Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 172 173 174 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Окт 06, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

wolf :

че, как отмечать будем? Присядами в лесу нашим кружком здоровья?Улыбка



Ну нееет, обложусь на диване печеньками, эклерами и беляшами, буду рыдать в одеялко, кидаться тапками в домочадцев и неприлично ругаться, сплевывая через дырку в зубах Очень смешно Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 06, 2016 13:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

anja
А зачем после каждого подхода растяжка В шоке В шоке В шоке ???


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 06, 2016 14:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa
сделай то, что никогда не делала Улыбка
прыгни с тарзанки или парашюта Улыбка займись сексом на крыше или в лифте ... отеля Латвия Улыбка постреляй из калаша Улыбка сходи в Карен Милен заставь принести тебе в примерочную 25 платьев все перемерь и ничего не купи сказав что у них все платья на жирных и уйди гордо Хихи

так чтобы " мои 40 мне хотелось бы повторить "


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Окт 06, 2016 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
anja
А зачем после каждого подхода растяжка В шоке В шоке В шоке ???



Не скажу за Аню, но лично мне чаще всего между подходами хочется потянуть руки-плечи (когда работаю с гантелями, например). Хочется потянуться - тянусь. Слушаю организм, он плохого не посоветует))


Цитата:

займись сексом на крыше или в лифте



Муж в командэюмсе будет Не уверен
Ну разве что

Цитата:

постреляй из калаша

Конец пришёл


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anja offline anja Сообщение Чт Окт 06, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Riska :

Хорошо потянутая мышца, длинная мышца, может принять большую нагрузку и офигено снизить вероятность травмы.


Грузин

Ну и конечно слушаюсь тренера. И да, чисто интуитивно хочется растянуть мышцу, которая только что получила нагрузку.

Ну и покопавшись в теории, получила подтверждение, что это очень правильно. Кому интересно, читать тут


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Окт 06, 2016 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

leilo ты как? Улыбка
У меня тож был стресняк как-то, сбросила со своих стандартных 53 до 43.
Думала, все такой же и останусь, а вот нифига, жизнь налаживается, ты уже не замечаешь как в рот кладешь кусочек торта и запиваешь капучино. Вес вернулся потом за 2 года. Даже перегнал 2-3 кг у меня лишних. Но я да, ленивая Жопа, как говорит Босс Здорово Если бы считала что ем, все было бы норм.

Ты главное знай. Все что не делается, все к лучшему! Я теперь точно знаю. Помни что главное в жизни, а что второстепенное. И чтобы не происходило в жизни как говорит мой папа, "Давай губки накрасила, улыбочку и вперед!"Улыбка Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 06, 2016 20:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Аня кто твой тренер ?имя ! Ибо нельзя никогда мышцукоторая работаетпашет сокращается делать НЕрабочей , это череваты травмой! И если тренер тебя растягивает между подходами - гони его в шею !!! Делай разминку с базовыми потягушками , но когда нагнала в мышцу крови , сократила и заставила работать и планируешь ещё работать с ней , не тяни - это дурь! Тупость! СВЯЗКИ ж !!!Блин приеду домой возьму комп , дам таких люлей ... Меж подходами , тренер Зла не хватает писец блин


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 06, 2016 22:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Значит доехала до дома , выписываю пистонов

Ваша силовая должна быть построена по принципам "не сама придумала и тело просит" , а умно
умно это значит вы понимаете как работают мышцы, какие мышцы работают и что вы с ними делаете. Если вы этого не понимаете - идите на пилатес.

Разминка подготавливает тело и мышцы к нагрузкам, перед упражнениями на определенную группу вы должны делать разминку - только так вы убережете свое тело от травм , разогреете мышцы, настроите их на то что им ща будет пипец .
Когда вы их настроили вы начинаете работу ... ну например хз жим гантелей , работают грудные , работают детьты , бицуха .. все эти мышцы вы напрягаете, нагоняете кровь , мышца СОКРАЩАЕТСЯ , сжимается ей плохо больно ее нагрузили - ай яй яй , вы пожали гантельку и решили меж подходами по ДУРИ потянуться , т е расслабить и растянуть мышцу , горяченькую готовенькую она радостно растянулась и РАССЛАБИЛАСЬ - ей стало хорошо , и тут вы ПО ДУРИ опять ее нагрузили и ей надо сократиться и вам уже тяжелее.. мышца то уже настроилась НЕ работать, тонус потеряла , так же как сухожилия , так же как и связки ...

Хочешь растянуть мышцы в подходе? Играй весом маленького к большему и на завершение подхода к меньшему


Что можно делать ?
Ускорять ток - циркуляцию крови
т е можно потряхивать ручками -ножками, повращать , поглаживать и похлопывать по уставшему месту.
Но не тянуть
И еще в перерыве между подходами особенно, если решили что, вес нужен побольше нельзя СИДЕТЬ , т е замедлять ток крови, так вы балуетесь с сердечком , - ходите , пройдитесь попить, в окошко посмотреть ...

Написала в угаре Улыбка потом подумала ... С другой стороны, если у вас веса сопливых розовых гантелек , то не сильно страшна растяжка между подходами, но я бы все равно не давала бы телу хотя бы минимальную возможность получить травму , т к главное это все- таки не навредить

А тянуться нужно ПОСЛЕ того как ты все выполнил и "Сережа молодец" и только для того чтобы настроить мышцы на быстрое востановление и отдых , РАССЛАБИТЬ ,
А всю гибкость и всякие сложные растяжки выполнить ОТДЕЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКОЙ в отдельный от силовой тренировки день. Или часа через 4 после силовой тренировки Улыбка отдельной сессией...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anja offline anja Сообщение Пт Окт 07, 2016 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Воу-воу! Впереди крутой поворот!) Надо срочно пересчитывать маршрут!

На следующую тренировку приду с паяльником значит. Пока правду тренер не скажет, зачем она хочет от меня избавиться, не отстану!)


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

leilo offline leilo Сообщение Пт Окт 07, 2016 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

wolf спасибо за добрые слова, ясно-то, как день, что не помру и жизнь наладится, но отсутсвие аппетита больше, чем месяц начинает пугать. И как некоторые на стрессе умудряются моржо ведрами есть? Но давайте за спорт тереть, плиииз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Окт 07, 2016 13:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
wolf спасибо за добрые слова, ясно-то, как день, что не помру и жизнь наладится, но отсутсвие аппетита больше, чем месяц начинает пугать. И как некоторые на стрессе умудряются моржо ведрами есть? Но давайте за спорт тереть, плиииз.



Отстутствие аппетита , на мой взгляд очень серьезный симптом

ладно б морожко , более говняной пищи для печени и почек придумать не могли - не та пища чтоб хотелось

Но когда человек не хочет, не успевает, и не желает кушать это говорит о "внутреннем страхе" который - читай Марусенку , ттт , потом вылиться в зависимость ттт
От сахара, алкоголя или организм прицепит болячку ттт

Давай мы тебя все-таки как то соберем в кучку чем-нить хорошим ( не морожком Улыбка ) а чем-либо полезным Улыбка


Расскажи про спорт , что делаешь - не делаешь?

Покажи что в косметичке Улыбка чем мажешь попу Улыбка и локти и ноги ?

БЖУ свои разложи Улыбка поиграем с рецептами Улыбка Почему нет Улыбка ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NataR offline NataR Сообщение Пт Окт 07, 2016 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

anja :
Воу-воу! Впереди крутой поворот!) Надо срочно пересчитывать маршрут!

На следующую тренировку приду с паяльником значит. Пока правду тренер не скажет, зачем она хочет от меня избавиться, не отстану!)



Мне кажется речь идет о совсем кратковременной растяжке. Т.е. после подхода помахать руками-ногами, потянуться итд. Меня тренер заставляет после каждого подхода в вертикальной тяге делать как на первой картинке. Но это 5 секунд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Окт 07, 2016 19:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

спроси тренера - Зачем? Что это дает конкретно для грудной в данный конкретный момент ? И как это сказывается на твоей "силе" т е когда ты продолжаешь упражнение 2 -3 -4 разы тебе становится труднее и труднее делать подход?

Желательно чтобы ответ был внятный


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Окт 10, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Новеньких принимаете в компанию? Улыбка
В общем, вы и сподвигли меня на зал и на пересмотр питания. Пристально слежу и читаю вас Улыбка Спасибо за тонны полезной информации Цветок

Сегодня был первый день в зале, с тренером. Если б полгода назад кто сказал, что пойду в зал - я б рассмеялась в голос Хихи и вот, я тут. Классно. Планирую 2 раза в неделю зал с тренером и один раз пилатес - потянуться/ растянуться.


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Окт 11, 2016 05:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Давно обещанные замеры недельной давности!! Немного не информативны - т.к. вес снова пошел вниз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 11, 2016 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Bambina80 :
Новеньких принимаете в компанию? Улыбка
В общем, вы и сподвигли меня на зал и на пересмотр питания. Пристально слежу и читаю вас Улыбка Спасибо за тонны полезной информации Цветок

Сегодня был первый день в зале, с тренером. Если б полгода назад кто сказал, что пойду в зал - я б рассмеялась в голос Хихи и вот, я тут. Классно. Планирую 2 раза в неделю зал с тренером и один раз пилатес - потянуться/ растянуться.



Привет!
Неожиданно))
Я думала, Вы из "стареньких"))


Я сегодня последний день в категории 30+ летних Хихи Пойду бомбану по больному горлу ударным кардио, а потом лечиться Смешно

Кстати, заметила, что и я пухну от углеводов. Ради эксперимента несколько последних дней "добираю норму", так это мне вовсе не на пользу идет. Буду питаться привычным способом.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Окт 11, 2016 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Нее,именно в смысле занятий в зале, с тренером я "новенькая". Смешно Хотя, тренер сказал, что для первого занятия я слишком правильные вопросы ему задаю Смешно

А так ЛФК дома практиковала давно из-за проблемной спины, ну и с питанием тоже было более менее понятно.

Ударного дня , Belkaa Улыбка , и плавного перехода на следующий уровень Смешно


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 11, 2016 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Bambina80 :
Нее,именно в смысле занятий в зале



Я это и имела в виду))

Цитата:

Ударного дня , Belkaa Улыбка , и плавного перехода на следующий уровень



Спасибо! Счастье нереальное


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 11, 2016 22:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :

Кстати, заметила, что и я пухну от углеводов. Ради эксперимента несколько последних дней "добираю норму", так это мне вовсе не на пользу идет. Буду питаться привычным способом.



эээ а зачем?
ну если ты чувствуешь видишь , что "норма" комповая ТЕБЕ не подходит , нафига тянешь в рот "эту дрянь" ?

То вы тянетесь потому как "слушаете свой организм" но как норму набирать , так логика уже обратная ???

Мирикл блин Здорово



Bambina80 велкам в наш клуб отказавшихся от "сахарной иглы" и полюбляющих свое тело Очень смешно Очень смешно всегда рады - всегда Улыбка


У меня регресс , или топтание на месте , "жирная" спина не уходит , как с ней не бейся , хоть убейся и сальные бока висят ... Очень смешно
чтобы понимали о чем я Улыбка и начали бы уже шпилить свои прогрессы регрессы в тему Улыбка
(удалено т к некоторые цилились на мое страшной старой шее, на которой все ездят)


Не ссыкайте Улыбка все мы не идеальны Улыбка проще вместе идти к своим целям Улыбка с поддержкой "товарищей"

И блин ДАМЫ!!!!!! 30 мин кардио это НИ О ЧЕМ !!!! ваааабще
только если эти 30 мин были после силовых

30 мин кардио , это исключительно профилактика запора , но никак не забота о фигуре или вложение в здоровье долгосрочное !!!

О а еще я написала третью программу тренировок заочно , прям горда собой , с одной стороны проще конечно мониторить друзей - близких , но и сложней ибо они ж не слушаются Улыбка а когда здорово работаешь в паре с людьми далекими , но близкими по текущему настроению и духу это так уххх здорово Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Вт Окт 11, 2016 23:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 11, 2016 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska, жирных боков не увидела. Но, сорри, что с шеей?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 11, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А кому адресовано было замечание про кардио 30-минутное? Я обычно делаю час. Этого тоже мало?

Вчера наблюдала красотку в зале. Ну вот впервые видела человека, который реально работал, не красовался, и фигура точеная, и как давай подтягиваться, что даже мужики в зале замерли. Девченке на вид какой двадцатник. Молодец девчонка!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 11, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Привет, я к вам, опытным за советом,что можно взять с собой в самолет на 5 часовой перелет? Подкиньте идей пжта Цветок
Я из тех кто уже три года воюю с весом, за плечами минус 20 кг.Придерживаюсь ПП.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Окт 11, 2016 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Всем бы таких жирных боков ( ну мне по крайней мере точно Смешно Очень смешно это спустя сколько времени такая фигура?

Дамы, в зале - силовая тренировка у вас час? Или больше? Сколько уделяете на разминку времени до и после ( сорри если уже писали, не отложилось в памяти )

Belkaa, а ты ( можно на ты?) еще занимаешься с тренером или сама уже? Сколько в итоге было тренек с поддержкой? Я планирую 10 пока.. Наверное хватит Подозрительно


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 11, 2016 23:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :
Riska, жирных боков не увидела. Но, сорри, что с шеей?



ну готовься так все шеи за 40 выглядят Улыбка я же старая и страшная - ты что забыла ?

ну и нехер говорить, жевать и фотать и не фокусировать что не все для докапывающихся будет идеально Улыбка видимо для сильно впечатлительных нужно было ретушировать и рЭзать Улыбка это ты еще прическу не видишь и глаза ненакрашеные - там ваще мрак Улыбка
аминь что мне на "какашки" пофиг Улыбка шея и шея можу тебе фоту в платье заслать с рожей Улыбка чтобы ты не испугалась, что оно и вправду за 40 -к ТАК страшно как вышло Улыбка , но удалила, мало ли нервные все решат чтото плата за жирные бока бггг

Про кардио было не тебе а вообще - есть тенденция у некоторых Здорово
в 20 -ь только и можно иметь идеальную фигуру Улыбка
Bambina80
я много девочкам слала свои фотки с2013 года и как и почему я с Лперешла и комфортно устроила свою ж в ХС Улыбка

про зал
разминка и базовая растяжка 10 -15 минут
силовая часть от 45 мин до часа в зависимости от весов и нагрузок
либо дву (три)сеты с 7 мин кардио между, тогда это более часа где-то 1:15

заминка 20-30 минут кардио или от 150 скручиваний
растяжка 10 минут

кардио дни + растяжка дни , там силовой части нету


Зачем ты взяла тренера? Пинать ? или технику смотреть?
технику если не совсем дурак поставить можно за 3 занятия , если нужны пинки то 10 ... мало Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Окт 12, 2016 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Liana :
Привет, я к вам, опытным за советом,что можно взять с собой в самолет на 5 часовой перелет? Подкиньте идей пжта Цветок
Я из тех кто уже три года воюю с весом, за плечами минус 20 кг.Придерживаюсь ПП.



Любое ПП без соли и то, что не задерживает воду в организме - исключить сыр, помидоры, пасленовые...
Что-то легкое именно для тебя!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 172 173 174 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022