Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 104 105 106 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 09, 2016 22:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mapusha :
А как же массаж сухой щеткой??



так за массаж Улыбка
про сухую щетку не знаю

делаю в душе перчаткой со скрабом до красноты
по линиям
примерно так


можно делать руками после душа
более долго минут 25
но имхо каждый раз в душе после тренировки на 10 минут массажа эффективней чем 2 раза в неделю на 25

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пт Июн 10, 2016 07:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Ну не знаю. Я тут своего мужа пытала, какая же я ему нравлюсь больше- в каком обьеме. Сказал, что не важно, ему дорог образ, а вес и количество морщинок вторичны.
Мне пофиг на мужчину если он выберет 20-летнюю, а меня задвинет из за складки на животе. Я все делаю исключительно для себя. Мне это нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Пт Июн 10, 2016 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Riska, можете не отвечать, если я уж слишком наглый вопрос задаю: Вы боитесь стареть, увядать? Сожалеете, что лет с 18 не начали регулярно заниматься спортом и ПП?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Пт Июн 10, 2016 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

leilo :
Riska, можете не отвечать, если я уж слишком наглый вопрос задаю: Вы боитесь стареть, увядать? Сожалеете, что лет с 18 не начали регулярно заниматься спортом и ПП?



Я не Риска, но отвечу. Конечно все боятся стареть, так как после стареть следует умереть, а смерти боятся все! 100% все. Здоровый образ жизни подрузамевает оттягивание финала, если рок, судьба, называйте как хотите, не вмешается раньше в виде несчастного случая и т.д.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

leilo offline leilo Сообщение Пт Июн 10, 2016 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

LianaL, ну, Вы и ответили. По-вашему, родившись, надо начинать готовиться к смерти и бояться ее? Если человек, хочет продлить молодость тела и здоровье, это не значит, что он тем самым отодвигает то, чего никому не избежать рано или поздно. Мой вопрос был, про упущенные возможности в молодости и, как результат, вдруг внезапная погоня за тем, что упустил годам так к 40. И Вы так лихо пишите про 100 %... я вот так не могу за всех ответить, что прям все вот и боятся. Мне почему-то кажется, что старики совсем не боятся смерти, это как беременным бояться родов: куда деваться-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Пт Июн 10, 2016 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Раз уж начала писать, то наверное стоит поделится и своим опытом. Всю жизнь была 50кг при росте 164 см. После родов быстро похудела и радовалась жизни, но через время как-то вообще не заметно стала весить 58кг и одновременно я стала работать в больнице... Чего я там только не увидела, не этично рассказывать больше, но внутренние органы "утопающие" в висцеральном жире меня впечатлили на переоценку всего питания и образа жизни в целом. Сейчас вешу 51 кг.
Дамы, о старости не принято думать, но вся тема о ПП и здоровом образе жизни не для того, чтобы удержать мужчину, а ещё и для того, чтобы старость встречать не в памперсе и пролежнях.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

leilo offline leilo Сообщение Пт Июн 10, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Вот, и я о том. Это все для себя, о себе. Жить здорОво, чтобы жить здОрово. А не чтобы там кому-то когда-то нравится / не нравится. Просто многие посты в теме от автора темы (для меня лично) отдают чем-то вроде "АААА, пыпец, поезд уходит, ну-ка, поднажмем, чтоб в последний вагон запрыгнуть!" Хихи Без обид, а тема "давай, жирная корова, возьмись за себя наконец-то!" мне ооочень нравится. Мне пинок пришелся кстати, темка мотивирует - если это было целью автора, то спасибо от меня лично и респект. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Пт Июн 10, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

leilo :
LianaL, ну, Вы и ответили. По-вашему, родившись, надо начинать готовиться к смерти и бояться ее? Если человек, хочет продлить молодость тела и здоровье, это не значит, что он тем самым отодвигает то, чего никому не избежать рано или поздно. Мой вопрос был, про упущенные возможности в молодости и, как результат, вдруг внезапная погоня за тем, что упустил годам так к 40. И Вы так лихо пишите про 100 %... я вот так не могу за всех ответить, что прям все вот и боятся. Мне почему-то кажется, что старики совсем не боятся смерти, это как беременным бояться родов: куда деваться-то.



Имея опыт работы именно в больнице, где старики "уходят" довольно часто, могу утверждать, что боятся все. Я не утверждала, что к смерти нужно готовится, но как человек встретит старость, зависит только от него.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mymy offline mymy Сообщение Пт Июн 10, 2016 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

А мне почему то вспомнилось *Кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет*.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пт Июн 10, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

LianaL :

Дамы, о старости не принято думать, но вся тема о ПП и здоровом образе жизни не для того, чтобы удержать мужчину, а ещё и для того, чтобы старость встречать не в памперсе и пролежнях.


От этого можно как-то застраховаться??!! Что от старости в пролежнях, что от ухода мужчины? Ну-ну.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пт Июн 10, 2016 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Larisa :
Почему же на улицах так много полных, да даже откровенно толстых молодых девушек?


И где вы таких встречаете? Я, наоборот, вижу массу ухоженных, ярких, стильных, стройных девушек, которые выделяются их толпы.
А вот с мужчинами - напряг. Глазу не за кого зацепиться. У многих, особенно летом, когда одежда не скрывает, пивные животы. И ничего, не парятся, считают себя неотразимыми и вообще, подарками судьбы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Июн 10, 2016 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Как где? Везде. Молоденькие с таким лишним весом Отпад! про целлюлит и шортики молчу. Еще лет 5 назад такого не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пт Июн 10, 2016 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

бред сивой кобылы про старость и ПП и спорт, у меня дед жил в деревне, работал физически много, ел только свою продукцию, мясо своё, все свое, не пил, не курил, умер от рака , в памперсе и с пролежнями Заклеил рот а папа мой сало лупит, все подряд ест, 65 лет здоровенький, ничего не болит, зубы свои отличные все...здесть просто кризис у дам - у меня подруги 40 одной, просто с ума сходит от каждой морщинки, 40 лет просто рубеж как у женщин и у мужчин, что 5тый десяток начинается, а он уже со старостью у многих ассоциация и начинают с ума многие сходит кто со спортом, кто в сыроедиение, веганство и тд - думаю что все это убережёт от старости, увядания и тд......и главное меня смущает вот что ещё, когда семья вся спортивная и дети и муж и жена - накаченные, правильное питание...а когда например в школе вижу спортивную маму и толстого ребенка - нонсенс, или жена трубит о правильном питание и спорте, а муж с пивным животом - умора Очень смешно Очень смешно Очень смешно красоту конечно с молоду нужно беречь, заботиться о себе, но всякое бывает, например одна знакомая родила под 40 уже, бессоные ночи сказались, возраст и красота подпортилась, но муж любит всё отлично и сама позитив сплошной...



Последний раз редактировалось: kappaela (Пт Июн 10, 2016 11:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Пт Июн 10, 2016 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Не могла не запоститб ЭТО. И спорт, и додгокормление, и сороковник явно на лицо, и мужика удерживают...
http://m.rus.delfi.lv/showtime/article.php?id=47551423



Последний раз редактировалось: sk (Пт Июн 10, 2016 11:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 10, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Umnaja :

А вот с мужчинами - напряг. Глазу не за кого зацепиться. У многих, особенно летом, когда одежда не скрывает, пивные животы. И ничего, не парятся, считают себя неотразимыми и вообще, подарками судьбы.



Мне вот нравится наблюдать за людьми. Не за конкретными, а именно за массой. Очередь в кассе, прохожие, угрюмые пассажиры в транспорте и т.д. И на этом фоне люблю контрасты. Так вот, один из моих любимых контрастов в последние недели - это столики под навесом в едальном заведении, которое находится прямо через дорогу от спортзала. И вот шпилишь ты такая вся потная по беговой дорожке в горку, а напротив тебя сидят, вывалив пивные животы, мужчинки, с тем же пивом снаружи и шашлычком. А на соседней беговой дорожке шагает такой себе в годах дедок поджарый, а в углу бряцает блинами старшеклассник с торсом Апполона. Ну, в общем, люблю людей Счастье нереальное


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 10, 2016 11:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

За всех говорить не буду, а за своего мужа могу- да, у него есть лишний вес. Просто потому, что спорт запретили, а работая 12-14 часов в сутки, далеко не всегда удаётся следить за правильным питанием Печально у него есть мышцы, он много лет занимался в тренажерном зале, но вот сейчас больше нельзя. И что, мне из солидарности, чтобы кто-то не сказал потом "а, сама за собой следит, а муж-то вон какой!" тоже не заниматься? Улыбка ну бред же

А за детьми мы следим оба. И питание, и спорт. И сделаем все возможное и от нас зависящее, чтобы дети не были не то что толстыми- пухлыми даже.

И хорошо выглядеть я хочу для себя, для мужа и детей Make-up


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июн 10, 2016 11:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Vladkina_mama :
И что, мне из солидарности, чтобы кто-то не сказал потом "а, сама за собой следит, а муж-то вон какой!" тоже не заниматься? Улыбка ну бред же


ну конечно бред Улыбка но может есть возможность помочь мужу наладить ПП? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 10, 2016 11:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Конечно же помогаю. Но перерывы между приемами пищи по 6-8 часов пользы не приносят, ну и для энергии выдерживать такой ритм тоже требуется "тяжелая артиллерия" Заклеил рот
Сам все знает, понимает и согласен, но вот не всегда это возможно к сожалению. Просто даже чисто физически- нет времени...


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LianaL offline LianaL Сообщение Пт Июн 10, 2016 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Kappaela, рак - это не болезнь старых, он вообще-то молодеет и молодеет. Ваш дед так мог уйти и в 20 и в 30 лет. Ну и ваш отец ещё жизнь не прожил, чтобы так прямо судить только по его примеру о пользе или вреде ПП и спорте.

Umnaja, Застраховаться не от чего нельзя, минимизировать риск можно. Решать вам.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пт Июн 10, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Много разговаривала с мужчинами: знакомыми, коллегами, друзьями, так почти все сходятся во мнении, имея приличный стаж семейной жизни, год-два-три не считаются, что для семейной жизни, внешность и фигура жены ВООБЩЕ не важны. Так что, можно расслабиться!
Жена для жизни, а не для удовольствия. Тыл. Успехи в постели жены, тоже не так важны, так как важнее общие дети, ремонт дома, кредиты за квартиру, проекты, работа с раннего утра и до позднего вечера, друзья, псины и тещи. И многие несчастные женщины, со временем становятся попрошайками времени, заботы, звонков, секса и самое ужасное - любви своего мужчины.
Ну или, что правильнее, переключаются на себя и живут своими интересами.
Качаем попу дальше Смешно



Последний раз редактировалось: Umnaja (Пт Июн 10, 2016 12:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Июн 10, 2016 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Umnaja :
Много разговаривала с мужчинами: знакомыми, коллегами, друзьями, так почти все сходятся во мнении, имея приличный стаж семейной жизни, год-два-три не считаются, что для семейной жизни, внешность и фигура жены ВООБЩЕ не важны. Так что, можно расслабиться!
Жена для жизни, а не для удовольствия. Тыл. Успехи в постели жены, тоже не так важны, так как важнее общие дети, ремонт дома, кредиты за квартиру, проекты, работа с раннего утра и до позднего вечера, друзья, псины и тещи. И многие несчастные женщины, со временем становятся попрашайками времени, заботы, звонков, секса и самое ужасное - любви своего мужчины.
Ну или, что правильнее, переключаются на себя и живут своими интересами.
Качаем попу дальше Смешно



Супер!
И кто же за этим умным ником? Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье



Последний раз редактировалось: Margoshka (Пт Июн 10, 2016 12:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пт Июн 10, 2016 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

mymy :
Как где? Везде. Молоденькие с таким лишним весом Отпад! про целлюлит и шортики молчу. Еще лет 5 назад такого не было.


Мне это напоминает рассуждения старушек на лавочке: " А вот в наше время...А вот мы в их годы..."
Ага, как же, трава зеленее была.
Мы видим то, что хотим видеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Июн 10, 2016 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Ага, так мужчины и рассказали вам все что они думают о фигуре своих жен.. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пт Июн 10, 2016 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

andromeda :
Ага, так мужчины и рассказали вам все что они думают о фигуре своих жен.. Злой хохот


Хм.....а это такая большая тайна?
Естественно, любой нормальный мужчина, живущий в браке, не будет "последними словами" отзываться о внешности и фигуре женщины, которую он сам и выбрал, первому встречному-поперечному.
Наоборот, он даже приукрасит, какая она у него умница-красавица, захлебываясь от гордости. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Июн 10, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Ну как по мне, я бы сделала следующие выводы. Если мужчина говорит, что ему не важна фигура своей жены, то он явно не договаривает. Мужчина закрывает глаза на то, что ему не нравится и мирится с недостатками жены. Но это не значит, что ему это нравится. Да, не будет человек уходить из семьи только из-за фигуры.. И говорить первому встречному, а тем более встречной, о недостатках жены тоже не будет. Но в сердцах-то все иначе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 104 105 106 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022