Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая

n34755 offline n34755 Сообщение Ср Янв 22, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

zverjonok , этот репортаж с той же самой женщиной...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 22, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

n34755 :
Я сама еще не досмотрела ролик до конца Сижу, не то что в пот бросило..даже не знаю как описать состояние Глаза вытаращены, и просто не верю, неужели такое бывает???!!!

НОРВЕГИЯ- жизнь,устои, уклад, образование и прочие "прелести"(((((( куда мир катится(((
https://www.youtube.com/watch?v=p6x9NIioVEc#t=1093


Отпад! А еще говорят, что проблема сексуальных меньшинств и ЮЮ преувеличивается.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Ср Янв 22, 2014 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Учитель средней школы начал сбор подписей под петицей за отмену образовательной реформы, утвержденной правительством федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии. Эта реформа предусматривает углубленное изучение гомосексуальности в школах
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2014_01_09/V-Germanii-objavlen-sbor-podpisej-protiv-gomoseksualizacii-shkoli-5705/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 22, 2014 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

https://www.youtube.com/watch?v=BCNOEiJQuvE


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Янв 22, 2014 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Сейчас легализуют - инцест, педофилию... выйдут на свободу все педофилы...
Нормальные семьи будут в меньшинстве, пидарастия (извините мой французский) будет процветать и все вымрем аки мамонты. Чесн слово, конец света близится....

п.с. на днях смотрела ролик про то, что планируется из нормальных семей детей будут отбирать и отдавать пи...м на воспитание, а воспитываться они будут исключительно как пи--с или лесбиянка Заклеил рот

короче я в шоке, куда катится мир

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Янв 22, 2014 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

n34755 :
Учитель средней школы начал сбор подписей под петицей за отмену образовательной реформы, утвержденной правительством федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии. Эта реформа предусматривает углубленное изучение гомосексуальности в школах
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2014_01_09/V-Germanii-objavlen-sbor-podpisej-protiv-gomoseksualizacii-shkoli-5705/



Отпад! Отпад! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Это в Латвии
https://www.youtube.com/watch?v=iPedooIVPlY#t=48

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Svetlanushka :

n34755 :
Я сама еще не досмотрела ролик до конца Сижу, не то что в пот бросило..даже не знаю как описать состояние Глаза вытаращены, и просто не верю, неужели такое бывает???!!!

НОРВЕГИЯ- жизнь,устои, уклад, образование и прочие "прелести"(((((( куда мир катится(((
https://www.youtube.com/watch?v=p6x9NIioVEc#t=1093


Отпад! А еще говорят, что проблема сексуальных меньшинств и ЮЮ преувеличивается.



Бергсет наносит огромный урон делу борьбы с ЮЮ. Образованная тетка при этом с поехавшей крышей. Умеет убедительно все переврать и цветисто так перемешать ложь с правдой. Вы погуглите информацию про нее.
После такого, когда говоришь с кем-то про опасность юю, кто в это дело не слишком верит, получаешь - это ты обслушалась бреда про Норвегию на ютубе?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Последний раз редактировалось: Olive (Чт Янв 23, 2014 05:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Дамы, в теме много ссылок на чьи-то мнения и эмоции, не хватает документов. Про Германию ту же - хотелось бы очень увидеть документ, регламентирующий содержание уроков полового воспитания в школе, обязательность посещения их же и так далее. В передаче упоминается, что документ такой существует. Может, кто-то владеет навыками поиска по немецким сайтам? Земля, если я не путаю, Рейн-Вестфалия. Размышляю


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

n34755 offline n34755 Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

mashusik, а что за школа?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

unonia :
Дамы, в теме много ссылок на чьи-то мнения и эмоции, не хватает документов. Про Германию ту же - хотелось бы очень увидеть документ, регламентирующий содержание уроков полового воспитания в школе, обязательность посещения их же и так далее.


Штрафы есть и отсидка в 1 сутки тоже...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Чт Янв 23, 2014 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Olive :


Бергсет наносит огромный урон делу борьбы с ЮЮ. Образованная тетка при этом с поехавшей крышей. Умеет убедительно все переврать и цветисто так перемешать ложь с правдой. Вы погуглите информацию про нее.


ЧЕм она наносит урон? Это интереснее , чем последующее-

Я прочитала интервью ее бывшего мужа.))=
- Вы действительно сменили место жительства и находитесь под охраной?

- Да, мы живем в конфиденциальном месте и нас охраняет полиция. Прежде всего, это сделано ради безопасности Миши. Отпад!
и потом, вроде бы она не говорила ни про свои деньги, ни про его.. ни их дележку А мужчина сообщает) Кто покупал квартиру в Москве, кто ремонт делал.. но это опять таки-с его слов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Янв 23, 2014 00:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

n34755 :
mashusik, а что за школа?



Украинская, это из рассказа понятно.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Янв 23, 2014 00:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

n34755 :

Olive :


Бергсет наносит огромный урон делу борьбы с ЮЮ. Образованная тетка при этом с поехавшей крышей. Умеет убедительно все переврать и цветисто так перемешать ложь с правдой. Вы погуглите информацию про нее.


ЧЕм она наносит урон?



Ролик называется "В Норвегии норма - насиловать младенцев!!!"
Дальше будем обсуждать адекватность ролика и рассказчика или постараемся не впадать в истерику?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

n34755 offline n34755 Сообщение Чт Янв 23, 2014 07:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Ролик на ютуб выкладывала Бергсет? Она на протяжении всего репортажа ведет себя асоциально, вызывающе и неадекватно? Я не впала в истерику, честно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pansy offline pansy Сообщение Чт Янв 23, 2014 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

За всю Норвегию не скажу. Но про Латвию была нестыковка, когда рассказывалось о дошкольном сексуальном воспитании, было сказано что кстати в Латвии так же обстоит дело. Но в реале этого нет, пока или как там будет неизвестно, но нет. А заявлено как известный факт. И скорей всего во всем так, там добавлено, там додумано.
Но то, что такая проблема с ЮЮ есть, это факт.
Лично меня покоробило (не имею отношение к Норвегии никаким образом), так это высказывания в духе "нация идиотов", "тупые крестьяне" и в этом духе. Поэтому да, женщина адекватно не воспринимается, хотя в ее рассказе много правды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dias offline Dias Сообщение Чт Янв 23, 2014 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Мне это напоминает игру в сломанный телефон. Хихи в Латвии больше бояться, чем люди проживающие в Норвегии, Финляндии и Швеции.
Никто просто так не заберет ребенка. Я живу в ФИ и был семинар на который приходили и из полиции, и из ЮЮ. И рассказывали в каких случаях забирают детей.
А вообще у меня знакомая в ЮЮ обратилась так как не справлялась с 3 маленькими детками и депрессия началась. Печально и что вы думаете? В шоке забрали детей?
Дали няню и психолога маме Очень смешно
Здесь деток в обиду не дадут. Улыбка Это в Латвии всем все равно.
Одна из частых причин - алкоголизм обоих родителей. ( северная страна)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 23, 2014 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Olive :
Ролик называется "В Норвегии норма - насиловать младенцев!!!"
Дальше будем обсуждать адекватность ролика и рассказчика или постараемся не впадать в истерику?


Название и правда истеричное, но учитывая что это рассказ от первого лица, его история о несчастии, случившемся с его ребенком, то можно и понять.
Меня интересовали факты, цифры и т.д., я считаю что сама рассказчица держалась очень адекватно (представляю себя на ее месте - вот бы был неадекват Хихи ), конечно эмоции присутствуют - это же не научный доклад.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Dias :
Мне это напоминает игру в сломанный телефон. Хихи


А мне это напоминает битву прививочников с антипрививочниками. Главный аргумент прививочников - у нас осложнений не было, у родственников, знакомых - тоже, значит, глупости все это. Вон и врачебное/фармакологическое сообщество нас в этом поддерживает. Вывод какой? - "прививки осложнений не вызывают". А кто не согласен - это просто истеричная масса необразованных родителей, делать им нечего, вот и нагнетают обстановку, несчастные.
Это пока вас не коснулось. И никого из вашего окружения. Да, и в соц.службах есть нормальные, адекватные люди, но в рамках чьей-то личной трагедии, когда "просто не повезло", это мало утешает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

n34755 :

unonia :
Дамы, в теме много ссылок на чьи-то мнения и эмоции, не хватает документов. Про Германию ту же - хотелось бы очень увидеть документ, регламентирующий содержание уроков полового воспитания в школе, обязательность посещения их же и так далее.


Штрафы есть и отсидка в 1 сутки тоже...



Я не знаю, что там есть, я вижу телерепортаж, в котором какой-то мужчина откуда-то выходит и обнимает своих детей, а потом говорит, что один день не жалко за правду отдать. А правда, однако, у каждого своя. Поймите, я против бесчинств ЮЮ (если помните, тема про Карлиса и Карлину была моя), но нужны документы, а не эмоции. Постановление школы, школьной управы, Минобраза, учебник, который официально рекомендован и так далее. Если давать только ссылки, в которых эмоциональные женщины эмоционально говорят, что все норвеги уроды и извращенцы, люди начнут пальцем вертеть у виска, и проблема перейдет в плоскость черного юмора, чего допустить никак нельзя, ибо существует реальная опасность!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Согласна с Олив. Ролик растиражирован, потому что Россия ведет информационную войну с Европой. Именно из России идут всякие статьи с жуткими названиями. Надо отличать, где правда, а где притянуто за уши.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

unonia :
Поймите, я против бесчинств ЮЮ (если помните, тема про Карлиса и Карлину была моя), но нужны документы, а не эмоции.


Unonia, если вам нужны реальные документы, реальные факты и реальные истории, в том числе и уже имеющихся случаев продвижения ЮЮ в Латвии, обратитесь в родительское общественное движение Dzimta. Они предоставляют очень обширную (в том числе документальную) информацию на эту тему (с ссылками на наши и европейские законы) всем интересующимся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

unonia :

Я не знаю, что там есть, я вижу телерепортаж, в котором какой-то мужчина откуда-то выходит и обнимает своих детей, а потом говорит, что один день не жалко за правду отдать. А правда, однако, у каждого своя.


Выше давали ссылочку, где есть поподробнее об этом случае и о том, какой резонанс он вызвал http://eot.su/node/16532


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Dias :
Мне это напоминает игру в сломанный телефон. Хихи в Латвии больше бояться, чем люди проживающие в Норвегии, Финляндии и Швеции.
Никто просто так не заберет ребенка. Я живу в ФИ и был семинар на который приходили и из полиции, и из ЮЮ. И рассказывали в каких случаях забирают детей.
А вообще у меня знакомая в ЮЮ обратилась так как не справлялась с 3 маленькими детками и депрессия началась. Печально и что вы думаете? В шоке забрали детей?
Дали няню и психолога маме Очень смешно
Здесь деток в обиду не дадут. Улыбка Это в Латвии всем все равно.
Одна из частых причин - алкоголизм обоих родителей. ( северная страна)


Возможно, но как-то напрягают цифры - количество отобранных детей у родителей эмигрантов, там дело не на единицы идет, а на тысячи Размышляю


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

unonia :
Дамы, в теме много ссылок на чьи-то мнения и эмоции, не хватает документов. Про Германию ту же - хотелось бы очень увидеть документ, регламентирующий содержание уроков полового воспитания в школе, обязательность посещения их же и так далее. В передаче упоминается, что документ такой существует. Может, кто-то владеет навыками поиска по немецким сайтам? Земля, если я не путаю, Рейн-Вестфалия. Размышляю



Баден Вюрттемберг Подмигиваю

В Германии за образование отвечает каждая земля самостоятельно.
На личном опыте (1-5 классы) - как такового урока сексуального воспитания нет. Но такие вопросы затрагиваются на уроках Этики и Религии. В Тюрингии, где мы прожили 3 года можно было выбирать, что будет посещать твой ребенок - или этику, или религию. В НордРейнВестфалии, где мы сейчас, такого выбора нет и у обоих детей урок Религии (хотя ИМХО это этика в чистом виде Улыбка )
В конце 3 класса детям на этике показывали мульт "откуда дети берутся". До этого было родительское собрание, на котором этот же мульт был показан родителям и после были собраны подписи, что родители не против, что их дети этот мульт увидят.
Наши друзья живут в Баден Вюрттемберге. Старшая дочка ходит во 2 класс. Там тоже есть уроки религии. Т.к. в классе есть мальчик мусульманин, то он этот урок не посещает и к нему отдельно! приходит мулла.
По скандальному плану 2015 года Сайт минобразования земли Баден Вюрттемберг и сайт с петицией против


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022