Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Tania offline Tania Сообщение Ср Янв 29, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

просто у нас в семье никто запеканки не ест... а мне одной вроде замного Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

line offline line Сообщение Ср Янв 29, 2014 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

у меня тоже не едят. я целую сама съела за 2 дня


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stylegirl offline stylegirl Сообщение Пт Янв 31, 2014 02:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Tania, на полкило получается совсем небольшая аккуратная запеканочка! Вы сами не заметите, как её съедите! Один кусок съели, второй на завтра. А домашние может даже и присоединятся, потому что в ней творог практически не чувствуется. Просто что-то нежное, вкусное, тающее во рту Счастье нереальное
А ванильный сахар в пакетиках же продаётся там, где специи. Мне мама еще давно его много накупила, вот до сих пор расходуем. Он и с ароматами бывает: банана, яблока, малины. По мне, вкуснее всего со сливочным сахарным ванилином получается. Там одноразовый пакетик на 5 грамм - сразу всё в чашку высыпайте. Но можно и без него, конечно, тоже вкусно! Просто от ванилина аромат такой - ух! Ходим вокруг мультиварки, приговариваем: пеки быстрее! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lidiay offline Lidiay Сообщение Вс Фев 02, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

stylegirl :
У меня Redmond RMC-M250, йогурты готовим раз в неделю стабильно. Получается прекрасно - густые, вкусные, как крем. Я ещё немного ароматизаторов добавляю, не очень полезно, но зато детей за уши не оттащишь. У меня дочка молочку плохо ест, так вот хоть йогуртами кальций добираем. И творожная запеканка в мульте - мой хит. Делаю вот по этому рецепту: http://4multivarki.com/recept-tvorozhnoy-zapekanki-v-multivarke/ Получается идеально, очень нежная, лёгкая, воздушная. Иногда закладываю ингридиенты с вечера и выставляю время, чтобы к утру она уже немного остыла.
Эту мультиварку мне девочки с работы насоветовали как самую навороченную и удобную. Там есть функция "мастер-шеф", можно менять температуру по ходу приготовления, сохранять свои программы. Я уже наловчилась, довела некоторые свои рецепты до совершенства. Люблю её самой нежной любовью Love



Обожаю свою мультиварку и своего мужа, который мне подарил ее на Новый год Улыбка У меня тоже Redmond RMC-M250. Муж говорит, что выбирал самую лучшую мультиварку для самой лучшей жены! Начав готовить в этой мультиварке, я про плиту почти забыла. Настолько она функциональна. В ней очень много программ и мне, как и Вам, тоже нравится в мультиварке функция «мастер-шеф» и я часто ей пользуюсь. А еще меня радует, что мультиварка меняет цвет дисплея. Пока я определяюсь с режимом и программой – он зелененький, а когда мультиварка начинает готовить, то он светится красным. И когда я мельком заглядываю на кухню, сразу вижу в какой стадии мультиварка. Это очень удобно, т.к. сынишке нужно мое постоянное внимание. И теперь я не отвлекаюсь по пустякам! Ах, да, не могу не заметить, что на нее 25 месяцев гарантии! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Notka offline Notka Сообщение Вс Фев 02, 2014 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

stylegirl :
У меня Redmond RMC-M250, йогурты готовим раз в неделю стабильно. Получается прекрасно - густые, вкусные, как крем. Я ещё немного ароматизаторов добавляю, не очень полезно, но зато детей за уши не оттащишь. У меня дочка молочку плохо ест, так вот хоть йогуртами кальций добираем. И творожная запеканка в мульте - мой хит. Делаю вот по этому рецепту: http://4multivarki.com/recept-tvorozhnoy-zapekanki-v-multivarke/ Получается идеально, очень нежная, лёгкая, воздушная. Иногда закладываю ингридиенты с вечера и выставляю время, чтобы к утру она уже немного остыла.
Эту мультиварку мне девочки с работы насоветовали как самую навороченную и удобную. Там есть функция "мастер-шеф", можно менять температуру по ходу приготовления, сохранять свои программы. Я уже наловчилась, довела некоторые свои рецепты до совершенства. Люблю её самой нежной любовью Love


Sdelala i ja takuju zapekanochku-mmmmm Отпад! vkusno kak.Ja toze dumala cto polkilo tvoroga eto mnogo-an net,v samij raz.Sovetuju sdelatj


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Пн Фев 03, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Notka :
Sdelala i ja takuju zapekanochku-mmmmm Отпад! vkusno kak.Ja toze dumala cto polkilo tvoroga eto mnogo-an net,v samij raz.Sovetuju sdelatj


Я тоже сделала. Только взбивала белки, так получилось еще лучше.
Спасибо за рецепт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Пн Фев 03, 2014 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

oksyyy :
Приготовила строганов из говядины: обжарила лук с говядиной мин 15, потом тушила час со сметаной и горчицей. Вкус - волшебный...мммммм Очень смешно


Можно поточнее рецептик? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Фев 06, 2014 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Приготовила картошку тушеную с курицей - так просто, но вкусно Sorry


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stylegirl offline stylegirl Сообщение Пт Фев 14, 2014 06:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

У нас тут юное поколение поваров подрастает Улыбка Приехали в гости сестра с дочкой 9-ти лет. Мы по магазинам, дочка дома осталась, приболела. А мы задержались. Идём такие и рассуждаем, что пока доберёмся до дома, пока что-то приготовим, уже с голоду умрём. И тут я решила сделать фокус! Позвонила Настюше, проинструктировала её - просто порезать картошку и достать из морозилки мясо, уже нарезанное кубиками. По телефону объяснила, как разморозить. Как заложить в мультиварку всё это, посолить поперчить, и какие кнопки нажать. К счастью, у них дома похожая модель Рэдмонда - у меня М 250, а у них 150. Девочка разобралась, всё сделала, и когда мы пришли, ароматное жаркое было почти готово! Племянница еще фантазию проявила, насыпала туда разных специй, какие нашла, получилось так по-восточному Подмигиваю Но всё равно вкусно, сочно, нежно. И главное ребёнок всё это смог сделать! Она и сама так горда своим подвигом! И мы, две старые хитрые тётки Смешно Что ни говори, а мультиварка - это вещь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stylegirl offline stylegirl Сообщение Пт Фев 14, 2014 06:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

У нас тут юное поколение поваров подрастает Улыбка Приехали в гости сестра с дочкой 9-ти лет. Мы по магазинам, дочка дома осталась, приболела. А мы задержались. Идём такие и рассуждаем, что пока доберёмся до дома, пока что-то приготовим, уже с голоду умрём. И тут я решила сделать фокус! Позвонила Настюше, проинструктировала её - просто порезать картошку и достать из морозилки мясо, уже нарезанное кубиками. По телефону объяснила, как разморозить. Как заложить в мультиварку всё это, посолить поперчить, и какие кнопки нажать. К счастью, у них дома похожая модель Рэдмонда - у меня М 250, а у них 150. Девочка разобралась, всё сделала, и когда мы пришли, ароматное жаркое было почти готово! Племянница еще фантазию проявила, насыпала туда разных специй, какие нашла, получилось так по-восточному Подмигиваю Но всё равно вкусно, сочно, нежно. И главное ребёнок всё это смог сделать! Она и сама так горда своим подвигом! И мы, две старые хитрые тётки Смешно Что ни говори, а мультиварка - это вещь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marta70 offline marta70 Сообщение Пт Фев 14, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Раз тут о редмонде говорят, то, и я, вставлю своих 25 копеечек) У меня тоже эта фирма, и, вполне довольна ихними услугами, которые, работают отлично. Что сказать? Меня устраивает, к тому же, легко учиться, и больше времени свободного на себя)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 14, 2014 10:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у меня тоже юный повар 5-ти лет мясо с картошкой в мультиварке готовит Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пт Фев 14, 2014 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

soul8822 :

Lidiay :


Обожаю свою мультиварку и своего мужа, который мне подарил ее на Новый год Улыбка У меня тоже Redmond RMC-M250. Муж говорит, что выбирал самую лучшую мультиварку для самой лучшей жены!



Извините за офф-топ, но не сдержался от такого совпадения!
Я тоже своей жене купил RMC-M250 на этот Новый год! Долго хотела!
Очень радуется ей!



а сколько такая стоит?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stylegirl offline stylegirl Сообщение Сб Фев 15, 2014 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Нам её из Москвы друг мужа привёз, обошлась чуть больше трёхсот евро. В Латвию такие пока не поставляют, на официальном латвийском сайте Редмонд М250 стоит 309 евро. Мне свекровь все мозги промыла, мол, дорого, надо было подешевле. Я даже сперва поддалась её влиянию, но когда вошла во вкус, раскрыла для себя её возможности, то поняла, что она того действительно стоит. И сейчас, когда подруги спрашивают, я советую свою модель, потому что лично для меня она подходит идеально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Сб Фев 15, 2014 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

stylegirl :
Нам её из Москвы друг мужа привёз, обошлась чуть больше трёхсот евро. В Латвию такие пока не поставляют, на официальном латвийском сайте Редмонд М250 стоит 309 евро. Мне свекровь все мозги промыла, мол, дорого, надо было подешевле. Я даже сперва поддалась её влиянию, но когда вошла во вкус, раскрыла для себя её возможности, то поняла, что она того действительно стоит. И сейчас, когда подруги спрашивают, я советую свою модель, потому что лично для меня она подходит идеально.



на какой объем она?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksyyy offline oksyyy Сообщение Сб Фев 15, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Баложи

Tania :

oksyyy :
Приготовила строганов из говядины: обжарила лук с говядиной мин 15, потом тушила час со сметаной и горчицей. Вкус - волшебный...мммммм Очень смешно


Можно поточнее рецептик? Цветок




Особо поточнее не получится, я всегда на глаз все готовлю и пропорции из рецептов не соблюдаю. Изначально рецепт нашла в youtube, задайте в поиске.... Вкусного строганова!! Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вс Фев 16, 2014 07:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

no4ka :
у меня тоже юный повар 5-ти лет мясо с картошкой в мультиварке готовит Ok


что за модель?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Plushka offline Plushka Сообщение Пн Фев 17, 2014 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

А я себе из России мультиварку-скороварку привезла, долго выбирала, и остановилась на модельке Редмонд М-110. Там подешевле, чем у нас. Классная вещь, скажу я вам. Первым делом холодец попробовала: быстро и вкусно, вчера картошку-фри делала, получилась просто супер, даже не ожидала Ура! Мои теперь попкорн просят) Хорошая замена нескольких видов техники на кухне: мультиварка, скороварка и фритюрница. Причем, на ней еще можно и пожарить. Летом хочу джемов наделать, надесюсь, получится Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lidiay offline Lidiay Сообщение Чт Фев 27, 2014 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

[quote="Listopad_mislej"]

soul8822 :

Lidiay :


Обожаю свою мультиварку и своего мужа, который мне подарил ее на Новый год Улыбка У меня тоже Redmond RMC-M250. Муж говорит, что выбирал самую лучшую мультиварку для самой лучшей жены!



а сколько такая стоит?



Спросила у мужа сколько стоит, не сказал Размышляю . Говорит посмотри на их официальном сайте http://multivarka.pro/. Он там заказывал. Я то посмотрела, только цена возможно изменилась ведь, я же не знаю Sorry Но та цена, которая сейчас на сайте за эту мультиварку, вполне оправдана Rock Сегодня хочу еще шарлотку в в ней приготовить. Давно что-то я ее не делала, порадую родных Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Notka offline Notka Сообщение Чт Фев 27, 2014 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

Lidiay :


Спросила у мужа сколько стоит, не сказал Размышляю . Говорит посмотри на их официальном сайте http://multivarka.pro/. Он там заказывал. Я то посмотрела, только цена возможно изменилась ведь, я же не знаю Sorry Но та цена, которая сейчас на сайте за эту мультиварку, вполне оправдана Rock Сегодня хочу еще шарлотку в в ней приготовить. Давно что-то я ее не делала, порадую родных Поцелуй


Dobroe utro,a ne mogli bi Vi receptik etoj sharlotki ozvuchitj
Spasibo


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lidiay offline Lidiay Сообщение Чт Фев 27, 2014 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Dobroe utro,a ne mogli bi Vi receptik etoj sharlotki ozvuchitj
Spasibo[/quote]

Конечно Подмигиваю Рецепт у меня несложный, я по нему и до появления мульти готовила в духовке.
Ингредиенты: 5 яиц, 1 стакан сахара, 4/3 стакана муки, 2 средних яблока, пакетик ванилина, 50 г сливочного масла.
Сначала очищаю яблоки от кожуры и режу небольшими кубиками. Сорт яблок я беру с кислинкой, мне такое кисло-сладкое сочетание очень нравится. Затем беру яйца и взбиваю их с сахаром до густой пены миксером минут 5 на высокой скорости. Потом аккуратно добавляю во взбитую пену муку, ванилин и перемешиваю. Чашу мульти смазываю сливочным маслом (без масла не пробовала делать, привыкла в духовке всегда смазывать форму). Выкладываю 1/3 теста в чашу, потом половину яблок, потом следующую 1/3 теста и вторую половину яблок и последнюю 1/3 теста сверху. Включаю режим выпечка и отправляюсь по своим делам до готовности Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Notka offline Notka Сообщение Чт Фев 27, 2014 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

Lidiay :


Конечно Подмигиваю Рецепт у меня несложный, я по нему и до появления мульти готовила в духовке.
Ингредиенты: 5 яиц, 1 стакан сахара, 4/3 стакана муки, 2 средних яблока, пакетик ванилина, 50 г сливочного масла.
Сначала очищаю яблоки от кожуры и режу небольшими кубиками. Сорт яблок я беру с кислинкой, мне такое кисло-сладкое сочетание очень нравится. Затем беру яйца и взбиваю их с сахаром до густой пены миксером минут 5 на высокой скорости. Потом аккуратно добавляю во взбитую пену муку, ванилин и перемешиваю. Чашу мульти смазываю сливочным маслом (без масла не пробовала делать, привыкла в духовке всегда смазывать форму). Выкладываю 1/3 теста в чашу, потом половину яблок, потом следующую 1/3 теста и вторую половину яблок и последнюю 1/3 теста сверху. Включаю режим выпечка и отправляюсь по своим делам до готовности Очень смешно


Spasibo,a ona ne poluchaetsja slishkom sladkoj? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lidiay offline Lidiay Сообщение Чт Фев 27, 2014 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Spasibo,a ona ne poluchaetsja slishkom sladkoj? Размышляю[/quote]

Да, она очень сладкая, но я сладкоежка еще та Хихи Уменьшите количество сахара на 1/3 если Вы не любите так сладко. Моей сестре тоже сладковато показалось, когда попробовала. Я еще поэтому и кислые яблоки беру, интересный вкус получается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Notka offline Notka Сообщение Чт Фев 27, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

Lidiay :
Spasibo,a ona ne poluchaetsja slishkom sladkoj? Размышляю



Да, она очень сладкая, но я сладкоежка еще та Хихи Уменьшите количество сахара на 1/3 если Вы не любите так сладко. Моей сестре тоже сладковато показалось, когда попробовала. Я еще поэтому и кислые яблоки беру, интересный вкус получается Улыбка[/quote]
Nu vot ja tak i sdelaju-umenjshu kol-vo sahara
Spasibo


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Plushka offline Plushka Сообщение Пт Фев 28, 2014 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Lidiay :
Dobroe utro,a ne mogli bi Vi receptik etoj sharlotki ozvuchitj
Spasibo



Конечно Подмигиваю Рецепт у меня несложный, я по нему и до появления мульти готовила в духовке.
Ингредиенты: 5 яиц, 1 стакан сахара, 4/3 стакана муки, 2 средних яблока, пакетик ванилина, 50 г сливочного масла.
Сначала очищаю яблоки от кожуры и режу небольшими кубиками. Сорт яблок я беру с кислинкой, мне такое кисло-сладкое сочетание очень нравится. Затем беру яйца и взбиваю их с сахаром до густой пены миксером минут 5 на высокой скорости. Потом аккуратно добавляю во взбитую пену муку, ванилин и перемешиваю. Чашу мульти смазываю сливочным маслом (без масла не пробовала делать, привыкла в духовке всегда смазывать форму). Выкладываю 1/3 теста в чашу, потом половину яблок, потом следующую 1/3 теста и вторую половину яблок и последнюю 1/3 теста сверху. Включаю режим выпечка и отправляюсь по своим делам до готовности Очень смешно[/quote]
спасибо за рецепт) мои просто в восторге были, а детям так слишком сладком точно не показалась Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022