Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

busik offline busik Сообщение Пн Май 12, 2014 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Scotland

А вот и мы!


_________________



Последний раз редактировалось: busik (Пт Май 16, 2014 12:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Пн Май 12, 2014 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

busik, дама в туфлях!

Kateriwa, молодец малыш! Так активно поздравлял маму! Очень смешно

Мой героически поспал и дал маме празднично походить по магазину. Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Май 12, 2014 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

VK, твой деть уже сам на животик переворачивается? Sorry мой пока только сучит активно Счастье нереальное


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Май 12, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Kateriwa, Ok Ok Ok моя проделала такой же фокус, пока я не вдела Угу
Бусик, какая нарядная дама Улыбка в туфельках Love
Ноги мы тоже смачно так обсасываем, наверное от голода Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Май 12, 2014 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Какой веселый маленький Бусик! Love Цветок
Мы ноги не едим. Мы снимаем носки и сосем. Еще как кот обхватывает мою руку руками и ногами и ам-ням-ням! Хихи А соска это у нас чтоб в маму с утра кинуть. Разбудильник такой.
Кот у нас наконец перешел из мебели в живые существа. Теперь требуем чтоб мама несла к коту. Тот ложиться, прячет все ценные органы и терпит пока его щупают. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Май 13, 2014 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброе утро Улыбка

Kateriwa молодцы!!!! С умелкой!!!!!

У нас маленький жаворонок..... Просыпается в 5.39 Печально и больше спать не уложить, только часика через 2-2,5. Я к вечеру еле живая ползаю....

Busik чёткий!!!! Особенно туфли!!! А носочки тянет как белерина Улыбка

Вчера отпустили меня на утренник в садик, так это все сентиментально, мой парень, оказывается, солист Улыбка я аж прослезилась Улыбка

Лучик осваивает новые умелки, встал на четвереньки и пробует раскачиваться Очень смешно
А вот ножки его совсем не интересуют, ну значит ещё не время Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Май 13, 2014 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Leeeeen :
VK, твой деть уже сам на животик переворачивается? Sorry мой пока только сучит активно Счастье нереальное



Неа, докатывается до бочка и махает ручками...голова поднимается, ноги закидываются, а с ручками не справляется Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Май 13, 2014 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

у нас до бочка дело не доходит, пузень мешает Хихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Май 13, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

14 мая (среда) с 11-00 до 12-30 Мастер-класс по слингам Будем учиться пользоваться, пробовать и мерить различные виды слингов: слинг с кольцами, слинг-шарф, май-тай и слинг-рюкзак, слинг-карман. Подберем наиболее подходящие вашему малышу позы для ношения и повторим основы правильного хендлинга.
ЗАПИСАТЬСЯ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

busik offline busik Сообщение Вт Май 13, 2014 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Scotland

Всем привет и спасибо за комплименты!Это такие носочки с принтом туфелек Улыбка .Моя тоже любит присасываться к руке как пиявка Хихи .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Май 13, 2014 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Всем привет!
Хотим к вам с Маркушей прописаться на ближайшие 3 месяца Хихи

У меня вопрос к слингомамам - ваш ребеныш сразу привык к слингу или приучать надо было ? Подозрительно Приобрела эрго шарф намотку, пыталась раза три засадить пупса- не нравится ему, извивается и ноет Размышляю чего поделать с ним?


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 13, 2014 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Нам сегодня 3 месяца, переезжаем сюда.
К слингу не приучала - один раз попробовали дома, визгу было немеряно.
Но делать нечего - утром надо вести старших в сад. Намотала, засунула с трудом, крики и извивания были ещё на стадии одевания шапки и кофты, но засунула, взяла на всякий бутылочку с молоком, т.к. готовилась усмирять в автобусе. Но как только вышли на воздух - полный отруб до возвращения домой и часовой сон ещё дома после разматывания. С тех пор так и есть - дома вопит, вышли - тишина и покой, шляйся хоть весь день, не проснётся. Но 3 месяцев я всё равно ждала, когда можно наконец посадить вверх головой и в Понье носить. Колыбельку намотать не всегда хорошо удавалось, поддерживала головушку рукой - за всё время прогулки затекала конкретно и ничего другого не взять.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Май 14, 2014 00:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Bambina80 :
У меня вопрос к слингомамам - ваш ребеныш сразу привык к слингу или приучать надо было ? Подозрительно Приобрела эрго шарф намотку, пыталась раза три засадить пупса- не нравится ему, извивается и ноет Размышляю чего поделать с ним?


со временем привыкнет Улыбка если кочевряжится, главное на месте не стоять, а ходить-качаться-пританцовывать; если не помогает, грудь можно попытаться выдать (если припрёт, можно даже в вертикальной намотке кормить) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Май 14, 2014 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

да, самое лучшее - сразу на улицу выбегать Улыбка

А мне Май-Тай китайский приехал, теперь у меня полная коллекция Хихи
шарф трикотажный уже не нужен, ССК вообще не пошел. Шарф тканый дома на первый сон (я у компа могу спокойно поработать, пока деть спит), один эрго-рюкзак в машине, второй эрго-рюкзак дома, вот ещё и май-тайчик Улыбка Примотались вчера, ничего так вроде, полегче эрго-рюкзака, посвободнее как-то. Но опять же, спать неудобно, голова совсем не поддерживается. В общем, у каждого есть свои + и - , как обычно Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Май 14, 2014 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
У нас слинг не особо в топе, редко. вот недавно выручил ССК, на бедре, нужно было сбегать сына пофоткать на ДР в саду, дома ноем, там сидела спокойно, в конце почти уснула, была удивлена. Когда была меньше носила в шарфе ее, с переменным успехом.

Zazuza у тебя вообще там целая артиллерия. Какой в отпуск будешь брать?



Последний раз редактировалось: Tosa (Ср Май 14, 2014 10:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Май 14, 2014 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Мне май вообще не понравился - наматывать почти так же как шарф, длинными хвостами улицу подметать, а поддержка хуже гораздо показалась. В общем, отказалась от него. Пока что ССК, своей очереди ждет карман - в нем оооочень удобно сидячего носить, ничего регулировать не надо; ну и шарф, моя любвь форевер, когда чуток подрастет, пока без надобности Rock Love


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Май 14, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

kroljix :
Мне май вообще не понравился - наматывать почти так же как шарф, длинными хвостами улицу подметать, а поддержка хуже гораздо показалась. В общем, отказалась от него. Пока что ССК, своей очереди ждет карман - в нем оооочень удобно сидячего носить, ничего регулировать не надо; ну и шарф, моя любвь форевер, когда чуток подрастет, пока без надобности Rock Love



мне кажется, на лето май лучше шарфа, в шарфе упаришься Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Май 14, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Tosa :


Zazuza у тебя вообще там целая артиллерия. Какой в отпуск будешь брать?



эрго-рюкзаком будем обходиться.
шарф в жару Заклеил рот

мы и коляску берем, так что будем чередовать.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 14, 2014 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Как раз в жару правильно тканый шарф из натуральной ткани - самое оно. Не знаю, как-то научно это объясняется, я объяснить не могу, имею на выходе только эффект, но суть такая же, как и в том, почему узбеки и таджики в жарищу ходят в толстых халатах и пьют горячий чай. А вот от малыша реально жарко, они такие тёпленькие и сладкие, у меня Фадей при открытом окне и довольно лёгком одеяле ночью под бок прикатился - там реально всё упрело, так и проснулась - голое плечо реально задубело, а бок прямо как в бане. Правда, у неё температурка небольшая была - после прививки.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Май 14, 2014 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Моя Пуговка возле меня мокрющая совсем, а спит в бодике с коротким рукавом, еще и переодически ногами с нас одеяло сбрыкивает Хихи а у меня попа мерзнет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Май 15, 2014 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

MargG :
Как раз в жару правильно тканый шарф из натуральной ткани - самое оно.



ну не знаю, по моему опыту мокрые оба Улыбка В жару как-то в коляске все же старалась уложить. И, думаю, в май-тае тоже должно быть хорошо Улыбка


тихий мандраж начался, до отъезда 2 дня Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Paola offline Paola Сообщение Чт Май 15, 2014 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Fruktik :
Моя Пуговка возле меня мокрющая совсем, а спит в бодике с коротким рукавом, еще и переодически ногами с нас одеяло сбрыкивает Хихи а у меня попа мерзнет Смешно



Тоже самое и у нас Хихи Ей жарко, а нам без одеяла холодно Улыбка

Малявка начала тянуться к игрушкам ручками, а потом все, что поймает, тащит в рот. Уже нужно развлекать и менять экспозиции, от одних и тех же игрух устает. Поворачивается на бочок, но редко. До переворота на живот пока далеко, попу перевернуть пока не получается Хихи А телевизор-то как понравился Отпад! , только и успевай отворачивать ее от экрана Заклеил рот

Режима как не было так и нет. Единственное, что в течении дня есть как минимум один длиный сон. Но время этого сна не угадать. Видимо это потому, что мы много ездим и всегда в разное время Очкарик

Девы, а у ваших малышей место самой первой прививки (роддомовской) уже зажило? У нас до сих пор там шишка, вокруг немного красноты и так выглядит как будто внутри гной. Вот сегодня к врачу пойдем надо не забыть спросить про это дело, но я что-то уже начала тараканиться.


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Май 15, 2014 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи сыночек спит с нами голенький Подозрительно и то очень тёпленький Очень смешно утром с удовольствием скидывает одеяло и лежит голой звездой Очень смешно
У нас следа от туберкулёза вообще не видно, при том у обоих детей так было, что тоже подозрительно Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Май 15, 2014 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Paola, у нас только вот недавно пришло это место в более менее приличный вид. Так тоже было примерно как у вас. Она вообще чуть ли не до полугода заживает эта прививка.

VK, вот и у меня нет этого следа Смешно как я потом в школе с манту намучилась. Она все время плохой результат давала. В диспансер посылали. А потом папа наконец выдал что у него всю жизнь такая же ерунда. Наследственное такое явление. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Май 15, 2014 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Привет! Мамочки, как ваши детки перенесли прививку в 2 месяца?
И как вы готовитесь к прививкам, может тавигил или супрастин даете?
За пять лет всё забыла, как и что было у старшего...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022