Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Апр 22, 2014 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Я как раз сегодня после операции с хирургом говорю, спрашиваю что же со мной будет да как?! А он мне - ну полтора два месяца гипс а там вам рожать надо будетСмешноСмешно ну а потом через год только встретимся. П.с сломала лодыжку две кости


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Вт Апр 22, 2014 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

MariPash :
Я как раз сегодня после операции с хирургом говорю, спрашиваю что же со мной будет да как?! А он мне - ну полтора два месяца гипс а там вам рожать надо будетСмешноСмешно ну а потом через год только встретимся. П.с сломала лодыжку две кости


Если вас успокоит,то я слышала,что во время беременности процесс регенерации клеток очень хорошо работает Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Апр 22, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо, хочется надеется что быстро заживёт, хотя на мне обычно наоборот всё очень плохо регенерируется.


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Ср Апр 23, 2014 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

MariPash :
Я как раз сегодня после операции с хирургом говорю, спрашиваю что же со мной будет да как?! А он мне - ну полтора два месяца гипс а там вам рожать надо будет СмешноСмешно



Надо искать хорошее Sorry Ломать ногу за две недели до родов много хуже, чем за два месяца. Рожать с гипсом, полагаю, не очень удобно... Выздоравливайте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

maris offline maris Сообщение Ср Апр 23, 2014 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, а что вы там про автокресло Roan Marita говорили? Оно не очень или что там с ним? просто я думаю 3в1 этой фирмы взять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rara offline Rara Сообщение Ср Апр 23, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

И, кстати, раз мы возвращаемся к теме кресел, база для кресла - она для удобства или для большей безопасности? Изофикса у нас в машине нет, т.е. можно только пристегнуть базу ремнём. Есть ли смысл? 6 лет назад такое ещё не носили Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 23, 2014 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Привет Счастье нереальное Цветок Всех с праздниками и выходными прошедшими.Погодка чудо Улыбка

MariPash,держитесь.С малышом всё хорошо будет,детки в утробе очень хорошо приспосабливаются,и срок уже такой что факторы эти-наркозы,лекарства не сильно повлияют.Главное-не нервничать.

А я сегодня сдавала этот глюкозный тест.Думала ,что все страшнее-ничего ужасного в этой сладкой воде не было Хихи Смешно Даже не противно.Учитывая,что я не любитель сдадкого.Зато малышка в животике после глюкозы хорошо так меня футболила.
Поехала на Гребенщикова-там и народу вообще нет,тишина-села на скамеечку на улице с планшетником и не заметила ,кк время прошло.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Ср Апр 23, 2014 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

Maitresse777 :
А я сегодня сдавала этот глюкозный тест.



А его прямо всем назначают? или когда просто глюкоза повышена?

Моя семейная выражала недовольство, что я веду беременность у акушерки, поскольку, мол, гинекологи посылают всех на этот глюкозный тест, который показателен якобы только на определённом сроке...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 23, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Rara :
И, кстати, раз мы возвращаемся к теме кресел, база для кресла - она для удобства или для большей безопасности? Изофикса у нас в машине нет, т.е. можно только пристегнуть базу ремнём. Есть ли смысл? 6 лет назад такое ещё не носили Краснею

База больше для удобства, иногда база с изофиксом может немного улучшить показатели безопастности, а иногда и наоборот.
Если для вас важна безопастность, то посмотрите на результаты краш теста. С хорошими оценками есть кресла как с базами так и без.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 23, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Rara :
А его прямо всем назначают? или когда просто глюкоза повышена?

Моя семейная выражала недовольство, что я веду беременность у акушерки, поскольку, мол, гинекологи посылают всех на этот глюкозный тест, который показателен якобы только на определённом сроке...



Рекомендуют всем.(с 24 по 28 неделю)Можно отказаться.У меня гинеколог спросила -буду сдавать или нет.Но мне лучше сдать-у меня сахар чуть повышен и наследственность.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Ср Апр 23, 2014 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

Elizabet :
База больше для удобства, иногда база с изофиксом может немного улучшить показатели безопастности, а иногда и наоборот.


Спасибо! Мы смотрим, конечно, краш-тесты при выборе кресел. Из этих же соображений не хотелось бы брать у неизвестных людей б/у, а разница в цене между креслом и креслом-с-базой - в полтора раза.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Ср Апр 23, 2014 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Rara :

А его прямо всем назначают? или когда просто глюкоза повышена?

Моя семейная выражала недовольство, что я веду беременность у акушерки, поскольку, мол, гинекологи посылают всех на этот глюкозный тест, который показателен якобы только на определённом сроке...


Меня не отправляли на глюкозный тест


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Ср Апр 23, 2014 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Vsem privet! Dolgo prosto 4itala vaw forum,ne rewalasj napisatj... Rewilasj! Primite v svoi rjadi? Краснею U nas 33 nedeli-srok stoit s 7 po 12 ijunja. Zdjom do4u. Sinok uze estj-6 let. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Ср Апр 23, 2014 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Rara :

Elizabet :
База больше для удобства, иногда база с изофиксом может немного улучшить показатели безопастности, а иногда и наоборот.


Спасибо! Мы смотрим, конечно, краш-тесты при выборе кресел. Из этих же соображений не хотелось бы брать у неизвестных людей б/у, а разница в цене между креслом и креслом-с-базой - в полтора раза.




A mi zakazali kak raz segodnja avtokreslo dlja ljali-Cybex Aton Basic. Vrode bi po kraw-testom neplohoe i otzivi horowie,i cena raduet.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8517703

Mozet kto-to 4to-to sliwal pro eto avtokreslo???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Ср Апр 23, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Цитата:

Рекомендуют всем.(с 24 по 28 неделю)Можно отказаться.У меня гинеколог спросила -буду сдавать или нет.Но мне лучше сдать-у меня сахар чуть повышен и наследственность.





Xm, u menja nikto ne sprawival... Skazali nado! Nikto ot etogo ne umeral ewjo...Xotja boljwogo zelanija ne bilo... Nu,nado,tak nado...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 23, 2014 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Rara :
Из этих же соображений не хотелось бы брать у неизвестных людей б/у

Вообще группа 0 это на мой взгляд единственная группа которую вообще можно брать б/у если только его не продают почти новое- по тому что у всех кресел есть срок годности, который обычно 5-7 лет. А так как следующие группы используются уже дольше, то этого только-только хватает на 2-их детей для кресла группы 1 и для одного ребенка для группы 2/3.

Вариантом как сэкономить на кресле это выбрать кресло группы 0/1. У моего ребенка кресло Akta Graco DuoLogic 2- кресло с базой которая крепится ремнем или изофиксом, у нас оно не как кресло с рождения- первое было в комплекте с коляской. Но на мой взгляд это кресло вполне для первого подходит, т.к. у него достаточно горизонтальное положение, есть мягкие уменьшающие вкладыши. Есть ручки для переноски, до 10 кг можно использовать без базы при необходимости, на креслице можно прикрепить крышу от солнца, можно установить на коляску.








Тест у кресла не плохой- как минус отмечена сложная установка кресла.

vesnuljka :
Mozet kto-to 4to-to sliwal pro eto avtokreslo???

Попробуйте вопрос задать тут-Автокресло первое или тут- Автокресло 0 группы
На сайте АДАК единственное как минус отмечено это плохой обзор для ребенка.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rara offline Rara Сообщение Ср Апр 23, 2014 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

Elizabet :
Вариантом как сэкономить на кресле это выбрать кресло группы 0/1.


У нас экономия выйдет сомнительная, поскольку под такое кресло, скорее всего, придётся менять машину Смешно у нас уже есть двое детей на бустерах, третьим с ними в ряд встанет только кресло группы 0.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nadjen offline Nadjen Сообщение Ср Апр 23, 2014 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

У нас без вариантов,мы Maxi Cosi берем.про тест на глюкозу-мне не назначали,но я вообще,как то странно редко хожу ко врачу и сдаю мало анализов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Ср Апр 23, 2014 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

Nadjen :
У нас без вариантов, мы Maxi Cosi берем.


А почему без вариантов? и которое Maxi Cosi? - мы в предыдущий заход выбрали его за вес Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 23, 2014 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

vesnuljka :

Xm, u menja nikto ne sprawival... Skazali nado! Nikto ot etogo ne umeral ewjo...Xotja boljwogo zelanija ne bilo... Nu,nado,tak nado...



Ну мы не в те времена живем,чтобы кто-то кого то насильно заставлял делать анализы и обследования.От любых манипуляций можно отказаться.Для глюкозотолерантного теста есть показания определенные,по которым надо.Остальным по желанию,но многим предлагают.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Ср Апр 23, 2014 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Rara :

Nadjen :
У нас без вариантов, мы Maxi Cosi берем.


А почему без вариантов? и которое Maxi Cosi? - мы в предыдущий заход выбрали его за вес Улыбка


У нас коляска Maxi Cosi. Cabriofix скорее всего. Не увидела какой то очевидной разницы между ним и Peable...ну кроме цены конечно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 24, 2014 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Nadjen :
У нас коляска Maxi Cosi. Cabriofix скорее всего. Не увидела какой то очевидной разницы между ним и Peable...ну кроме цены конечно.

У Maxi Cosi Cabriofix с EasyFix оценка безопастности даже лучше чем у MAXI COSI Pebble + FamilyFix


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

maris offline maris Сообщение Чт Апр 24, 2014 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже на глюкозу сдавала из-за своего живота огромного. Но по анализам всё в норме.

Девочки, а у вас пупок вылез уже? У меня в прошлый раз так и не вылез, а сейчас смотрю, что плоский совсем уже. Вот думаю, вылезет ли в этот раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nadjen offline Nadjen Сообщение Чт Апр 24, 2014 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Elizabet :

Nadjen :
У нас коляска Maxi Cosi. Cabriofix скорее всего. Не увидела какой то очевидной разницы между ним и Peable...ну кроме цены конечно.

У Maxi Cosi Cabriofix с EasyFix оценка безопастности даже лучше чем у MAXI COSI Pebble + FamilyFix


Ну и отлично,сомнений не осталось.
Мой пупок на месте,но смешно размазан по животу Хихи
Вчера сходили на последнее занятие по совместным родам, черезвычайно полезно было,особенно для мужа. Девочки,на что еще посоветуйте сходить?а то 2 месяца дома еще томиться, почти все умные книжки дочитаны. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Чт Апр 24, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

maris :
Девочки, а у вас пупок вылез уже? У меня в прошлый раз так и не вылез, а сейчас смотрю, что плоский совсем уже. Вот думаю, вылезет ли в этот раз.


Мне кажется, уже плоскому пупку неоткуда взять ту часть, которая может вылезти Sorry У меня оба раза пупок из просто глубокого становился глубоким и широким, чисто теоретически его можно было вывернуть наружу и наконец-то качественно отмыть Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022