Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Июл 11, 2014 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Angeljka :

Катаемся в прогулке,деть счастлив. Покупала спец.такую,чтоб и зимой по всем сугробом проходилаСмешноА если есть своя сидячка,то не обядательно в лёгкую пересаживаться. Для путешествий оставить можноСмешно Мне кажется,что они уже с годика и дальше Улыбка

)



Да, сидячка своя есть. Покупали 3в1. Сейчас бы я лучше купила только люльку, а потом прогулку. Но эт я теперь такая умная, раньше-то так не думала.
Хочется по легче, хотя та, что проходимая, наверняка, тоже не будет очень легкой. Эх...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пт Июл 11, 2014 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Цитата:

Да, сидячка своя есть. Покупали 3в1. Сейчас бы я лучше купила только люльку, а потом прогулку. Но эт я теперь такая умная, раньше-то так не думала.
Хочется по легче, хотя та, что проходимая, наверняка, тоже не будет очень легкой. Эх...



Aga,vot i sejchas ves koljaski u menja 14 kg Улыбка No na to ona i vezdehod. Brala Bebetto Nico :)Slava Bogu ves dlja menja ne imel znachenija,ottalkivalasj ot nuzhnih mne funkcij .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Июл 11, 2014 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Мы купили легкую прогулку в 8 месяцев примерно. А зимой думаю, что коляска будет не особо нужна - не нравится моему мальчику в колясках кататься. Но если что, то наша легкая Перега отлично едет по песку и колдобинам, так что и по снегу пойдет, в сугробы по колено лезть не будем Улыбка
Зубы и у нас идут трудно, десны крепкие, поэтому и сопли, и температура. Только что прорезался седьмой, и восьмой на подходе... Скорее бы они все повылазили... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Июл 11, 2014 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Мы свою 3 в 1 продали и купили класнючую Bebe Beni.
К зиме детки скорее всего уже ножками топать будут. А спать должны дома, а не на прогулке.

Растим 6-ой зуб. Это что-то! Соплей-темпры нет, но зато нытик еще тот, ночью бесконечное сосание и еще дважды до крови укусила сосок ( вернее пропустила его через зубы). Я от боли крикнула тАк Заклеил рот и машинально оторвала мелкую от груди. Вообщем обиделась она, ревела с горючими слезами.

А так мы сели, стали вставать везде где есть опора. Даже за мимо проходящего кота пыталась вцепиться, чтобы встать Смешно Шерсть у кота заметно порядела. ну и поползли классически - на четвереньках.

Про еду - я изначально давала Плюшке все кусочками. Пюре если делал, то сильно тоже не размельчала. Так мы тут попробывали пюре фруктовое из банки, у мелкой начался рвотный рефлекс Тошнит Так что мы наоборот только кусочками все едим. В почете у нас огурцы, ад тресется вся, когда видит его. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Июл 11, 2014 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Мы тоже с кусочками хорошо дружим. Но я и со своей тарелки даю и тае еду в руки типо сыра, огурца или пирожка.
Мы целыми днями у водоема какого нибудь сидим. Ксю на подножном еорме целый день, питаемся и банками и творожками разными и фруктами-овощами. Благо деть мой не принципиальный, на свежем воздухе и естся в е и спится хорошо.
По поводу зимы и спортики, то если зима снежная, то в санках, а если не снежная, то на любой спортивке можно доехать. Жа и спят уже дома, а на улице гуляют тольуо.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Июл 11, 2014 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Спасибо за ответы! Значит надо смотреть уже что-то, а то эти спринтерские забеги с коляской по частям утомили. Ребзю теперь только в кроватке можно оставить, что бы никуда не залез пока коляску подымаю. Он там, конечно, орет, поэтому хоть вместо двух раз один ходить за коляской и то хорошо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июл 11, 2014 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Кристинушка!!!
Поздравляю с Первым Днем Рождения!!!! Извеняйте, что с опозданием!
Красотке здоровья и счастья безмерного!!!! Мамочке всего самого наилучшего и светлого!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Июл 11, 2014 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

TanitaBo у нас пег перего и уже месяц сидим в прогулке, тяжаленная как танк, но удобная. Думала-решала, покупать- не покупать лёгкую прогулку... на данный момент решила, что нет смысла, ну а в след. году будет видно нужна ли она. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Июл 11, 2014 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

AnastasijaLavr :
Кристинушка!!!
Поздравляю с Первым Днем Рождения!!!! Извеняйте, что с опозданием!
Красотке здоровья и счастья безмерного!!!! Мамочке всего самого наилучшего и светлого!!!



И мы присоеденяемся Цветок Цветок Цветок

Мы пересели в пег перегу бук в 8 месяцев. После роана она просто пушинка Смешно Проходимость отличная, думаю со снегом справится Да-да Единственный минус всех спортивок - слабая амортизация по сравнению с танками 3 в 1.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Сб Июл 12, 2014 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Всем девочки спасибо за поздравления! Ого Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Июл 12, 2014 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет Улыбка
Не помню ,писала или нет Размышляю но у нас вылезло в один день сразу 4 верхних зуба Отпад!
Теперь у нас 6 габл и лезут клыки глазные еще Прячусь

Про коляску -купила чикко мультивей , так хвалили так хвалили .....и красивая она ,но мне все таки не очень Размышляю
Амортизации не хватает + не поставить лицом к себе + как то надо руки вытягивать вперед что бы не наступать ногами на коляску .....В общем она у меня осталась в городе ,а мы на нашем танке рассекаем по вецаки Танцую! Очень удобно нам в ней ! Капюшон волшебный наш как раз нам тут и от солнца и от ветра Танцую! +спим мы на улице все время и просторно и удобно в ней!
Так что думаю может продать свою чикко ...пока она саУСЕм новая .....а по весу -все равно не утащить ребенка в спортивке вместе ....все равно надо бегать по частям......Так какая разница какую носить?!!
ТаняБоа я спортивку зиппи целиком ношу (одним заходом)Это люльку было не удобно ...надо было по частям ,а эту нормуль Подмигиваю Как то ее удобно носить ,веса так не чуствуешь!
Я расчитываю на 2 коляски ......В летних спортивках мне зимой прям жалко на детей смотреть Прячусь Танк однозначно остается......Даже если и не спать ,то добежать до магаза зимой куда удобнее ребенку в хорошей, теплой коляске ,с хорошим капюшоном и чехлом от ветра ! Улыбка
ТаньБо не продавай зиппи ,,,купи просто себе легкую на лето ...танк пригодится еще Подмигиваю Поверь мне Внимание! Это в городе на спортивкн летней на пару часиков погулять хорошо ,а за пределами города наша зиппи зер гуд Ok А мне и в городе чикко не взлюбилась Прячусь


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 12, 2014 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Koketka :
ТаньБо не продавай зиппи ,,,купи просто себе легкую на лето ...танк пригодится еще Подмигиваю Поверь мне Внимание! Это в городе на спортивкн летней на пару часиков погулять хорошо ,а за пределами города наша зиппи зер гуд Ok

Мне тоже нравятся большие коляски. У нас большая коляска классная была.

Возить ее легче чем маленькую- она более послушная, и высота ручки регулируется и ребенку места значительно больше, подножка нормально поднимается?капюшон до бампера опускается. Если бы не надо было часто ездить на поезде пользовалась бы большой коляской. А так как ездим на поезде- то с большой очень тяжело- на перрон для колясок нормального подъема нету, а коляска моя 18 кг весит одна, вещей обычно у меня много с нашей погодой переменчивой + игрушки + еда + ребенок 15 кг. А я часто сама еду с ребенком, меня только по приезду встречают.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jutik offline jutik Сообщение Сб Июл 12, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем приветУлыбка
У нас зупер вальц.. Планирую ее и на зиму ( если зима будет..) вообще расчитываю что Гриша уже пойдет и будем с ним ножками гулять или в санках.. А коляса- на крайняк., а вездеход наш эммалюнгу я недавно продала.. Вообщем пока такие планы. В наше время купить коляску никаких проблемУлыбка да и продать, как оказалось, тоже не сложно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Сб Июл 12, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Принимайте нас в свою болталку Улыбка Мы сегодня полугодовалые Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Сб Июл 12, 2014 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

jutik :
Всем приветУлыбка
У нас зупер вальц.. Планирую ее и на зиму ( если зима будет..) вообще расчитываю что Гриша уже пойдет и будем с ним ножками гулять или в санках.. А коляса- на крайняк., а вездеход наш эммалюнгу я недавно продала.. Вообщем пока такие планы. В наше время купить коляску никаких проблемУлыбка да и продать, как оказалось, тоже не сложно Счастье нереальное



U nas toze Zooper walthz,no ja 4to to do six por ne mogu ponjatj dovoljna ja ili net Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kefrin offline Kefrin Сообщение Сб Июл 12, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет Цветок

lovelove, добро пожаловать и с полугодием вас Счастье нереальное

Максимка вовсю уже топает, но зимой планирую ещё в коляске (если повезёт, то и в санках) ездить. Остаётся надеяться, что деть против не будет Хихи Пока не совмем противиться езде в коляске Улыбка

Мы, кстати, тоже на даче в танке рассекаем Хихи Но только потому, что мне перегу жалко гробить, но в принципе она и с морем, и с лесом, и с нашим бездорожьем справляется Да-да В конце лета танк буду продавать, а то гараж придётся снимать для Максимкиного транспорта Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Сб Июл 12, 2014 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

lovelove :
Принимайте нас в свою болталку Улыбка Мы сегодня полугодовалые Дразнюсь



Добро пожаловать! Улыбка Поздравляем! Цветок А нам сегодня 9 месяцев! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Июл 12, 2014 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Всем привет)) Цветок
Новеньким добро пожаловать Цветок
kristinuwka Счастье нереальное отдельные поздравлялки имениннице Цветок Цветок Цветок
Спасибо за поздравления - читать еще успеваю набегами, писать времени нет))Мы отметится и попрощаться)) Имеем годовалого ребенка весом в 12400 кг и ростом в 82 см)Начали активно ходить, ну то что кругом лезем и свои порядки наводим - это само-собой) Особо не говорим, мам-каем да ам-каем) Появилась новая фишка - грудь просить - бегает за мной и кричит Ань Очень смешно В общем оставляем пожелания самого хорошего и ждем в средней малышовской)



Последний раз редактировалось: Frigge (Вт Июл 15, 2014 22:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Сб Июл 12, 2014 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ань, какой Лёшик хорошенький Love И оооочень похож на папу Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вс Июл 13, 2014 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

koketka, за отзыв о чикко и зиппи спасибо. Пока не продаю. Какое-то время еще точно на ней покатаемся. Мне она тоже нра. Хотя прогулка меньше, чем люлька нравиться, но все таки...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Вс Июл 13, 2014 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Frigge :
Всем привет)) Цветок
Новеньким добро пожаловать Цветок
kristinuwka Счастье нереальное отдельные поздравлялки имениннице Цветок Цветок Цветок
Спасибо за поздравления - читать еще успеваю набегами, писать времени нет))Мы отметится и попрощаться)) Имеем годовалого ребенка весом в 12400 кг и ростом в 82 см)Начали активно ходить, ну то что кругом лезем и свои порядки наводим - это само-собой) Особо не говорим, мам-каем да ам-каем) Появилась новая фишка - грудь просить - бегает за мной и кричит Ань Очень смешно В общем оставляем пожелания самого хорошего и ждем в средней малышовской) Ну и покажемся




Spasibo Ого
I vas s godovasiem! Dejstviteljno melkij na papu o4enj poxoz Rock
Ox,a mi vse nikak ne mozem rassxoditsja samostojateljno,segodnja vtoroj raz bez opori postojali Ура! I to potomu 4to obe ruki bili zanjati,i puzikom neljzja bilo prislonitsja Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Июл 15, 2014 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Мишельку с 11 Счастье нереальное Спасибо Белке, Америке и ,конечно же, неунывающей Джет за поздравлялки Цветок Мы пропащие души,не можем придти в себя поле сказачного отпуска Здорово
Сонечку с годиком,и Поповича тож Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Июл 15, 2014 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

jr79 :
Привет всем.
Мы прошли-таки экзекуцию по прочистке слезного канальчика


Очень рада за вас! Поздравляю! Улыбка Рукопожатие


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Июл 15, 2014 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Frigge, kristinuwka , с годиком малышей! Ростите такими же здоровенькими и замечательными! Цветок Поздравляю


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Июл 15, 2014 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Всех деток с датками Улыбка

Девочки ,привет. Хочу обратиться с просьбой.Ищем детского психолога для племянницы. Может есть кто -то хороший из личного опыта,мм? В Риге Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022