Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Июл 12, 2007 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Читала как-то статью, что не ранее 3 лет Закатил глаза
Конечно, симпотно смотритса... не спорю Здорово Очень смешно Но...

У меня самой 4 дырки - 2 классические и еше 2 в одном ухе. Колола их не помню когда, где-то лет в 15-16... Зарастают постоянно уши Слёзы 2 не-классические дырки вообше постоянно зарастают Зла не хватает а 2 наманые ну за месяц точно уже становятся, и если впихать серьгу с толстой ножкой, болят Злорадствую почему тк, не знаю.. прокололи так, или особенностйушей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 12, 2007 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Afinka :
ну вообщем я та злобная мамаша с амбициями,которая проколола ребенку уши в 1,5 года.Мы кололи в валео,там на втором этаже салон,они по точкам смотрят...И что вы думаете-когда мы пришли,нам сказали шо мы в тот день были самые старые "прокольщики" ушей.До нас была мать с месячным ребенком и с полугодовалым... В шоке
Прокололи и даже не заметили,ничего не болело и быстро зажило...



о, по точкам смотрят - это то, что надо :!: А какой там адрес?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июл 12, 2007 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Afinka :
ну вообщем я та злобная мамаша с амбициями,которая проколола ребенку уши в 1,5 года.Мы кололи в валео,там на втором этаже салон,они по точкам смотрят...И что вы думаете-когда мы пришли,нам сказали шо мы в тот день были самые старые "прокольщики" ушей.До нас была мать с месячным ребенком и с полугодовалым... В шоке
Прокололи и даже не заметили,ничего не болело и быстро зажило...



da,mne tozhe tak govorili segodnja kstati.govorjat s roddom uzhe prokalivajut

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Morskaya offline Morskaya Сообщение Пт Июл 13, 2007 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

Я прокалывала в школе... Нажила воспаление лимфоузлов. Ну и про зрение тоже предупреждали, предрасположенность к миопии + дырки... Не уверен


_________________
Марина, мама троих сыновей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 14, 2007 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Явилась ещё одна злобная мамаша Здорово Мы прокололи на годик ! В косм.салоне . Ходили прокалыввать по одному , т.к. Камилла после прокола "заломилась" Краснею Была небольшая неприятность - одну серёжку мы сорвали в первый же вечер , стягивая битловку Слёзы Самодеятельность устраивать не стали , дождались пока заживёт и прокололи снова Закатил глаза ... Не жалеем ни о чём Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Июл 14, 2007 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Улыбка интересная тема какая Улыбка Моё мнение таково,что детям колоть уши до лет так 4-5 точно не следует-т.е. до тех пор,пока ребёнок не осознаёт,что за ушками после прокола надо ухаживать, серьги срывать нельзя и т.д. А это обычно как раз к 4-5 приходит-вот у меня племяшка зреет уже Здорово Кроме того,мочка уха у малыша ооочень маленькая и,если в момент прокола дитёнок дёрнется,то можно сделать себе лишнюю проблему Закатил глаза вообщем,это для размышления...к тому же, учтите,что серёжки будут привлекать и других деток и не исключено,что вашей доче кто-нибудь потом в садике будет вырывать серьги из ушей Очень смешно Здорово
Я детям до 4 лет уши не колю-после да, но только после детального разговора с мамой-а надо ли вообще Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Июл 14, 2007 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А еше со временем мочки все-таки немного отвисают Закатил глаза если серьги постоянно носить и не микроскопические... и чем раньше проколол, тем раньше и отвиснут Очень смешно

Особенно заметно около 60 у женшин, у которых мочки не маленькие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Июл 14, 2007 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Улыбка Очень смешно Очень смешно Ань, фотка классная у тебя Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Morskaya offline Morskaya Сообщение Сб Июл 14, 2007 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

Я бы не стала прокалывать ещё потому, что это лишение дитёнка мечты. Как себя помню - когда ооочень захотелось, моя добрая мама разрешила Дразнюсь Столько радости было! Улыбка А в таком возрасте - ну какое это удовольствие ребёнку? Закатил глаза


_________________
Марина, мама троих сыновей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 15, 2007 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Внимательно ... Нуу , млин ... Закатил глаза Это сильно ... Краснею Ну впрочем , ещё остаётся столько неисколотых мест , которые-таки мама ОООЧЕНЬ даже не захочет видеть проколотыми ! Вы же видите современную молодёжжжь !!! Мыслю Кипит мозг Ну-ну


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shanda offline Shanda Сообщение Вс Июл 15, 2007 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

У моей дочи проколоты ушки с 2 лет. Если чесно, знала бы что так будет- не колола бы тогда.
Вопервых, очень долго заживали, болели ушки. Во вторых, появилась проблема, как безболезненно снять одежду через голову. У дочи прям параноя появилась, как снимать одежку, так в крик Печально Потом очень уж мешали сережки спать на боку, а снять не могла, не давала притронуться к ушам. Ну вообщем одни минусы. Да, еще - растеряла кучу сережек и часто цеплялись за одежду, при раздевании.
Ну вот только в лет 5 доча сжилась с серьгами и теперь в шесть лет щеголяет, особенно потому, что у других подружек нет.

Ну вообщем раньше 4-5 лет после такого опыта я не прокалывала бы. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karamelka offline karamelka Сообщение Вс Июл 15, 2007 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

Mi prokololi v 7 mes. v salone, bilo vse otlichno Ok rebetenok ni piknul, vrach skazala mesjac ih voobwe ne trogat (konechno esli vospalenija nikakogo ne budet), mi ne trogali, a cherez mesjac ja poprobovala poshevelit serezku, nikakoi boleznennoj reakcii ne posledovalo!


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 20, 2007 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Ну вот меня и смущает, что если проколоть рано, то деть будет теребить ушки и поранить дырочку. Наверное самое оптимальное - это договориться уже с сознатльным дитём Улыбка
Хотя вон в исламских странах, кажется, почти после рождения сразу прокалывают Дама


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Июл 20, 2007 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Morskaya :
Я бы не стала прокалывать ещё потому, что это лишение дитёнка мечты. Как себя помню - когда ооочень захотелось, моя добрая мама разрешила Дразнюсь Столько радости было! Улыбка А в таком возрасте - ну какое это удовольствие ребёнку? Закатил глаза




вот кстати да, я тоже всегда мечтала о том, чтобы проколоть уши Очень смешно хотя проколола только в 18 лет Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Июл 20, 2007 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

я сторонник прокалывания по собственному желанию. Сама проколооа в 15 лет-собрались с девчонками и давай колоть мне. По одной прокололи-я грю, не больно и попросила ещё дополнительные 2 дырки в одном ухе. Они конечно уже заросли-остались класические две.
Владе проколю, когда попросит.
Если уж и колоть маленькой, то до 6 мес.-пока не особо теребит.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Июл 20, 2007 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja ooooooooo4enj xo4u,eto tak simpotno,no stremno.a vdrug ej boletj budet,zubki e6e do ku4i boljat.. Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Июл 20, 2007 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

luckymum :
ja ooooooooo4enj xo4u,eto tak simpotno,no stremno.a vdrug ej boletj budet,zubki e6e do ku4i boljat.. Не уверен




а Камилла за ушки себя ещё не хватает? а то будет потом за ушки с сережками себя хватать, и будут ушки долго заживать. мой сынка где-то с 4 месяцев начал уши изучать, так всё время и хватает Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Июл 20, 2007 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ShantyE :

luckymum :
ja ooooooooo4enj xo4u,eto tak simpotno,no stremno.a vdrug ej boletj budet,zubki e6e do ku4i boljat.. Не уверен




а Камилла за ушки себя ещё не хватает? а то будет потом за ушки с сережками себя хватать, и будут ушки долго заживать. мой сынка где-то с 4 месяцев начал уши изучать, так всё время и хватает Здорово



nea,ona vot glaza tret potojanno,a pro u6i ja i ne znala В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

katja offline katja Сообщение Пт Июл 20, 2007 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

luckymum :

ShantyE :

luckymum :
ja ooooooooo4enj xo4u,eto tak simpotno,no stremno.a vdrug ej boletj budet,zubki e6e do ku4i boljat.. Не уверен




а Камилла за ушки себя ещё не хватает? а то будет потом за ушки с сережками себя хватать, и будут ушки долго заживать. мой сынка где-то с 4 месяцев начал уши изучать, так всё время и хватает Здорово



nea,ona vot glaza tret potojanno,a pro u6i ja i ne znala В шоке



Кстати, когда зубки режутя, тоже может ушки теребить.
Если бы у меня девочка была, я бы побоялась такой малышке колоть. Согласна с Птичкой, пусть сама попросит, тогда бы и прокололи Подмигиваю


_________________



Последний раз редактировалось: katja (Пт Июл 20, 2007 15:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пт Июл 20, 2007 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

У меня уши проколоты с 2 лет. Прокалывала бабушка сама. Свое тоже буду прокалывать, но в салоне. Себе-то я уже проколола сама всё, что только можно, а вот ребёнку лучше колоть пистолетом- быстрее и не так боль чувствуется. Думаю к 2-2,5 годам проколим. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Июл 20, 2007 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

katja :

luckymum :

ShantyE :

luckymum :
ja ooooooooo4enj xo4u,eto tak simpotno,no stremno.a vdrug ej boletj budet,zubki e6e do ku4i boljat.. Не уверен




а Камилла за ушки себя ещё не хватает? а то будет потом за ушки с сережками себя хватать, и будут ушки долго заживать. мой сынка где-то с 4 месяцев начал уши изучать, так всё время и хватает Здорово



nea,ona vot glaza tret potojanno,a pro u6i ja i ne znala В шоке



Кстати, когда зубки режутя, тоже может ушки теребить.
Если бы у меня девочка была, я бы побоялась такой малышке колоть. Согласна с Птичкой, пусть сама попросит, тогдп и проколем Подмигиваю



ugovorili,ne budu rebenka mu4itj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 20, 2007 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Sabinka :
У меня уши проколоты с 2 лет. Прокалывала бабушка сама. Свое тоже буду прокалывать, но в салоне. Себе-то я уже проколола сама всё, что только можно, а вот ребёнку лучше колоть пистолетом- быстрее и не так боль чувствуется. Думаю к 2-2,5 годам проколим. Улыбка



щас только пистолетом в ушах и колят Здорово хирургическими зондами пирсинги,а уши пистолетом Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Пт Июл 20, 2007 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Afinka :
ну вообщем я та злобная мамаша с амбициями,которая проколола ребенку уши в 1,5 года.Мы кололи в валео,там на втором этаже салон,они по точкам смотрят...И что вы думаете-когда мы пришли,нам сказали шо мы в тот день были самые старые "прокольщики" ушей.До нас была мать с месячным ребенком и с полугодовалым... В шоке
Прокололи и даже не заметили,ничего не болело и быстро зажило...



Я тожк злобная мамаша, деть требует уже 2-ой год дырки в ушах, а я не даю. Нефикк, пусть подрастет сперва.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Июл 21, 2007 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

моя дочка ушки теребила перед сном месяца 2 назад ... все серёжки бы точно полетели в топку. Я конечно понимаю, что очень красиво серёжечки девочке и т.д., но маленькие детки - не пупсы игрушечные ИМХО, должны быть какие-то возрастные рамки для всяких безделушек, ну когда деть более осознанным становиться и не сможет этими безделушками себе навредить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022