Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

levina offline levina Сообщение Вт Мар 27, 2007 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Spirit :
Ja dumaju, chto na nashej ploshadke my vam mozhem vpolne sostavit konkurenciju Подмигивать. No tolko po vesu, po rostu my ot vas otstajem na neskolko sm.


А вы на какой площадке гуляете? Может мы с вами уже встречались? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Вт Мар 27, 2007 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

А вот скажите мне, за 10 дней деть набрал 400 грамм В шоке В шоке В шоке Это каак??? Ничего не ест, кроме груди, активный очень и до этого не набирал так много - по 100-200 гр за месяц Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Вт Мар 27, 2007 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

kopusha :
А вот скажите мне, за 10 дней деть набрал 400 грамм В шоке В шоке В шоке Это каак??? Ничего не ест, кроме груди, активный очень и до этого не набирал так много - по 100-200 гр за месяц Закатил глаза


kazdij rebjonok individualen!
xoro$o nabral,ne zaostrjajte na vese vnimanie,lu4$e smotrite na vne$nij vid,sostojanie ditja. Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kitykot offline Kitykot Сообщение Ср Апр 25, 2007 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Марупе

Для тех, кто за нас переживал, сообщаем, наш рост уже 68см, а веесс .... 11кг Смешно
И я не парюсь, послала всех гулять..!!


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tayna offline Tayna Сообщение Ср Апр 25, 2007 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Kitykot :
Для тех, кто за нас переживал, сообщаем, наш рост уже 68см, а веесс .... 11кг Смешно
И я не парюсь, послала всех гулять..!!


Аня!!! Ok Ok Ok Ну ващеееее!!!!
... Мы были в пол года 10,5, в год аж 15,50 В шоке , сейчас полтора почти, а деть 15. т.е. худеем Очень смешно и вытягивается Подмигиваю
Пральна что все в саду Улыбка Будет Машуля в мамочку, стройная и изящная!! Подмигиваю


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BecHa offline BecHa Сообщение Вт Янв 15, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Латвия

Девочки, хочу поднять темку. Нам 10 месяцев, весим 13,4 кг, 77,5 см ростом. ГВ по требованию + прикорм, причём ребёнок никогда не ест больше того, что хочет, нарочно не впихнёшь, в целом, ест хорошо. Врач и родственники настаивают, чтобы ГВ было как можно реже, врач вообще говорит, что не больше 2-х раз в день. Деть очень подвижен, уже встаёт вовсю и пытается ходить без опоры.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Вт Янв 15, 2013 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

А кроме веса - еще что-нибудь не нравится педиатру? Развитие, анализ крови.. такое всякое.
Для меня - так ГВ - вообще неприкосновенно для ограничения Sorry Вам же не полтора годика. Может, другие продукты пересмотреть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BecHa offline BecHa Сообщение Вт Янв 15, 2013 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Латвия

Насколько я поняла, педиатру только вес не нравится. Мы на чистом ГВ к 6 мес. набрали 11,2 кг Краснею так что, думаю, это у нас конституция такая. Просто напрягают постоянные намёки, что слишком много кормлю молочком, что пора бы сокращать и прочее. Врач ещё в 3 наших месяца советовала отказаться от ночных кормлений Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 15, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

BecHa :
Насколько я поняла, педиатру только вес не нравится. Мы на чистом ГВ к 6 мес. набрали 11,2 кг Краснею так что, думаю, это у нас конституция такая. Просто напрягают постоянные намёки, что слишком много кормлю молочком, что пора бы сокращать и прочее. Врач ещё в 3 наших месяца советовала отказаться от ночных кормлений Отпад!



ночные кормления - самые важные в поддержке нормального гв. Одно дело, если ребёнок сам спит и не просыпается, а другое дело - когда его ограничивать в сосании. Я бы послала эту рекомендацию в сад.

Касаемо родственников и их намёков.. ну это не их ребёнок. всю ответственность несёте вы, вы и только вы. Не с родственниками нужно выстраивать гармоничные отношения вашему ребёнку, а с вами. И вам - не с родственниками, а с малышом. Их тоже в сад Смешно

Делайте так, как вам велит сердце. Love

10 месяцев - это ещё такой малипус.. Потом грудь будет полная, а сисю уже не впихнёшь - у ребёнка дела, дела.. так что, наслаждайтесь пока Подмигивать


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

zuzzi offline zuzzi Сообщение Вт Янв 15, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Ну да, ну да Улыбка
А также меньше писать и какать !
Вес впечатляет конечно - мы на ИВ в 5 месяцев 6500 Очкарик тоже вопрос веса изучаем, но с другой стороны Улыбка
Но наша доктор предлагает подходить более комплексно - остальные показатели в норме - поведение, развитие , состояние кожи и тд. - тогда выдохнуть и наблюдать.
А почему именно молочко ограничивать? По-моему, ГВ для каждого возраста имеет своё значение - сейчас ,навероне, молочко малышу как попить витаминный коктейльчик. не так питательно, как остальная еда... если чего пересматривать, так может остальное меню.
желудок не растягивать чтобы?
Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BecHa offline BecHa Сообщение Вт Янв 15, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Латвия

zuzzi

Цитата:

желудок не растягивать чтобы? Очень смешно

ага, или чтобы врача не нервировать Хм

Xjuh

Цитата:

Делайте так, как вам велит сердце. Love


Так и делаю, кормлю, когда хочется и сколько хочется Счастье нереальное

Спасибо за поддержку! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Янв 15, 2013 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

врач сходу дает рекомендации или какие-то анализы назначались?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Вт Янв 29, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

А мы в свои 3 месяца имеем 9,080кг и 65 см росту. Набираем много, у меня пару раз даже таракан пробежал. Сегодня эндокринолог( водила старшего) сказал выдохнуть и кормить. Правда предложила чуть чуть время увеличить между кормлениями.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kajnesa offline kajnesa Сообщение Пн Мар 11, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5
Откуда: Riga, Vecmilgravis

Все детки разные, у нас очень большой высокий и крупный папа, сын весь в него, родился 4,200. в 4 месяца уже был 8 с лишним кг, для нашей семьи это норма!, лишнего веса нет, сын активный весёлый, просто считаемся крупными.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ole4ka offline Ole4ka Сообщение Чт Май 08, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Да, все разные, наш сын к 5 месяцам уже 10,7 и рост 70, на гв. И наш педиатр сказала, все ок. Правда долго удивлялась, даже как-то извинилась за свои удивления, сказав что давно она таких деток не видела Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

iloverussia offline iloverussia Сообщение Чт Май 08, 2014 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 209

Мы тоже не маленькие были. Выписались из роддома 4 кг, и по кг исправно до полугода набирали Улыбка)) Я только Вам советую следить за ножками - чем больше вес, тем больше нагрузка на кости, которые еще не готовы выдерживать такую нагрузку. У более легких детей ножки ровнее, а у тяжеленьких - искривляются при стоянии-ходьбе. Делайте массажики Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetuljka29 offline svetuljka29 Сообщение Сб Авг 09, 2014 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига

пусть детки на грудном вскармливании едят сколько хотят, не перекормите! тоже боялась что толстый будет, до года весь в складочку был, а теперь носится и вообще не набирает!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022