Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Дек 14, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я беру в этом магазине и вот кстати в таблетках такой же препарат http://www.medstore.lv/ru/BCAA-Complex-2200-N400

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Дек 14, 2014 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

andromeda :

То, что wolf пьет, это пред-треник. В составе есть BCAA, но не чистый.

Я сама купила чистый BCAA. Для тех, кто именно с железом занимается, вещь! И во время самой тренировки энергии больше, и востановление после быстрее проходит.oki:



ну да,я посмотрела что в составе всаа есть уже.Так вот теперь вопрос возник-если пить этот предтренировочный комплекс,то нужно ли всаа еще отдельно?Улыбка Перебора не будет ?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вс Дек 14, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

jo-jo :
Может кто ходит в тренажёрку в 88 школу?Как там?


а как там?Улыбка и мне интересно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Дек 14, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

ilonchis :
Много планку делаем на TRX, когда ноги в петлях и нет стабильной опоры. Многие не выдерживают. Зато нагрузка огого. Улыбка



Как вариант можно делать на фитболле.(ноги на нем,руки на полу).Вчера приобрела фитнес мяч для себя и заодно для дочи.Будем упражняться Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Дек 14, 2014 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Цитата:

Я вот всё думаю про протеиновые коктейли,у них есть противопоказания?Печень,почки например.


Протеин - это белок, не химия чтобы были противопоказания. Против куриной грудки ведь противопоказаний нет Улыбка Просто когда вы покупаете протеин, важно читать состав - потому как в зависимости от фирмы разные добавки могут присутствовать.
Тоже самое с BCAA. Это необходимые человеческому организму аминокислоты. Вот только с пищей для тех, кто занимается в зале, мы получаем их недостаточно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Дек 14, 2014 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Danielj :
Я беру в этом магазине и вот кстати в таблетках такой же препарат http://www.medstore.lv/ru/BCAA-Complex-2200-N400


У меня в таблетках тоже есть, только другой фирмы. Взяла на случай, когда на тренировку еду не из дома, чтобы белый порошок ложками в маршрутке не есть Очень смешно боюсь за психику рядом сидящих Злой хохот
Скажу вам, удовольствие сомнительное.. Очень смешно мне оказалось проще большую ложку горького порошка сьесть и водой запить сразу, чем разжевать две больших таблетки BCAA. И еще, покупая BCAA смотрите сколько этого самого BCAA в порции. Чем больше, тем лучше! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Дек 14, 2014 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Maitresse777 :

ну да,я посмотрела что в составе всаа есть уже.Так вот теперь вопрос возник-если пить этот предтренировочный комплекс,то нужно ли всаа еще отдельно?Улыбка Перебора не будет ?


там не так много этого BCAA в составе, чтобы перебить дневную норму сильно. Если не ошибаюсь, там было на 10 гр порошка всего 2.3 гр BCAA. Я принимаю чистого BCAA где-то 5 гр до тренировки и 5 гр после. Норма - 4-8 гр за один прием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Вс Дек 14, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Девочки, большое спасибо, благодаря вам открыла для себя такое упражнение, как планка Улыбка делаю второй день, держу сразу минуту, наверно потому, что кое-какая физ. подготовка имеется, несмотря на то, что в зал уже давно не посещаю, стараюсь дома заниматься.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 14, 2014 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Планка с весом в домашних условиях, рекомендую Подмигиваю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Дек 14, 2014 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

а вот с предтрениками я так поняла ,надо быть осторожными(особенно если есть какие то проблемы с давлением,сердцем.Ну и плюс привыкание к ним,надо периодически увеличивать дозировку.
Это отсюда

youwantmotivation.com/nuzhny-li-vam-predtrenirovochnye-kompleksy/


И andromeda,спасибо за твой опыт.Кое что для меня тоже в новинку Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Дек 14, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Danielj :


Точнее, я понимаю, что для энергии, и имею ввиду, что не хватает своей энергии для тренировок?



Я для энергии л-карнитин перед кардиотренировками пью в жидком вида.(пока изза гв перерыв,а вообще мне нравится его действие на меня).Помогает в жиросжигании,но непосредственно во время тренировки.По моим ощущениям энергии больше становится во время кардио,сердце лучше себя чувствует и дышать вообще легче.В спокойном состоянии его прием в принципе бесполезен.Мне его тренер посоветовал.


andromeda,а л-карнитин при силовых принимается вообще?или только перед кардио ?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пн Дек 15, 2014 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Shivanjka :
Планка с весом в домашних условиях, рекомендую Подмигиваю



Классная идея !!!! Завтра буду пробовать Да-да

Я все вашу ворону на комоде никак не повторю. Держу в голове довольно долго, ох, надо собраться Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Дек 15, 2014 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Maitresse777 :

Danielj :


Точнее, я понимаю, что для энергии, и имею ввиду, что не хватает своей энергии для тренировок?



Я для энергии л-карнитин перед кардиотренировками пью в жидком вида.(пока изза гв перерыв,а вообще мне нравится его действие на меня).Помогает в жиросжигании,но непосредственно во время тренировки.По моим ощущениям энергии больше становится во время кардио,сердце лучше себя чувствует и дышать вообще легче.В спокойном состоянии его прием в принципе бесполезен.Мне его тренер посоветовал.


andromeda,а л-карнитин при силовых принимается вообще?или только перед кардио ?



Мне программа по подбору спорт. питания выдала вот что:

Желательно купить

Протеин. Принимайте по 30 - 40 грамм протеина 2 раза в день. Причём, нужно делать это, заменяя им часть обычной пищи.


Ещё не помешало бы взять

L-карнитин. Принимайте по 500 мг ДЕЙСТВУЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА 2 раза в день. Утром и перед тренировкой (или в обед).

Аминокислоты. Принимайте по 8 - 10 грамм в день. Или BCAA. Принимайте по 4 - 8 грамм в день. За раз, или деля на 2 порции.

Протеин я пью после тренировки. Бег у меня перед тренажёрами. Бегаю 3км быстрым бегом, потом 0,5км иду быстрым шагом в горку 13%. По ощущениям, после пробежки одышки нет, дыхание очень быстро восстанавливается и сил хватает без проблем ещё на 1,5 часа в зале. И вот я в раздумьях, а надо ли мне ещё и что-то дополнительно из советуемого пить? Размышляю

Сегодня заказала уже вот это http://www.medstore.lv/ru/BCAA-Complex-2200-N400

Может надо отказаться или купить л-карнитин?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Masei offline Masei Сообщение Пн Дек 15, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

Спортивное питание от сюда заказывал кто нибудь http://www.iherb.com/Sports-Fitness-Athletic быстро приходило?

И как лучше сделать. Сразу питание купить и спорт зал или сначала спортзал и потом уже питание. Новичёк я в этом деле...только собираюсь начать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Дек 15, 2014 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Shivanjka, планка с отягощением - версия супер-адвансд! Ok

Цитата:

а вот с предтрениками я так поняла ,надо быть осторожными


Я к предтреникам отношусь с опаской из-за содержащихся там кофеина, таурина.

Цитата:

andromeda,а л-карнитин при силовых принимается вообще?или только перед кардио ?


Принимают, конечно. Суть действия л-карнитина, что во время тренировки он помогает транспортировать жирные кислоты куда-то там, где происходит их расщипление и выделение энергии. Так что вид тренировки не важен.

Цитата:

Сегодня заказала уже вот это http://www.medstore.lv/ru/BCAA-Complex-2200-N400

Может надо отказаться или купить л-карнитин?


Если выбирать между BCAA и л-карнитином, я бы однозначно выбрала BCAA. Использовала и то, и другое - BCAA мне показался куда более действенным.
На счет л-карнитина еще ходят споры о его возможном вреде.. я, конечно, банку свою допью раз купила, но покупать больше пока не планирую.

Цитата:

И как лучше сделать. Сразу питание купить и спорт зал или сначала спортзал и потом уже питание. Новичёк я в этом деле...только собираюсь начать Смешно


Я шла в зал изначально без спортпита. В принципе, когда вы только начинаете заниматься, надобности в нем большой нет. Вам бы для начала привыкнуть к физ.нагрузке, понять будете ли вы ходить в зал и дальше. Если да, то тогда при повышении нагрузки уже можно и про спортпит задумываться. ИМХО.
Но у меня со спортпитом опыт небольшой, может есть кто поопытней поделиться мыслями. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Дек 15, 2014 11:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Masei :
И как лучше сделать. Сразу питание купить и спорт зал или сначала спортзал и потом уже питание. Новичёк я в этом деле...только собираюсь начать Смешно



сначала зал, потом спортпит.

Я со спортом дружу всю жизньУлыбка Но начала применять добавки недавно, так как поменяла рацион питания год назад -на вегатарианство, поэтому протеин (чистый белок)-естественная добавка при спортивном образе жизни.

А все остальные добавки-это так, побаловаться, увиличить свои мышцы, энергию, выносливость, у каждого свой таракан в голове, который чего-то хочетУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julija1982 offline Julija1982 Сообщение Пн Дек 15, 2014 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

L-Carnitine является великолепным липотропиком (жиросжигателем) и незаменимым компонентом любой диеты для снижения веса. L-карнитин способствует снижению веса за счет сжигания жира, снижает концентрацию вредного холестерина и триглицеридов в крови, мягко понижает артериальное давление, заметно улучшает работу сердца, оказывает влияние на иммунитет, повышая защитные силы организма, повышает выносливость спортсмена, помогает восстановиться, предотвращает или быстро снимает постнагрузочные мышечные боли. ссылка
А в их каталоге еще написано "В отличии от большинства жиросжигателей L-карнитин не вызывает привыкания, не имеет противопоказаний и побочных эффектов и полезен абсолютно всем".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Пн Дек 15, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Ruzhilinka :

jo-jo :
Может кто ходит в тренажёрку в 88 школу?Как там?


а как там?Улыбка и мне интересно


Буду узнавать!Вот бы компашку собрать! Улыбка


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Дек 15, 2014 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

jo-jo :

Буду узнавать!Вот бы компашку собрать! Улыбка



Зачем Вам компашки?Это отвлекает от процесса Смешно).Самые лучшиетренировки в одиночестве(это я так,по доброму.Подумалось просто,что никогда не любила в зал ходить с подружками.)


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Пн Дек 15, 2014 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Да там мужчин много ходит! Смешно А я стесняюсь.Там обычная тренажёрка,буз дамских финтиклюшек. Хихи


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пн Дек 15, 2014 13:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

jo-jo :
Да там мужчин много ходит! Смешно А я стесняюсь.Там обычная тренажёрка,буз дамских финтиклюшек. Хихи


У вас дома минимум 2ое мужчин ходит Хихи
Нечего стеснятся, мы так одно время с Rakushka познакомились в спортклубешнике, где мужчины ходили Хихи

А в Ледифитнессе давно уже как дружная семья, все друг друга знают Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Дек 15, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

jo-jo :
Да там мужчин много ходит! Смешно А я стесняюсь.Там обычная тренажёрка,буз дамских финтиклюшек. Хихи



Я представила-пришла в мужской зал вдпуг компашка из 10 девченок Смешно .Наверно у мужчин сразу весь тренировочный процесс собьется Смешно

а вообще понимаю Вас.Это была однойиз моих проблем,почему я железо стороной обходила.Жуткостеснялась,еще ипо параметрам была на 14 кг больше чем сегодня.Потом все же себя пересилила.Сейчас вообще мужчины не парят,по воскресеньям я занимаюсь вечером,так вообще помоему единственная дама.И блин подадут и вес переставят и тренажер уступят для подхода.Вообще мужчины с уважением относятся к занимающимся женщинам,но только к тем,кто действительно занимается,а не приходит только на один тренадер для качания внутренней поверхности бедра(сведение разведение ног).Так что не бойтесь Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Пн Дек 15, 2014 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Может и вправду не страшно!У меня единственный вариант,там заниматься.Иначе со временем совсем никак.
Спасибо,за поддержку!И со мной на ты. Улыбка


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Пн Дек 15, 2014 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Я вот кстати в зал с железом тоже не решалась пойти из за стеснения, полный зал мужчин как то смущали меня, ходила только на групповые занятия. Смешно Но решила таки отбросить стеснение и пойти. Я вот 3ью неделю пытаюсь дома заниматься, приседульки + пресс, по крайней мере прийдя в зал для организма шока не будет, а то после первых 3 дней приседаний я сесть не могла. А сподвигло меня на сие дело блог девушки с там прикрепленной фоточкой и 30 дневными приседаниями. Результат сама вижу и муж видит, не сравнить с тем что было до этого. Сегодня вот уже 185 сделала, осталось немного до 250 дотянуть. Хихи
Но я вот смотрю на спорт залы и никак не могу понять что лучше Спортима или Леди фитнесс или выбирать что ближе к дому - Торнадо, но о нем вообще никаких отзывов не выситала и там работающих тренерах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Пн Дек 15, 2014 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Тоже вот подумала дома пока начать.Вопрос только с чего начать и как?
Подскажите,плиз,кто дома практикует. Хихи


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022