Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Kitykot offline Kitykot Сообщение Вт Мар 20, 2007 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Марупе

Ну вот, добили таки меня окружающие, завелись у меня тараканы в голове. Позавчера взвесила Машу, дома на напольных весах, получается 9200, а нам еще и 4 то нету. Че делать, ей же тяжко, наверное, или нет??? Муж мой в юности страдал от избыточного веса, так он меня все время клюет, что я перекармливаю дите. Но я же не пристаю к ней с сисей, а даю, только когда она просит. Днем у нас перерывы до 3х часов доходят, правда ночью стала беда, просыпается каждый час, просит грудь.
В общем, я вся в задумчивости и растерянности, может и впрямь перекармливаю Закатил глаза
Поможите, рассейте сомнения.


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spirit offline Spirit Сообщение Вт Мар 20, 2007 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

Net takogo ponjatija, kak perekormit pri GV. Zdes na forume ili na rozane ob etom mnogo pisali i govorili. Ne budu kommentirovat.
Skazhu ot sebja, chto moja dochka v 3 mesjaca vesila 8000kg. Vy , kstati, pro rost nichego ne napisali. Moja ne bila krupnoj. v 2,5 mesjaca bil takoj sharik s korotkimi ruchkami, nozhkami i golovkoj - sheja potom pojavilas Подмигивать. Potom postenno ves stal menshe pribavljatsja. Posle 4 mesjcev detki uzhe nachinajut pitatsja uchitsja polzat, a eto fizicheskaja nagruzka. Po sejchas Nastenka escho pishechka, no ja ne perezhivaju, t.k. rebjonok ochen podvizhnij i razvivajetsja normalno. Sovetuju i vam ne perezhivat! Ne ogranichivajte edu i pitajtes uchitsja igrat tak, chtoby rebjonok staralsja dvigatsja.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Мар 20, 2007 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мы тоже были из толстунов Улыбка ... в 10 мес весили 14500 при не таком большом росте Улыбка ... Кода дитёнок пошёл,побежал-всё растряслось и щас мы 100 см и 16 кг-обычный такой дитёнок...совсем не полный,даже худоватый Очень смешно
Так что-не переживайте-детки на ГВ переесть не могут, а если есть предрасположенность-просто в дальнейшем думайте чем и как часто кормить надо Подмигиваю Пока же релакс и всех в сад Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Spirit offline Spirit Сообщение Вт Мар 20, 2007 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

pri bolshom vese rebjonka mozhno tolko mame posochutvovat - tjazhelova-to nosit. Zato horoshaja postojanno uvelichivajuschajasja nagruzka, chtoby sbrosit kg, nabrannije za beremennost Подмигивать


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kitykot offline Kitykot Сообщение Вт Мар 20, 2007 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Марупе

Да, кг то уходят, только боль в спине приходит, но это фигня, прорвуся.
По поводу роста в 3мес. было 66см и 8300 вес.
Играть и заниматься пестовалкой, это мы любим. На животик сама еще не ворочается, а при моей помощи лежит не очень долго, шея короткая и голова тяжелая (вумная наверное Подмигиваю )
Сегодня пошли на гимнестику по бобату, ей понравилось, хохотала.

По поводу всех в сад, я их шлю туда регулярно, просто как вы сами понимаете я это слышу от врачей, мамы, мужа, друзей и список пошел ...... Всех шлю, но вот засело наконец и в моей голове, вот я и волноваюсь Слёзы


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesita offline inesita Сообщение Пт Мар 23, 2007 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Ильгюциемс

Moj cinulja v3 mesjaca vecil 8,500kg i nicego!Pravda menja muz toze naprjagal s rezimom!Sejcas u nas 13,500 i 86 sm!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 23, 2007 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У нас такие же проблемы были, все советовали показать дочку рвачу, не слишком ли полная, а потом когда худеть стала, не слишком ли быстро худеет, теперь - не очень ли она худенькая. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

levina offline levina Сообщение Пт Мар 23, 2007 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Katenjka :
У нас такие же проблемы были, все советовали показать дочку рвачу, не слишком ли полная, а потом когда худеть стала, не слишком ли быстро худеет, теперь - не очень ли она худенькая. Улыбка


Катя, а когда доча худеть начала? Я на свою смотрю-ну стабильно по 300-400 грамм в месяц набирает, хоть и кроме груди мало что кушает... Уже 14 кг весит при росте 85 см... А ей только год и семь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Пт Мар 23, 2007 04:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

levina :

Katenjka :
У нас такие же проблемы были, все советовали показать дочку рвачу, не слишком ли полная, а потом когда худеть стала, не слишком ли быстро худеет, теперь - не очень ли она худенькая. Улыбка


Катя, а когда доча худеть начала? Я на свою смотрю-ну стабильно по 300-400 грамм в месяц набирает, хоть и кроме груди мало что кушает... Уже 14 кг весит при росте 85 см... А ей только год и семь!


А 14 кг это раве много в год и 7? Мне может тоже париться надо, у моей 12.5 в год и три... Ну вообще-то у нее пузо довольно большое, это нормально, что скажете? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Пт Мар 23, 2007 06:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Elena :
Мне может тоже париться надо, у моей 12.5 в год и три... Ну вообще-то у нее пузо довольно большое, это нормально, что скажете? Закатил глаза


не надо париться.... нормально.... Смешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пт Мар 23, 2007 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

U nas v 3,5 mesaca ves bil 9kg i rost 63 cm. Sejchas 71,5 cm i ves 10700. No mi i rodilisj boljshimi. No, kak pravilno skazali devushki vishe, na GV rebonka perekormitj neljzja! Ne volnujtes, vse deti razvivajutsja po-raznomu, otpravlajte vseh v banju, prosto poprosiv ne sravnivatj detej!


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olju6ka offline olju6ka Сообщение Пт Мар 23, 2007 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Riga(Imanta)-Tallinn(Nõmme)

Ксю в год весила 12, в полтора 15 - сейчас в свои почти 2 года (без полутора месяцев Смешно ) те же 15 килограммов - я смотрю - просто худеет на глазах - вес не меняется, а сама тянется Подмигиваю
Я перестала заморачиваться на тему веса после 5 месяцев - и все оки Улыбка
Не переживайте! Смешно


_________________
Ксения - 08.05.2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alla offline Alla Сообщение Пт Мар 23, 2007 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Таак, теперь я затараканилась.
Моя доча в 2,3 весит 12 кг и рост 92см, не слишком ли мы худые???? Закатил глаза


_________________
Алла и Алиса (08.12.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ok offline ok Сообщение Пт Мар 23, 2007 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Alla :
Таак, теперь я затараканилась.
Моя доча в 2,3 весит 12 кг и рост 92см, не слишком ли мы худые???? Закатил глаза



Нормальные вы Здорово


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tayna offline Tayna Сообщение Пт Мар 23, 2007 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Elena :

levina :

Katenjka :
У нас такие же проблемы были, все советовали показать дочку рвачу, не слишком ли полная, а потом когда худеть стала, не слишком ли быстро худеет, теперь - не очень ли она худенькая. Улыбка


Катя, а когда доча худеть начала? Я на свою смотрю-ну стабильно по 300-400 грамм в месяц набирает, хоть и кроме груди мало что кушает... Уже 14 кг весит при росте 85 см... А ей только год и семь!


А 14 кг это раве много в год и 7? Мне может тоже париться надо, у моей 12.5 в год и три... Ну вообще-то у нее пузо довольно большое, это нормально, что скажете? Закатил глаза


мдяяя.... мы 15 кил и 85 см в ГОД ровно!!! Закатил глаза
Я не парюсь как то.... ребенок бодр, весео и активен и аппетит хороший Очень смешно тттттт, правда врачица стращает каждый раз Закатил глаза


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 23, 2007 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

levina :

Katenjka :
У нас такие же проблемы были, все советовали показать дочку рвачу, не слишком ли полная, а потом когда худеть стала, не слишком ли быстро худеет, теперь - не очень ли она худенькая. Улыбка


Катя, а когда доча худеть начала? Я на свою смотрю-ну стабильно по 300-400 грамм в месяц набирает, хоть и кроме груди мало что кушает... Уже 14 кг весит при росте 85 см... А ей только год и семь!


Летом, в 2 года, в 1 год и 11 весила 17 кг, а в 2 и 2 уже 14. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

levina offline levina Сообщение Пт Мар 23, 2007 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Elena :

levina :

Katenjka :
У нас такие же проблемы были, все советовали показать дочку рвачу, не слишком ли полная, а потом когда худеть стала, не слишком ли быстро худеет, теперь - не очень ли она худенькая. Улыбка


Катя, а когда доча худеть начала? Я на свою смотрю-ну стабильно по 300-400 грамм в месяц набирает, хоть и кроме груди мало что кушает... Уже 14 кг весит при росте 85 см... А ей только год и семь!


А 14 кг это раве много в год и 7? Мне может тоже париться надо, у моей 12.5 в год и три... Ну вообще-то у нее пузо довольно большое, это нормально, что скажете? Закатил глаза


Ну нет, не много... меня скорее парит то, что доча продолжает по 350-400 грамм в месяц набирать... и ведь кушает, прямо скажем, редко (я не про грудь Очень смешно )... такими темпами мы к двум и 16-17 кг наковыряем! Просто по сравнению с ровесниками на площадке доча крупная фефочка Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пт Мар 23, 2007 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Katenjka :

levina :

Katenjka :
У нас такие же проблемы были, все советовали показать дочку рвачу, не слишком ли полная, а потом когда худеть стала, не слишком ли быстро худеет, теперь - не очень ли она худенькая. Улыбка


Катя, а когда доча худеть начала? Я на свою смотрю-ну стабильно по 300-400 грамм в месяц набирает, хоть и кроме груди мало что кушает... Уже 14 кг весит при росте 85 см... А ей только год и семь!


Летом, в 2 года, в 1 год и 11 весила 17 кг, а в 2 и 2 уже 14. Подмигиваю


Хм, это обнадеживает Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spirit offline Spirit Сообщение Пт Мар 23, 2007 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

Ja dumaju, chto na nashej ploshadke my vam mozhem vpolne sostavit konkurenciju Подмигивать. No tolko po vesu, po rostu my ot vas otstajem na neskolko sm.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Сб Мар 24, 2007 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

а мы в 9 месяцев всего 7700.... дай Бог к году 9 кг набрать.... что-то я переживаю, что маловато, хотя, внешне она не худышка, а нормальной упитанности такой....


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Сб Мар 24, 2007 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Rigas_meitene :
а мы в 9 месяцев всего 7700.... дай Бог к году 9 кг набрать.... что-то я переживаю, что маловато, хотя, внешне она не худышка, а нормальной упитанности такой....



Релакссс Полина в 1,9 9кг 850гр Очень смешно и представте тоже не выглядит дистрофиком Очень смешно Нормальная такая румяная девочка с попой и ляшечками Улыбка


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Сб Мар 24, 2007 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Pljusa :
Релакссс .....Нормальная такая румяная девочка с попой и ляшечками Улыбка



Очень смешно аналогично Очень смешно


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kitykot offline Kitykot Сообщение Пн Мар 26, 2007 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Марупе

ой..... понаписАли вы тут Смешно , да мне просто надо быть спокойной как танк. Спасибо, разогнали по углам моих тараканищ, пошла муж ногами пинать, чтоб не приставал с глупостями больше Подмигиваю


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Мар 26, 2007 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Ой, деушки, а что мне то делать? Моя доча шестилетка 16 кг весит. И 110 см роста. И я тоже все шесть лет по этому поводу тараканюсь. Плохо ест девченка.
Так что по моему каждый ребенок индивидуален. Сын в свои 4 месяца весит столько, сколько сестрица в 8 месяцев. И оба на одной и той же сисе висели Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Вт Мар 27, 2007 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

U nas dev4u$ka rosla na odnoj vode s4itaj,nu ne el rebjonok.Kak tok ne uxitrjalisj..Pri$lo 'svojo' vremja i vsjo stalo na krugi svoja.
Dumaju,parica nuzno,eski detj boleet,ploxo sebja 4uvstvuet,blednij,xotja i eto ne pokazatelj,t.k. estj i blednolici'e.. Очень смешно
V obs4em ,mamam ne nuzno pridumi'vatj bolezni svoim detkam! Подмигиваю


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022