Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 20, 2016 16:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

NataR
это ты ща просто ладошкой по сердцу погладила!!!!
и меня оченно пнула не ленится с кардио - ох, как хорошо ща пнула Улыбка потому как кардио не люблю, а "сердце уже не то" и ему надо
Пойду водички се налью Улыбка может еще кто свой опыт напишет , мне ой как приятно будет Цветок Цветок Цветок Цветок

andromeda
да я просто не из таких пинателей , меня просто довести надо до состояния "не могу молчать, че творите гады Улыбка" а потом "бобик сдуется" и будет молчать дальше Улыбка ибо нучеуж "не звезда" Улыбка
посему давайте поддерживайте народ чтоб не за зря я тут столько наворчала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Апр 20, 2016 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

NataR :
Сейчас у меня получается 5 дней в зале. Никогда бы раньше не подумала, что дойду до жизни такой

NataR :
Я вижу результат на ремне и не хочу обратно, хочу следующую дырочку Очень смешно


Ты такая молодец! Love Ok Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NataR offline NataR Сообщение Ср Апр 20, 2016 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Riska
У меня сердце всегда было не то, я в детстве даже стояла на учете в диспансере. Кардио, оно конечно, не так интересно. А я сажусь на велотренажер напротив зала для групповых занятий и развлекаю себя разглядыванием кто как коряво делает Хихи и понимаю, что я туда ни ногой. Там же главное успеть за тренером, не потерять темп итд. Нееее, это не для меня Заклеил рот

tevirp
Присоединяйся как только сможешь! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Апр 20, 2016 16:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Цитата:

Вобщем хоп хоп и вечер то уже, мелкого мыть, пижаму одеть, книжку почитать и баиньки. Куда спорт впихнуть?


когда у меня не было возможности найти время для трени днем либо утром, то шла на пробежку после того, как дети ложились спать. да, возможно, не очень полезно-эффективно с точки зрения биоритмов, но лучше так, чем никак Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Ср Апр 20, 2016 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Меня после декрета на работу тянуло только по причине того, что там был джим. И первые пол года вместо обеда 3 раза в неделю я ходила заниматься. Да, это очень удобно!
Потом джима не стало, но стало лето. Пол часа пробежки, пол часа условно силовых с собственным весом.
Потом опять стало холодно. Занимаюсь дома. Есть пара гантель и утяжелители. 3 раза в неделю. Заранее на неделю нахожу 3 видео урока и вперёд. Теперь мне уже даже дома больше нравится. Ещё парочку приспособлений найти, и совсем отлично. Время и деньги экономится!
Сладкого после тренировки уже больше и не хочется и любое раздражение как рукой снимает Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Апр 20, 2016 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Нашла видео по массажу сухой щеткой:

https://www.youtube.com/watch?v=vbMvliiUzdA&feature=youtu.be

и упражнение вакуум:

https://www.youtube.com/watch?v=kVJDZljga0Q


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ira_k offline ira_k Сообщение Ср Апр 20, 2016 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

А мы приобрели тренажер TRX и я тоже занимаюсь дома. Крепится тренажер у нас за швецкую стенку.
Кому интересно, посмотрите много есть роликов с этим тренажером. Даже муж очень оценил. Раньше он ходил в зал, но теперь вот тоже занимается дома.
В рижских залах кстати тоже предлагают занятия на TRX.


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Апр 20, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

ira_k :
А мы приобрели тренажер TRX и я тоже занимаюсь дома. Крепится тренажер у нас за швецкую стенку.
Кому интересно, посмотрите много есть роликов с этим тренажером. Даже муж очень оценил. Раньше он ходил в зал, но теперь вот тоже занимается дома.
В рижских залах кстати тоже предлагают занятия на TRX.


Trx хорошо очень, упражнения с собственным весом, накачать можно абсолютно всё Улыбка тоже купили домой, поначалу только с ним муж занимался, потом в зал пошел. В зале тренер мне дает иногда упражнегия на трх.
И еще в поездки берем, туда, где вряд ди будет тренажерный зал, удобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Ср Апр 20, 2016 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Riska :

Хорошо бы статью "что делать неофиту в зале" по пунктам , "как себя занять дома чтобы не соскачить и не залениться " Улыбка ну и можно для перчинки "почему важно не обабиться в 30 + " Улыбка


И ещё про питание,поподробнее!!! Ok
Очень,очень нужна такая статья!!! Счастье нереальное


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NataR offline NataR Сообщение Ср Апр 20, 2016 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Предлагаю открыть тему Фитнес-рецепты Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 20, 2016 19:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Неллен каждую пятницу обещалась делать теплые салаты , замечательные

а остальное питание давольно простое

умеренность Улыбка и контроль над количеством сожранного пропагандировали и самые классные королевы ( напр Елизавета) и самые крутые римские императоры (напр Адриан ) так что не гонитесь за улучшением своих кулинарных навыков , это не особо нужно для правильного и полезного питания

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Апр 20, 2016 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Могу начать с питания, т.к. эту примудрость даже без спорта если освоить - уже будет толк. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 20, 2016 20:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

пиши ессно - все что есть сказать , сколько уже можно ждать Хихи
все пригодится !
тема- то топовая Улыбка че ее забрасывать Улыбка
и лето на носу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Апр 20, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Я вот хоть типа и "по-любви", а не пинку, но вот свою стори расскажу для обмена опытом, мож кому сгодится.

Я занимаюсь тогда, когда мои пацаны в зале дзюдо вытворяют. сдаю их на треньку и, подойдя тихо к тренеру по дзюдо с вопросом, "а можно я тут в уголочке..." и получив утвердительный кивок, раскладываю свой мега-йога-коврец и полтора часа всяко разно кручусь (переодеваюсь в спортивную форму, которую есесенно тащу с собой)... пацаны, скажем, занимаются, 2-3 раза в неделю по полтора часа, соответственно и я с ними. заметьте, абсолютно бесплатно! (у них в школе в спортивном большом зале, поэтому я никому не мешаю в углу своем, а мне много и не надо, а там еще и шведская стенка есть Ok Внимание! )

короче, мешаю я тока теткам и дядькам, сидящим вдоль стенки. они с меня глаз не сводят, но это меня какбЭ и не парит - я типа йог и мне все должно быть глубоко фиолетово Смешно

а еще был случай зачётный. мужик один не выдержал... смотрел-смотрел, потом снял свитер и такой-блин-весь-прям супер пошел отжиматься... Rock Ok ну просто бомба была! реально рельефный и шпортивный муЩина! Make-up так вот иногда бывает - пример заразителен.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Ср Апр 20, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

ira_k :
А мы приобрели тренажер TRX и я тоже занимаюсь дома. Крепится тренажер у нас за швецкую стенку.


А где брали? Тоже подумываем, только в интернете такой разброс цен, так и не определились чтопочём нам надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Апр 20, 2016 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

И меня питание очень интересует. И фитнес рецепты тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Ср Апр 20, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Мне не совсем понятно, почему почти все ругают групповые занятия? Это какие-то особенные занятия с высоким ритмом типа степ, зумба? Я многие годы с перерывом хожу на групповые занятия с небольшими "весами", тренер все в процессе объясняет (какие мышцы работают, на что обратить внимание), показывает, можно делать в своём темпе со своим весом.... У меня никаких хроней, болезней нет, полагаю, человеку с особенностями групповые и не подходят, но здоровым то в чем проблема?


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ira_k offline ira_k Сообщение Ср Апр 20, 2016 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

sally :
А где брали? Тоже подумываем, только в интернете такой разброс цен, так и не определились чтопочём нам надо Улыбка



Можно купить в спортивных магазинах, можно у официальных распостранителей www.trxtraining.lv

Главное цена. От 200 до 300 евро. Более дешевую версию брать нельзя. Может быть очень травмоопасно !


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Ср Апр 20, 2016 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Вставлю свои 5 центов. Я - многодетная, одинокая, работающая фул тайм и очень напряженно, получающая очередное профессиональное образование мама. И еще у меня молодые племенные собаки (выставки, дрессировки, хендлинги и т.д.) И таки да, даже с моим безумным образом жизни можно найти время на спорт и обеспечить себе и детям правильное питание, благо дошколят уже нет.

При этом я прекрасно понимаю тех, кто жалуется на цейтнот и не может понять, как в свой ритм втиснуть зал: уровень стресса порой зашкаливает, и мозг действует автоматом, по пути наименьшего сопротивления, ну правда, нужно время и, вероятно, поддержка, чтобы перестроиться. И за полнотой часто все-таки скрывается не лень и распущенность, а отсутствие навыков ЗОЖ


Когда годами и десятилетиями день сурка, скорее день белки в колесе, и нет поддержки, все сама-сама-сама, и с детства нет автоматических навыков ЗОЖ, а значит, нужно включать мозг на каждый шаг.

А этот мозг плавится, пытаясь решить все задачи: на работе начальство требует, подчиненные козлят, дети болеют и ругаются, собаки отодрали плинтус и дерутся, машина ломается, за квартиру заплатить нечем.

Да-да-да, осознанность, взять ответственность за свое здоровье и пр, все правильно, многие болячки - результат нашего пофигизма. Но вот честно, я периодически заедаю проблемы. И в те моменты плевать мне и на лишний вес, и на суставы. Я искренне завидую людям, которые умеют снимать стресс правильно. Я вот нет Печально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Апр 20, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Вот тут много вкусных и полезных рецептов:

https://www.instagram.com/sektafoodofficial/?hl=en


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Апр 20, 2016 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Ana :
Мне не совсем понятно, почему почти все ругают групповые занятия? Это какие-то особенные занятия с высоким ритмом типа степ, зумба?



Да, скорее ругают их. Когда, до нынешней беременности, ходила заниматься в клуб, групповые кардиотренировки в районе 5-6-7 вечера были забиты до отказа просто. Всякие там Fatburner-ы, Step-ы и тд. В зале - между прочим, очень приличного размера - жарко, дышать нечем, места практически нет, того и гляди - или ты кому заедешь ногой или тебе кто заедет. Потому лично я и перестала на них ходить - в пользу комбинации самостоятельных занятий в зале с пилатесом и групповых тренировок с весами, о которых вы говорите. Хотя мне как раз очень нравится и степ, и классическая аэробика, и сам принцип групповых занятий - нравится, что есть на кого посмотреть, поучиться и мотивирует вон та стройная девушка в первом ряду, которая все так красиво делает - хочется самой работать и улучшаться. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Апр 20, 2016 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Про пинки: Риска, оч работает статья и даже холивар на 30 страницах. Читала я сеня, читала, в скорби, что только 2 тренировки удаются по времени на неделе. А и договорилась с мужем и убежала вечером на 3ью таки Танцую!
Нелюбимые и скучные кардио мне скрашивает плеер - оч люблю аудиокнини. Вот дослушала М.Лиепа - "Я готов танцевать сто лет", эдакая подспудная мотивация в этом - слушать воспоминания человека, добившегося очень многого в своей сфере - что и ему было тяжело, какой адской работы это все стоило итп.

Кто занимается дома - очень молодцы Ok Цветок Я работать из дома оч могу, а тренить - нет. Когда мелочь спит - хочу покоя и перезарядки моей батареи, когда не спит - она оч хочет тренить со мной и как можно ближе, это ржак и умора, не тренировка Смешно И коты вечно снуют перед айпадом на полу, тоже не понимают, что происходит Смешно

Про детей в зале - в столицах, видимо, залы уже на детей ориентированы. Ни раньше в Золиках-Иманте, ни сейчас тут дети ну ваще никак не вписываются в формат зала.

Про всех не знаю, я групповые занятия ругала за:
1) при указанном средней уровне необходимой физ. подготовки, на самом деле, темп был куда выше - ни техники там, ни удовольствия, не сдохнуть бы
2) никаких объяснений для чего конкретное упражнение - т.к. п.1 - бешеный темп. Меня куда лучше мотивирует знание, что вот щас мне тяжко за плечи, а тут - за глубокую мускулатуру.

Зал в обед - у меня подруга раньше, работая в банке в центре, ездила в обед заниматься в Олимпию. Не спрашивайте, как. Меня тогда это не интересовало, не спросила. Как по мне, то проще таки с утра, до работы.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Апр 20, 2016 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Астрономическая россыпь гастрономических чудес катастрофически влияет на вес.(ц)

Еда...еда..еда...
Сегодня вводила в шок свою группу "испанцев", с которыми ездили на экскурсию.
А далее ресторан.
В меню - все виды различных блюд из риса. Отпад!
А что делать, когда другой альтернативы нет? Народ заказвает, все хотят есть.
Для начала приносят хлеб с соусами, и айда народ накидываться...голод Прячусь
Я сижу, молчу...
Люди мне:"А ты чего не ешь?" то с одного края, то с другого, мол фигня, тебе то чего о весе беспокоиться! А я почти как героиня Гурченко из "Любовь и голуби" про соль, да сахар, но про поедание хлеба в невероятных количествах в 14 часа дня Смешно
Народ поперхнулся, но ест дальше, а впереди паэлья...
Приносят картофель с майонезиком и томатной пастой. Вообще шикарно Очень смешно я так щитаю Прячусь и хочется выть...
Приносят паэлью, вермишель и т.д.
Я опять сижу и ойкаю (ну "сектантка" ж!), съела "подсчитанную" заранее порцию, ибо вечером ужин отменяется из-за бЭлого риса=смерти (Рискина статья и большие попы, которые не хочется иметь, перед глазами Rock ) Есть мотиваторы покруче подтянутых жопсов Хихи
Тут народ опять поперхнулся... Уф!
На обратном пути в автобусе впечатлительные взялись за блокнотики... а мне не хватало рупора Хихи

Вот честно, после сегодняшнего дня, глядя на окружающих меня "спортсменок", которые ходят ежедневно в зал, но поедающих хлеба с рисом в таких количествах, хочется сказать открыто: а смысл??? Измените питание и досточно будет ходить в зал и три раза в неделю и не ныть, что пузо мешает вздохнуть и пора бы на пластику...

Сорри за длинный расказ. Живая история сегодняшнего дня Прячусь


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Чт Апр 21, 2016 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Nellen Хихи Меня тоже хотят накормить- мне же можно.
Ходила с подружкой в кафе, я выбрала рыбу с зеленью, она - пирожное Павлова.
На ночь то надо полегче, взитые сливки, они же легкие. Меня не поняла ни сколько.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Апр 21, 2016 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Так с питанием сложнее всего - информации куча, диет куча, но что подойдет именно тебе нужно понять самому. А это требует анализа и экспериментов. Я не специалист, но могу поделиться своим опытом. Для меня главной проблемой, как оказалось, было переедание. Я была уверена, что питаюсь здоровой домашней пищей, а на деле оказалось, что с едой у меня полный хаос. А для того, чтобы не переедать, нужно не доводить себя до такой степени голода. Это как зайти в супермаркет на сытый желудок и на голодный. Когда ты голоден, мозг отключается и выбирать становится очень сложно, если не невозможно. Мне подошла следующая система - я кушаю не 2-3 раза в день как раньше, а 5-6 небольшими порциями и всегда с собой ношу перекусы - овощи, кефир, орешки. Бывают соблазны всякие, и мучные, и сладкие, но мне главное, чтобы в течение дня я нормально ела, мне для насыщения нужно 3 углеводных приема в день, тогда к вечеру я бодра, весела и не хочется никакого джанка и сладкого. А ужин уже белковый - мясо или бобовые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022