Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Апр 14, 2016 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Про ношпу и малиновые листья тоже много слышала, но не пробовала. Может по пить вечерком чайку для разнообразия, хотя все равно никто за меня не родит, даже со всеми этими чаями и таблетками Смешно

К стати, на счет масел - у меня нет и не было растяжек, грудь тоже в прекрасную форму и тонус после 2-ого 2-х годичного кормления вернулась. Вот и гадай, масла или генетика - моя мамуля в свои 68 без растяжек и целлюлита, хотя вообще ничем никогда не мазалась.


_________________



Последний раз редактировалось: Jelvel (Чт Апр 14, 2016 09:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Чт Апр 14, 2016 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

Ага, тут как ни крути - в любом случае приятно Очень смешно

Мне сегодня приснилось, что я 27 апреля родила Улыбка Вот теперь ждать это 27 число буду, чтобы проверить Хихи


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 14, 2016 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Это на самом деле так и есть, что все мы индивидуальны! Я всегда думала, что когда буду в положении, то меня разнесет, будут отеки...ттт пронесло. Вот теперь осталось узнать, как роды пройдут Подмигивать

Вчера так блинов захотелось, нажарила, а потом ночью такая изжога пришла, зараза! Хорошо Рени был куплен в запас Подмигивать

С мужем то оно всегда веселей, только тяжело уж стало приспособиться Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Апр 14, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

В аптеке-масло ночной фиалки или примулы(может это неправильное название,но меня понималиПодмигивать).Оно в капсулах,как витамины.
Мужа тоже привлекали первые 2 раза,сейчас боялись из-за проблем с сосудами..

Ну и но-шпа

От Кокетки приветы и спасибы,читать может,писать до 30-го апреля нет.


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Чт Апр 14, 2016 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Вивация а где вы чай из малины приобрели?

Ура мне поставили в комнату камод, сейчас его намою, вещи разложу и останется кроватка. Коляску тут по рекламе ищу, мне понравилась спортивная трехколёсная, пока натыкаюсь на каких то грубиянок, у одной женщины очень понравилась но не поеду к ней я у неё просто спросила не бывает ли она в Риге а она написала что итак близко живёт и из окна город видно..не понимаю логику некоторых Улыбка спасибо что вы написали про Бейби Люкс наверное нам на выставке попался Анрей он нас сразу обрабатывал по поводу того что все плохое все Вьетнам и чтоб мы только у них заказывали. Я думала туда поеду но теперь уже нет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 14, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Думаю в аптеке точно есть малина.

Мы нашли нашу коляску в магазине напротив роддома, ratu birojs. Очень там девушка милая и в рассрочку можно оформить, да и забирать сразу не надо, что бы дома это чудо не мешалосьПодмигивать

Вот Кристина, заразила меня мыслью о косметологе Хихи Теперь думаю когда сходить!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Чт Апр 14, 2016 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

marywka :

Вот Кристина, заразила меня мыслью о косметологе Хихи Теперь думаю когда сходить!



Хихи Я просто в Колонну сходила вместе со свекровью, в рабочее время там людей не много, поэтому запись свободна. Пару масочек сделали, коррекцию и покраску бровей Улыбка Другим человеком вышла Улыбка А потом по магазинам Хихи Так в Рига плазе пол дня и провели Очень смешно


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 14, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Krisjka :

marywka :

Вот Кристина, заразила меня мыслью о косметологе Хихи Теперь думаю когда сходить!



Хихи Я просто в Колонну сходила вместе со свекровью, в рабочее время там людей не много, поэтому запись свободна. Пару масочек сделали, коррекцию и покраску бровей Улыбка Другим человеком вышла Улыбка А потом по магазинам Хихи Так в Рига плазе пол дня и провели Очень смешно




Я как раз сегодня туда едуПодмигивать С коллегой на обед. Верю, я тоже выхожу от косметолога уверенной и обновленной!Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Чт Апр 14, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Были и в этом магазине нас оттуда не хотели выпускать, продавцы там супер умеют завлечь,предлагали Бебе кар по 1200 но на мой взгляд это слишком дорого. Я ищу коляску на лето осень, по морю и лесу бродить Дороговато на эти деньги по лужам куралесить, можно в отпуск поехать на тёплое море- это я так мечтаю Смешно... Эхх скорее бы лето!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 14, 2016 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

DK999 :
Были и в этом магазине нас оттуда не хотели выпускать, продавцы там супер умеют завлечь,предлагали Бебе кар по 1200 но на мой взгляд это слишком дорого. Я ищу коляску на лето осень, по морю и лесу бродить Дороговато на эти деньги по лужам куралесить, можно в отпуск поехать на тёплое море- это я так мечтаю Смешно... Эхх скорее бы лето!




Не знаю, мы сразу сказали какой у нас бюджет и что мы хотим. И дорогие нам даже не предлогали. У нас были свои условия и все условия были соблюдены.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 14, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Jelvel :

К стати, на счет масел - у меня нет и не было растяжек, грудь тоже в прекрасную форму и тонус после 2-ого 2-х годичного кормления вернулась. Вот и гадай, масла или генетика - моя мамуля в свои 68 без растяжек и целлюлита, хотя вообще ничем никогда не мазалась.



Да, на счет растяжек соглашусь. И с первым как-то особо фанатично не мазалась, и сейчас. Хотя веса лишнего много, и живот реально большой, растяжек нет. Так что, тут уж как повезет. Может, в каких-то особенностях диеты дело - мы постоянно едим овощные салаты с оливковым маслом, то есть, витамин Е... Размышляю

Oljuska :

От Кокетки приветы и спасибы,читать может,писать до 30-го апреля нет.



Что ж так долго-то.. Вроде, было на две недели.. Размышляю

DK999 :
Вивация а где вы чай из малины приобрели?



Как ни странно, в аптеке не было, в Максиме муж купил. Говорит - "на верхней полке стоял".
Но почитай инфу в интернете - его только с 36той недели рекомендуют, а то типа способствует родовой деятельности. Чтобы не вызвать ненароком роды раньше времени. Размышляю

marywka :

Вот Кристина, заразила меня мыслью о косметологе Хихи Теперь думаю когда сходить!



Я тоже как раз с педикюра, еще 10 минуток посижу - и к косметологу, понежусь. Счастье нереальное Обожаю все эти процедурки! И в моем возрасте это уже действительно нужно, а не блажь.
Парикмахер назначен на воскресенье, не очень удачно - в субботу вечером гости, в субботу утром было бы лучше, конечно, чтобы перед гостями во всем блеске. Смешно

В общем, смотрю, мы тут все дружно поднимаем доходы салонов красоты. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 14, 2016 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Так мы как сороки, ну очень красивые сороки;Смешно На завтра записана в парикмахеру, так в салоне электричества не будут, но мой мастер не сдается, поеду к ней в гостиПодмигивать Правильно, отказывать нам нельзя! Да и сейчас каждый день на счету.

Глянула процедурки, запишусьПодмигивать Только не поняла, почему телефон платный в Колонне ;(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Чт Апр 14, 2016 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Позвонила в страдыня, грю мол операция на завтра вроде. А они мне, ну так надо бы сегодня приехать,но мест нетСмешно позвонила врачу, с которым договор, сказала завтра утром приезжать, а там поглядим, что со мной делать. А пока пойдем с мамой по центру погуляем, кофейку попьем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Апр 14, 2016 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

mylady :
Позвонила в страдыня, грю мол операция на завтра вроде. А они мне, ну так надо бы сегодня приехать,но мест нетСмешно


Я так ехала на электричке, одна, в 6.30 утра, а в 10 мась родился. Сумка уже в отделении была (тоже не было мест в день предполагаемого поступления Хихи ).


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 14, 2016 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Сходила в Колонну, побаловать себяПодмигивать Еще бесплатно спа для рук сделалиПодмигивать
Сегодня свекровь принесла кокон+шапочка, красота Счастье нереальное
Прям наряд на выписку!Подмигивать

Я все думаю, это только у меня деньги так быстро заканчиваются?Подмигивать Ужас, больничных уже нет Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 14, 2016 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

mylady :
позвонила врачу, с которым договор, сказала завтра утром приезжать, а там поглядим, что со мной делать.



Тогда держим за вас завтра кулачки! Цветок Какой бы метод, в итоге, не выбрали - пусть все пройдет замечательно!

marywka :
Сходила в Колонну, побаловать себяПодмигивать Еще бесплатно спа для рук сделалиПодмигивать
Сегодня свекровь принесла кокон+шапочка, красота Счастье нереальное



Вот, я тоже у косметолога покайфовала. Только жалко, ваксинг не из чего было пока делать.. Так что, может, еще разок успею на следующей неделе - ну а нет - так нет, сейчас ноги практически гладкие, сильно уже в любом случае не вырастут.

Я про кокон + шапочка - тоже думала как вариант на выписку. Под низ там чего-то надеть, потом кокон - и должно быть хорошо, если погодка будет теплая.

Деньги пока не заканчиваются, вроде. Но я, считай, только на еду их трачу. Размышляю

Я вот читаю нашу темку - и мне интересно, я одна уже такая еле живая? Трудно уже ходить подолгу, иногда дышать тяжело становится. Если еще в первую половину дня ничего, огурцом, в садик сына веду, потом то на аквааэробику, то по делам, то к врачу, то вечером уже все - сил совершенно нет. Закатил глаза И это при том, что я еще лежу днем обычно пару часиков, бывает, что и дремлю. Это у меня уже возраст? Не помню, чтобы с первой беременностью такое было. Подозрительно



Последний раз редактировалось: Vivacia (Чт Апр 14, 2016 19:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Апр 14, 2016 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Я с Варей малину заваривала на схватках перед родами. Не знаю совпадение ли, но схватки были безболезненными по сравнению с первыми! И открытие наступило быстро. А ещё я потуги чувствовала. С первым не дали их дождаться. Сразу после открытия заставили тужиться. Тогда порвалась. А с Варей потуги чувствовала и не порвалась. Может от этого тоже зависит? Тяжко рожать по команде, вот и рвётся всё. А когда естественный позыв, намного легче всё идётУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Апр 14, 2016 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Vivacia,а какой возраст то, если не секрет Краснею ато уже не впервый раз читаю, что "не молодая" Краснею мне пока бегается... тоже, конечно устаю, но у меня волнами - то дикая активность, то полежухи страшные ( 33 года) Улыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 14, 2016 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Видимо я транжира, хотя не замечено;Смешно Ну да ладно, это все мелочи!
Ваксинг я как то умудрилась сама сделать, даже бикини...но это отдельная история;Смешно

Я вроде пока активна, хотя осталось мало, да и возраст тоже за 30;)

Мне с коконом повезло, что свекровь связалаПодмигивать Даже с воротничком и украшениями Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 14, 2016 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

JL :
Vivacia,а какой возраст то, если не секрет Краснею ато уже не впервый раз читаю, что "не молодая" Краснею



39. Sorry Первого в 35 родила - как-то полегче все это вспоминается. Хотя, конечно, нельзя забывать, что тогда-то ребенок был первый, то есть, в момент беременности никакой малышни, требующей заботы и внимания, на руках не было. Захотел лечь - лег, захотел встать в 11 - встал в 11. Смешно



Последний раз редактировалось: Vivacia (Чт Апр 14, 2016 19:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 14, 2016 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

JL :
Я с Варей малину заваривала на схватках перед родами. Не знаю совпадение ли, но схватки были безболезненными по сравнению с первыми! И открытие наступило быстро. А ещё я потуги чувствовала. С первым не дали их дождаться. Сразу после открытия заставили тужиться. Тогда порвалась. А с Варей потуги чувствовала и не порвалась. Может от этого тоже зависит? Тяжко рожать по команде, вот и рвётся всё. А когда естественный позыв, намного легче всё идётУлыбка




Малину как ягода или листики?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 14, 2016 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

JL, спасибо за напоминание про малину, а то я уже почти забыла третий день подряд ее заварить. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 14, 2016 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

marywka :
Видимо я транжира, хотя не замечено;Смешно Ну да ладно, это все мелочи!



Так, на самом деле, не удивительно, что уже потратила, у тебя этот первый больничный до какого числа? Уже пора скоро второй открывать, и будут еще денежки. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 14, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Vivacia :

marywka :
Видимо я транжира, хотя не замечено;Смешно Ну да ладно, это все мелочи!



Так, на самом деле, не удивительно, что уже потратила, у тебя этот первый больничный до какого числа? Уже пора скоро второй открывать, и будут еще денежки. Rock



Чуть меньше 2 недель осталось;Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Чт Апр 14, 2016 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

У меня декретные давно закончились Хихи -теперь жду все остальное.
Листья малины видела в Максиме в иманте сегодня-там где чаи разные на самой верхней полке.
Пока вроде бегаю-ничего так,но вот днем на часик точно ложусь полежать.а то вечером никакая тогда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022