremente Сообщение Пт Июн 22, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Улыбка Interesuet boljwe kto rabotaet s Global Keratin "THE BEST"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asenseofwonder offline asenseofwonder Сообщение Вс Мар 17, 2013 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Devochki , podnimaju temu, ochenj aktualjna ona stala k vesne . Kto mozhet posovetovatj mastera , kotorij rabotaet kachestvenenno i s horoshimi materialami?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Вс Мар 17, 2013 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Очень не советую делать химическое выпрямление. Делала 3 года подряд! На голове осталось меньше половины волос. Волосы после выпрямления приобретают другую структуру, поэтому после помывки очень долго сушатся, раза в два дольше, чем обычно. Мастер, который делает такое выпрямление одевает маску, следовательно, боюсь подумать что же внутри этого состава.
Я перешла на обычное выпрямление феном. Главное- это найти того мастера, который может выпрямить волосы до такой степени, что они будут похожи на шелк. Если нет времени бежать к парикмахеру, то в домашних условиях выпрямляю утюжком. Наловчилась и уже получается довольно быстро!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Вс Мар 17, 2013 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Хочу добавить, что материалы , которыми я делала выпрямление были очень качественными и дорогостоящими, но процент хим. Состава в них все равно зашкаливает!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elina1 offline Elina1 Сообщение Вт Мар 19, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Я тоже хочу сделать выпрямление.Вижу часто купон выпрямление с помощюь LISSE DESIGN Keratin Therapy за 29 лат в Салоне Лирак..И хочется,и колется.У меня длинные волосы и густые.Может кто-то делал?Какие отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Мар 20, 2013 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Могу сдать своего мастера. Пишите в лс
Опыт огромный, кератин делает регулярно. Но био, вроде )
Недовольных нет.
А про отзывы, часто говорят что волосы надо чаще мыть, т.к. Корни выглядят жирными. Но это, конечно, индивидуально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GaGa offline GaGa Сообщение Пн Апр 01, 2013 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Можно сделать в салоне в гостинице "Латвия",У мастера Анжелы.Единственное что могу сказать ,что состав "Best" от Global keratin не даёт сильный эффект выпрямления.У этой фирмы есть более эффективный состас.Наш салон работает со всеми составами данной фирмы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ms-anastasia offline ms-anastasia Сообщение Вс Июн 09, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Девочки я хороший мастер по кератину работаю с 3 составами:
Keratin Research (мыть голову можно через 12 часов, эффект до 4-5 месяцев) Подходит для пушащихся волос и волос с легкой волной, поврежденных и сухих, обесцвеченных волос.
CADIVEU (смывается в день процедуры, эффект до 6 месяцев) Подходит для вьющихся, сухих и непослушных, пушащихся волос.
Inoar G-Hair (смывается в день процедуры, эффект до 6 месяцев) Подходит для сильно вьющихся, подверженных химической завивке, для сухих и непослушных, пушащихся и жестких волос.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Talyja offline Talyja Сообщение Вс Июн 09, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga

Тоже интересует хороший мастер с хорошим кератином,чтобы был нужный результат.Что с био кератином я сомневаюсь что эффект будет долгим.Кератин делала 3 года подряд,но в этом году сделать где обычно нету возможности.А насчет жирности волос,так и есть,первые недели две жирнятся ужасно,но потом все ОК,блестящие и ухоженные волосы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Talyja offline Talyja Сообщение Вс Июн 09, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga

ms-anastasia :
Девочки я хороший мастер по кератину работаю с 3 составами:
Keratin Research (мыть голову можно через 12 часов, эффект до 4-5 месяцев) Подходит для пушащихся волос и волос с легкой волной, поврежденных и сухих, обесцвеченных волос.
CADIVEU (смывается в день процедуры, эффект до 6 месяцев) Подходит для вьющихся, сухих и непослушных, пушащихся волос.
Inoar G-Hair (смывается в день процедуры, эффект до 6 месяцев) Подходит для сильно вьющихся, подверженных химической завивке, для сухих и непослушных, пушащихся и жестких волос.
Пишите , звоните.Отвечу на все интересующие вас вопросы.


Можно здесь о вас поподробнее узнать,где работаете,какие цены?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaOzolina offline LigaOzolina Сообщение Пн Июн 10, 2013 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Девочки, по кератину Советую Илону из Зиепчика (тел. 20054751). На моих глазах она делала прическу моей подруги маме, которой даже не помогало химическое выпрямление. Фотка с фотика , который оказался под рукой,извиняюсь за качество фотографии. сделала за 45 Лат.

Но она уже несколько месяцев ходит очень довольна.



Тоже Вам как вариант запасной Поцелуй Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Июн 10, 2013 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Фотографии впечатляют. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiko4ka offline kiko4ka Сообщение Пн Июн 10, 2013 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Fotografii k sozaleniju ne pokazatelj,delala raza 4,vihodila volosi bili prjamie-vsjo super,no kak mila sama,effekta okazivalosj 0Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaOzolina offline LigaOzolina Сообщение Пн Июн 10, 2013 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

мы созванимаемся регулярно поэтому знаю , что носит несколько месяцев и очень довольна. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiko4ka offline kiko4ka Сообщение Пн Июн 10, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Volosi prjamie bez vipremlenija utjuzkom?Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Пн Июн 10, 2013 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Не будут они никогда прямыми, один к одному без утюжка. Не тешьте себя напрасными илюзиями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LigaOzolina offline LigaOzolina Сообщение Вс Июн 16, 2013 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

если дозвонюсь завтра , специально переспрошу. Я больше с этой женщины (которая на фотке), с ее дочкой общаюсь. Они несколько раз говорили что довольны. Про то что волосы один к одному .... я как то не задавала вопроса... Как дозвонюсь, напишу. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sashuljka offline sashuljka Сообщение Чт Ноя 28, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

Поднимаю тему! Посоветуйте проверенного мастера, желательно по разумным ценам. Смотрела на сс.лв предложений море, но не хотелосьбы наткнутся на дилетанта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

voma offline voma Сообщение Чт Ноя 28, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 32
Откуда: Vecmilgravis/centr

У меня есть мастер ,суперскийй,но она в вецмилгрависе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sashuljka offline sashuljka Сообщение Чт Ноя 28, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

voma :
У меня есть мастер ,суперскийй,но она в вецмилгрависе.



Можете координаты мне в ЛС? И если знаете с чем (какой маркой) работает, примерные цены? У меня волосы густые, но тонкие. А цена у мастеров обычно не на объем, а на длину.. так на мои до пояса, цену в 80 лат заламывают. Хотелось бы хотябы 50!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sashuljka offline sashuljka Сообщение Чт Ноя 28, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

sashuljka :

voma :
У меня есть мастер ,суперскийй,но она в вецмилгрависе.



Можете координаты мне в ЛС? И если знаете с чем (какой маркой) работает, примерные цены? У меня волосы густые, но тонкие. А цена у мастеров обычно не на объем, а на длину.. так на мои до пояса, цену в 80 лат заламывают. Хотелось бы хотябы 50!


Ой, забыла уточнить, у меня волосы не волнистые, меня больше "лечащий" еффект интересует! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022