Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Дек 25, 2015 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

А у нас семейный ужин был с папой моим, бабушкой и сестрой мужа. Я опять дома безвылазно.
Ладусь вроде в течении дня ничего, а к вечеру сопельки усилились, хлюпает и есть ей тяжелее Печально Купили отсасыватель соплей Хихи Завтра тоже гости запланированы, я правда переживаю немного.... вроде и параноикам не хочется быть уж совсем, но и чужие инфекции пугают маленько Подозрительно

Lovely - что за красные пятнышки? Подозрительно у нас тоже есть на 1 веке, такая как венка красненькая Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 26, 2015 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Оли, у меня у старшей на личике было красное пятно Подозрительно обещали вот-вот пройдёт, а прошло только после годика Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Дек 26, 2015 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

У нас тоже на веках венки красненьки, я думаю, что это кожа очень тонкая пока. Ещё на затылке видела, как красное пятно - доктор сказала, что со временем пройдёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Сб Дек 26, 2015 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Nissa :

andromeda - не переживай раньше времени! Просто отек у тебя не спал в груди, вот и не видно врачу было. А может там молочная киста образовалась - это ничего страшного Улыбка У меня после того 1 зверскго лактастаза - образование с перепелиное яйцо было, я уже чего только не надумала - оказалась киста молочная. И не одна - а по 2 в каждой груди Очень смешно Видимо, чтоб одна не скучала Смешно


А как определили, что это за образование? Так понимаю, одного УЗИ для этого не достаточно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Сб Дек 26, 2015 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Lovely :

Наташа, представляю твоих таракашек по поводу синячков... пусть всё пройдёт! У нашего Саши на веках покраснения ещё с больници, говорили пройдёт, но пока так и есть, тоже начинаю переживать((


У Лерочки во время родов в глазике сосуд лопнул. Довольное большое пятно было. Сказали, за 10 дней пройдет. В итоге только сейчас начало проходить..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Сб Дек 26, 2015 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

А мне вчера детки устроли настоящее полнолуние. Старший писал письмо Деду Морозу и ревел (!) Думать! .. мол, а вдруг он подарит то, что я хочу меньшеее.. а малышка почти весь день отказывалась спать.. замучалась я вчера с ними. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Сб Дек 26, 2015 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем доброе утро!!!С Рождеством!!

А я вчера со старшей успела сгонять на Запашных. Так вот, кто собирается сегодня
- войти в Арену стоят огрооомные очереди (лучше подойти пораньше)
- в самом зале достаточно тепло, даже душно....в коридоре прохладно
- ну и по мне было очень громко.Моя дама очень нежное и эмоциональное существо - ей было громко => а раз громко то страшно. Пришлось одноразовые салфеточки превратить в бируши. И все сразу стало хорошо Хихи

Доминикушка в это время был с мужем и моей мамой. Все было ок, но в конце уже явно меня не хватала...мы вовремя приехали, а то уже мужчина начал возмущаться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Дек 26, 2015 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Nissa :


Lovely - что за красные пятнышки? Подозрительно у нас тоже есть на 1 веке, такая как венка красненькая Размышляю



У него прям пятна, на одном глазике примерно 1х1 см, на втором чуть поменьше. Выглядит как сосудистые, может кожа тонкая, а может полопались сосудики...

У нас сегодня крестины, я всю ночь не спала, переживала... надеюсь всё пройдёт гладко!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Дек 26, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Innabelka спасибо за отзывы, мои девочки сегодня пойдут.

Lovely какое хорошее у вас сегодня событие. Пусть все пройдёт гладко, как задумывалось! Расскажешь потом как и где прошло. Меня особенно застолье интересует, я этой части больше всего боюсь, поэтому мы ещё не спешим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 26, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
У нас сегодня крестины, я всю ночь не спала, переживала... надеюсь всё пройдёт гладко!



Цветок Хорошего настроения Саше!! Смешно И крепкого сна маме! Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Дек 26, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!
andromeda - по узи можно определить молочную кисту, почему нет? Мой врач, которая узи делает работает в онкологической больнице и раньше работала в Роддоме в Лагсе, сейчас в частной клинике, куда часть лагса ушла. Я ей верю, опыт у нее большой очень. я еще пойду к мамологу в понедельник - спрошу тогда у него Подозрительно

Lovely - Чудесных крестин Вам!!! Счастье нереальное


У Лады появился кашель Закатил глаза Со старшим все понятно, кашляет - потому как сопли затекают. У Лады мне кажется тоже так, но блин, она такая маленькая, что страшно Печально У Старшего кашель вообще только в 2 года начался первый раз Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 26, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :

У Лады появился кашель Закатил глаза Со старшим все понятно, кашляет - потому как сопли затекают. У Лады мне кажется тоже так, но блин, она такая маленькая, что страшно Печально У Старшего кашель вообще только в 2 года начался первый раз Подозрительно



У меня сын с месяца кашлял, сестра таскала бонусы из сада Злорадствую Амелия вот засморкалась ток в 4 , рекорд Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Дек 26, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лера, у Амелички просто сопельки, без кашля? Улыбка Мы ночью вроде спали, но сопли конкретно в носу стояли Закатил глаза Правда кушала, значит наверное не так плохо было.... а утром кашель начался Беспокоюсь


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Сб Дек 26, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Nissa, здоровья доченьке! Цветок
Я параноик ещё тот. С малышкой никуда не хожу. К нам гости редко Улыбка
К семейной после НГ, если всё хорошо, будем прививки делать первые. Я уже вся изнервничалась. Понимаю, что ничего не изменю своими тараканами, но валерьянка перед ними бессильна.

Lovely, чтобы крестины прошли отлично! Счастье нереальное

andromeda, у меня обе девочки лунозависимые. Младшая вроде меньше. А по старшей в календарь можно не смотреть. Вчера дала жару. Прячусь

VK, а вы турниры в настолочки устраиваете? Так интересно. Мы вот прикупили игр из "Банды умников". С цифрами сыну хорошо пошли, у папы времени было немного, тоже присоединился. Пока я довольна Угу


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Дек 26, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Lovely, какие вы молодцы! расскажи потом где крестились Улыбка
Эти родовые пятна вроде у всех есть, у кого-то меньше, у кого-то больше, врачи говорят мол быстро проходят, но у старшего было на глазике и на затылке, на глазике может только к году прошло, на затылке так и не прошло, только намного светлее стало. У Амины тоже на затылке и на макушке есть.

Nissa, эх, неприятное это дело, к врачу пойдёшь?


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Дек 26, 2015 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Спасибо девочки Угу
Ljola08 - к нам тоже гости очень редко, вот я уже и не хочу отодвигать прием..... переношу уже 4 раз Заклеил рот

konstanci - решили, если будет казаться, что что-то не то, завтра в Гайлик подъедем на прослушку.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Дек 26, 2015 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Деткам всем здоровья!

Я тоже боюсь вирусов, никого в гости звать не хочу, даже стыдно порой что домоседка такая стала, летом наверстаем!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Дек 26, 2015 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Привет девченки,принимайте в свои ряды.Я мама Карина,малыш Тимур.Родились вчера (25.12.15) вес 3,870 и рост 56см.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Дек 26, 2015 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

zjoberka


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Сб Дек 26, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Лера, у Амелички просто сопельки, без кашля? Улыбка Мы ночью вроде спали, но сопли конкретно в носу стояли Закатил глаза Правда кушала, значит наверное не так плохо было.... а утром кашель начался Беспокоюсь



Ток насморк.. Подозрительно Ночью особо сильно, а так и не заметно особо Цветок

Ljola08, мы устраиваем вечера игр, собираем знакомых и полузнакомых поиграть Очень смешно Цифры пока дочке рановато Счастье нереальное

zjoberka, Поздравляю с малышом Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вс Дек 27, 2015 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет !
Затишье у нас Улыбка

Мы в четверг были в цирке, на дне рождения, в цирк старший с папой ходил, на др все ходилиУлыбка а в пятницу поехали к бабушке с ночевкой . А вчера был день х, мой корпоратив, оставила детей с папой и бабушкой и в 19.30 уехала. Приехала в 1.20 Sorry уходила как на войну, прям как со старшим когда первый день на работу после декрета. Звонила каждый час, особенно волновал вопрос бутылки.. Поля не поняла вначале, что это за фигня такая, почему ее суют ей в рот, и чего оттуда мамин молоко льется.. Хихи но съели за все время 130 мл за несколько присестов , спать соглашалась правда только на руках и заснула на ночь в 0.00. И сегодня днем отсыпала 4 часа 40 минут , как будто ей неделю спать не давали.. так что первый раз прошел успешноУлыбка

А мы сегодня елку на бутылке накрутили , симпатишно получилось Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вс Дек 27, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Мы буднично - папа работает, дома только спит Хихи у младшего сдвинулся режим - на дневной сон дома мы какашки делаем теперь, естественно к 7-8 его рубит, поспит минут 40 и дальше перемещаю его как горячий пирожок, то шезлонг, то пол, то коляскаУлыбка надо со старшим разобраться до 10-ти - приготовить, покормить, развлечь, помыть, уложить Смешно
Сделала творожную запеканку сегодня - съела все!! Отпад! когда же я похудею?!
http://belonika.livejournal.com/139245.html


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Дек 27, 2015 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May, я вовсе делаю творожную запеканку со сгущёнкой, вот точно не стройнит Очень смешно Очень смешно

Мы чуть поотдыхали, посидели дома, поиграли в настолочки (нравятся мне они уж очень Улыбка ), съездили в ёлочный лабиринт в межапарк (детки заценили прожектора), в ночной зоопарк (насладились воем волков в темноте), купили ёлочку, украсили (сын ещё не снёс), изучили променад в Юрмале, сына интересовало больше море и купание Очень смешно ..ещё манекены в нижнем бельё на Йомас Очень смешно

LENI28, с успешной вылазкой!!! Очень смешно Малышка молодец, дала маме погулять! Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Дек 28, 2015 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оц, Лер, как ты еще и шилопопа своего ловишь на прогулке? Он у тебя убегает?Улыбка

Кстати, завтра можно в Юрмалку Здорово надеюсь, мы пораньше встанем - сегодня это в пол 12-го случилось Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Дек 28, 2015 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Zjoberka, с рождением сыночка! Здоровья вам! Улыбка

Ну вот мы отстрелялись, крещение и смотрины прошли! Шурик стойко всё выдержалУлыбка Крестили в церкви рядом с домом, если не ошибаюсь- Михайловская, церемония понравилась, сын, конечно, поплакал, но потом уснул и в кафе спал все 2 часа. Кафе тоже рядом с домом, это был решающий факторСмешно ничего особенного, нормально. Я, конечно, перенервничала, в церкви всё стояла дёргалась, а чего дёргалась- не поняяяятноСмешно

LENI28, меня муж вчера на пару часов тоже отпустил, так я сгоняла в город, хоть пару подарков купилаСмешно Для ёлок-бутылок тоже всё куплено, осталось только накрутить.

May, мне у белоники рецепты очень нравятся. правда у неё часто какие-то сложные...мне очень нравится пирог с пепсиками по её рецепту.

Nissa, как вы там? как здоровье?

Лер, а что за ночной зоопарк? Такие насыщенные выходные у вас- молодцы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022