Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Masei offline Masei Сообщение Пн Дек 09, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

Подарили нам при покупке в звайгзнице номер в ЗЗ. Мелкая латик этот естественно уже проговорила Хихи. Больше не пополняла номер. Тут уж пришло СМС что через сутки у номера будут отключены входящие звонки. И возник вопрос. Какой тариф школьнику покупаете? И может есть какая карта предоплаты выгоднее ЗЗ. А то 3 лата платить в месяц за жирно. И мелкая не выговорит столько.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 09, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Бите постоянное подключение 1,5 лата в месяц, бесплатные разговоры в бите - звонки мне и бабушкам. Дедушка и папа в лмт - они ей перезванивают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 09, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

пользуемся вот этим тарифом:
zz visi
дешевле только zz draugi, но это только для звонков в сети zz выгодно.
Ничего дешевле, впринципе, нет. У Бите за 1.5 лата звонки только в своей сети, а неограниченные звонки во все сети те же 3 лс


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lori offline Lori Сообщение Пн Дек 09, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

Я своему второкласснику пополняю кредит на 3 лата раз в 2-3-4 месяца,в зависимости от того, как быстро проговорит. Сразу подключаю нулевой тариф, тогда берётся плата только за соединение, - 4 сантима. А дальше уже можно разговаривать долго, но это только в сети Теле2 и ZZ. Если ребёнок будет делать очень много звонков, то может и не выгодно, не знаю... Мой много не звонит,но если уже позвонил, то может болтать сколько хочет.


_________________


Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ее ребенка, обнимающие за шею.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Masei offline Masei Сообщение Вт Дек 10, 2013 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

ajiluj :
Бите постоянное подключение 1,5 лата в месяц, бесплатные разговоры в бите - звонки мне и бабушкам. Дедушка и папа в лмт - они ей перезванивают.



А если другу подруги позвонить которые в другой сети, то как тогда делаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Вт Дек 10, 2013 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

У нашей третьеклашки Золотая Рыба тариф по-моему Visi/ около 3,00лс в месяц. звонки всем подряд+ смс тоже . раз в месяц продлевается автоматически с моего подключения Теле2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 10, 2013 00:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

у нас всех Бите, у дочки тариф 1.5- без ограничений смс и звонки в своей сети. Более, чем достаточно Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Masei offline Masei Сообщение Вт Дек 10, 2013 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

Vladkina_mama :
у нас всех Бите, у дочки тариф 1.5- без ограничений смс и звонки в своей сети. Более, чем достаточно Улыбка



Однокласники тоже все в Бите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Дек 10, 2013 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

3-латовый тариф Теле2. 3-ий класс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 10, 2013 01:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

У моего тоже 1,50 латовый тариф в бите. Пробовала на месяц подключить 3-х латовый. Невыгодно, потому как звонит мало, и бОльшая часть звонков в своей сети.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 10, 2013 03:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

3-Х латовый тариф Битте . У нас с супругом ЛМТ , а в Битте был номер мы его и перевели на тариф.. тем более дочка его наизусть помнит.. что немаловажно при постоянных потерях телефона в разных частях школы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Вт Дек 10, 2013 05:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Подключение теле2 3лс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Вт Дек 10, 2013 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

Masei :

ajiluj :
Бите постоянное подключение 1,5 лата в месяц, бесплатные разговоры в бите - звонки мне и бабушкам. Дедушка и папа в лмт - они ей перезванивают.



А если другу подруги позвонить которые в другой сети, то как тогда делаете?


логичный вопрос. Я не думаю, что ребенок помнит у кого из друзей какая сеть подключения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 10, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

С декабря у обоих (1-ый и 8-ой класс) Бите за 3 лата. Старший шлет много СМС в разные сети. Младший любит звонить. Мне с каждой переменки звонит. ЗЗ кончалась просто неимоверно быстро, замучились обновлять. Аргумент для перевода старшего прост: Бите позволяет заблокировать доступ к интернету с телефона, у других сетей такой возможности нет вообще. Кроме того, заблокированы также любые платные звонки, звонки за границу и проч. Дети не умеют экономить и следить за разговорами, поэтому мне проще заплатить по 3 лата и никакой головной боли.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Вт Дек 10, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Вопрос такой - Как у Бите со связью за городом? Интересует Гаркалнское направление.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 10, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

vinessa :
Вопрос такой - Как у Бите со связью за городом? Интересует Гаркалнское направление.


мы живём в Дрейлини, Бите работает отлично.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riooo offline Riooo Сообщение Вт Дек 10, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

vinessa :
Вопрос такой - Как у Бите со связью за городом? Интересует Гаркалнское направление.


Хорошее!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Дек 10, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Adazhi - normaljno vsjo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Вт Дек 10, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

Покупаю раз в месяц ЗЗ за лат-хватает. Звонит, в основном, только мне по делу. Ну иногда смс шлёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 10, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

vinessa :
Вопрос такой - Как у Бите со связью за городом? Интересует Гаркалнское направление.



Мы ездили на машине в Эстонию на прошлых выходных - ни на одном участке связь не пропадала, все было отлично. Пока я всем довольна по сравнению с Теле2. А отношение к клиентам - просто блеск. Опять же на сравнении.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Дек 10, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Jull, спасибо за наводку про ограничения. Сразу заблокировала своему смс, а интернета и так нет в такой модели как у него, ибо это уже 3-й за год Хихи покупаем дешевле некуда.
У нас у всех Бите, у меня и сына сохранилось БиФри, лат не выговариваем за месяц, у меня уже круглая сумма накопилась на счету. Хихи Связью и обслуживанием довольны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariadna offline Ariadna Сообщение Вт Дек 10, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

Я летом своей перевела карточку ЗЗ на постоянное подключение ЗЗ (ZZ Viss), 2.85 в месяц (около 4х евро будет с Нового года), звонки и смс в популярные сети и немного интернет.

Ой, хотела ссылку дать, не могу найти Подозрительно , видимо не предлагают больше такой вариант. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вт Дек 10, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

jull :

vinessa :
Вопрос такой - Как у Бите со связью за городом? Интересует Гаркалнское направление.



Мы ездили на машине в Эстонию на прошлых выходных - ни на одном участке связь не пропадала, все было отлично. Пока я всем довольна по сравнению с Теле2. А отношение к клиентам - просто блеск. Опять же на сравнении.



а что конкретно не нравится в теле2? А то я ребенка перевела туда на тариф 3лата...


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Notka offline Notka Сообщение Вт Дек 10, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

vinessa :
Вопрос такой - Как у Бите со связью за городом? Интересует Гаркалнское направление.


Svjazj horoshaja,dazhe v Turcii bez problem bilo Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 10, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Listopad_mislej :


а что конкретно не нравится в теле2? А то я ребенка перевела туда на тариф 3лата...



Я не могу сказать, что что-то всерьез не нравилось. Но счета накручивают, да. Однажды ребенок за интернет получил счет..... на 186 латов! Правда, нам пошли навстречу и заключили с нами договор о передаче данных задним числом, т.е. мы избавились от необходимости оплачивать этот ужас. Зато подсели на 10-латовый договор на 3 года! Вот теперь они наконец истекли и я перевела ребенка на Бите. В Теле2 ходила пару недель подряд, пыталась на разных уровнях договориться, чтобы на номере ребенка перекрыли доступ в интернет полностью. Мне отказали, сославшись на техническую невозможность. однако как только я написала заявление о переходе на Бите, меня бомбардировали звонками с 7 утра до 9 вечера, многократно в день, и не отвязаться - уговарилвали изменить мнение. Техническая возможность отключить интернет "в виде исключения лично для вас" тут же нашлась. Но я уже была непреклонна.

На Бите оператор САМ ищет возможность удовлетворить запрос клиента. Если не знает ответа сам, дозванивается и выясняет. Мы пришли в клиентский центр за 3 недели до даты перехода. Сначала оператор сказала, что написать заявление сразу невозможно, но, увидя наше огорчение, позвонила куда надо, после чего предложила вариант: мы оставляем все данные, а договора нам вышлют на подпись курьерской почтой за день до вступления в силу. Так и сделали. Курьер был за счет компании. К договорам был приложен подарочек. Мелочь, а приятно.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022