Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Afina offline Afina Сообщение Ср Дек 04, 2013 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Кто ходит к косметологу или пользуется проф косметикой дома- какой фирмы?.. Как довольны? У меня похоже уже привыкание и результаты не ахти- как то резко постарелаПечально (33, а выгляжу на все 40)..., ищу варианты смены косметики... и возможно косметолога...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Ср Дек 04, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Мне косметолог посоветовала Algologie. Для моей кожи супер вариант - стала гораздо лучше. И привыкания к этой косметике нет, потому что профессиональная (по словам косметолога).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanika offline Lanika Сообщение Ср Дек 04, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

+1 за Algologie. Мне косметолог ее подобрала. Кожа очень хорошо стала выглядеть. Я довольна Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Ср Дек 04, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Пользовалась Collin, а вот как раз Algologie мне совсем мимо. Но algologie и существенно дешевле. Еще когда-то пользовалась Академи - для меня тяжелая (у меня Т-зона склонна к жирности,хоть возраст уже не юный). Что-то было из израильской Кристина - понравилось, но на тот момент для меня была слишком дорогой.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Дек 04, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Afina
Кожа резко постарела по причине стресса? Резкого похудения, воду не пьете, спите мало? Можно курсом пройти элексиры какие нибудь (в разных фирмах есть - Clarins например). Это будет как толчек к возраждениюУлыбка а потом продолжить каждодневными средствами по уходу. Мне деклеор нравится и подходит. Вальмонт хорошо, но дороговатоУлыбка Надо подбирать. И вообще нет только проф косметики, в каждой проф линейке есть retail size для поддержания эффекта процедуры до следующего посещения косметолога.


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Ср Дек 04, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

May :
Afina
Кожа резко постарела по причине стресса? Резкого похудения, воду не пьете, спите мало? Можно курсом пройти элексиры какие нибудь (в разных фирмах есть - Clarins например). Это будет как толчек к возраждениюУлыбка а потом продолжить каждодневными средствами по уходу. Мне деклеор нравится и подходит. Вальмонт хорошо, но дороговатоУлыбка Надо подбирать. И вообще нет только проф косметики, в каждой проф линейке есть retail size для поддержания эффекта процедуры до следующего посещения косметолога.



И стресс и мало воды и с гормональной контрацепции "слезла" и с печень-почки- кишечник нелады.... Реальная старостьПечально
А это все в салонах или аптеках- магазинах продается?... Пойду шуршать в Нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Дек 04, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ну я как и пол ккма по совету косметолога пользовалась Алголоджи года 4 последних. Сейчас пошла к косметологу в Майю, которая на Валдемара. Очень мне понравилась косметолог, очень! Чтобы попасть к ней, надо записываться за 1-2 месяца. И сейчас она мне дала разных пробников кремов фирмы Дарфин. Они конечно дороже гораздо Алголоджи и Коллина, но слышала только отличные отзывы об этой фирме. Вот буду тестить и будем выбирать какой же мой.

После визита недавнего, результатом на своём лице до сих пор радуюсь Счастье нереальное
А пошла по совету подруги, которую превратили в красотку после очень сильного стресса, который сильно подпортил внешность. Понравился подход косметолога, спрашивала про аллергии, пила ли когда то гормональные препараты, когда я заметила, что лечусь у гомеопата, она даже спросила у классика или подбирают препараты на приборе специальном Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

djudjuka offline djudjuka Сообщение Ср Дек 04, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

Как зовут косметолога с Вальдемара?Хочу тоже на консультацию,не знаю куда и к кому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiko4ka offline kiko4ka Сообщение Ср Дек 04, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

o4enj horoshij kosmetolog-Marina,skaistuma agentura na bruninieku,volshebnie ruki,master professional:)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Дек 04, 2013 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

djudjuka :
Как зовут косметолога с Вальдемара?Хочу тоже на консультацию,не знаю куда и к кому.



Там их много, если что. А я ходила к Аудроне. Тут можно посмотреть сотрудников http://www.maija.lv/ru/salony-i-ceny/valdemara-16/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Дек 04, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Не знаю, есть ли эта профессиональная косметика в Латвии, но уже два года пользуюсь Natura Bissé.
Например, шикарный крем вокруг глаз с матирующим эффектом. Бесподобен! Да и другие увлажняющие крема, пилинги, маски и скрабы. Косметолога за эти рекомендации готова на руках носить Хихи

Около года пользовалась французской косметикой Матис... неплохая, но после Natura Bissé вообще ничего не хочется, даже пробовать. Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Дек 04, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Сон - это вообще номер один. Главное для женщины.
Воды много пить, это все знают.
Вес лишний старит. Овощей разнообразных побольше.
Здоровый пофигизм омолаживает сильно Улыбка .
Очень желательно приятные физические нагрузки, баня, что-то типа медитаций или дыхательных упражнений.
И тогда уже не так важны косметолог и профессиональная косметика.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Ср Дек 04, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

да я бы тоже скорее копалась в том что с ритмом/здоровьем что-то не то. Косметика проф это конечно хорошо и нужно, сама такой пользуюсь. Но вот вода/еда/сон/режим/ свежий воздух/спорт и т.д. куда важнее. Если с выше перечисленным проблемы то и не в косметике проблема,что действовала а теперь перестала.
Для меня недосып вот просто на раз два действует. Сразу понятно все на лице. бывает у меня 1-2 раза в месяц поездки, когда до 3 собираешься а в 6 уже вставать. Так пока встаю, уже ставки ставлю-что же я в зеркале увижу. Смешно


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

djudjuka offline djudjuka Сообщение Ср Дек 04, 2013 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

Спасибо,посмотрю Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Дек 05, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я буду страшно нетактичной, но сон-питание-секс. А потом уже все остальное, включая физнагрузки, свежий воздух и т.д. Пока это не налажено и не доставляет удовольствия (нет смысла давиться несоленым рисом, сидя на диете или идти в постель, как на работу), можно хоть обмазаться кремами - результат будет хуже, чем хотелось бы.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022