Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Апр 11, 2014 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

почему уже второй раз стирают мою тему "ищу компанию для прогулок после садика в кенгарагсе/дарзини" из раздела малыши 1-3 года?
Кому она мешает и чему не соответствует?
И почему нельзя её перенести в другой отдел (хотя не знаю какому бы отделу она бы соответствовала больше), а обязательно стирать? И почему это делается без предупреждения или уведомления?

Неужели форум для мамочек не предусматривает поиск компании для прогулок? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 11, 2014 23:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

ваша тема как раз таки и переносится, просто в тот раздел, который доступен только для членов ККМ

и как вы себе представляете- предупреждать всех, кто нарушает правила? Размышляю ведь для того они и созданы, чтобы прежде чем что-то сделать- прочитать их Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Апр 12, 2014 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Vladkina_mama :
ваша тема как раз таки и переносится, просто в тот раздел, который доступен только для членов ККМ


т.е. следуя вашей логики искать друзей для прогулок через ваш форум я могу только если стану членом клуба аля внесу пожертвование, которое идет непонятно на что(консультанты обучаются за свои деньги, модераторы не получают зп, клуб в центре используется для частных платных лекций, с которых членам не холодно не жарко - остается плата за сервак? Сколько у нас членов? Не дороговат сервак получается?)
(обязательно это сделаю ближе к тусовке, сейчас не вижу в этом смысла по следующей причине:
ККМ по-моему активно превращается в филиал узкой группы лиц с целью зарабатывания бабла - клуба почемучек и различных тренингов за которые не известно платятся ли налоги, зато куда активно вербуются слушатели из желающих сидеть на форуме путем различных сообщений аля "а у нас открытие!" или "а мы переехали", создано куча тем о торговле бирюльками и преподаванием языков-танцев-йоги, за создание которых люди обязаны платить, развешана реклама.
Куда идут эти деньги - вообще не понятно, ведь ККМ - бесприбыльная организация, насколько мне известно.)
Но ладно бы это, куда не шло - но скоро и чтобы сообщение написать придется платить. Куда это вообще годится?
Почему нельзя общаться и находить единомышленников бесплатно?
Я же смотрю вашу рекламу, за которую ККМ получает деньги, я не против платить пару латов, которые клуб требует (а как ещё назвать требование плати или не имеешь права искать единомышленников) и членство у меня окончилось месяца полтора обратно и продлится в ближайшее время, когда станет нужно для организационных моментов ближе к днюхе ккм.

Извините, накопилось.
Наверное, меня отправят в бан за озвучивание мыслей, которые наверняка не одной мне приходят в голову. Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Апр 12, 2014 02:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Пипец Супер стар! , кто Desenchantee трет?

скажите мне отчего у чела такая истерика и оставьте в покое уже ее тему, далась она вам В шоке
мне КАК ЕДИНСТВЕННОМУ Улыбка ВЛАДЕЛЬЦУ ПОРТАЛА Улыбка наф не жалко чтобы она кого-то тут для прогулок искала Ура!

На последующий оффтоп

И да Улыбка именно Vecāku apvienība KKM - бесприбыльная организация и не ведет коммерческой деятельности

Цитата:

Я же смотрю вашу рекламу, за которую ККМ получает деньги


Vecāku apvienība KKM как раз-таки за рекламу не получает ничего , получает SIA IT Brand хостер портала , чтобы платить за сервер, админам, программистам, бухгалтеру, за аренду и форс-мажоры ну и налоги

портал kkm.lv и Vecāku apvienība KKM связаны договором о сотрудничестве, по которому портал размещает информацию о биедрибе и о тех с кем она сотрудничает и вот тут все вам ненавистные "клубы"

Все договора можно посмотреть у Дианы Македонской - там большая папка и о Контакте и о ШБР и портале и фотографах и о моделях и с каждым консультантом

все отчеты начиная с 2010 года у меня есть в электронном виде - велкам могу слать и слать т к составлением и собиранием всех отчетов занимаюсь я и нанятый бухгалтер , в красивом виде на сайте о деятельности смотрим в футере кнопочка О клубе
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Info&code=about


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Сб Апр 12, 2014 04:52), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Апр 12, 2014 02:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

upd
переговорила с модераторами, оказывается нужен был раздел
лудзу http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=116

так что благое дело сдели и другим нечленкам и даже только усилием пальцев и без 7 евро на счет ненавистной биедрибы Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 12, 2014 10:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Desenchantee :

т.е. следуя вашей логики...



а я-то тут причём Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 12, 2014 12:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Это ж надо так грязью облить Отпад!
Противно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Сб Апр 12, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

ИМХО
Произошло недопонимание сразу на нескольких уровнях. Это малоприятно, но ничего противного... это может быть даже поучительно... Замечательно то, что вопрос решили! Это важно! Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 12, 2014 23:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

С такой хамской манерой общаться, сразу появится море желающих на совместные прогулки.

Недопонимание говорите? Вопросы по работе форума (в т.ч. по созданию разделов форума), по работе клубов и биедрибы, по поводу финансирования биедрибы задаются не впервые. Но вот чтобы так одним текстом, по хамски, облить и портал, и биедрибу, и клубы - такое на моей памяти в первый раз. Я бы на месте Риски бан отвесила на пару недель. Хамство есть хамство.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Вс Апр 13, 2014 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Я могу, конечно, ошибаться, но мне показалось, что на форуме в общем, манера то общения довольно неформальная. Человек чего-то недопорял, раз, два - накипело - выпалил. Ему так же, незаморачиваясь, в свободной форме, отвечают и напоминают перечитать общие правила. Ругани то нет, есть эмоции... Доводить до ссоры дело не стоит, а то эта штука заразительна...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022