Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

kotenok offline kotenok Сообщение Чт Янв 15, 2015 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Krissy :
svetashek, какой BCAA и где покупали?
Мне тренер белок рекомендует пить после тренировок, но я weider попробовала Тошнит



Покупаю витамины и аминки в Veselibas Pasaule

BCAA сейчас пью такие: UNIVERSAL BCAA 2000

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Янв 15, 2015 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Krissy :
svetashek, какой BCAA и где покупали?
Мне тренер белок рекомендует пить после тренировок, но я weider попробовала Тошнит



Я приобрела San Intra Fuel со вкусом апельсина, на чистый без добавки пока не решилась, но почитав о нем поняла, что достаточно концентрированное содержание аминок. Нра еще и то, что эта добавка богата витаминами и полезными микроэлементами.

Kotenok, спасибо, наведаюсь в Веселибас пасауле

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Янв 18, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Улыбка Для мотивации всем Нам

http://www.delfi.lv/izklaide/dzivesstils/stils/dobeles-paula-no-resnites-par-fitnesa-dailavu.d?id=45448642


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Maitresse777 :
Улыбка Для мотивации всем Нам

http://www.delfi.lv/izklaide/dzivesstils/stils/dobeles-paula-no-resnites-par-fitnesa-dailavu.d?id=45448642



Да, девочка молодец! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

А тут есть мамочки, которые работают? При чем работают не по сменам, а с пн по пт с утра до вечера? Как вы совмещаете время с семьей, дом, работу, спорт? Я с понедельника вышла на работу, теперь пытаюсь придумать куда впихнуть свою любимую качалку Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HaTka offline HaTka Сообщение Чт Янв 22, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

andromeda :
А тут есть мамочки, которые работают? При чем работают не по сменам, а с пн по пт с утра до вечера? Как вы совмещаете время с семьей, дом, работу, спорт? Я с понедельника вышла на работу, теперь пытаюсь придумать куда впихнуть свою любимую качалку Злорадствую


да я начала. все откладывала откладывала. Тт 2 варианта Улыбка или до работы или после работы. Очень идеально , когда в обед Улыбка


_________________
Артурка 5.2009 и Артемка 6.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Янв 22, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Работаю пон-пт 8.00-16.00. С выходом на работу времени на спорт катастрофически не хватает. Получается примерно так: вторник после работы бегом в зал, в 18.00 уже в садике; в четверг в 18.00 - TRX, ребенка забирает муж; суббота - приезжает мама, вот тут я и оттягиваюсь в зале за всю неделю. Когда позволяет погода (и муж), можно побегать в воскресенье. А так, да, спорта маловато, хочется еще. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Чт Янв 22, 2015 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

andromeda :
А тут есть мамочки, которые работают? При чем работают не по сменам, а с пн по пт с утра до вечера? Как вы совмещаете время с семьей, дом, работу, спорт? Я с понедельника вышла на работу, теперь пытаюсь придумать куда впихнуть свою любимую качалку Злорадствую


Я работаю пн-пт с 9/10 до 16/17, когда как. До этого несколько лет с 8 до 17.
Бывают недели, когда тренируюсь 4 раза, бывают 1. Как правило это вечера в 18 или 19, мы с мужем договариваемся кто в какой день свободен, иногда могу вечером позвать бабушку или няню, если он занят. Стараюсь ходить в выходные один или два раза, так и набегает. Раньше ходила часто утром к 8-ми, но зимой это просто невыносимо.
Вообще тут помимо собственно желания заниматься, которое иногда хромает, включаются всякие но: родительские собрания, болезни детей, встречи с друзьями и т.д.
В идеале кто-то должен быть наподхват. У меня есть моя бабушка и девочка студентка, которые ка правило могут посидеть пару часов.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Polina offline Polina Сообщение Чт Янв 22, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

работаю на 2 работах, еще учусь и ребенка каждый день вожу на тренировки, иду на свою тренировку в 20, раньше ходила в 21. Бессонницы у меня нет, но без тренировок не могу, у меня получается только 4 тренировки в неделю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Янв 22, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Какие вы молодцы! Я еще думаю как совместить зал с мужем, он ведь тоже хочет ходить Хихи Это же если мы через день будем меняться кто в зал, кто домой с ребенком.. то вечера всегда врозь.
Вообщем надо думать дальше.
Планирую еще поменять зал. Вместо того, что на районе, выбрать поближе к работе - скорее всего my fitness в олимпии или редиссоне. А то пока на автобусе до дома доедешь, уже и в зал идти не захочется после работы. Я вечером не особо дееспособная. Тренировка позже 17-18 часов, боюсь, вообще в холостую будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Чт Янв 22, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Когда работала с 9 до 18, ходила в зал к 7 утра Уф!


_________________
Si vis amari, ama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 22, 2015 14:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Krissy :
Когда работала с 9 до 18, ходила в зал к 7 утра Уф!


аналогично, но у меня тогда детей не было

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Янв 22, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Krissy :
Когда работала с 9 до 18, ходила в зал к 7 утра Уф!


Я себе такой график представить не могу.. Сама живу в Болдерае, работаю в центре с 8.30. Это чтобы мне в какой-то клуб около работы к 7 приехать заниматься - надо уже в 6.20 выезжать. Это ж во сколько вставать тогда надо?! И потом чтобы еще голова на работе не отключалась Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

andromeda :
Какие вы молодцы! Я еще думаю как совместить зал с мужем, он ведь тоже хочет ходить Хихи Это же если мы через день будем меняться кто в зал, кто домой с ребенком.. то вечера всегда врозь.


При таком графике у меня еще и постоянный недосып. Потому что если пришла с тренировки - собрала детей на утро - уложила спать, то время уже 22.00, а то и 23.00. На общение с мужем или книжку/фильм или ванну часик-два. И все, а в 6 подъем.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

scala offline scala Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 254
Откуда: Purvciems

работаю с 8 до 17, иногда могу попасть в зал уже к 17 - тогда все хорошо ). если в это время не успеваю начать, то надо рассчитывать на то, что в зале будет час-пик - иногда даже гантели все заняты. Поэтому по сравнению с дневными занятиями - вечерние это еще и намного долЬше (((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

andromeda, переходи на табату. Хихи Всего-то 4 минуты надо (8 подходов по 20 секунд, 10 секунд отдых). Rock

У меня супруг проникся табатой (не так чтоб совсем прям обычные тренировки полностью заменять, но когда напряг со временем, да и вообще для разнообразия) - выглядит это, скажу я вам, впечатляюще - когда человек "скачет" в таком темпе. Заклеил рот Я даже и не пробую, у меня на первой же минуте звездочки перед глазами поплывут. Закатил глаза

Тыц - обратите внимание на её взгляд в конце тренировки - когда гирьки кидает Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Янв 23, 2015 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Посмотрела-жестокая тренировочка Смешно Я бы умерла Смешно .Хотя у меня тренер любит практиковать такие пятиминутки скоростные,особенно под конец тренировки.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 23, 2015 19:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Буду пробовать - обожаю тренировки в таком темпе Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julietta offline Julietta Сообщение Пт Янв 23, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Я работаю с 8.30-18.00, ехать с работы домой час, поэтому никак не могу начать ходить в спортзал, не хватает времени. Но вот придумала себе, что 2 раза в неделю буду ходить в зал после работы, это примерно в 19.00 получается, и один раз в выходные. С детьми муж иди бабаушка будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Сб Янв 24, 2015 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Может кому-то пригодится
MyFitness Sky&More 3 года, и в честь этого с 23 по 25 января регистрация в клуб бесплатно!
http://www.myfitness.lv/jaunumi/myfitness-skymore-3-gadi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Янв 24, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

к слову вставлю-кто занимается кардио и кому интересно попробовать занятия боди байк,3 и 5 февраля бесплатные тренировки будут в мевиджиме(зиепниеккалнс)
www.mevigym.lv/index.php?mact=News,cntnt01,detail,0&cntnt01articleid=276&cntnt01origid=17&cntnt01returnid=67


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Сб Янв 24, 2015 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Плечо повредила на тренировке сегодня Печально о некоторых упражнениях на время поидется забыть Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Сб Янв 24, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Девушки, может кто просвятить по поводу тренировок для 13-летних мальцов? Им в зал можно?(МАлец такой.... уж и по весу и по росту не маленький-почти "дядька"...)
Ну может хотя бы кардио тренажеры использовать?...Как и сколько?
Вобщем мысль такая- он на "спорт" не хочет, а вот в зал сказал походил бы....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Янв 24, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Million :
Плечо повредила на тренировке сегодня Печально о некоторых упражнениях на время поидется забыть Печально



Берегите себя!!!растяжение?
Может попробовать применить тейпирование?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Янв 24, 2015 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Amid :
Девушки, может кто просвятить по поводу тренировок для 13-летних мальцов? Им в зал можно?(МАлец такой.... уж и по весу и по росту не маленький-почти "дядька"...)
Ну может хотя бы кардио тренажеры использовать?...Как и сколько?
Вобщем мысль такая- он на "спорт" не хочет, а вот в зал сказал походил бы....



Конкретно тренировки на наращивание не желательны,думаю.Лучше чтобы тренировочный процесс строился по типу ОФП-бег,отжимания,пресс,подиягивания.То есть общее укрепление тела.Кардио -это хорошо,если есть избыточный вес,так тем более.Но по любому сердце проверить стоит перед началом тренировок.Спину проверить на предмет сколиоза -чтобы исключить проблемы в будущем изза неправильных занятий.Я бы на вашем месте сходила на конмультацию к спортивному врачу,чтобы скажем так "дали добро".

У меня дочки 11 и 13 лет,занимаются теннисом -кажлый год проходят спортивную комиссию на предмет "разрешения дальнейших нагрузок спортивных".Конечно с девочками еще сложнее,но и у пацанов тоже переходный возраст,формирование костной,мышечной ткани,интенсивный рост.Неправильным спортом можно навредить.Поэтому мое мнение-через консультацию спеца как минимум.(тренера,врача,кардиолога)


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022