Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Авг 31, 2016 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Девочки, ктг в 38 недель в роддоме, записываться надо или в порядке живой очереди? Мне на след неделе надо ехать Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Авг 31, 2016 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Dmitreevna Как я тебя понимаю... мы тоже дочку в парикмахерскую отвели, ее ТАК обкромсали, я без слез смотреть не могу Заклеил рот теперь даже не знаю, исправлять или ждать пока отрастут. Были волосы до лопаток, теперь до подбородка и криво/косо. Жесть какая-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karij offline karij Сообщение Ср Авг 31, 2016 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Привет девченки,

Только что от врача, сказала, что с анализами все гуд, это норма для беременных. Я как то даже успокоилась.
Ребёночек лежит как надо, в низ головой, пуповина правда на лице, но будем надеется, что она там и останется.Удивительно, но на весах врача у меня вес получился 68 кг, набор меньше чем 9 кг за всю Б, но сказала, что до конца мне не желательно набрать больше чеМ 2 кг. Вот как то буду контролировать этот процесс.что еще... Ах да... Мазок на стрептококк будут делать в 37 недель и КТГ тоже будут делать там на месте в МФД перед визитом к Г за пол часа. Удобно, что никуда ездить не надо, но за это удобство надо будет заплатить 15 евро. Ну не бедаСмешно Вроде все рассказала про визит. Главное, что все хорошо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamelka2 offline Karamelka2 Сообщение Ср Авг 31, 2016 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Рига

Vikuxa, leajem

Девочки приветик, можно я к вам в темку влезу... у меня как раз та же проблема была,что и у вас сейчас - геморрой.

У меня он появился на 38 неделе...т.к. дочка очень низко лежала и уже сильно давила на малый таз, не сидеть, не стоять не могла... только лежала
пользовалась разными видами мазей, свечей, и таблетки Детралекс, снимали отечность ненадолго... потом все по новой.
Когда приехала на роды, врач сразу же послала мужа в аптеку купить троксевазин, мазала им первые 2 дня и пила детралекс, в мега дозировке. После гинеколог сказала использовать крем Проктогливенол, чем свечи, и даже хотела отправить меня на консультацию к проктологу, там же в больнице, но я отказалась, сказала, что запишусь сама. В итоге приехав домой, через 1,5 недели у меня уже практически ничего нет, имею ввиду узлов... но до сих пор продолжаю пользоваться кремом, чтобы постараться по максимальному вылечить проблему.
К своему гинекологу пойду только через месяц на плановый осмотр, вот тогда и посмотрим, что она мне скажет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dmitreevna offline Dmitreevna Сообщение Ср Авг 31, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

ksjuwonok,я боюсь уже ещё раз ровнять...чёлку сама хотела подправить ,торчат куски ...как смогу подрежу.
А пока я вот ночью приехала на скорой в страдыня...не повезли на миера ,хоть я там и была уже ...напугалась...кровило сильно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Авг 31, 2016 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Karamelka2,
А как тужиться с этим делом? Я пока держусь, но понимаю, что начнется в любой момент- обе предыдущие Б не проносило. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Ср Авг 31, 2016 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Dmitreevna :
ksjuwonok,я боюсь уже ещё раз ровнять...чёлку сама хотела подправить ,торчат куски ...как смогу подрежу.
А пока я вот ночью приехала на скорой в страдыня...не повезли на миера ,хоть я там и была уже ...напугалась...кровило сильно...



Много кулачков вам!
Что врачи говорят?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Авг 31, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Dmitreevna, кулачки и от нас Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Ср Авг 31, 2016 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Dmitreevna :
ksjuwonok,я боюсь уже ещё раз ровнять...чёлку сама хотела подправить ,торчат куски ...как смогу подрежу.
А пока я вот ночью приехала на скорой в страдыня...не повезли на миера ,хоть я там и была уже ...напугалась...кровило сильно...



Ох этот страдиня...Надеюсь всё прошло и крошка впорядке?Оставили или домой отправили?

А мы вчера на тоны ходили последний визит к Г.
За 10 мин., 4 сокращения были и напугала меня что мол раз так часто прямо вчера родить могла.Ещё сказала дома не сидеть вообще сразу ехать.А я то надеялась подольше дома побыть.Но раз мол старший 4.200 был ,а это маленькая то роды будут стремительные и можно вообще не доехать.Обьяснила как пуповину обрезать и теперь спирт и шелковую нить купить надо на всякий н.з.
Завтра на матиса новый магазин открывается поедим пеленал ней столик покупать и за постельными причиндалами.И теперь сумки всё время в машине на старте Sorry Малышка так опустилась что дальше уже некуда ноги не сходятся голова её мешает Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dmitreevna offline Dmitreevna Сообщение Ср Авг 31, 2016 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Спасибо девочки !
Говорят тянуть ещё надо,но будет кровить то кс ...пока держимся ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Авг 31, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Dmitreevna, держим кулачки за вас!! Вы уж протяните еще хоть чуть чуть! Цветок Цветок Цветок

У нас все спокойно. Но мне надо еще кокон довязать. Вот довяжу, тогда и рожать можно. Третий день тазовые кости хрустят при ночных переворотах и живот больно с боку на бок перекатывать. Места мало совсем в животе, распирают меня во все стороны Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamelka2 offline Karamelka2 Сообщение Ср Авг 31, 2016 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Рига

ilonchis :
Karamelka2,
А как тужиться с этим делом? Я пока держусь, но понимаю, что начнется в любой момент- обе предыдущие Б не проносило. Улыбка



Я вообще на потугах этой проблемы не почувтвовала, только на следующий день, когда стала больше сидеть. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Авг 31, 2016 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Dmitreevna Держитесь! Надо надо ещё потянуть и подрастить детку! Держим за вас кулаки! Ok

А я вчера посидела поработала 1,5 часа за компьютером и ноги так отекли, что еле впихнула их в большие кроксы, и сегодня беда - ни одна обувь не налезает. Что бы сходить с сыном в кино, пришлось достать старые страшные кросовки, которые отложила для осенних работ в саду. В чем завтра на 1 сентября идти... Заклеил рот И мульт младшему не понравился, весь сеанс крутился и ноги вытягивал, распирал меня во все стороны, хотя я и укутала живот в большой шарф. Подозрительно Похоже нечего уже из дома далеко и налого выползать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Авг 31, 2016 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Dmitreevna Тоже с вами! Держитесь! Все будет хорошо, надо в это верить и так думать.

ko6arik когда сына ждала вязала пледик, думаю довяжу и рожать поеду. Все уже спрашивали - когда??? Я отвечала, что одеялко еще не готово. Так и случилось, вечером довязала, ночью поехала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Ср Авг 31, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Dmitreevna,держим за вас кулочки!Держитесь!Подрастайте! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Авг 31, 2016 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

ksjuwonok :
ko6arik когда сына ждала вязала пледик, думаю довяжу и рожать поеду. Все уже спрашивали - когда??? Я отвечала, что одеялко еще не готово. Так и случилось, вечером довязала, ночью поехала.

Ой ой ой, кокон я довязала только что Смешно Но мне еще шапочку хотелось связать Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Ср Авг 31, 2016 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

ko6arik, вяжи медленно! Завтра 1-е сентября - другой праздник Смешно .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Авг 31, 2016 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Нее, 1 сентября я не хочу Смешно Тем более Аийя тоже просила - только не 1-ого Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Авг 31, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Всем првет,перечитывала вас и переживала,кто родил,а кто в ожидании,тихо пока чоСмешно
Девочки,ох уж этот геморрой,меня ттт не коснулось ни разу,но помню подружка моя очень страдала((
Пузик у меня маленький,что сос таршей,что сейчас Улыбка
Мы идём не в первый класс и не в школу,а первый раз в сад,вот где стресс,я очень переживаю,она у меня такая ручная и мамкина,хоть и почти 3 года Заклеил рот

На счёт одёжки,у меня все слипы с закрываюшимися ручками,помню с дочкой было очень удобно,можно отвернуть и закрыть,тут по желанию.А вот с шапками совсем бе завязок неудобно,сваливается в секунду,они ведь головой трутся. 1 есть с завязками и хватитСмешно

Dmitrievna ,ой ой..здоровья вам крепкого крепкого!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Авг 31, 2016 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

MultiMum отличные компрессы,у нас они есть,но не в каждой аптеке,может тоже купить,подстраховаться Смешно Подруга выручала в прошлый раз,давала остатки свои))

Завтра наш папка с Норвегии прилетает,ждем не дождемся,3 мес не виделись Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Авг 31, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Elja :
ko6arik, вяжи медленно! Завтра 1-е сентября - другой праздник Смешно .


Да да, предлагаю завтра никому не рожать, не делать человеку два праздника в один день. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Ср Авг 31, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Dmitrievna, держитесь! От нас тоже кулочки! Цветок

Я вот свою лялю оговариваю, чтоб только не сегодня и не завтра Нет! вот своих отправлю в сад и в школу, узнаю что там у них нового, а потом можно и рожать Улыбка

Вчера была у Г, сказал ляля подросла, опустилась ниже, воды стало мало, плацента уже свое отработала, а в общем все хорошо. Сказал прийти 6 сентября, но думает, что скоро рожу. Вот "удивил", конечно скоро, куда ж денусь, уже ведь 40 недель Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Авг 31, 2016 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки привет!
Вот завтра и начинается осень, аж неверится .
Скоро все будут с детками на руках и у груди Love
Dmitrievna удачи вам, лежите, берегите себя и детку, нужно еще немного подрасти.

TatjankaC и у меня там все буграми, ужас просто, такое давление, не передать.
Была сегодня у врача сказада что постораемся обойтись без таблеток, мазать просто кремами пока буду. А там будет видно, чаще лежать ногами к верху,

Намерили малышку 2250 кг 34 неделя Хихи
Прибавка 13 кг Размышляю рот пора на замок. А так хочется то сладкого то кислого то ягод то всякой ерунды Заклеил рот
Железо низкое, надо продолжать пить.
Взяла сегодня на стрептокок посев.
Малышка лежит головой в низ, все как надо, плацента поднялась Улыбка

Стала икать малышка часто, в сутки по 3-4 раза.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Ср Авг 31, 2016 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

AngelDi :


Стала икать малышка часто, в сутки по 3-4 раза.



То, что икает это хорошо так тренируются лёгкие Улыбка

dmitrievna
Держу кулаки за вас главное спокойствие всё остальное сейчас неважно.

Да девочки давайте завтра потерпим ,а то 2 праздника за 1 день это слишком Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Чт Сен 01, 2016 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Привет всем! С наступающей осенью!
Моих мальчиков сегодня очень хорошо постригли - завтра пойдут красавцами в 4 и в 9 класс. Я первый раз поведу младшего в школу (до этого не могла, так как сама всегда в школе была).


Об острой проблеме: Купила проктоливенол мазь и свечи. Пока без позитивных изменений.
В прошлую беременность геморрой появился на 7 месяце - помазала прошло, но к родам все обострилось. В процессе родов боль геморроя не чувствовала, гл потом все оооочень сильно болело. Потом масика растила не до себя было. Визуально было некрасиво, но не болело. А вот прошлой осенью пришла к врачу с болью жуткой - оказалось 4 стадия и поможет только операция. А это было дорого, больно и долго.
Поэтому сейчас буду максимум усилий прилагать. Самое непонятное - это то что запоров у меня нет. Я же на диете сижу. Но проблема всёже появилась. Наверное малыш давит.

Dmitrirvna, договаривайтесь с крохой и держитесь! Сегодня видела соседку свою- она доченьку на 33 неделе родила весом 1950кг , и все в них хорошо! Миниатюрная конечно, но все в порядке! Держу и за вас кулачки!

про шевеления малыша: у меня малыш иногда шевелится как будто дрожит. В первые беременности такого не было ... У кого нибудь есть такое?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022