Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 173 174 175 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 12, 2016 02:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :
Riska, жирных боков не увидела. Но, сорри, что с шеей?



так нет ... все таки посидела подумала и решила Улыбка я ж вам не вру Улыбка

ибо да - тут сальные бока , смотреть там где перетягивает топик - для тех кто не заметил



и да шея потеряла жировую прослойку и она страшная , ну может не всегда такая страшная как на фоте сверху , но да -она страшная , как и рожа лица ... собственно то все некрасивое было и всегда было на возраст тот который есть, и оно есть некрасивое Улыбка че уж врать


Если сравнивать теперешний процент жира и процент жира 2013 года , то ессно возрастной коже на пользу это не идет , че делать Улыбка че делать?

Как только вам стукнет 40 , и вы вдруг добьетесь того что жирными щечками прикрывать глазки уже не алле, с упругостью кожи могут помочь процедуры лазера - делать когда холодно станет( читай блог косметолога на ККМ Улыбка ) - лазер процедура не дешевая, но и не ужас-ужас , но такой страшной шеи " как у Риски " вам поможет избежать Улыбка

так что, да учитывайте, что плата за скинутый вес такая, что жир уходит везде и с лица и с шеи Улыбка не забивайте на качественные крема регулярно и процедуры у косметолога регулярно , иначе станете страшные Улыбка - старость она такая Улыбка шепчет Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 12, 2016 07:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Mapusha :


Любое ПП без соли и то, что не задерживает воду в организме - исключить сыр, помидоры, пасленовые...
Что-то легкое именно для тебя!

чо из еды еще можно в ручной кладе протащить? Ты же часто летаешь,вот что бы ты взяла для себя и для семьи, ибо муж у меня тож на ПП.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 12, 2016 09:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Liana :
чо из еды еще можно в ручной кладе протащить?


из того, что не прольется, не протечет, не будет сильно крошиться и вонять, удобны курогрудь, огурцы, хлебцы, сыр, яблоки, морковка, нечто типа запеканок в формочках для кексов



Последний раз редактировалось: no4ka (Ср Окт 12, 2016 10:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Ср Окт 12, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Риска, тренера взяла потому что не знаю с каких сторон подходить к тренажерам, хочу чтоб все подробно рассказывал/ показывал/поддерживал/контролировал и пинал. Как/то так Подозрительно
Мне, как совсем профану , это очень важно в начальном этапе. А там, программу мне напишет, буду сама. Потом еще муж планирует подключиться, будем вместе осваиваить Смешно


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 12, 2016 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :

и да шея потеряла жировую прослойку и она страшная , ну может не всегда такая страшная как на фоте сверху , но да -она страшная , как и рожа лица ... с



Ну вот на той фотке правда толи свет так упал, то ли тень)) На остальных все в порядке с шеей. Не сметь обижаться! Хихи

Я сегодня проснулась уже 40-летней)) Глянула в зеркало - вроде такая же осталась, как и 39-летняя. Шея на месте, волосы тоже)) Жизнь после 40 существует! Танцую!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Окт 12, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Белка, с Днём рождения! Ты умница, и так держать Улыбка Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 12, 2016 16:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ну Белка рассказывай, какие желания у 40летней телочки?Улыбка
Чего хочется?Улыбка Здорово Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 12, 2016 17:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Белка, какие обиды , на правду обижаются только лохи Улыбка ты указала на то, на что я не обратила внимание, это важно, забивать на шею и веки , где тонкая кожа черевато! Посему в ноябрьский поход к косметологу я внесла благодаря твоему пинку фотоны для шеи , лишним не будет, чай не 20:) Обидеться можно ,что ты решила , что фоты даны аки у курей в фб и инсте для Лайка жопы- рожи, а не для вашего же придирчивого разбора- анализа - пинка Улыбка С днюхой ! Честность -это важно , молодец !

Бамбина, тоже молодец, не пропадай рассказывай, что и как происходит в зале!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Окт 12, 2016 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

С Днём Рождения, Белка!
40 - прекрасный возраст, детки уже подросли, никому ничего доказывать уже не нужно, можно смело далеть то, чего хочется тебе и наслаждаться жизнью!
[А Риска красивая. Нет, не девочка, конечно, но красивая ухоженная взрослая женщина. Которой зачем-то нужно высмотреть и подчеркнуть в себе недостатки. Ну, может что б не расслаблялась, не знаю Улыбка]


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)



Последний раз редактировалось: no (Ср Окт 12, 2016 17:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 12, 2016 17:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Когда идёшь в зал или на йогу , или к косметологу или в парикмахерскую - нужна цель и видеть что ты хочешь - визуализировать цель . Работать на достижение цели гораздо легче чем " типа я поддерживаю здоровье " , проще убирать валики на коленками, сальные бока или поднимать унылую попу, чем не видя цели не регулярно заниматься какими то невнятными упражнениями , тупо и бесцельно . Я не усложняю себе задачи , мне проще работать с тем что я вижу Улыбка но каждому по возможностям его Улыбка кому то все в себе устраивает и профилактика запора является важным вложением в здоровый образ жизни и гордо называется - кардиоУлыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anja offline anja Сообщение Ср Окт 12, 2016 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Про недавно обсуждаемую растяжку между подходами выяснила следующее.
В моем случае (а я, как вы знаете, начинающий спортсмен) цель тренировок на данном этапе - укрепление и рельеф мышц и похудение. Упражнения выполняю чаще базовые многосуставные с таким весом, чтобы сделать 4-5 подходов по 20 повторений. Растягиваю рабочую мышцу между подходами, чтобы увеличить ее кровоснабжение и тем самым ускорить восстановление. Кроме этого, под воздействием нагрузок и по мере истраченных энергоресурсов, мышца временно теряет свою эластичность. Легкая растяжка между подходом эту нужную эластичность позволяет поддерживать в течение всей тренировки.

А вот уже в упражнениях на силу, где за подход делается 1-5 повторений с большим весом, растяжка между подходами противопоказана.


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 13, 2016 00:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Сколько по времени ты растягиваешь мышцу между подходами ? Есть 20 сек или все-таки меньше?

Похоже что твоя "растяжка" между подходами , чтобы меньше болело , т к 4 по 20 черевато тем что "руку поднять не могу" для новичка ... Другое дело, что если выполнять растяжку ПОСЛЕ тренировки Улыбка она будет эффективней чем между подходами Улыбка , т к востанавливаться мышцы должны не между подходами , а после окончания своей "пахоты"
но каждому свое Цветок

Из опыта помню только, если "слушала организм" на потянутся между подходами , то следующий подход в том же темпе и с тем же весом и ко-вом повторений было сделать гораздо тяжелей , если тебе ок , и как я и говорила веса менее 10 кг то ничего страшного не будет Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Окт 13, 2016 03:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Liana :

Mapusha :


Любое ПП без соли и то, что не задерживает воду в организме - исключить сыр, помидоры, пасленовые...
Что-то легкое именно для тебя!

чо из еды еще можно в ручной кладе протащить? Ты же часто летаешь,вот что бы ты взяла для себя и для семьи, ибо муж у меня тож на ПП.


Лиана - я бы брала то, что надо по расписанию... утром перелет или вечером?? Белки или углеводы??
Я себе пару раз брала филе индейки уже порезанное соломкой и какой-нибудь хумус. Но это на 10 часов.
На 5 часов - что-то маленькое.. это 2 приема пищи. Плюс будут кормить в перелете - у них тоже есть здоровая еда..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Antalja offline Antalja Сообщение Чт Окт 13, 2016 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Белочка, с днём варенья тебяУлыбка Пусть сбываются твои мечты, появляются новые цели и силы для их достиженияУлыбка Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anja offline anja Сообщение Чт Окт 13, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Belka, с Днем рождения!! Легкого пути в достижении всех мечт!


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anja offline anja Сообщение Чт Окт 13, 2016 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Mapusha, в твоих таблицах увидела показатель воды - от 44 до 48. Мне такой же анализ выдал 55 и комментарий был, что это очень мало. Что думаешь ?


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг



Последний раз редактировалось: anja (Чт Окт 13, 2016 10:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Antalja offline Antalja Сообщение Чт Окт 13, 2016 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Riska, oх, даже расстроилась из- за твоего высказывания о кардио. Я пока дo зала не добралась, но снова "занимаюсь профилактикой запоров" дома. Снова с вами, выправляюсь из "срыва" и слежу за тем, что кладу в ротУлыбка Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anja offline anja Сообщение Чт Окт 13, 2016 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Riska :
Сколько по времени ты растягиваешь мышцу между подходами ? Есть 20 сек или все-таки меньше?



Ну 20 сек точно нет. Получается это скорее потягушки, а не растяжка))
После тренировки уже как Ленин завещал, по минимум полминуты на мышцу.


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 13, 2016 13:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

anja :

Riska :
Сколько по времени ты растягиваешь мышцу между подходами ? Есть 20 сек или все-таки меньше?



Ну 20 сек точно нет. Получается это скорее потягушки, а не растяжка))
После тренировки уже как Ленин завещал, по минимум полминуты на мышцу.



ну тогда все я релакснула Улыбка - веса небольшие , растяжка не сильная и не статическая - вероятность травмирования стремится к нулю Цветок Цветок Цветок Цветок


Antalja ну блин , не расстраивай меня , запоры профилактируй шпинатом, а жизнь и остатки красоты продевай силовыми и растяжками , иначе все - страшная старуха раньше времени Улыбка

избыточное количество беговых нагрузок иногда может повлиять на гормональный статус , а это больше истерик и выноса мозга - все должно гармонично быть сложено , один бег на полчасика это не о чем вообще Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 13, 2016 14:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

и еще Antalja , если у тебя хватает времени на 30 мин бега , найди еще 15
на планки , отжимания , пресс, выпады

хоть так, если ну никак никуда не дойти сейчас


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 13, 2016 18:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ставлю новую статью Улыбка про еду нашла в блоге Mae няшный салат , как раз на сезон хурмы Улыбка

Салат с хурмой и сыром моццарелла
Для салата:
2 хурмы,
75 г сыра моццарелла,
зерна половины граната.
Для заправки:
1 ст.л.кунжутного масла ,
¼ ложки сухого майорана,
сахар и соль по вкусу.
Нарезать хурму ломтиками, добавить сыр.
Смешать все ингредиенты для соуса,
побрызгать салат и подавать, посыпав зернами граната.

Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Окт 13, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

anja :
Mapusha, в твоих таблицах увидела показатель воды - от 44 до 48. Мне такой же анализ выдал 55 и комментарий был, что это очень мало. Что думаешь ?



У меня к ётим весам есть книга, но уже года 3 не могу прочитать.
На сколько я знаю. у женщин - 55 ёто идеально.. т.е. норма 50 +.. у мужчин вода должна быть побольше 55+..
Так что думаю что у вас все замечательно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Окт 13, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня сегодня после Экадаши отвес 71,3 кг. Рада..я его сделала. 3,8 кг минус за полторы недели детокса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Окт 13, 2016 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Mapusha,респект и уважуха Ok
Сильная у вас воля.
Мне б такую.
Вы мне напоминаете мою дочь- которой не нужен понедельник.
Belkaa, с Днем Рождения! Всех благ!
Riska, шея, ага, красивее 3 подбородка. Да,на шее тонкая кожа,у меня проблема с шеей и зиськами Хихи ну что поделать. Если бы можно было выбирать. Печально
Для шеи нет ничего лучше компресса из теплого ОМ на 10 мин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Окт 13, 2016 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Mymy - не соглашусь.. Все зависит от мотивации.. Я вот думаю если бы была я 50 кг или худая от природы - то фиг кто меня на спорт затащил бы... только массажики..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 173 174 175 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022