Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Чт Янв 02, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

kariwka :
Я смотрю наши зимние детки не спешат на выход Смешно


Оно и понятно - зимы ждут Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Янв 02, 2014 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

А мне на этот раз еда роддомовская ооооочень понравилась. Я не то, что съедала, чуть с тарелками не проглатывала, хотя я тот ещё едок Смешно ну и никакой другой еды у меня не было. Пила водичку. Обошлась, как и планировала одной сумкой вещей, и та была не битком. Моя палата в сравнении с другими выглядела нежилой Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Чт Янв 02, 2014 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Всем привет! Извините как в декрет вышла так дел куча была, вот дочурка решила всеже в 2013 родиться, встречала НГ в роддоме Улыбка от начала схваток до ляльки на руках - 2 часа, не успела даже и понять что рожаю Очень смешно старшая рада по уши помогает умывать Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Янв 02, 2014 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Karinchik..chto zh,prinimaj pozdravlenija Цветок Цветок Kogda rodila?kakie parametri i kak nazvali? Da,da,mi hotim znatj vsjo Хихи
Rodi takie-mechta kazhdogo..ja teperj znaju navernjaka Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Янв 02, 2014 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

karin4ik_17 :
Всем привет! Извините как в декрет вышла так дел куча была, вот дочурка решила всеже в 2013 родиться, встречала НГ в роддоме Улыбка от начала схваток до ляльки на руках - 2 часа, не успела даже и понять что рожаю Очень смешно старшая рада по уши помогает умывать Улыбка


Поздравляю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Янв 02, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

mamaKoli :

kariwka :
Я смотрю наши зимние детки не спешат на выход Смешно


Оно и понятно - зимы ждут Хихи


Долго ждать Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Янв 02, 2014 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Мы пока готовимся Улыбка Была сегодня у Г, если до ПДР 4 января не родимся, 7ого на тоны, а если до 9ого не родимся, на стимуляцию. Хрена ли Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Пт Янв 03, 2014 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Приветики всем! Выложила из сумки носки и положила пелёнки и кружку)) готова хоть сейчас, чем дольше ждать, тем страшнее становится Размышляю завтра к гинекологу, наверное только живот будут мерить и давление, узи нам в прошлый раз делали, но ляля тогда ещё лежала поперёк, интересно, она должна перевернуться и будут ли проверять..
А как у вас дела?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Янв 03, 2014 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

blueyed :
Мы пока готовимся Улыбка Была сегодня у Г, если до ПДР 4 января не родимся, 7ого на тоны, а если до 9ого не родимся, на стимуляцию. Хрена ли Хихи


А мне сегодня Матуле с моими ПДР 25.12 и (01 января по УЗИ )сказала гулять до 10-го и на стимуляцию никто раньше не пошлет, все мои обьяснения что с сыном было то же самое и в итоге были признаки переношенности несмотря на отличные КТГ никого сегодня не убедили. Состояние отвратительное, у)читывая, что я уже неделю нормально не ела, даже от воды плохо становится, о болях и трениках я вообще молчу.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Пт Янв 03, 2014 02:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Мне тоже сегодня сказали до конца следующей недели гулять Хихи
9 на тоны, хоть узнаю,что за зверь такой Смешно, а там видно будет.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Пт Янв 03, 2014 02:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Kateriwa :
завтра к гинекологу, наверное только живот будут мерить и давление, узи нам в прошлый раз делали, но ляля тогда ещё лежала поперёк, интересно, она должна перевернуться и будут ли проверять..


На последнем узи спросила доктора,может ли малыш еще перевернуться. Сказала, в ее практике не редки случаи, когда детки переворачиваются вплоть до родов, особенно это относится к тем, кто рожает не в первый раз.
На каждом приеме, мне измеряют давление, живот, взвешивают, слушаем сердечко и направляют сдать кровь. До 36 недели помимо крови,сдавала еще мочу раз в месяц.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Пт Янв 03, 2014 02:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

karin4ik_17 :
Всем привет! Извините как в декрет вышла так дел куча была, вот дочурка решила всеже в 2013 родиться, встречала НГ в роддоме Улыбка


Поздравляю! Цветок


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 03, 2014 03:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

DJuli :

blueyed :
Мы пока готовимся Улыбка Была сегодня у Г, если до ПДР 4 января не родимся, 7ого на тоны, а если до 9ого не родимся, на стимуляцию. Хрена ли Хихи


А мне сегодня Матуле с моими ПДР 25.12 и (01 января по УЗИ )сказала гулять до 10-го и на стимуляцию никто раньше не пошлет, все мои обьяснения что с сыном было то же самое и в итоге были признаки переношенности несмотря на отличные КТГ никого сегодня не убедили. Состояние отвратительное, у)читывая, что я уже неделю нормально не ела, даже от воды плохо становится, о болях и трениках я вообще молчу.


У переношенности обычно бывает причина, почему роды не начинаются. Вам что-то говорили в прошлый раз?

Если сомневаетесь, сходите на консультацию к опытной акушерке, которая много родов повидала и приняла. Работа с беременными и начало родов это вопрос для опытного в этом деле специалиста.

Можно хоть в стартя лигзду сходить, посмотрят вас, поговорят, успокоят и объяснят что и почему.

Или в роддом в grūtnieču aprūpes nodaļa (только не в приемное, там только регистрируют поступающих).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Пт Янв 03, 2014 03:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

smiko, а я кровь не сдаю уже месяц точно, только мочу раз в неделю. Железо у меня низкое,но стабильное, сказали, больше таблеток пить уже нельзя, пью по 4 таблетки в день ферретаб


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Пт Янв 03, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Kateriwa, У меня тоже Подмигиваю Пила по 1 таблетке феррум лек 3 месяца, толку ноль.
Месяц назад Г. выписала 5 ампул(феррум лек), муж сделал укольчики, на следующей неделе узнаю результат нашей игры в "доктор -пациент" Хихи
Мочу не сдаю, т.к. по анализам все оч. хорошо всю беременность и доктора интересует только мой низкий гемоглобинДа-да


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Янв 03, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет, девочки!!!!

Поздравляю с Новым Годом!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Всех родивших мамочек поздравляю!!!!!! Цветок Цветок Цветок

Всем ожидающим желаю терпения и лёгких родов!!!!

Последнее время совсем сил нету до компа дойти, ляля моя месяц шифровалась, а теперь стал характер показывать. Так тяжело спать уложить....Но ничего, приспособимся Улыбка
Сегодня поедем к доктору, посмотрим на сколько выросли Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пт Янв 03, 2014 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Devochki vsem privet! Улыбка Zahozu redko,malishka vse vremja zabiraet Хихи Po povodu roddoma chto prigodilosj a chto net-ocenj prigodilisj pampersi odnorazovie u menja ix s saboj bilo 5 shtuk.TAk zhe ocenj prigodilasj mazj Purelan,ona menja spasla.Trusi odnorazovie voobshe ne prigodilisj bilo ocenj ne udobno.Privezla obratno ne xvataet odnoj shtuki,mogu otdatj esli komu to nado tam ih esho 4.V roddome ocenj ocenj zarko,ja kazduju nocj vsja mokraja prosipalasj,esho beda chto matras pelenkoj zastelen,i koza voobshe ne dishit na njem...Melkaja u menja tam toljko v bodike i v nosochkah bila.Kruzka s saboj nuzna,i chto to perekusitj,kormat ploho i ocenj malo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Пт Янв 03, 2014 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Eliza25, я купила с собой печеньки овсяные и... слопала их уже Размышляю Смешно
Сегодня были у доктора, анализы очень хорошие, доктор довольна, только давление ей моё не нравится Sorry сказала, до 20-ого могу отходить смело ещё Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пт Янв 03, 2014 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Спасибки за поздравления! Цветок да сидела себе 30ого салаты делала и вдруг схватки да с перерывом в 3 минуты УлыбкаУлыбкаУлыбка ну поехали и через час дочурку на руках держала уже Улыбка Виолеттой назвали Улыбка 50 см и 3120гр Улыбка все быстро произошло, толком не поняла как уже родила Улыбка без разрыва все ж не обошлось, но он как то менее болезненно ощущается чем надрез Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пт Янв 03, 2014 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Eliza25 :
Devochki vsem privet! Улыбка Zahozu redko,malishka vse vremja zabiraet Хихи Po povodu roddoma chto prigodilosj a chto net-ocenj prigodilisj pampersi odnorazovie u menja ix s saboj bilo 5 shtuk.TAk zhe ocenj prigodilasj mazj Purelan,ona menja spasla.Trusi odnorazovie voobshe ne prigodilisj bilo ocenj ne udobno.Privezla obratno ne xvataet odnoj shtuki,mogu otdatj esli komu to nado tam ih esho 4.V roddome ocenj ocenj zarko,ja kazduju nocj vsja mokraja prosipalasj,esho beda chto matras pelenkoj zastelen,i koza voobshe ne dishit na njem...Melkaja u menja tam toljko v bodike i v nosochkah bila.Kruzka s saboj nuzna,i chto to perekusitj,kormat ploho i ocenj malo.



Вот кстати да, жарко очень, я окно на проветривание оставляла на ночь. И кушать очень хочется Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пт Янв 03, 2014 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Кстати может еще нужно кому - осталось пол пачки Тотемы, отдам с удовольствием Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Янв 03, 2014 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

DiankaM :

У переношенности обычно бывает причина, почему роды не начинаются. Вам что-то говорили в прошлый раз?

Если сомневаетесь, сходите на консультацию к опытной акушерке, которая много родов повидала и приняла. Работа с беременными и начало родов это вопрос для опытного в этом деле специалиста.

Можно хоть в стартя лигзду сходить, посмотрят вас, поговорят, успокоят и объяснят что и почему.

Или в роддом в grūtnieču aprūpes nodaļa (только не в приемное, там только регистрируют поступающих).



Ничего мне не говорили и впринципе в роддоме видя синие руки и ноги сына спокойно сказали что бывает, ничего страшного, а ребенок месяц мучался( и мы с ним) пока вся кожа на руках и ногах не обновилась. КТГ и воды тогда тоже были идеальные. Вот и сейчас чувствую уже что пора ему, а товарищ не торопится и врачей не убедить, народные средства не помогают. Спасибо за советы, если до понедельника не рожу пойду или лигзду или роддом.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Янв 03, 2014 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

DJuli :

blueyed :
Мы пока готовимся Улыбка Была сегодня у Г, если до ПДР 4 января не родимся, 7ого на тоны, а если до 9ого не родимся, на стимуляцию. Хрена ли Хихи


А мне сегодня Матуле с моими ПДР 25.12 и (01 января по УЗИ )сказала гулять до 10-го и на стимуляцию никто раньше не пошлет, все мои обьяснения что с сыном было то же самое и в итоге были признаки переношенности несмотря на отличные КТГ никого сегодня не убедили.



У меня с первой дочкой ПДР был 28 .12.А родила я её 11 .01 .Стимулировали.Уже переношенная родилась-без смаски,плацента с кальцинатами,ручки с кожей шелушащейся.Не знаю,сколько бы я еще ходила если бы не стимуляция.

Хотя тоны были в норме и по весу родилась всего 3200


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Последний раз редактировалось: Maitresse777 (Пт Янв 03, 2014 22:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Янв 03, 2014 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

smiko :

На последнем узи спросила доктора,может ли малыш еще перевернуться. Сказала, в ее практике не редки случаи, когда детки переворачиваются вплоть до родов, особенно это относится к тем, кто рожает не в первый раз.



У меня дочка на 38 неделе перевернулась.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Сб Янв 04, 2014 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Maitresse777 :


У меня с первой дочкой ПДР был 28 .12.А родила я её 11 .01 .Стимулировали.Уже переношенная родилась-без смаски,плацента с кальцинатами,ручки с кожей шелушащейся.Не знаю,сколько бы я еще ходила если бы не стимуляция.

Хотя тоны были в норме и по весу родилась всего 3200


Вот этого я и опасаюсь как бы не повторилось, у меня сын тоже по весу только 3450 родился.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022