Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 62 63 64 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

lenite offline lenite Сообщение Вт Сен 13, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Olivkina, когда стою на светофоре, переминаюсь с ноги на ногу, чищу зубы облокотившись на раковину, и тоже качаюсь Улыбка в прошлый раз мне не пошла ванна, было неудобно, тк на схватке хотелось на четвереньках, а в промежутках лечь. В ванне как-то неуклюже всё это было. В этот раз хочу попробовать рожать в воду, но посмотрим, как пойдёт. Как акушерка сказала сегодня, есть детки, которые не хотят в воду рождаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Сен 13, 2016 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Olivkina, да, уже завтра сдаваться. И мне сегодня так страшно, что наверное сегодня ночью не усну, хотя знаю что нужно выспаться. Я уже настроилась на эпидуралку, уж очень боюсь боли, а стимулированные схватки ведь еще больнее Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Сен 13, 2016 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Fasolj :
Olivkina, да, уже завтра сдаваться. И мне сегодня так страшно, что наверное сегодня ночью не усну, хотя знаю что нужно выспаться. Я уже настроилась на эпидуралку, уж очень боюсь боли, а стимулированные схватки ведь еще больнее Беспокоюсь



А как будут стимулировать рассказали? Надо как то себя настроить, или принять что то для лучшего сна. А вообще желаю тебе ночью не спать, но только потому что всё начнётся само! В любом случае держим за вас кулаки, что бы всё прошло хорошо и легко. И поскорее ждём хороших новостей! Ok Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Сен 13, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Olivkina, спасибо! Цветок Я до последнего надеюсь, что все начнется само, сегодня и в грибы сходила стараясь побольше нагулять и чаще нагибаться, но пока тихо. Правда пробка кажется все же отошла. А в роддоме сказали, что сначала поставят гель, а дальше наверное по ситуации.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Сен 13, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

fasoljУдачи завтра!
Я сегодня ходила ,померили тоны и разрешили до пятницы гулять.
Всё бы ничего ,но высыпаться всё сложнее.Ну и конечно друзья и родичи с вопросом ну когда же уже немного Злой хохот раздражают....
Правильно что надо всем говорить на 3 недели позже срок ,но теперь поздно.
Я всем говорю как рожу так на фб зачекинюсь Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karij offline karij Сообщение Вт Сен 13, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Fasolj, Эхх как мне вас жалко что ли, правильное слово не могу подобрать.

Как бы я не хотела перехаживать и стимуляции тоже.

Держитесь, ждем завтра хороших новостей Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Сен 14, 2016 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Спасибо девочки! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Ср Сен 14, 2016 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Fasolj, удачаки Ok и Ни пуха...Завтра и мы туда же, будут решать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Сен 14, 2016 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina, ощущения пока не понятные, но этот комочек такой милый Краснею вот наелся, лежит улыбается во сне, гримасничает Love это счастье, пока тяжело влиться в такой режим, ещё от родов наверное усталость не ушла, но стараюсь больше лежать, но не всегда получается Подмигиваю
скорей вам встретится со своими малышами Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Сен 14, 2016 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Fasolj, чтобы все прошло легко и как вы планировали Love ждем новостей Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Сен 14, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Snezhnajaaa :
Olivkina, ощущения пока не понятные, но этот комочек такой милый Краснею вот наелся, лежит улыбается во сне, гримасничает Love это счастье, пока тяжело влиться в такой режим, ещё от родов наверное усталость не ушла, но стараюсь больше лежать, но не всегда получается Подмигиваю
скорей вам встретится со своими малышами Love



Эта первая неделя действительно есть такая спокойная как на курсах рассказывали? Улыбка А эта сладость, милость и счастье с каждым днём будет только возрастать! Да-да Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Ср Сен 14, 2016 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Доброе утро всем! Цветок
Девочки, снова определённым количеством в роддом Краснею по одной скучно Хихи прааавильно, вдвоём-втроём веселее Sorry
Ну а те девочки, которые уже с детками на руках - наслаждайтесь, спите Цветок а скоро начнётся разговоры - а как похудеть, а как убрать? Смешно
Fasolj Удачи в процессе, а главное - удачного и положительного! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Ср Сен 14, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

FasoljУдачи и сил, пусть всё пройдёт как можно легче! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Сен 14, 2016 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Девочки, кому ставили гель, поделитесь опытом. У меня одна сплошная схватка, ее не продышать не пропрыгать не просидеть. Акушерка немногословна, а я на стенку лезу и не понимаю что происходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Сен 14, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Фасолька, держись.
Когда стимулируют, схватки всегда болючие. А открытие как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nemerteia offline nemerteia Сообщение Ср Сен 14, 2016 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Золитуде

Fasolj, держитесь! Черпайте силы от нас и нашей поддержки! Пусть все пройет быстро и благополучно! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JuSo offline JuSo Сообщение Ср Сен 14, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Fasolj, может уже эпидуралку сделать, или еще рано?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Ср Сен 14, 2016 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Fasolj, по настольгии почитываю тему беременюшек. Меня стимулировали в 3-х родах. Через пол часа я взвыла. Т.к. это, действительно, была одна сплошная схватка, не продохнуть. Первые 2 раза рожала сама, без каких-либо вмешательств и знаю, что перерывы между схватками существуют в нормальных условиях.
Но я уже на форуме что-то написать была не способна, даже стоять не могла.
Первые роды у меня были достаточнл бастрые.

Так вот, через 30мин.срлошной схватки, я стала просить эпидуриал, казалось, что вот-воь потеряю сознание. Меня положили посмотреть открытие, с прогнозами, что ещё минимум 4 часа буду рожать.
И если открытие 4см, то делаем эпидуриал, если больше, то уже нет. Но слава Богу, что меня посмотрели. Открытие было полным, врач стала жать кнопку и вызывать акушерку. В общем мои роды продлились 40минут. Что на самом деле не было хорошо. Слишком стремительно.

Могу вам пожелать выдержки, по опыту знаю, что стимуляцмя это тяжелее, чем естественный процес, но пусть всё пройдёт гладко для малыша. Мама потерпит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Сен 14, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina, ну не знаааю.. Мне не было спокойно, сначала глюкоза низкая у сыночка, докорм, переживания, потом билирубин высокий, загорать под лампой как можно чаще, потом молоко пришло и стала за грудь переживать, в общем так как ребёнок первый, все в новинку, не знаешь как и что происходит, из за всего переживания ) сейчас уже чуть спокойней себя чувствую, хоть шов уже так не болит, не такая развалюха как первые дня 3-4 Размышляю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Сен 14, 2016 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Fasolj, держись, кулачки от нас, чтоб скорей встретились с деточкой своей Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Convallaria offline Convallaria Сообщение Ср Сен 14, 2016 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

karij, в Булдури в какую палату заселишься при поступлении, в той и будешь все время. А в родовую отправляют уже с сильными схватками уже непосредственно на роды. Мы с мужем брали семейную палату. Все что нужно там есть.
Если поступите с раскрытием в 1 см и недостаточно укоротившейся шейкой матки, то, скорей всего, отправят домой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Сен 14, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Всем приветик Счастье нереальное Что то я пропала Краснею вся в заботах о карапузе Love со вторым все легче и я наслаждаюсь Love

Vikuxa
Я еще с первым нашла любимые вкладыши Chicco. У меня очень сильно молоко течет, из одной кормлю, а из другой лужа Хихи И вот эти вкладыши хорошо держат Подмигиваю

Подгузники я взяла японские Goon Love Полюбила их еще с первым сыном. Многое перепробовали. Они дешевле своих собратьев Merries и Moony, но мне даже больше нравятся Улыбка и сейчас их можно в больших рими купить Подмигиваю
От памперс премиум с сеточкой Злой хохот и хаггис у меня с первым была аллергия, замучались Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Сен 14, 2016 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Vikuxa бутылочки у меня от первого Avent, молокоотсос тоже! Я ими очень довольна! В итоге и потомвсякие кружки и посуда именно Avent нам больше всего нравились Подмигиваю хотя многое есть и от Tommee Tippee Подмигиваю

Я сейчас докупила стерилизатор для микроволновки Love Ok супер вещь! Хоть сы и на ГВ, все равно серилизовать надо все. Иначе запахи остаются в бутылочках.

Соски взяла разные. Но больше всего нравится Nuk genius Love в аптеке 5€, но она оч клевая! Мягонькая Love надеюсь возмет мой карапуз Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Сен 14, 2016 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Fasolj Держись! Цветок Скоро с масей увидишься и забудешь как страшный сон!
Держу кулачки!!! Rock Счастье нереальное


У меня мелкий кушает раз 15 в сутки точно! Но у него интересный график, утром каждый час- 40 мин. Где то с 7-10. Потом до часов 5 раз в 2-2.5 часа. Но может и чуть чаще. И потом перед сном тоже пару часов на тите висим. Ночью пару раз кушает. Все время спит Love Счастье нереальное но на ручках у мамы очень нравится Смешно

Молокотначинает уже устаканиваться Rock а то на 3-4 сутки думала взвою! Столько приходило много, а деть столько не ел Беспокоюсь пришлось сцеживаться, уже 7 банок молока в морозилке Хихи молокоотсос мега вещь!!! Love Ok Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Сен 14, 2016 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

milajaa :
Доброе утро всем! Цветок
Девочки, снова определённым количеством в роддом Краснею по одной скучно Хихи прааавильно, вдвоём-втроём веселее Sorry
Ну а те девочки, которые уже с детками на руках - наслаждайтесь, спите Цветок а скоро начнётся разговоры - а как похудеть, а как убрать? Смешно
Fasolj Удачи в процессе, а главное - удачного и положительного! Цветок



Я родила 8го, а одна знакомая 9го, на Фейсе увидела Смешно так мы еще т встретиться в рд успели Смешно
Я уже затянулась бандажем, а то пуз такой Sorry Отпад! с первым я наверное так не обращала внимания. А тут как на 4 месяце еще Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 62 63 64 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022