Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Пт Июл 06, 2007 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Voobs4em opishu situaciju... nam s4as 7 mesjacev.
Mi na GV, no po nekotorim sovetam 4to nado uzhe rebjonku s polu goda polu4atj es4o 4to-to krome maminogo moloka, 4to tipa vitaminov uzhe vse ne xvataet v moloke.... stala ponemnogu prikarmlivatj v 6.5.
Stala davatj ovos4i - ne ela, frukti s bano4ek - ela. Voobs4em prili4no podkarmlivala raz ili 2 v denj i potom molokom zapivala.
Tak vot, posle 4ego kak nebilo 4 dnja. Ranjshe kazdij denj zidenjkie s kuso4kami 4ego nitj (gre4ku nemnogo davala), a 4erez 4 dnja uzhe tugie kak plastelin i vsjo bilo perevareno. Закатил глаза
Teperj uzhe kaki kak u vzroslogo, vsjo perevareno i po konsistencii gustie.

Voobs4em, NAVERNOE POSPESHILA JA VVODITJ PRIKORM? A teperj uzhe 4ij denj ne daju ni4ego. A kak uzhe 2 dnja vsjo netu.... Закатил глаза

Voobs4em navernoe 4to-to ja nepraviljno delala.... kak mozhno ispravitj?? Вопрос A esli zeludok uzhe stal vsjo perevarivatj - v takom vozraste eto normaljno?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Сб Июл 07, 2007 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

U nas tozhe kakoje- to vremja kaki stali rezhe i plotnaja kasha,a do etogo zhidkije!melkij nachal tuzhitjsja i plakatj,koroche ja tempi to poubavila,Seichas daju imenno mikrodozami,chashe bananchik kakoj,pomodorku pososatj!Vsjo naladilosj!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 07, 2007 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Если ребёнок интересуется содержимым тарелок , лучше по крохотным кусочкам давать пробовать именно вашу еду (не всё, конечно , а самое безобидное) . Начинать прикорм с продуктов , которые обыденны в вашей семье и в нашей климатической полосе . Баночные пюре - не лучшие товарищи детскому желудочку - что бы там не писали на этикетках Здорово
Почитайте статьи о педприкорме . А на данный случай - смотрите общее состояние малыша - как ведёт себя ? Пукает ли ? Если пукает , думаю , всё обойдётся само Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Сб Июл 07, 2007 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljubimaja мы еще не подкармливаемся, все жду пищевого интереса. Каждый раз садимся за стол вместе, пока довольствуется ложкой в руках. К пище особо не тянется, мою ложку иногда провожает взглядом иногда нет. Вооющем ждемс. Кое-что давала из своей тарелки, ну это больше из любопытства посмотреть ее реакцию.
Может все-таки педприкармливай?
Я вот смотрю как Денисику педприкармливают и ест с удовольствием и каки в порядке Подмигивать

P.S. приезжайте в гости!


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ShantyE offline ShantyE Сообщение Сб Июл 07, 2007 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

у нас с прикормом тоже как то не идет, сынка ооочень интересуется едой, как видит что я ем что-то сразу же ползет ко мне и лезет в тарелку (я не за столом ем Краснею ). облизать готов всё, а вот проглотить...глотал только банан. от пюрешек только морщится, и от баночных, и от моего приготовления. кусочки в рот не берет. нравицца ему только облизывать большие куски. банан с ложечки не ест, только от большего куска.... вот и что делать... интерес у ребенка огромный, есть при нем не возможно....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 07, 2007 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Так , ёлки , РАДОВАТЬСЯ надо !!! В шоке Какой правильный у вас малыш Очень смешно Сам знает , что помногу ему пока нельзя - а полизать , на вкус попробовать - можно ... Другие мамы вон жалуются , как малышей обводить вокруг пальца , когда они за двадцатьпятой черешенкой тянутся Здорово Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ShantyE offline ShantyE Сообщение Сб Июл 07, 2007 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

marrrgo :
Так , ёлки , РАДОВАТЬСЯ надо !!! В шоке Какой правильный у вас малыш Очень смешно Сам знает , что помногу ему пока нельзя - а полизать , на вкус попробовать - можно ... Другие мамы вон жалуются , как малышей обводить вокруг пальца , когда они за двадцатьпятой черешенкой тянутся Здорово Подмигиваю




Смешно так значит всё хорошо :!: уря Смешно радуюсь Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Сб Июл 14, 2007 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

А у нас другая проблема.. Макс очень интересовался какой то момент, прям руки тянул, вижжял, лез в тарелку, рот открывал. Я давала ему полизать банан, куриные косточки были в почёте, ну и всё, что я ем - с тарелки. Даже воду пить начал, просил. Прям гогот стоял, когда пил, счастья полные штаны. Ну я на радостях купила баночку, я не преверженец банок, но думаю, дам попробовать, просто ради интереса. Милуповская тыква с яблоком на ура, клянчил жутко, скушал аж 4 ложки чайных за раз, потом поробовала дать офощи - всё, мой деть перестал есть и просить. Он вообще больше не просит, причём если даю, зажимает рот и меня отпихивает руками! Ну думаю, фиг с тобой. Перестала давать вообще что либо, а он и не просит.. Что сделала не так? Не пойму.. Слишком поспешила или?


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Июл 14, 2007 17:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

такие переоды бывают , особенно если и вправду " перекормила пюре " т.к. на него ферментов нужна туева куча, ни так как на микродозы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022