Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 60 61 62 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 04, 2016 21:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Первая тема - БЖУ. С разбором продуктов из их холодильника - с разъяснением инфы на упаковках продуктов. Интерес был.


tevirp мы от Андромеды статью не дождемся (шучу) Улыбка давай записывай по памяти, что говорил супруг и выложим статьей
будет всем лекция

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NataR offline NataR Сообщение Ср Май 04, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

tevirp :
Мой муж у нас главный в семье по спорту и по нормальному питанию. Всех, включая меня, тянет за уши за собой (небезуспешно Внимание! ). Вот, на днях устроил лекцию с презентацией для старшего поколения нашей семьи про питание. Первая тема - БЖУ.


Супер! Здорово, что родители сразу в штыки не восприняли. Я тоже потихоньку начала проводить разъяснительную работу - вода камень точит Хихи Муж в последнее время стал "жаловаться", что теперь дома нормальной еды не поесть Хихи и вкусняшек мало. Хотя, конечно, в целом за ПП. А у меня близится новая дырочка на ремне Здорово

Вообще, для меня отказаться от сладкого насовсем очень тяжело. Где-то в теме проскользнула фраза про "пищевой алкоголизм". Что-то в этом есть - это даже не привычка, чтобы пойти съесть вкусняшку, это зависимость. Я для себя придумала заменять вкусняшку на что-то другое. Например, сначала заменила всякие печеньки-конфеты на темный шоколад, потом шоколада стало многовато и сейчас я заменила его на хлебец или галету, можно с намазкой или с сыром или просто воды попить. Может кому-то эта идея поможет Ого По крайней мере, вместе со спортом результат есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Май 04, 2016 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Riska :
tevirp мы от Андромеды статью не дождемся (шучу) Улыбка давай записывай по памяти, что говорил супруг и выложим статьей

Думаю, обязательно дождемся Улыбка Счастье нереальное Я не настолько глубоко в теме, как Андромеда, чтобы у меня толковая статья вышла. По крайней мере, пока. Надо созреть.
А вообще, конечно, эпатажненько так смотрелась бы в моём профиле статья про правильное питание на фоне чебуреков и жульенов. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Май 04, 2016 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

NataR :
Я для себя придумала заменять вкусняшку на что-то другое. Например, сначала заменила всякие печеньки-конфеты на темный шоколад, потом шоколада стало многовато и сейчас я заменила его на хлебец или галету, можно с намазкой или с сыром или просто воды попить. Может кому-то эта идея поможет Ого По крайней мере, вместе со спортом результат есть.

Ага Рукопожатие Как тут где-то Риска и писала - сначала заменяем гамно-гамно на просто гамно Хихи Это и есть первый шаг Ok И очень даже большой шаг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NataR offline NataR Сообщение Ср Май 04, 2016 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Тип телосложения позволял есть что хочу и когда хочу без последствий и это сейчас не в плюс. Я двигаюсь два шага вперед, один назад, главное - не соскочить на проторенную дорожку. Впереди лето и много искушений в плане еды Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 04, 2016 23:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

То что ты умеешь готовить чебурек , не значит что ты его ща ешь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 04, 2016 23:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Вот по этому я и говорила про страх в виде мотиватора Улыбка найди что тебя больше всего визуально пугает у себя , подруги , мамы пофик сфотай и мотивируйся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NataR offline NataR Сообщение Ср Май 04, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Меня больше мотивирует собственный прогресс Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 05, 2016 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Nyamu :

Что они имели в виду под похудением? Вес что ли? Так у тебя небось мышцы весили хорошо. Улыбка Видели картинку про то, насколько разный объём у мышц и жира одного и того же веса?


Как я понимаю имелось ввиду, что масса большая не от жира, а от мышц и костей, и последние были широкие и плотные.
Сейчас посмотрела - по обхвату запястья я попадаю в нормостеническое телосложения (хотя и индекс на верхней границе близко к гиперстеническому - ширококостному телосложению).

Почитала про плотность костей - без физических нагрузок она уменьшается Печально

Nyamu :
Если верить тому, что утверждает мой муж (спортсмен/тренер), такие упражнения в перемешку с бытом не имеют смысла.


Выпады мне посоветовали от лордоза, они мне понравились, делаю уже на автомате, как и "вакуум" Улыбка
Но согласна, от полноценной тренировки толка больше.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 05, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Riska :

Цитата:

Кстати у меня в Пост минус 1 размер, возвращаться на обычное питание не буду


вот это хорошая новость Улыбка

про тренировки дома согласна с Няму
или выдели время где только ты и твои упражнения ( дома можно много комплексов разных делать разных и полезных ) или просто гуляй и гуляй на воздухе для здоровья и "не парь попу" ерундой Улыбка


Спасибо!
Ага, дали мне дома делать что-то больше 5 минут, мелкая на меня усаживается Смешно Но я стараюсь. Хотя пока это в основном зарядка и борьба с диастазом, что-то посерьезнее впереди Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Май 05, 2016 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Риска, я про статью помню Злой хохот У меня тут форсмажор. Младшая 2 зуба отрастила, я несколько ночей без сна. А старший на фоне отравления на прошлой неделе, на этой свалился с вирусом. Еще 3 ночи без сна, одна из которых в больнице. Сегодня была первая ночь когда все более ли менее поспали..
По поводу мотивации - меня ничто так не мотивирует как собственный прогресс Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Май 05, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

меня смотивировала цИфирька на портняжном сантиметре ... заказывала юбку у портного и при замере талии мне слегка поплохело Беспокоюсь
За месяц -3,5 кг и -2 см в талии. Юбку придется ушивать Хихи
Сейчас 60 вес при 168 росте.


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Чт Май 05, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

zneja :
меня смотивировала цИфирька на портняжном сантиметре ... заказывала юбку у портного и при замере талии мне слегка поплохело Беспокоюсь
За месяц -3,5 кг и -2 см в талии. Юбку придется ушивать Хихи
Сейчас 60 вес при 168 росте.



И что именно Вы предпринимаете?
У меня такой же рост, хочу такой же вес Смешно (сейчас 65 кг).
Имею 2 раза в неделю пилатес и отказ от сладостей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Май 05, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

ELon :

И что именно Вы предпринимаете?
У меня такой же рост, хочу такой же вес Смешно (сейчас 65 кг).
Имею 2 раза в неделю пилатес и отказ от сладостей.



1) убрала вкусняшки - конфетки/печеньки/перекусы
2) посидела на диете
3) стала делать планку

В планах побольше спорта и продолжать не жрать гумно (перекусы)


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 05, 2016 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Svetlanushka :

Ага, дали мне дома делать что-то больше 5 минут, мелкая на меня усаживается Смешно


У меня то же самое Хихи чуть только принимаюсь за дело, дочь сразу тут как тут, и грудь ей срочно подавай Злорадствую А если упражнение на коленках, так она сразу покататься на мне хочет Смешно Часто попадаются на фейсбуке видики, где мамы занимаются, включая деток в упражнения, но мне кажется, для этого нужен уже определённый уровень профессионализма. Мне либо с ребенком возиться, либо правильно физкультурой заниматься Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 05, 2016 15:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

andromeda не обижайся Цветок Цветок я понимаю что с малыми это звиздец , я больше чтобы и тевирп пнуть на написание "полезности " Хихи Хихи Хихи

zneja добавляй хотя бы часовые прогулки в день быстрым шагом и вообще будешь звезда в юбке Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
ELon то же самое - про кардио Улыбка не забывай
больше трать калорий чем потребляешь и будет прогресс

Прогресс мотивирует ну ... да на начале, когда видишь стрелку весов влево и веришь что ты можешь - да какое-то время хорошо мотивирует
но когда приходит момент удержать то чего добился, "филигранно отполировать" шероховатости Улыбка ... бывший прогресс уже не особо мотивировал

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Чт Май 05, 2016 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Риска, вот да, прогресс меня мотивирует ненадолго. Тут должно быть еще что-то...
Где какие "косяки" своего веса и тела, я знаю, но не всегда есть мотивация их исправлять, проще "ширмочкой" прикрыть Хихи Очень зацепили фото skinny fat Злой хохот Не хочу так Нет!
Твоя статья и вся тема была пинком обратить внимание на свою жо и погонять цилик Цветок
Звезды так сложились - и статья и замер талии и весна Смешно Работаем Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Май 05, 2016 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Удержать сложнее Размышляю Нет, я уже не сдамся.

А я тут отличилась- мелкий написал мне программу, я с листком в зал. И так устала, еле до дома доползла. А он смеется-это было на 3 трени, а я подумала на 1. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Май 05, 2016 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Ja kogda doma zanimajusj deti rjadom nacinajut zanimatjsja.
Docka rastilajet kovrik i toze tipo press kacajet. Sin s ganteljami. i menjaemsja poka im ne nadojest

Menja progress ocenj motovirujet. Ja nacala hudetj dlja sebja. Teperj motivator eshjo i muz i vse znakomiji. Nehocu otkata nazad. I muz vcera uvidiv menja v skiny dzinsah i majecke S razmera skazal- da nedumal uze tebja uvidetj takoj-az sam sebe zaviduju. Posle etih slov motivacija na dolgo danna Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Май 05, 2016 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

mymy :
Удержать сложнее Размышляю


Рукопожатие

так держать, девчат!!! Ok


mymy :

А я тут отличилась- мелкий написал мне программу, я с листком в зал. И так устала, еле до дома доползла. А он смеется-это было на 3 трени, а я подумала на 1. Хихи


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
значит и их тянешь!
выспаться нужно будет теперь с непривычки - раз
на следующую тренировку пойти не раньше, чем чрез два дня - два
иначе грозит выгорание и перетренированность, организм застрессует и бстро сдасться
Удачи,mymy, в тренировках Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 05, 2016 16:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mymy какой у тебя молодец малец !!!! мне б кто писал - все сама все сама блин , но уже в привычку вошло Улыбка писать менять - переставлять заменять, слушать себя
привычка это хорошо Улыбка но интерес новизны пропадает



zneja
меня тоже скини фэт пугают Улыбка в одежде ничего со всеми их "ой я ничего не делаю а звезда" а в бассике или на пляже ... сразу видно и где ты блин совсем не звезда , а так себе и даже очень так себе

но у меня пугалка больше ща фотка все-таки как реальная попа выглядит в избыточном, весе в купальнике сзади , когда это не инетная фотка, а реальный чел - это страшнее

ну и зеркало да ... оно врать не умеет , главное видеть что показывает Улыбка


в понед подкину темку для разговора Улыбка у меня за выхи формируются идеи для поболтать Хихи Хихи Хихи
есть что сформулировать про циллик уже без секаса мужей и пляжей Улыбка по тому как реально будем или не будем его "мочить"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Чт Май 05, 2016 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Riska :
andromeda не обижайся Цветок Цветок я понимаю что с малыми это звиздец , я больше чтобы и тевирп пнуть на написание "полезности " Хихи

Ладно, ладно, пишу уже. Хихи Не знаю что получится, но попробую что-то про то, как начать считать БЖУ. Пока у людей интерес не остыл Улыбка Чтоб продолжить эту нашу тему - то бишь как можно дольше потрындеть о полезном. Счастье нереальное
А Андромеда потом что-то более конкретное со своими примерами и опытом Цветок Цветок Цветок
(Сочувствую очень Цветок , не спать ночами - это жесть Слёзы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 05, 2016 16:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие tevirp спасибо

большое Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Чт Май 05, 2016 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мне ещё очень помогает вода. Смотрю, сколько пью, сколько и что ем, сколько двигаюсь и как меняется вес. Вода однозначно положительно влияет на снижение и удержание.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Чт Май 05, 2016 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Riska :

zneja
меня тоже скини фэт пугают Улыбка в одежде ничего со всеми их "ой я ничего не делаю а звезда" а в бассике или на пляже ... сразу видно и где ты блин совсем не звезда , а так себе и даже очень так себе


Вот только совсем недавно осознала, что не девочка уже... до недавнего времени все думала "молодая ж еще, жрать без последствий можно, сброшу как только захочу" ... ан нет... сидят лишние килограммчики и картину портят Прячусь В одежде я именно "звЯзда" и окружающие удивляются куда мне худеть. Но я-то знаю над чем поработать и скини фэта не хочется. Сезон близок Sorry

tevirp, что-то про то, как начать считать БЖУ - то что надо начинающим чайникам Ok Рукопожатие Очень жду!

еще бы кто-то домашние тренировочки "для начинающих" с картинами, минут на 20-30, чтоб не сдОхнуть на начале, составил бы - цены б ему не было Объятья Ну там, ручки, ножки, попа, пресик Хихи


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 60 61 62 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022