Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

MartiNiMAMA
велкам Улыбка на сайт Улыбка

а вы где в Торонтовке в каком районе Улыбка ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Avrora
Ok Ok Ok Ok Ok с тя статью - шоппинг в Нью Джерси

Хихи Хихи Хихи да да да Улыбка очень полезная вЭщь имхо а то все потеряется а так сложем и сможем проглядывать всегда Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Riska :
MartiNiMAMA
велкам Улыбка на сайт Улыбка

а вы где в Торонтовке в каком районе Улыбка ?




ДА БУДУ ТЕПЕРь ЧАЩЕ ВАС ЧИТАТь Улыбка МЫ НА yonge/ sheppard ЖИВЕМ) ТУТ РУССКИХ ТОЖЕ МНОГО УЖЕ НАШЛИ Внимание! ПРАВДА НЕ ИЗ ЛАТВИИ. а вы, я ТАК ПОНЯЛА В РИЧМОНД ХИЛЕ ДА? Подозрительно

МЫ,КСТАТИ, ТОЖЕ В New York БЫЛИ,НО НЕ НА ШОППИНГ СПЕЦИАЛьНО, А ПРОСТО НА Christmas . НО КРОМЕ Macy's НИКУДА И НЕ ЗАРУЛИЛИ ЗА ШМОТКАМИ)) КАКОЙ ЖЕ ОН ОГРОМНЫЙ, ТАМ НУЖНО НЕДЕЛЮ ХОДИТь ТОЛьКО ПО НЕМУ. И НАРОООДУ БЫЛО ПРОСТО МОРЕ Отпад! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Да мы северяне Улыбка
Янг -Шепард

Шепард - Базурст Финч -Базурст вообще сердце русского района Улыбка

Я вчера там подругу покатала специально чтобы оценила руссификацию города Хихи Хихи Хихи

ну теплее станет надо рижско-канадскую- тусу планировать Улыбка будем есть скриверу готини и пить чай апсара Хихи Хихи Хихи Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Пн Мар 03, 2014 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Погодите немного отстающих Здорово Готиню они там есть собралися без нас Sorry


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

uilova offline uilova Сообщение Пн Мар 03, 2014 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Хорошо вам всем, живете относительно близко . Может кто в районе Pickeringa найдется или Sheppard i Morningside?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Мар 03, 2014 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Akonit
очки шикарные, не вопрос Ok В ваших, да и в наших краях хорошие очки это не роскошь, а необходимость. У меня они всегда лежат в машине ибо не дай Б-г сесть за руль и в пути обнаружить, что ты их забыл дома.
А вот вопрос, ты знала что они тебе подойдут или на удачу взяла?
Какой чай берешь на амазоне?

MartiNiMAMA рада приветствовать вас в нашей скромной, но доброй компании Рукопожатие А на сайте да, найдёте много полезного и интересного во всех направлениях Ok

Про школу свежий пример четкой организации всего процесса. У нас по прогнозу ожидался сегодня снежный шторм. Но редкий случай, когда шторм не состоялся, прошел стороной или не дошел, снежок выпал, но не обещанные 20 см. В 5 утра обзвонили всех родителей, сказали, что школу переносят на 2а часа позже, с утра быстренько почистили дорогу и в 10 автобусы дружненько собрали всех детей и отвезли их в школы. Четко, организованно и без лишних разговоров.

Riska
во-первых, подпись Отпад! Смешно
Ты сама во всех уже разбираешься? Я честно купила кленовый сироп к миндальным блинам Nellen, но у "соседей снизу" (да-да мне понравилось Хихи ) в магазине было обнаружено только два вида, органик и не органик Смешно Соотв. вопросы, есть ли так называемый "правильный" сироп, который ну прямо вот тот самый. Я пробовала его первый раз, понравился очень, но я признаться думала, что он будет тягучим и густым, а он..., ну ни как водичка, но жидковат, на мой неискушенный взгляд Улыбка

Если продолжать тему про шоппинг, то он тут просто везде. Вдоль дорог постоянные съезды во всякие плазы и молы. Я живу посередине между двумя огромными молами, в шаговой доступности. 90% из всего этого у меня вызывает искреннее недоумение, неужели люди это покупают и зачем всего так много Улыбка Но на каждый товар видимо есть свой покупатель Улыбка Честно скажу, что на данный момент, я в шоппинг уже наигралась. Раз в сезон делаю набег и стараюсь без фанатизма Улыбка На всё это сдавание обратно и хождение туда-сюда, мне безумно жалко времени.
Потом всё думала, что не до конца осветила тему шоппинга в НЙ, т.к. пару месяцев назад мне попалась статья на эту же тему. Лично у меня она в очередной раз вызвала недоумение ибо цены во всех этих магазинах ..., нее не для меня Улыбка Но, что бы быть до конца честной, относительно покупок в НЙ и для любителей модных брендов, я таки прикладываю эту статью сюда Шоппинг в Нью-Йорке
А когда ты на самом деле соберешься в наши края, я накатаю тебе ещё трактат о скидках Хихи ибо без скидок тут покупают только туристы Улыбка

Идя про тусу классная Ok надо ещё испанских товарищей Поцелуй подождать и пройти по тропе Аппалачей или устроить автопробег Счастье нереальное


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 03, 2014 21:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

uilova :
Хорошо вам всем, живете относительно близко . Может кто в районе Pickeringa найдется или Sheppard i Morningside?



дамы в Торонте есть места куда можно приехать и тусить цельный день Улыбка
Острова
Пикниковые зоны - консервации
Вайнари на Стилсе Улыбка
Хай парк
просто парки

выбираем место когда тепло будет
берем казырные пикниковые сумки холодильники
надеваем гламуры Make-up
и тусим Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 03, 2014 21:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

А когда ты на самом деле соберешься в наши края, я накатаю тебе ещё трактат о скидках Хихи ибо без скидок тут покупают только туристы



вот щаз просто обидела Хихи Хихи Хихи Хихи
Даааа мы будем туристыыыы Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Мар 03, 2014 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

да, ладно Поцелуй
Мы сами в 90 % мест, турЫсты Дразнюсь Я не турист только в своей деревне Счастье нереальное
К скидкам как раз-таки стараюсь не привязываться , т.к. в таком случае они сильно ограничивают тебя в выборе. Ты на самом деле хотела это купить или купила потому что скидка была Подмигиваю Тут жеж понимаешь на эту удочку даже искушенному покупателю легко попасться, а нам лекговерным, особенно в первое время. До сих помню цены на свои два первых платья купленные здесь Прячусь Смешно
Причем, после латвийской голодухи, мысль была wow! как дешево Хихи , и только через полгода поняла, что на самом деле это было очень дорого Улыбка для Америки Внимание! Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 03, 2014 21:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ты не отнекивайся и накатай таки для ККМу трактат о скидках в НЙ
поверь - нада Да-да Да-да Да-да не тока мне Да-да Да-да Да-да


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Мар 04, 2014 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Riska ДА, РУССКИЕ ВЕЗДЕ, я ТАК РАДА, ЧТО ТУТ ЕСТь НАШИ)) я знаю ЧТО НА ЛИГО ЗДЕСь УСТРАИВАЮТ ТУСОВКУ ЗА ГОРОДОМ И С ПЕСНЯМИ ЛАТЫШСКИМИ, ВЕНКАМИ ПЛЕТЕНЫМИ ИТД. ХОТИМ ЭТИМ ЛЕТОМ ТУДА ЗАГЛЯНУТь С ПАЛАТКАМИ Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Мар 04, 2014 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

uilova :
Хорошо вам всем, живете относительно близко . Может кто в районе Pickeringa найдется или Sheppard i Morningside?





ЭТО ГДЕ ТО ОКОЛО ТОРОНТО ЗУ? НЕ ТАК ДАЛЕКО НА САМОМ ДЕЛЕ, НА МАШИНЕ ОКОЛО 20 МИН ЕХДЫ ДЛЯ КАНАДЫ ЭТО БЛИЗКО) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Мар 04, 2014 00:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а в Зу медвеженок белый
Няшка - красавец
http://www.torontozoo.com/PolarBearCub/?pg=Visit

тоже повод для большой тусы Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Мар 04, 2014 00:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

MartiNiMAMA :
Riska ДА, РУССКИЕ ВЕЗДЕ, я ТАК РАДА, ЧТО ТУТ ЕСТь НАШИ)) я знаю ЧТО НА ЛИГО ЗДЕСь УСТРАИВАЮТ ТУСОВКУ ЗА ГОРОДОМ И С ПЕСНЯМИ ЛАТЫШСКИМИ, ВЕНКАМИ ПЛЕТЕНЫМИ ИТД. ХОТИМ ЭТИМ ЛЕТОМ ТУДА ЗАГЛЯНУТь С ПАЛАТКАМИ Rock



о делись явками -паролями Улыбка я тоже хочу , ну с палатками мо нет , но потусить на Лиго - дааа Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Мар 04, 2014 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Avrora, СПАСИБО ЗА ПРИЕМ, Я НАДЕЮСь Я ТУТ ЗАДЕРЖУСь. Здорово Очень смешно
У НАС СЕГОДНЯ ТОЖЕ СИТУАЦИЯ, КОТОРАЯ МНЕ В ШКОЛАХ ТУТ НРАВИТСЯ. МЕЛКИЙ ЗАБОЛЕЛ, В ШКОЛУ НЕ ПОШЛИ, А ПОЗВОНИТь В ОФИС Я ЗАБЫЛА, ТАК МНЕ С УТРА УЖЕ НАЯРИВАЮТ ГДЕ МАРТИН И ЧТОБ, ЕСЛИ ЕГО ЗАВТРА ТОЖЕ НЕ БУДЕТ, ОБЯЗАТЕЛьНО ПОЗВОНИЛА. ВОЛНУЮТСЯ, ЧТО РЕБЕНОК ИЛИ НЕ ДОШЕЛ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО. МОЛОДЦЫ. Внимание! Счастье нереальное

Riska,
А МЫ НАОБОРОТ, С УДОВОЛьСТВИЕМ С ПАЛАТКАМИ ЛЮБИМ ТУСИТь. Я УЗНАЮ У ПОДРУЖКИ, КОТОРАЯ УЖЕ ТАМ БЫЛА БЛИЖЕ К ЛЕТУ. А ТО У НАС ТУТ ДАЖЕ ВЕСНОЙ НЕ ПАХНЕТ. Прячусь Заклеил рот ХОТЯ ВРОДЕ К КОНЦУ НЕДЕЛИ ОБЕЩАЮТ 0 ГРАДУСОВ. УРА! Здорово Смешно
В zoo МЫ ТОЖЕ ОЧЕНь ХОТИМ КАК ХОЛОДА ПРОЙДУТ! А КАК ВОБЩЕ У ВСЕХ СО ВРЕМЕНЕМ, БОЛьШЕ ВСЕ ПО ВЫХОДНЫМ МОГУТ ВСТРЕЧАТСЯ ИЛИ НА НЕДЕЛЕ ТОЖЕ? Дразнюсь

А МЫ С МУЖЕМ ДУМАЕМ НА dog sledding ПОЕХАТь ПОКА СНЕГ НЕ РАСТАЯЛ. НАШЛА НА toronto4kids, ПРЯМО ЗАГОРЕЛАСь! Отпад! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Мар 04, 2014 01:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я не люблю холод , не переношу попросту Краснею все зимние игрища мне мимо , но на собаках должно быть весело Ok Ok Ok

пока детки в школе на неделе не сильно выберешься куда, но можно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Мар 04, 2014 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

ТОЖЕ СИЛьНЫЙ ХОЛОД НЕ ЛЮБЛЮ, НО ХОЧЕТСЯ КАКОЙ ТО ВЫЛАЗКИ. И НА СОБАКАХ ДОЛЖНО БЫТь КРУТО! А ВОБЩЕ НЕРЕАЛьНО ХОЧЕТСЯ ЛЕТА!
ПРАВДА МЕЛКИЙ НАВЕРНОЕ ПОЕДЕТ В ЛАТВИЮ, КАК КАЖДЫЙ ГОД Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Вт Мар 04, 2014 03:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Avrora
Чай я пью только "Kusmi" ((Kusmi Tea) — французская чайная компания российского происхождения, главный офис которой находится во Франции, в Париже. Название «Кусми» является сокращением от фамилии основателя «Кузьмичёв»). Сначала его на амазоне брала, сейчас на их оф. сайте ( выгоднее, я много заказываю) - у них есть склады в Америке и доставка 2-3 дня всего. Если ты его не пробовала еще, то начни знакомство с их чайным домом с чая "Detox " и "bb- detox" - гарантирую, что понравятся! Для чая на амазоне покупаю - одноразовые фильтр- пакеты http://www.amazon.com/gp/product/B001BLCIN4/ref=oh_details_o06_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Не люблю с заварочными чайниками возиться, это если рассыпной чай покупаю. Но Кусми я беру и просто рассыпной и в пакетиках - саше, это не чайная пыль в бумажном мешочке ( как часто бывает), а настоящий листовой чай в муслиновых пакетиках.

Очки - я обычно стараюсь найти померять в магазине, а потом через интернет заказать, но эти без примерки взяла - отлично подошли, ну если не подошли, то отправила бы назад ( тут я не боюсь, всегда все вовремя деньги на карту возвращают). Я вчера заказала с Нордстрома 2 пары туфель из коллекции Сары Джесики Паркер ( в интернете только полный восторг от ее обуви - пишут что колодка идеальная, качество выше всех похвал, просто практически Маноло Бланик ,но в 2-3 раза дешевле). У меня проблемная нога, мне очень сложно купить обувь без примерки, тем более каблуки, но решила попробовать, если что - верну! А так хочется, чтобы хоть 1 из 2 подошли и у меня была удобная летняя обувь на каблуке. Будет мне подарок на 8 марта, если подойдут Счастье нереальное . Вот если обе пары подойдут, то будет хуже Хихи - мне у нее много что понравилось, но цены не очень дружелюбные.

Спасибо, тебе за ссылку на статью! Очень интересно, увидела новые для себя марки - почитаю, посмотрю. Из тех, что описаны, хорошо знаю и ношу только J.Crew - у нас это довольно популярный магазин, всегда кучи народу, но и примерочных много- все удобно. Единственное, у них странно бывает, что в магазине одна цена, а в интернете - другая, дешевле до 40 % иногда. У меня так было пару раз, что-то покупала, приезжала домой - смотрела в интернете, видела дешевле - заказывала на сайте, а то, что купила - везла сдавать. Не очень удобно! Но соотношение цена - качество мне нравится.

Riska
Готиню они там едят Отпад! Здорово , я тут сгущенку найти не могла к блинам ( в нашем русском все распродано было), а в местных я не знаю что смотреть, чтобы не концентрированое молоко купить, а именно сгущенку!

О, моя главная новость! Я сегодня сдала теорию на местные права, сейчас надо записаться и вождение как-то сдать и я буду с местными правами!( надеюсь) Love Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Мар 04, 2014 03:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

оооо с правами это супер Ok Ok Ok Ok Ok
молодец ттт чтоб получилось Цветок Цветок Цветок

Ну я в наш Яммик друзей вожу как на экскурсию на наш Карумс смотреть и прочии излишества со всей Европы Улыбка а то самый распространенный миф что тут только " ножки Буша" и гамбургеры Хихи Хихи с налетом китайско-тайским Улыбка

посему у мну и простая сгущенка и вареная закуплена и ждет когда я буду печеньки опять печь Улыбка


что за Джессики Паркер обувь - дай ссыль посмотреть, мо мне нада


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akonit offline Akonit Сообщение Вт Мар 04, 2014 04:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

SJP shoes
Сделаны в Италии, совместно с Manolo Blahnik. Модели почти все очень классические ( как мне кажется) так что если действительно удобные и качество на высоте, то разберут быстро. Они только 28 февраля появились в продаже, а уже некоторые модели почти полностью разобраны ( наверное, на ебее появятся в 2 раза дороже).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Мар 04, 2014 04:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Слууу, как интересно, у меня с Дж.Крю с точностью до наоборот Хихи На сайте чёрт знает какие цены, приеду в наш магаз, всё по 20 баксов Хихи Но Внимание! у нас аутлет и 20 б. конечно не всегда Улыбка Но шорты я там за 6 купила Хихи
Про туфли отпишись потом, интересно Ok Ну вот опять у меня вопрос, куда ты такие выгуливашь? Sorry У меня вся "каблучная" обувь пылится в шкафу Печально Только в школу раз в полгода да к зубному...
За чай спасибо, не пробовала, хочу! Этот или что-то другое посоветуешь?

С правами тоже поддерживаю Цветок Дерзай! Тут водить намного проще, чем в Риге. Все оочень вежливые, пропускают, расстояния между машинами большие, я даже кайф начала ловить от процесса, хотя всю жизнь была уверена (ха-ха), что это ни разу не моё. Пока правда на большие трассы не выезжаю, но от мола до мола доехать могу Хихи

Сгущенку вареную берем такую , есть во всех магазинах Улыбка
Вообще я как-то со словариком прошлась по магазину, нашла даже манку Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Вт Мар 04, 2014 05:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Avrora
Чай этот, да! Возьми, точно не пожалеешь, только тут цены завышена - он 15-16 должен стоить. адреса магазинов в НЙ

Про обувь - я сюда вообще ни одной пары туфель на каблуках из Риги не повезла ( там все продала), но как оказалось, тут тоже есть места куда можно их выгулять, их немного ( или это я пока только немного знаю Хихи ). Например, у нас есть 2 любимых ресторана в которые можно и нужно наряжаться ( у них даже бранчи только по предварительной записи), цены в принципе, обычные и подача блюд не особо изысканная, но атмосфера такая ... Love. мужчины в костюмах, женщины в платьях, некоторые в шляпах. Мы как раз сегодня обедали в одном из них, время было 12.30 - народу полный зал и все при параде ( явно только успели проснуться, привести себя в порядок и приехали завтракать - общаться. Мой муж сегодня на работу не ходил ( из-за экзамена) и мы там 2.5 часа просидели, муж мне говорит: " мне понравилось не работать, везет тебе - можешь целые дни так проводить" Смешно , ага, только чего я туда одна припрусь Смешно . Я ему говорю, вот тебе и цель - придумать что-нибудь и заработать столько, чтобы на работу вообще не ходить, а так праздно проводить время, а работать только если захочется для удовольствия, не для денег!

Про вождение. У меня права с 18 лет, но я водила считаные разы, когда был выбор или на общественном транспорте или самой ( за последний год в Риге может раз 15 садилась за руль и ехала по одной и той же знакомой дороге), а тут любой мой выезд - это надо будет на фривей выезжать и через 2-4 съезда съезжать. А я ужасно- ужасно боюсь фривея Уф! , по району своему и я сейчас без проблем проеду, но тут некуда ехать, до школы мне и так 10 минут пешком, даже приятно прогуляться. Я на фривей 1 раз пробовала выехать с мужем, так прямо за рулем ревела и орала от ужаса, и на первом же съезде съехала и местами поменялась с ним Хихи.

Сгущенку сфоткала - посмотрю! Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Вт Мар 04, 2014 06:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Сейчас разговаривала со знакомой и решила с вами поделиться. Офигеваю от местного отношения к животным Отпад!. Сразу скажу, я люблю животных, особенно собак, но все-таки иногда поражаюсь и не всегда понимаю местных… Наша знакомая волонтерит в приюте для собак ( только овчарки у них там) и она рассказывает, что где-то в Лос- Анжелесе подобрали старую собаку и пока не могут ее никуда пристроить и их приют решил забрать ее сюда к себе. Проблема- как перевезти больное животное из ЛА в СФ, они переживали как собака перенесет такую длительную поездку на авто и тут у них возник человек , который предложил им слетать за этой собакой на собственном частном самолете Отпад!.
До этого она рассказывала, что они подобрали старенькую собаку, у которой умерла хозяйка, а наследники просто забыли о ней и она около 2 недель провела летом на пустом заасфальтированном участке перед домом - у нее были страшные ожоги, дистрофия и ее полгода выхаживали в госпитале, а они собирали деньги на ее лечение ( лечение животных очень дорогое, реально тысячи долларов ушли на ее лечение) в итоге выходили ее и нашли ей новых хозяев, чтобы остаток жизни она провела спокойно. Я искренне радуюсь за местных собак и за людей, которые тратят свои силы и деньги на это, но все-таки удивляет, что люди людям часто помогают менее охотно, чем животным Печально .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 05, 2014 00:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Avrora у вас еще метет?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022