Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Июн 13, 2014 18:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Jadviga :
Стою сейчас на учёте у др.Крумини в роддоме.
Хороший врач, внимательная, опытная, зав.отделением. Первую Б. (16 лет назад)) стояла на учётет у неё в отделении, но у акушерки, было платно, у неё дороже было. Сейчас ничего не плачу. УЗИ, при необходимости, делает врач на 1-м этаже, результаты дают на руки и идёшь обратно к ней. Сейчас в роддоме новое оборудование, ремонт, всё очень аккуратно и чисто.
Из минучос - пару раз пыталась позвонить вечером, трубку не сняла и не перезвонила. Это немного расстраивает и пугает)


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 13, 2014 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мышонок, это сообщение уже есть в теме выше на один.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Veronka offline Veronka Сообщение Вс Июл 06, 2014 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

Добрый день! Планируем беременность в ближайшее время, ходила к доктору Зиле, но она мне не очень понравилась, ничего не толком говорит не рассказывает, информацию нужно вытягивать из нее Печально хочу найти нормального гинеколога, желательно в Веселибас центрс Плявниеки, у кого-то есть опыт или каке-то отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вс Июл 06, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

В Плявниеках очень хорошая доктор Антонова. Но она принемает только платно. Я у нее много лет. если нет никаких потологий. Мою беременность она не вела, вела гинеколог-эндокринолог. Но после родов вернулась к ней.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Вс Июл 06, 2014 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Посоветую Астриду Тиране.Частная практика,узи на месте.Очень знающий и опытный врач

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronka offline Veronka Сообщение Пн Июл 07, 2014 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

Спасибо за советы. Может еще у кого-то есть опыт или отзыв о гинекологах в Плявниеку веселибас центра?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greenalls offline greenalls Сообщение Пн Июл 28, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Привет! Хотелось бы знать есть ли какие либо отзывы о докторе Кристине Страздиня, она принимает в Страдыня, Арсе, Auxilia Prima.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Июл 28, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Veronka :
Добрый день! Планируем беременность в ближайшее время, ходила к доктору Зиле, но она мне не очень понравилась, ничего не толком говорит не рассказывает, информацию нужно вытягивать из нее Печально хочу найти нормального гинеколога, желательно в Веселибас центрс Плявниеки, у кого-то есть опыт или каке-то отзывы?


я вела у неё предыдущую беременность. как врач - никакая. не повышает свою квалификацию, ничего не могла сказать о ЕР после КС, кроме как "ой, был один случай в 1989 году..." после этих слов всё стало ясно. человек ходит на работу дабы отработать. в первый же визит после родов она наорала на меня что я пришла к ней без записи, с полным мочевым пузырём и двухмесячным ребенком.
с тех пор дверь в её кабинет я для себя закрыла навсегда.
да и вообще на сколько слышала в Плявниеках толковых гинекологов буквально пару штук, и либо платные, либо с очередью на месяц вперёд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пн Июл 28, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

vot mogu skazatj, chto s ginekolagami, v chastnosti s odnim , v Elite bila bi ostorozhnee Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Июл 28, 2014 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Veronka :
Добрый день! Планируем беременность в ближайшее время, ходила к доктору Зиле, но она мне не очень понравилась, ничего не толком говорит не рассказывает, информацию нужно вытягивать из нее Печально хочу найти нормального гинеколога, желательно в Веселибас центрс Плявниеки, у кого-то есть опыт или каке-то отзывы?


Я ходила к Павловой, пока не было проблем со здоровьем, врач вполне устраивала, как только появились проблемы, так не получила помощи во время беременности в нужный момент.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пн Июл 28, 2014 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Уф! Я тоже ходила к Павловой, беременность вела. Все с неё надо было клещами вытягивать. Перепугала меня до смерти во второй визит, когда анализы мои пришли. (считаю что негатив надо тактичней преподносить) В общем если к ней идти просто на проверку, как уже выше девушка написала, то вполне ничего, а так... Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronka offline Veronka Сообщение Вт Июл 29, 2014 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

А Павлова в Плявниках очень даже на расхват... Спасибо за ответы, теперь буду знать, так как я на нее метила Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Июл 29, 2014 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Если имеете в виду что сейчас была на расхват, то это отпусками объясняется, она многих подменяла и даже свой отпуск на неделю отложила. (так мне в регистратуре сообщили) Кстати по поводу Зиле, как по мне то показалась вполне в адеквате Улыбка к ней на узи ходила, не особо многословная, но позитивная. До беременности пару раз срочно, платно ходила к Потапенковой, больше к ней ни ногой.. Хотя про нее где-то на форуме хорошие отзывы оставляли. В общем сколько людей, столько мнений. Удачи вам в поиске и выборе. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Вт Июл 29, 2014 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

В Плявниеках только Антонова. Вроде у нее появились квоты на беременных по гос программе, т.е. у нее можно вести беременность бесплатно, если конечно еще есть места бесплатные.
Зиле - вобще никакая, т.е. она может посмотреть анализы и УЗИ и сказать например "все плохо, надо на чистку, замершая беременность" а там все хорошо, просто доктор ошиблась. Знаю одну такую "замершую" - школу заканчивает. И наоборот "у вас все хорошо" а там отнюдь не так радужно все. У нее же был случай - вела беременность, анализы-УЗИ все хорошо. Родился ребенок с грубыми патологиями, и нежизнеспособный. При чем это видно на УЗИ нормальному врачу обычно.
Павлова нормальный врач но вот у нее есть инструкция и она по ней живет. Т.е. беременная приходит к ней раз в месяц. Сдает анализы. На след. визите (через месяц) она сообщит беременной результаты, и назначает лечение по результатам месячой давности. Никакие доп.факторы во внимание не берет. Например - беременная пьет дюфастон, и сдает анализ на гормоны, естественно анализ отличается от "нормы" и добрая доктор сообщает что "нууу может быть и даун, в ген.центре вам все расскажут" и направление пишет, а там живая очередь на 6 часов и все беременные. Если вам не жалко впремени и нервов, или у вас все как у космонавта, то вполне к ней можно.
Та же Антонова если ей придет плохой результат будет звонить, настаивать на срочном визите, думать что делать - то ли пересдавать анализ то ли какое-то лечение надо и т.д. Плюс она предпочитает чтоб УЗИ посмотрела еще Эзериня или Матуле, тт.к. 1 врач хорошо, а 2 лучше.


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Июл 29, 2014 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Вот у меня с Павловой в последний раз так и получилось, как Tatkа пишет, по инструкции человек работает,все анализы крови при постановке на учет, я пришла в 6 недель , взяла только мазок, а тетка я уже в возрасте, надо было и гормоны посмотреть и гемоглабин у меня низкий, а когда пришла уже в 9 недель только тогда взяла анализы, а у меня уже всё плохо в плане гормонов, видимо раньше надо было начинать принимать, в общем закончилось всё плохо...А возраст уже берет своё и трудно опять решиться на следующую попытку...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 29, 2014 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

"Тёткам в возрасте" и вообще тем, кто предполагает, как Вы, сложности и какие-то специфические проблемы, я бы рекомендовала всё-таки не экономить и наблюдаться не у рядового участкового гинеколога, а у специалиста-репродуктолога. Он такие моменты в большинстве случаев с ходу сечёт, а у поликлиничных тётенек порой даже представления об этом нет. Дело, конечно, не в платности или бесплатности, просто так сложилось, что репродуктологов бесплатных у нас, по-моему, нет, но могу ошибаться.
Никто не молодеет, а ещё и загонять себя в страхи и тем самым терять драгоценное время... Тётя-ремесленница с инструкциями найдёт себе ещё жертв и тех, у кого всё будет хорошо и у неё, и вопреки ей, а вот потерявшая время женщина останется без детей, да ещё и с горестными воспоминаниями на всю жизнь. Оно надо?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Июл 29, 2014 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Ну вот почитываю темки про то, где кто наблюдается, но мне бы всё таки найти кого то в нашей половине Пурчик-Плявниеки-Межциемс, я работающая и мы без бабушек, на мне и все кружки ребенка подзавязаны по вечерам...
Но никто из девочек как то не пишет что то типа "мне 40, проблем со здоровьем выше крыши наблюдалась у врача X, нормальное отношение и по деньгам не разводили на лишнее..." Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 29, 2014 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, я писала и неоднократно. Мне, конечно, ещё не 40 и проблем со здоровьем вроде не куча, а в меру. Теперь сложно судить, но мне кажется, их могла бы быть куча, если бы я ходила к тёте-доктору, которой всё пофиг.
А с отзывами сами знаете как. Если всё хорошо - не всегда дойдёшь написать, а вот если что не так, по своей ли вине или по чужой - крику на 50 страниц. Доктор не назначает анализов - безразличный, назначает - выкачка денег и\или перестраховщик, назначил тест толерантности к глюкозе - вообще садист и чикатило, Маше-то и Наташе никто не назначал! И доктор - не червонец, о каждом хоть один негативный или недоброжелательный отзыв да будет, который тут же перечеркнёт 10000 хороших, и почему-то платные доктора вообще приравниваются к чудотворцам только на основании платности, не удалось сохранить беременность - сволочь и халтурщик, явно же мог, они всё могут. Вот и пойми народ наш.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rusalo4ka offline rusalo4ka Сообщение Вт Июл 29, 2014 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Purvciems

Есть хороший гинеколог,др.Покровская,очень внимательная и опытная,я 2 беременности наблюдалась у нее,обе была после кесарево,гоняля меня на узи,смотреть как мелкий,как шов,сдавала кучу анализов,мазков и т.д вообщем глаз с меня не спускала до самых родов к ней я ездила раз в 2 недели,она настояла на этом,все визиты бесплатные,анализы тожеСмешно рекомендую...но она принимает на Садовникова 20 Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nefi offline nefi Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Пурвциемс, Рига

Я и до беременности и после наблюдалась у доктора Элины Берзиня . Принимает в чатной клинике Matules, Melkas un Ligeres ginekoloģijas privātklīnika (работает еще и в Стрядыня). Могу отавить только самые лучшие отзывы Улыбка Доктор очень приятна в общении, на прием ходила как к подружке Ok У меня в течении всей беременности были осложнения, но благодаря ее профессианальному подходу родилась здоровая дочурка Улыбка Ей так же можно было звонить на мобильный, если появлялись какие-либо вопросы или опасения. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maljunja offline maljunja Сообщение Сб Авг 02, 2014 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Всем привет девочки!Я у вас тут новенькая Улыбка 3 недели назад встала на учет в Юрмале в докторате к доктору ЮРИСУ ИЛЬЕНКОВУ,очень советовали все знакомые... с первого впечатления очень приятный,спокойный рассудительный доктор.За эти три недели уже не раз заонила ему лично на мобильный в силу природного паникерства Краснею даже в воскресение вечером - с вопросами типо перестала болеть грудь это нормально и т.д! Очень тактичный ,все обьясняет в любое время суток и т.д,успокаивает! Вообщем пока мне очень нравиться! 6.08 иду на второй прием,обязательно отпишусь как там!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena2503 offline jelena2503 Сообщение Сб Авг 02, 2014 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Рига

nefi :
Я и до беременности и после наблюдалась у доктора Элины Берзиня . Принимает в чатной клинике Matules, Melkas un Ligeres ginekoloģijas privātklīnika (работает еще и в Стрядыня). Могу отавить только самые лучшие отзывы Улыбка Доктор очень приятна в общении, на прием ходила как к подружке Ok У меня в течении всей беременности были осложнения, но благодаря ее профессианальному подходу родилась здоровая дочурка Улыбка Ей так же можно было звонить на мобильный, если появлялись какие-либо вопросы или опасения. Счастье нереальное





Доктор Берзиня меня кесарила в Страдини. Мне она очень понравилась.После дежурства пришла даже пришла проведать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Сб Авг 02, 2014 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А Павлова-это которая Людмила, что работала раньше в Элите или другая?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 02, 2014 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Fruktik :
А Павлова-это которая Людмила, что работала раньше в Элите или другая?

В поликленнике Плявниеки- Павлова Жанна


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Сб Авг 02, 2014 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Элизабет, ясно Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022