Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 14, 2015 18:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



Крем «Солярис» - незаменимый мамин помощник

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anna-nona offline anna-nona Сообщение Ср Май 20, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Rīga

Продукция Др.Нона неизменный помощник в сохранении здоровья, как эмоционального так и физического! Косметика сохранит красоту и придаст уверенность в своих силах. Начни день с Др.Нона и получи удовольствие от прожитого дня!


_________________
красота и здоровье www.drnona-lv.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

anna-nona offline anna-nona Сообщение Ср Май 20, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Rīga

Механизм действия препаратов Dr Nona:

БОМК в липосомной упаковке, создаваемой двойной липидной (жировой) оболочкой, легко (трансдермально) проникает через кожу, попадает в кровяное русло и разносится по организму. (Липиды - это компоненты клеточных мембран, чем и объясняется легкое проникновение комплекса через кожу). Попадая в организм трансдермально или через слизистую, БОМК выполняет следующие функции:
• Является антиоксидантом.
• Работает как фермент-антиоксидант.
• Является строительным материалом для клетки.
• Увеличивает пролиферацию клеток.
• Восстанавливает структуру ДНК.
• Несет в себе информацию, необходимую для восстановления.

Для регуляции своего развития и организации в ткани, для контроля процессов роста и деления, для координации функций, клетки многоклеточного организма нуждаются в обмене информации друг с другом. Взаимодействие клеток нашего организма осуществляется тремя способами:
• Клетки выделяют химические вещества, служащие сигналами для других клеток, расположенных на некотором расстоянии.
• Они несут на своей поверхности связанные с плазматической мембраной сигнальные молекулы, оказывающие влияние на остальные клетки при непосредственном контакте.
• Образуют щелевые контакты, прямо соединяющие цитоплазму двух взаимодействующих клеток, что делает возможным обмен малыми молекулами.

Архебактерия воздействует на все три вида межклеточной сигнализации. Профилактика - основное направление сохранения здоровья. "Оберегайте себя от воздействия окружающей среды". Это звучит на первый взгляд парадоксально, ведь мы не можем жить вне окружающей среды. Однако именно ее загрязнение приводит нас к поражениям иммунной системы, печени, почек и других жизненно важных органов и систем. Одним из разрушающих веществ, которое попадает из окружающей среды в человеческий организм, является свинец. Этот токсичный металл поступает в наш организм из следующих источников: выбросы авиационных двигателей, масляные краски на свинцовой основе, автомобильные аккумуляторы, удобрения из костной муки, керамическое покрытие на фарфоре, инсектициды, выхлопные газы, автомагистрали. Потенциальные эффекты от воздействия свинца на организм: ослабление иммунитета, спастические боли в области живота, анемия, артрит, нарушение мозговой деятельности, повышенная возбудимость, перенапряжение, нарушение детородной функции, нарушение роста и развития новорожденных, потеря кальция, поражение почек, печени, психические заболевания, потеря аппетита, параличи, общая слабость и т.д. Некоторые источники радиации, разрушающие наш организм в повседневной жизни. Это - системы сигнализации, радиоприемники, системы радиосвязи, телефоны, медицинские приборы, электронные игры, устройства дистанционного управления, микроволновые печи, радарные устройства, спутники, генераторы сигналов, линии высоковольтных передач и т. д. В нашем доме также есть радиация. Например, уран, содержащийся в земной коре, входит в состав стройматериалов, использующихся в строительстве. Живя в таком доме, Вы можете подвергаться разрушающему действию радона (радиоактивного газа), образуемого продуктами распада урана. Нарушения здоровья от этих факторов: патология родов, катаракта, нарушение мозгового кровообращения, нарушение работы эндокринных желез, генетические нарушения, сердечно-сосудистые заболевания, нарушение психики, лейкемия, мышечная слабость, поражение кожи, утомление, головокружение, раздражительность и т. д. Бороться с окружающей средой бессмысленно, но проводить профилактические мероприятия для защиты организма - необходимо.

Компания Доктор Нона - одна из ведущих компаний мира, выпускающих препараты, охраняющие наше здоровье от вредного воздействия окружающей среды. Миллионы людей используют препараты Доктор Нона в профилактических целях.

Профилактика - это единственный путь по сохранению здоровья в нашем веке!


_________________
красота и здоровье www.drnona-lv.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

anna-nona offline anna-nona Сообщение Ср Май 20, 2015 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Rīga

БиоОграноМинеральный комплекс Мертвого моря.

Под руководством доктора Нонны Кухиной в результате длительных научных исследований создан Био Органо Минеральный Комплекс (БОМК) Мертвого моря, включающий в себя производные архебактерии, а также необходимые организму микроэлементы и минералы.

1. Био - это биологически активные вещества, образующиеся в живых организмах Мертвого Моря.

2. Органо - органические соединения, содержащиеся в растениях, ароматерапевтические соединения, фитопрепараты.

3. Минеральный - неорганические вещества - минералы и биометаллы Мертвого Моря.

БОМК – это "ноу-хау" Компании Dr. Nona International Ltd . Эксклюзивная система БОМК является важнейшей составной частью всей продукции Компании


_________________
красота и здоровье www.drnona-lv.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

anna-nona offline anna-nona Сообщение Ср Май 20, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Rīga

Ароматерапевтические масла и фитотерапия

Ароматерапия относится к естественным оздоровительным средствам, которые не токсичны, не обладают побочными эффектами, не разрушают гармонию и слаженность работы органов и систем человека, стимулируют процесс саморегуляции. Положительные изменения происходят в организме мягко, постепенно, с обязательным периодом стабилизации и адаптации организма. Используя все эти положительные стороны ароматерапии, Компания Dr Nona сделала ее неотъемлемой частью БОМК.

Как известно, PН воды Мертвого Моря составляет 8.5 - 9. Применяя ароматерапевтические масла, удалось скорректировать PН в препаратах Доктор Нона до 5.5 - 7 и, на основе этих масел, создать липосомальные структуры для переноса БОМК через клеточную мембрану. Применение ароматерапевтических масел позволило стабилизировать целебные свойства структур, при этом сохранив их возможность воздействия через лимбическую систему мозга. Снизив летучесть масел, удалось использовать их как природный антиоксидант и консервант.

К органо - так же относится фитотерапия, неисчерпаемая кладовая природного лекарственного сырья. По современным представлениям, растительное лекарство - это цельный биогенетически сложившийся комплекс, включающий в себя активно действующие вещества и другие вторичные метаболиты, протеины, эфирные масла, хлорофилл, неорганические соли, витамины и т. д.

Терапевтический эффект при этом может быть достигнут поступлением в организм недостающего промежуточного метаболита, замыкающего цепь последовательности биохимических реакций. При разных заболеваниях, промежуточные метаболиты могут представлять собой "балластные" и "сопутствующие" вещества: органические I кислоты, цепочки аминокислот, белковые тела, микроэлементы и т.д. Из этого следует, что фитотерапия целесообразна и патогенетически оправдана при хронических процессах и как действенный противорецидивный метод лечения, а в ряде случаев незаменима при острых процессах.

В воздействии фитобальнеологических процедур (применяются, в том числе, в детской практике) выделяется четыре основных механизма:

1. Кожно-рефлекторный - за счет раздражения, которое получает организм через рецепторы кожи от растительного комплекса физиологически активных веществ (всасывающихся через кожу).

2. Биохимический - при воздействии на органы и ткани физиологически активных веществ, всасывающихся через кожу.

3. Обонятельно - рефлекторный - за счет вдыхания летучих физиологически активных веществ (эфирные масла, фитонциды), действующих на обонятельную область и вызывающих обонятельные рефлексы (духи, одеколон).

4. Корковый ассоциативный путь, обусловленный возникновением ассоциативных образов в коре больших полушарий (успокаивающих, тонизирующих и т.д.)

Компания Доктор Нона использует фитотерапию как составную часть БОМК.

Функциональные свойства эфирных масел:


• Эфирные масла обладают бактерицидным, антисептическим и противовоспалительным свойством.

• Они положительно воздействуют на нервную систему, делясь на стимуляторы, адаптогены и седативные масла.

• Благотворно воздействуют на сферу эмоций и психическое здоровье.

• Обладают выраженными косметическими и дерматологическими достоинствами, активно восстанавливая и сохраняя здоровье и красоту кожи и волос.

• Обновляют механизм саморегуляции в организме.

• Эфирные масла имеют биоэнергетическую ценность.


_________________
красота и здоровье www.drnona-lv.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

anna-nona offline anna-nona Сообщение Ср Май 20, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Rīga

Фирма «Dr.Nona International. LTD» была основана в Израиле в 1994 году. Компания "Доктор Нонна", разрабатывает, производит, и продает препараты для укрепления здоровья и поддержания долголетия.

Вся продукция имеет уникальный состав. Сертифицирована Министерством здравоохранения Израиля и управлением по контролю за качеством США. Разрешена к применению в Австралии, Латвии, Украины, России и других стран. Но кроме этого у компании есть документы подтверждающие не просто безвредность, но и высокую эффективность применения продукции марки Dr.NONA в клинической практике. Вся продукция прошла клиническую апробацию и имеет рекомендации к применению.

Основатель компании г-жа Нонна Кухина.

Академик Российской Академии естественных наук.
Академик Нью-йоркской Академии технологических и общественных наук.
Руководитель научно-исследовательской лаборатории «ЛЕНОМ» в Израиле.
Автор более 20 научных трудов представленных на международных симпозиумах.
В 2000г. удостоена титула « Женщина года» который ежегодно присуждается «Организацией деловых женщин» Израиля

Доктору Ноне Кухиной принадлежит открытие и создание биоорганоминерального комплекса, который и является целительной основой продукции «Доктор Нона». Именно это открытие легло в основу всей продукции, которая носит ее имя.

Доктор Нонна это душа компании, а президент фирмы, Михаил Шнеерсон - голова. Именно благодаря его способностям и таланту была основана, и процветает во всем мире компания "Dr. Nona International Ltd".

Сегодня компания «Dr.Nona international» известна более чем в 30 странах мира и имеет миллионы благодарных клиентов.

Доктор Нонна (Израиль)- это продукция 21 века.


_________________
красота и здоровье www.drnona-lv.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022