Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Ну и я вставлю свои 5 копеек Хихи
Лично мне статья понравилась Улыбка улыбнуло, это как раз то, чем я озабочена последнее время Хихи может кому и мой опыт пригодиться? Улыбка
Пол года назад попалась на глаза статья о том, что после 40 уже очень сложно изменить фигуру без гормональных добавок (прочла, не придумала Внимание! ) и как то мне так страшно стало Хихи за мою попЭ с целлюлитом, что решила, всё, хватит, как раз 2 года осталось, чтоб успеть Очень смешно оооочень огромное кол-во инфы было перелопачено, настал день Х, пошла в зал Хихи (до этого год назад были трени с тренером, но не сложилось) пошла сама себя тренировать Хихи вернее постепенно приучать к залу, потому как для меня это было основное, привыкнуть туда ходить. Внимание! смотрела, наблюдала, выбирала для себя подходящее, слушала свой организм! 3 месяца никаких изменений не было в весе и объёмах, но я знала и понимала почему Хихи не люблю кардио и с питанием тоже не алё Злой хохот
Ходить в зал себя мотивировала по утрам так: давай, дорогая, надо ж помыть голову Очень смешно ну а как заходишь и переодеваешься, так сразу и настрой другой и кардио в конце как подвиг над самим собой Ура!
Сейчас у меня 2 раза в неделю силовые, 2 раза йога, 2 раза кардио!
За пол года потеряла 2 см во всех объёмах и 2 кг Улыбка но питание так до конца и не наладилось : Злой хохот
По поводу протеина, пока не пью, но заметила, если я сразу после трени, прям в раздевалке выпью какой Пиена Спекс, или яблоко сжую, то потом нет такого сильного чувства голода, и по приезду домой уже не хочется съесть холодильник Очень смешно так что этим протеином уже интересуюсь именно для применения после тренировки (особенно силовой)
В общем, дамочки, всем, кто на пути к тренировкам и ПП - удачи и сил!


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa :
белковые коктейли в таком случае мне просто не нужны, верно?


Сложно сказать, нужно посчитать КБЖУ.
Мне трудно набрать нужное кол-во белка, поэтому я иногда пью коктейль или Пиена Спекс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa :
Просто к чему я вообще эту тему затронула: если уж начал человек заниматься всем этим наращиванием массы, сушкой, спортивным питанием, то это на всю жизнь будь готов держатся, а не так, когда год покачался, создал себе рельеф, забросил и заплыл. Верно?


верно Да-да Неверно только то, что виновато спортивное питание. Хихи Виновата привычка много кушать и лень тратить энергию.

Belkaa :
Вообще, когда я иду в парикмахерскую, то ожидаю видеть мастера с ухоженными и чистыми волосами. Так и тут: практически лицо фирмы, а посмотришь и задумаешься: да ну нафик, зачем мне такое питание, когда вот явный представитель этой фирмы так себя раскормил.


Верно, очень верно. Да-да

Belkaa :
И белковые коктейли в таком случае мне просто не нужны, верно?


И опять верно! Смешно

Belkaa :
Помню, как тут на меня наехали знающие всё про всё мамы, когда я, будучи беременной, купила себе банку питания для беременных и кормящих. ТОже белковая добавка с витаминами и льняной мукой. Прям напугали химией-химией, что я травлю себя и ребенка, ужас-ужас, но состав там был куда проще, чем у этих спортсменов.


Это была не я. Хихи с любом случае, честно говоря, не представляю, зачем беременной такого типа добавки? Спортсмену -- для восстановления. А зачем беременной-то? Размышляю Я не знаю, может есть логичное объяснение, но я не знаю.

Belkaa :
Там хоть пальмового масла не было.

А где в добавках пальмовое масло? Sorry Не ешьте такие добавки Хихи Разные производители разное делают. Не все делают хорошо, надо разбираться и сравнивать, это факт Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

mymy :

Belkaa :
белковые коктейли в таком случае мне просто не нужны, верно?


Сложно сказать, нужно посчитать КБЖУ.
Мне трудно набрать нужное кол-во белка, поэтому я иногда пью коктейль или Пиена Спекс.



Мне интересно, т.к. все ж в моем рационе много углеводов (травки, салатики, шоколад), а белок практически запихиваю в себя, т.к. я по сути не мясоед. Бобовые не люблю, а на одной молочке долго не протянешь, тут еще прочла, что творог-предатель, от него отеки и целлюлит Очкарик Омлеты вот еще люблю. Но как вспомню тот коктейль для беременных, так слюноотделение повышается в разы. Love


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

И ещё тут вопрос терминологии, что называть химией? Хороший источник информации о спортивном питании и не только sportwiki.to. Мне особенно нравится направление "разоблачение шарлатанства". Улыбка
И вообще, Belkaa, мы, по-моему, ушли с тобой в какой-то глубокий офф-топ Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

.

Цитата:

А зачем беременной-то? Размышляю Я не знаю, может есть логичное объяснение, но я не знаю.


Это не относится к спорт.питанию, то именно для беременных и кормящих был коктейль, его с молоком разводишь и такая вкуснотища получалась! Love Но больше не вижу тут таких.

Цитата:

А где в добавках пальмовое масло?


Да ради интереса зашла на их сайт и первую банку ткнула и состав посмотрела.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Апр 11, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa :
творог-предатель, от него отеки и целлюлит

Ась? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 11, 2016 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

tevirp :

Belkaa :
творог-предатель, от него отеки и целлюлит

Ась? Подозрительно



Вот и у меня такая реакция.. Не знаю, верить ли.

**

Вот, например, зарисовка.
Почитала и решила, может попробовать на время исключить. Но творог люблю очень Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 11, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa
А на чей их-то (я про сайт)? Sorry

Цитата:

Это не относится к спорт.питанию


Извини, неправильно поняла Цветок Улыбка

В любом случае, из просто еды ты ж не только белок получаешь. Значит, если ты что-то не ешь, то возможно ты ещё чего-то недополучаешь..

Молочные коктейли проверяйте на количество сахара. Очень часто их бывает правильнее назвать сахарными коктейлями с добавками белка Хихи Есть разные, смотрите состав.

Про творог и целлюлит... Сдаётся мне, что в целлюлите всё же не творог виноват, а ленивая попа Смешно Про остальное не в курсе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Апр 11, 2016 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Belkaa :

tevirp :

Belkaa :
творог-предатель, от него отеки и целлюлит

Ась? Подозрительно



Вот и у меня такая реакция.. Не знаю, верить ли.



Верить!!! Внимание! Обязательно верить! И еще сыр! Злой хохот Мой любимый сыр...На себе проверила. Как только отказалась от молочки, через неделю исчезли "уши", спина похудела. В остальном питание не меняла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 11, 2016 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nyamu :
Belkaa
А на чей их-то (я про сайт)? Sorry

[.



Ну та соседняя фирма, в котором работают те два высокоголосых дядьки, по продаже спортпитания. Не хочу их рекламировать, поэтому без ссылки Смешно

Цитата:

Сдаётся мне, что в целлюлите всё же не творог виноват



Это да, виноват диван. Но вот про связь молочки с отеками, как на зло, за последнюю неделю несколько раз инфа попадалась. Знаешь, все эти ссылочки на ФБ от друзей. И все друг другу противоречат Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 11, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

katjonok :


Как только отказалась от молочки, через неделю исчезли "уши", спина похудела. В остальном питание не меняла.



Отпад!
Ушей у меня нет, но тело регулярно заливает, не могу понять от чего. Воду перестала на ночь пить, ничего соленого не ем. Остается грешить на творог, бо его люблю и употребляю вечерами. Да, без сахара и 0,5% жирности, просто с кефиром или пахтой бодяжу.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 11, 2016 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa :
Не хочу их рекламировать, поэтому без ссылки Смешно


пока что только анти-реклама Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Апр 11, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Belkaa :


Отпад!
Ушей у меня нет, но тело регулярно заливает, не могу понять от чего. Воду перестала на ночь пить, ничего соленого не ем. Остается грешить на творог, бо его люблю и употребляю вечерами. Да, без сахара и 0,5% жирности, просто с кефиром или пахтой бодяжу.



Особых "ушей" у меня тоже не было, но если надеть джинсы, то над поясом немного, но так некрасиво нависало Зла не хватает Через неделю от коллег слушала комплименты, как хорошо выгляжу и как похудела, хотя по весам и был какой-то килограмм. На данный момент молочное ем несколько раз в год в гостях, когда надоедает объяснять что и "этого я не ем" Смешно За эти два года по весам стало меньше на 1 кг, а вот браслет любимый пришлось уменьшать, т.к. стал падать с руки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 11, 2016 14:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ksju :

Еще бы статью с фото "до" и "после" для здоровой мотивации аудитории и цены бы тебе небыло! Счастье нереальное


для чего ? поржи на кухне над кем другим Улыбка полно в ФБ над кем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Апр 11, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Расскажу свой личный опыт, так для примера, может кому пригодится Улыбка

Питание после вторых родов не блистало правильностью. Очень много съедалось конфет, шоколада, и булочки присутствовали периодически. Вес стоял, в принципе устраивал, на спорте держалось всё ок. Но! Появился целлюлит, спортом убрать нельзя его было. А потом, в декабре 2015 года, сложились так обстоятельства, что перестала ходить на спорт, в итоге не ходила 4 месяца. Руки, спина, всё ок, ничего не обвисло, не поправилось, а вот Ж и ноги заметно прибавили в объёме и упругость стала уходить. С 4 апреля, у меня появилась возможность снова начать ходить на спорт, но не регулярно. А вот питание я изменила - убрала всё сладкое. Сейчас встала на весы, итого 59,5кг. На 4 апреля вес был 62,7. Что я ем обычно и продолжаю по сей день: овощи, фрукты, в основном свежие, хлеб с отрубями, не мало хлеба ем. Ем со сливочным маслом или с голландским сыром, раз-два в неделю могу съесть что-то мясное, обязательно со свежими овощами. Пью я только зелёный чай или воду. Я не ем молочку, крупы, потому что не люблю. Когда тренируюсь, только тогда пью протеин, чтобы организм мог восстановиться после тренировки, иначе не хватает белков. Как только изменила питание, изменились ножки - подтянулись, стали более упругие. Сейчас вхожу в обычный режим тренировок и скоро будет всё так, как мне хочется Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 11, 2016 16:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Так еще раз чтобы в личку каждому не писать Улыбка

"Ай-яй-яй что делать" Улыбка

1 МЕНЬШЕ ЖРАТЬ
вообще
император Адриан долго и радостно правил потому как жрал не в пример Нерону Хихи ну не важно
уполовинь порцию , исключи сладкое и рафинированное - да, пока не скинешь жир так чтобы видны были глаза, а не щеки ВСЕ СЛАДКОЕ , если глаза видны Улыбка то 1 конфетка утром к чаю или кофе при условии что
2) 1 час в день ты уделишь активной нагрузке
ходьбе быстрым шагом, зарядке, велику
каждый день по 1 часу
Если больная спина , то ходьба в гору быстрым шагом - отлично будет

упражнения от физиотерапевта, юзайте не жалко - листок страшный

только этих упражнений МАЛО для хорошего тела , но если хоть что-то , то начать с еды и такой зарядки - мне помогло , не панацея, но раз просите Улыбка

кидаю ссылками т к форум картинку все равно пережмет
http://www.kkm.lv/images/riskagallery/fizio1.jpg
http://www.kkm.lv/images/riskagallery/fizio2.jpg

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Апр 11, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Riska :

Ksju :

Еще бы статью с фото "до" и "после" для здоровой мотивации аудитории и цены бы тебе небыло! Счастье нереальное


для чего ? поржи на кухне над кем другим Улыбка полно в ФБ над кем Улыбка


Нее, мне ЛИЧНО твои фото точно не нужны, спасибо Смешно
Как тут выше кто то писал, в интернете полно отфотошопленых девиц и вранья! А тут бы ты, да со своей ерасивой историей и подтянутой жЭ! Многим бы помогло с смотивировало б наверное Подмигивать
Я только из этих соображений! Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 11, 2016 18:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ksju :

Riska :

Ksju :

Еще бы статью с фото "до" и "после" для здоровой мотивации аудитории и цены бы тебе небыло! Счастье нереальное


для чего ? поржи на кухне над кем другим Улыбка полно в ФБ над кем Улыбка


Нее, мне ЛИЧНО твои фото точно не нужны, спасибо Смешно
Как тут выше кто то писал, в интернете полно отфотошопленых девиц и вранья! А тут бы ты, да со своей ерасивой историей и подтянутой жЭ! Многим бы помогло с смотивировало б наверное Подмигивать
Я только из этих соображений! Улыбка


да пожалста Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
кому лично нужны лично мои фоты, знают где меня найти и как спросить Очень смешно Очень смешно Очень смешно
а мотивировать массу конкретно своей жо я не имею желания никакого , кому нужна мотивация конкретной жо могут поискать жо подостойней Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Апр 11, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

В интернете полно мотиваторов. Улыбка
Мне вот нравится инстаграм Полины Киценко. 42 года.



После 30 лет занялась триатлоном, участвует в заплывах через Босфор.
Очень часто выкладывает упражнения, чаще для попца. Подмигивать

Во, даже на делфях было


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 11, 2016 18:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну вот простую бабу нашла за 40


закачала, потом подумала
а зачем вам мотивашки "кому 40 около"?
Вы верите в то что 40 летнее тело не проигрывает 30 летним?
Т е мозг все еще так наивен Улыбка ?

после 35 с каждым годом тело будет стареть и стареть и в 40 оно не будет уже никого мотивировать особо Улыбка так старая вешалка что-то делает для себя чтобы не быть совсем г Улыбка

Я-то наивная надеялась, что статья смотивирует дам 30- 35 лет не превращать себя в сальный непотреб, думая что им все еще 20 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Апр 11, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Ну здесь же разный контингент, кому-то и 40-летние тетки ближе, на них и ровняешься.
Иллюзий никаких нет, достаточно чтобы самой от своего отражения не воротило. Подмигивать


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sk offline sk Сообщение Пн Апр 11, 2016 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Сальный непотреб Отпад!
Где такие метафоры находятся?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Апр 11, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Девочки, посмотрите http://sektaschool.ru/. Я восторженный отзыв писать не буду, но это действительно классная и эффективная система знаний и веселая тусовка! Есть направление для мужчин и для беременных и мам.
Они часто выкладывают ворки и всякие челленджи в инстаграм:
https://www.instagram.com/sektaschool/?hl=en
Сам дистанс платный, но благодаря курсу рубля деньги небольшие и можно оплачивать по-недельно. Бонус прошедшим курс - доступ к закрытой группе, в которую каждый день выкладываются тренировки и ведутся обсуждения.
У них есть бесплатный портал с научными статьями:
https://sektascience.com/
Все материалы находятся в свободном доступе и при желании можно все попробовать самостоятельно.
У нас в Риге есть девушка-куратор, которая работает на дистансе, она обещала организовывать открытые тренировкиУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 11, 2016 22:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

sk :
Сальный непотреб Отпад!


поверь Улыбка я и не такие комплименты слышала Хихи Хихи Хихи Хихи
просто видимо меня они не в уныние вгоняют и в крысыбамс Хихи Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022