Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 165 166 167 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Сб Сен 17, 2016 05:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :


Гемоглобин? Низкое давление? Витаминов недостача? Перетренированность? Мало углей?



сдай анализы - узнаешь Hb
померь давление - узнаешь низкое ли
витамины вообще в 30 + нельзя исключать никогда , поэтому а чего тыих не пьешь , да еще и после ушиба?
угли посчитай - увидишь мало ли

у меня упадок сил в середине цикла - просто мрак 4 дня , когда и пот и не поднять ничего и вообще хачу "шакаладку риттер спорт" причем не ПМС а именно середина - мирикл организма

но имхо если была травма , то организм не будет хотеть растить мышцу , поэтому имхо кардио и растяжка пока не почувствуешь "мало мне " и я "огогого"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Сен 17, 2016 07:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ну почти месяц прошел. С доктором не советовалась.
Наверное, если так и дальше будет продолжаться, то надо провериться Размышляю


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anja offline anja Сообщение Сб Сен 17, 2016 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Белка, похоже организм не восстановился еще, цнс не восстановилась. Если только после одной тренировки отдых нужен как минимум 3, а то и больше дней, то что говорить о травме. Показатель - не "уже могу ходить" - побежала в зал, а "что-то лишней энергии много" и только тогда. Мне тренер несколько уроков втолковывала про восстановление и перетренерованность в силовых. Пока до меня не дошло, что много и часто не значит хорошо. Гантели в сторону и на свежий воздух!
Шлю Вам энергетические лучи добра! ☀️☀️☀️


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anja offline anja Сообщение Сб Сен 17, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Riska :


у меня упадок сил в середине цикла - просто мрак 4 дня

у меня тоже так. это не мирикл, это по науке

Цитата:

Влияние биологического цикла на работоспособность.

Овариально-менструальный цикл (ОМЦ), длительностью, в среднем, около 28 дней на протяжении всего детородного периода жизни женщины (примерно с 12-15 лет до 45-55 лет) состоит из следующих 5 фаз:

1. менструальная (1-3 дня) - отторжение неоплодотворенной яйцеклетки с частью маточного эпителия и кровотечением.В этот период происходит резкое падение уровня ОВ, в том числе обмена белков.В коре больших полушарий в результате доминирующих интероцептивных влияний со стороны женской половой сферы нарушаются процессы внимания. Снижается чувствительность зрительной, тактильной и др. сенсорных систем. Повышается раздражительность, эмоциональная неустойчивость. Усиливается влияние блуждающего нерва, что приводит к урежению частоты дыхания и сердцебиения, расшерению сосудов.Всвязи с потерей крови (150-200 мл) и задержкой воды в организме уменьшается количество эритроцитов, гемоглобина, лейкоцитов и тромбоцитов.Уменьшение концентрации эритроцитов и гемоглабина понижает кислородную емкость крови и соответственно аэробные возможности организма.Снижается мышечная сила, быстрота и выносливость, но улучшается гибкость.

2. постменструальная (4-12 день) - созревание очередного фолликула с яйцеклеткой и усиленное выделение эстрогенов.В этот период нарастает содержание в крови женского полового гормона эстрогена и происходит развитие слизистой матки. Колебания массы тела на протяжении ОМЦ достигают 2 кг. минимальный вес тела оказывается в этой фазе.Накопление в крови эстрогена нормализует функции организма. Работоспособность повышается.

3. овуляторная (13-14 день) - разрыв фолликула и выход яйцеклетки в маточные трубы.Концентрация эстрогена в крови начинает снижаться, а уровень прогестерона ещё невелик. Падает велечина основного обмена.На 50% снижается количество эозинофилов. Резко снижается работоспособность и повышается функциональная стоимость выполняемой работы, наблюдаются максимальные велечины рабочего расхода кислорода.

4. постовуляторная (15-25 день) - образование из лопнувшего фолликула желтого тела и продуцированние гормона прогестерона, необходимого для внедрения оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки и нормального протекания беременности.На фоне повышения концетрации прогестерона вновь происходит повышение уровня обменных процессов и работоспособности.

5. предменструальная (26-28 день) - разрушение желтого тела при отсутствии оплодотворения, снижение секреции эстрогенов и прогестерона.Увеличивается количество тирозина (гормон цитовидной железы), повышается уровень обменных процессов. Повышается возбудимость ЦНС, увеличивается ЧСС и дыхания, сужаются сосуды, повышается давление. Содержание гликогена в печени уменьшается, а в крови повышается содержание глюкозы и кальция.
Снижаются функциональные возможности организма, происходит ухудшение самочувствия и работоспособности, появляются раздражительность, утомляемость, тошнота, потеря аппетита, боли в низу живота, крестце, головные боли.

Таким образом работоспособность зависит от перестроек функций организма в различных фазах ОМЦ.В 1,3 и 5 фазах самочувствие ухудшается и работоспособность падает. Во 2 и 4 фазах работоспособность повышается.(далее идёт глава о разбивании тренировочного процесса на микроциклы в соответствии с ОМЦ). В какое время цикла лучше делать силу, а в какое аэробику и растяжку, а в какое лучше вообще дома посидеть.У спортсменок это делает тренер.

Взято из учебника для ВУЗов ФК "Физиология человека. Общая. Спортивная.Возрастная." Авторы А.С. Солодков и Е.Б. Сологуб.


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Сен 17, 2016 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :


сдай анализы - узнаешь Hb
померь давление - узнаешь низкое ли
витамины вообще в 30 + нельзя исключать никогда , поэтому а чего тыих не пьешь , да еще и после ушиба?
угли посчитай - увидишь мало ли



Анализы пару мес.назад были хорошие. Давление низкое, да.
Витамины я не пью непрерывно, тем более мультиформулы не люблю, пью курсами моно (сейчас у меня глюкозамин, рыбий жир и хром).

Углей недобор постоянный, но не такой уж критичный. Просто, мож, надо каши иногда включать в рацион, а мне их с утра некогда готовить, только на выходных. Вот сегодня позавтракала кашкой))
В течение цикла и у меня скачки в плане выносливости, но тут явно другое.
Попробую снизить еще нагрузку.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Сен 17, 2016 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

anja :
Белка, похоже организм не восстановился еще, цнс не восстановилась. Если только после одной тренировки отдых нужен как минимум 3, а то и больше дней, то что говорить о травме.



Ну да, тоже верно. Я ж сразу к старой схеме вернулась. Ну разве что кардио минут на 10 срезала.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Сен 17, 2016 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa, сама проходила нечто подобное, я писала... после травмы максимальная нагрузка - кардио (прогулки), плаванье, пилатес. Все упражнения, что выполняла ДО травмы возвращала очень осторожно. С сотрясением я бы не шутила. Спорт не убежит, а здоровье может.
Держись и восстанавливайся скорее Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Сен 17, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Я, кнеш, далеко не спец, но месяц и активный спорт после серьезной травмы - это крайне мало Заклеил рот как бы не хотелось рваться в бой, пускать слюни раньше времени хочется еще меньше, так что только медленно, плавно и только после полного восстановления. А не когда только-только организм начал в себя приходить Цветок Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Сен 17, 2016 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Рулетка
Расстроилась совсем.
Ну тогда совсем на минимальной нагрузке по одному подходу самое безобидное оставлю. Не сидеть же теперь дома, еще эта осень нагнетает хандру. Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 19, 2016 22:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Что нового хорошего у вас? Я в бегах - выгуливаю гостей по Ниагарам, в гору без отдышки аж сама собой горжусь Улыбка у тюторши тож лифт как обычно сломался , так что забеги на 10 этаж наперегонки с малой радуют Улыбка без ворчания и злопыхания на старый дом Улыбка Погода стоит летняя , так что уличное кардио не отменяю , но со след недели надо будет таки лезть на дорожку ... , что не радует . Ню ... Какие у вас новости, прогрессы , новые фишечки , новые покупки - кто к осени обновил гардероб?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Сен 20, 2016 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Бегаю - езжу- начала занятия плаванием с тренером!! С какой скоростью я плаваю уже на втором занятии. Сама в шоке...
Вообщем готовлюсь к следующему году к триатлону!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 20, 2016 04:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ты вообще молодец , сильная , устремленная , "без всяких соплей" Ok Ok Ok Ok Ok
к такому няш-няшу???


это будет секси Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Сен 20, 2016 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Что-то мне за темой не уследить- то много дней всего один-два поста, то за день пару страниц.
Про грудь писали. Во-первых конечно хочу сказать спасибки за пинок и частое напоминание про контрастный душ. Естественно миллион раз слышала про его полезность для кожи, пару раз порывалась начать, пробовала, матюгалась и бросала, пробовала снова и... А благодаря этой теме снова попробовала, еще попробовала и еще и еще... вобщем втянулась. Хотя я теплолюбивое создание, но вот втянулась. И кожа "везде" сказала мерси.
А вот про форму груди я не согласна. Форма груди заложена генетически как и тип фигуры (ну там яблоки-груши-прямоугольники всякие). Грудь ведь тоже у кого-то имееет бОльшее наполнение в нижней части (как на приведенной выше картинке), у кого-то наоборот в верхней части большее наполнение. У кого-то в стороны смотрит и искать грудь надо где-то чуть ли не подмышками Хихи Уже и в 17 лет по-разному грудь смотрится и бюстгалтеры поэтому разные подходят и этот угол относительно соска разный и отвисают с возрастом они по-разному. Хихи У хорошей приятельницы грудь как на картинке, с бОльшей наполненностью снизу. С возрастом и сильным похудением остались сдутые мешочки, но соски смотрят вверх!.

Belkaa А сотрясение медик зафиксировал или так, пальцем в небо по признакам ввиде рвоты после удара и ты ды? Просто стадии сотрясения разные бывают и рекомендации по восстановлению будут разные и тренировок особенно. У моего мужа было сотрясение как-то зимой- на льду свалился и головой стукнулся. Тошнило сильно, пластом лежал несколько дней. Но самое глупое, что он в тот день алкоголь выпил и думал, что отравился наверное алкоголем, т.к. выпил совсем немного, а так плохо или какой-то кишечный вирус поймал Хихи Пытался через недельку пойти на тренировку и было очень плохо. Только месяца через два он попал к врачу просто "на анализы" и она его отправила на проверку головы, кажется это МРТ называется? И там увидели, что у него было сотрясение. Спорт ему запретили еще на пару месяцев. Так что я бы советовала не заниматься самодеятельностью, а обследоваться и чтобы медик дал добро на тренировки. А пока гулять, гулять, гулять и в не очень быстром темпе.

Про витамины забавно. Еще лет 5 на ККМ мамочек тапками забивали за попытку пиить витамины для беремнных или дать дитю витамин Д - это же хииииимия. А теперь сама Риска фору даст любому фармацевту и расскажет что надо пить утром, а что лучше усваивается на ночь, что перед едой, а что после, что в начале цикла, а что во второй части. Чудны дела твои, Господи. Улыбка
P.S. Сама витамины и добавки ем периодически всяко-разные по потребности. Кстати, что скажете про Селен? Эндокринологи советуют для нормальной работы имунной системы. Но начиталась разного про него.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 20, 2016 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я вот только коллаген+С стала пить - первый курс с августа, по совету косметолога. Так ничего не пила никогда.

Старшему стала давать магний Б6 наш. В прошлом году от нагрузки начались периодические головные боли в разнобой, в этом сразу с сентября стала давать - всё ок. Попробовала снизить дозу - сразу вернулись боли, дозировку вернули - всё ок. Врач сказал рано стали уменьшать.

В тренировки втянулась, мышцы ещё побаливают, но не сильно, как в первые разы после перерыва. Стала менять себе кардио: бег, степпер, быстрая ходьба в гору, лыжи. Составила себе программу, хочу попробовать позаписывать трени и последить потом за динамикой изменений весов. Офигенно радуют икры - наконец-то там рельеф, как хотелось всегда Здорово Счастье нереальное Худеть не планирую, работаю на рельеф, но нет желания прокачаться дабы выглядеть как фитнесс модель, так в меру. Хожу в новой одежде, это стимулирует. Самое радующее меня это то, что стала при ходьбе держать спину ровно, иногда становлюсь специально криво, как раньше ходила и дико неудобно. Но вот когда сижу, тогда пока ещё съезжаю в вопросительный знак часто.

Какое у вас самое убивающие упражнение на попу? Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 20, 2016 19:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Вот курсы через 5 мин , на все ответить не смогу , но я и сейчас считаю что новорожденному на гв лишняя химия или витамины не к чему , и не надо путать невинных младенчиков и возрастных куриц пробухавших, прокуривших и прохреновожравших свои природные красивые исходные данные . Витамины вам хоть кожу подправят , и то - может быть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 20, 2016 20:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :
Я вот только коллаген+С стала пить - первый курс с августа, по совету косметолога. Так ничего не пила никогда.



. Офигенно радуют икры - наконец-то там рельеф, как хотелось всегда Здорово Счастье нереальное Худеть не планирую, работаю на рельеф, но нет желания прокачаться дабы выглядеть как фитнесс модель, так в меру. Хожу в новой одежде, это стимулирует.

Какое у вас самое убивающие упражнение на попу? Хм

коллаген вещь , периодически курсами- типа от птоза. Про модель - это сильно не думала что в принципе после 35 можно что то модельное делать , но может , кто ж знает. Шпиль фоту икр!!!! Для вдохновения !!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Сен 20, 2016 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Riska :
Витамины вам хоть кожу подправят , и то - может быть



Привет всем ,девочки. Цветок .У меня без особого прогресса.Топчусь на месте.Хандра осенняя видать.Трени исправно 3 раза в неделю(кардио не считаю),но надо что-то менять.


Про витаминки.Согласна.Детям стараюсь организовать балансированное питние без витаминов.Хотя....Тут дрчка проходила какой то тест на Ночи спорта компьютерный -вес-на нижней планке нормы(то есть мог быть больше),мышечная масса в норме,содержание жира-даже ниже нормы,а вот минералов -нехватка,правда каких конкретно-не указано было в распечатке.Как там это определяли-не знаю.Говорит-датчики какие то крепили к пальцам,что-то нажимать надо было,замеры,взвешивания.Потом лист выехал со всеми данными.Достоверно ли?

Но сама пью курсами даже те же комплексные.И вот кстати пила в прошлом году Перфектил-ну реально и волосы и ногти в порядок привела.Про кожу не скажу -жалоб не было особо.

И вот кальций пью с Д3 в житком виде.Но мне надо его по любому даже летом.

Сейчас глюкозамин хочу подключить и мангий Б6.А то как то в костях и мышцах дискомфорт стала ощущать.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Сен 20, 2016 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Riska = спасибо.
Пока только так -


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 20, 2016 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :

Danielj :
Я вот только коллаген+С стала пить - первый курс с августа, по совету косметолога. Так ничего не пила никогда.



. Офигенно радуют икры - наконец-то там рельеф, как хотелось всегда Здорово Счастье нереальное Худеть не планирую, работаю на рельеф, но нет желания прокачаться дабы выглядеть как фитнесс модель, так в меру. Хожу в новой одежде, это стимулирует.

Какое у вас самое убивающие упражнение на попу? Хм

коллаген вещь , периодически курсами- типа от птоза. Про модель - это сильно не думала что в принципе после 35 можно что то модельное делать , но может , кто ж знает. Шпиль фоту икр!!!! Для вдохновения !!!



Можно после 35. Девочка в клубе где я занимаюсь, 36-37 ей, купила курс Про-Сушка и выиграла 1 этап. Ездила за призом в Москву неделю назад - машина. Всё возможно. Сложно, но возможно. Но! Здоровье должно быть.

Эмм, как можно икры сфоткать то самой? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 20, 2016 23:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

попроси детей - они такие ракурсы умеют забубенить - ууу продвинутое поколение Улыбка


фотку деффочки тож поищи - даже интересно стало
А она вот за сколько стала этакой звездуленой? Если чел по жизни в тонусе, и роды не 1 2 3 4 Улыбка а так разово Улыбка то может и можно да - че уж всякие люди бывают

Вольф опять же Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Сен 21, 2016 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

https://просушка.рф/

вниз -вниз, там результаты участников, девочку зовут Юлия. Месяц вроде длилось всё. Сейчас второй этап.

Детей у неё трое, старшая уже взрослая, в универе учится, младшим 4 и 6.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Сен 21, 2016 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Larisa :

Belkaa А сотрясение медик зафиксировал или так, пальцем в небо по признакам ввиде рвоты после удара и ты ды?



Пальцем в небо по описанию симптомов и самой ударной ситуации. Да-да На данный момент с момента проишествия прошло чуть более месяца, а шишка на лбу еще есть Злой хохот А может я просто единорог? Отпад!

Кстати, ослабила нагрузку и дурнота во время тренировок прошла. Может, перетренированность случилась на фоне удара башкой и перенесенного вируса..

Цитата:

коллаген вещь , периодически курсами- типа от птоза.



Про коллаген давно знаю. Но вот тут и хочется, и колется. Во-первых, кто-то говорил, что после курса поперли волосы во всех местах. А во-вторых, его вроде как нельзя при наличии образований или предрасположенности к ним. У меня имеется небольшая фиброаденома, до кучи узел на щитовидке. Вот и боюсь. Но хочетсяСмешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Сен 21, 2016 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Danielj :

Riska :

Danielj :
Я вот только коллаген+С стала пить - первый курс с августа, по совету косметолога. Так ничего не пила никогда.



. Офигенно радуют икры - наконец-то там рельеф, как хотелось всегда Здорово Счастье нереальное Худеть не планирую, работаю на рельеф, но нет желания прокачаться дабы выглядеть как фитнесс модель, так в меру. Хожу в новой одежде, это стимулирует.

Какое у вас самое убивающие упражнение на попу? Хм

коллаген вещь , периодически курсами- типа от птоза. Про модель - это сильно не думала что в принципе после 35 можно что то модельное делать , но может , кто ж знает. Шпиль фоту икр!!!! Для вдохновения !!!



Можно после 35. Девочка в клубе где я занимаюсь, 36-37 ей, купила курс Про-Сушка и выиграла 1 этап. Ездила за призом в Москву неделю назад - машина. Всё возможно. Сложно, но возможно. Но! Здоровье должно быть.

Эмм, как можно икры сфоткать то самой? Смешно


Таки мы в одном клубе! Ok надо как то познакомиться? Подмигиваю Я очень хорошо знакома с этой девушкой! Улыбка вот она и ещё одна из нашего клуба меня вдохновляют Да-да молодцы, пашут Играю мускулами они кста во втором сезоне просушки в понедельник стартовали Танцую!
спрашивала про любимые упражнения на попу - так вот эти девушки много показали клёвых упражнений Ok нестандартного использования тренажёров Ok


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Сен 21, 2016 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

angelika25 :
Таки мы в одном клубе! Ok надо как то познакомиться? Подмигиваю Я очень хорошо знакома с этой девушкой! Улыбка вот она и ещё одна из нашего клуба меня вдохновляют Да-да молодцы, пашут Играю мускулами они кста во втором сезоне просушки в понедельник стартовали Танцую!
спрашивала про любимые упражнения на попу - так вот эти девушки много показали клёвых упражнений Ok нестандартного использования тренажёров Ok



Надо! Улыбка

Кто вторая девочка, я как-то в то время когда хожу, вторую не знаю вроде Размышляю

Делись упражнениями, всё равно Риска от тебя не отстанет Здорово Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 21, 2016 15:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да упражнения в студию
че жаться то ??? Мо там пипец какие штуки няшные , а мы лошары и не в курсе - давай пиши уже !

Danielj фотоикр где ?

Ты издеваешься с "фоткой" девушки? И что я на этом пикселе увижу , даже в очках? Что она стала суше вроде?
А мосю можно позырить "модельную" и шею тоже , ну сфотайте в зале че вам жалко что ли? как то...
Понятно, что ляжки хороши Ok ляжкам аццкий зачоооот Улыбка ибо жрет правильно и мало

при таких ногах мне всегда интересно , что с лицом - особенно за 1 месяц ...


Боня б++++ь пииииипец ... я думала сушка только у Смольного , что книжку выпустил, а тут оказывается аналогов Улыбка Очень смешно аж "от Бони"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 165 166 167 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022