Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 192 193 194 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Ноя 23, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

mymy, bodhi коврик йоговский рулит. В меру мягкий. Единственный, на котором я не скольжу. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no offline no Сообщение Чт Ноя 24, 2016 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Все уже видели как серьёзные девочки попу качают?..
Мне очень понравилось, тоже так хочу Ok


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 24, 2016 19:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я не подниму 84 Улыбка мой предел 54 Хихи ну 60 иногда


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 24, 2016 23:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

И положили у нас в зале таки "травку" и притащили покрышки и как стали тренера всех своих подопечных гонять те покрышки переворачивать да толкать ... Ну одно дело ты 20 летний пацанчик работающий на "усиление силы" , но когда покрышки ворочают бабы за ... Со спасательными кругами сала вокруг разожратых срак - ну это ж песТня какая- то ... За что с ними тренера так? Фигуру это не улучшит, нафига им показатели силовые улучшать , когда лучшее что можно это " пробежать пару кругов вокруг Земли " ... Ну что за метода у тренеров , раз зал новое что- то припер - всех на то новое невзирая на исходные данные ... Да лучше б становую дали тогда уж ... Ай ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 25, 2016 17:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Вопрос САААААвсем не по теме топика Улыбка
но мне стало интересно ваше мнение Улыбка это наверно из серии "жить качественно"

Под ёлку вы тоже кладете пустые красиво упакованные коробки "типа подарки" в виде декора ?

Почему спрашиваю - убили русские подружки, увидев у меня под елочкой ( ну месяц же уже до Рождества) начавшиеся складываться красиво упакованные подарки для друзей и детей ... типа, а там что правда настоящие подарки - а зачем?

У меня другой вопрос, а зачем пустые коробки "типа декор" доставаемые каждый год под ель - одни и те же , в виде пылесборников ? Отголоски бедного советского детства ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пт Ноя 25, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

У нас (тут, в Канаде) "подарки" (я думаю, что они пустые, но мож там что-то и есть Улыбка кладут под ёлку как часть декора в общественных местах - лобби аппартмент билдинга, маркет сквиар, магазины... Про Ригу не помню. Дома такой традиции не было никогда, мы 31го все подарки по ёлку укладываем, когда дети спят уже. Но это чисто семейная традиция - так было и в моей семье, и в семье мужа... В этом году завожу новую традицию - в "носки" будем друг другу маленькие подарочки "подкладывать" в течении всего декабря, посмотрим что получится. Пустые коробки под ёлку дома мне бы не пришло в голову класть - это ж сплошное разочарование Улыбка Но это я Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 25, 2016 19:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну ты же не живешь в магазине Улыбка или в лобби Улыбка там ты не хозяйка Улыбка

Мне не нравилась традиция все прятать по шкафам и вытаскивать только 31 -ого
по мне всегда это было глупостью , но да - это типичные семейные традиции советского детства, блин


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LianaL offline LianaL Сообщение Пт Ноя 25, 2016 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Не знаю ни одного человека, который клал бы под ёлку пустые коробки. В доме в котором есть маленькие дети, верящие в Деда Мороза, весьма логичным класть подарки в новогоднюю ночь!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2016 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

У нас елка еще не стоит, только входную дверь украсила и окно на кухне.
Т.к. вплоть до прошлого НГ сын еще верил в ДМ, то подарки 31 приносили "по легенде" олени, которым оставлялась еда под елкой Хихи , пока дети либо спали днем (когда маленькие были) или когда днем гуляли Прячусь
Пустые красивые коробки класть под елку смысла не вижу....не фотостудия же.


Из спортивных достижений, еще минус 2кг, планку могу 2 раза по 50 секунд стоять, для меня это уже почти подвиг Краснею . И если все хорошо сложится, то через месяц планирую в зал начать ходить


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 25, 2016 19:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Почему вдруг это логично?

Вы сами не дарите друг другу подарки ?

У нас под елкой подарки подписаны от кого кому , то что припрет Санта , то он и припрет Улыбка в носок , ну или ДМ припирал в ночи не в носок Улыбка ну или гном - это "их заморочки" к семейным подаркам отношения не имеет никакого Улыбка

я именно про то, что вы дарите друг другу, детям, друзьям , то что дети дарят вам Улыбка
мне интересно смотреть на упакованный подарок детскими ручками Улыбка один второй пятый Улыбка - сказка же рождественская Улыбка , как потом и открывать его вместе рождественским утром под теплый чай - кофе - шоколад Улыбка
Это интересно , это красиво Улыбка и тоже меняющийся декор Улыбка

Ну ясно , или по шкафам в топе, по-советски , ну хорошо хоть пустую фигню не складируете под ель - уже хоть что-то



Kejla Ok Ok Ok
пресс кстати за 1 мес можно сделать Улыбка
так что - давай уже в зал Улыбка
спасибо что пишет прогрессы Цветок Цветок Цветок мотивируешь Внимание!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 25, 2016 20:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

У нас елка еще не стоит, только входную дверь украсила и окно на кухне.


у нас тоже обычно так рано не ставилась Улыбка
просто в этом году новую купили , ее под дверь привезли и дети попросили поставить Улыбка теперь красота Улыбка уютненько , напоминает что скоро корпоративы и сушимся и салатики , так как платье открытое и "бурлеск же "


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2016 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Ну я украсила, чтобы среди соседей не выделяться Хихи . В воскресенье "переодену" обеденный стол и поставлю адвентвенок. Уличную живую елку украшу и иллюминацию сделаю на след.неделе. А глобально дом украшать буду после 6 декабря.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LianaL offline LianaL Сообщение Пт Ноя 25, 2016 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Мы друг другу подарки дарим на рождество, под ёлкой они лежат какое-то время, но на НГ дел Мороз кладёт ночью и не вижу тут ничего советского, да даже если это и советское, нам это праздник не портит! Ёлка у нас только живая, поэтому так рано не ставим точно.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kaktus offline kaktus Сообщение Пт Ноя 25, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

"Советские" деды Морозы обычно такие подарки бомбят, что месяц под елкой на них пялится и ждать вскрытия никто не выдержит. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Ноя 25, 2016 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Слово "советский" уже звучит, как ругательство.))
Чета я тоже не знаю ни одной семьи, которые бы пихали под елку пустые коробки Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Ноя 26, 2016 00:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ну для меня советский точно не похвала каждому своё , ностальгия штаны не жмёт бггг . Кактус что за подарки бомбишь - такиеУлыбка?

Ну ок нет у вас пусто декора , я как то часто встречала но факт - не в Риге, в провинциях ... Хотя времена поменялись Улыбка в своё время меня от больших и единичных подарков в стиле СССР отучила Тося Улыбка приперев в гости волшебный мешочек со всякой всячиной , с той поры и пошло много разных подарочков под елку ... Прикольно . А что себе у ДМ заказали ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Ноя 26, 2016 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Kejla, молодец, отличные результаты! По чуть-чуть и нужно скидывать, да спортом заниматься, чтобы не перегореть Подмигиваю И результат закреплять.
Планка Love так держать!

Зал - это тоже подарок себе на НГ можно сделать...кстатиСчастье нереальное

Елку ставлю, Олесь, после ДР, чтобы праздники не миксовать Смешно с числа 15-17, посмтрим Улыбка , поэтому подарки у нас настоящие, не бутафория. Для друзей, семьи и себя начнем закупать и "по-советски" хранить в шкафу, пока елку не поставим, куда их сейчас складывать... Хихи

Бородатому Морозу заказан подарок, но под елку его не положить, это не вещь Краснею Мелкие приятности я себе уже начала дарить с Black Friday. Своим родненьким половина подарков спортивной тематике посвящена Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Ноя 26, 2016 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ооо, как интересно, про ёлочки, да деда мороза, тема зашла. У меня ещё нет совершенно новогоднего настроения, погода наверное делает своё дело Размышляю

Обычно ёлку ставим и венок на входную дверь вешаем 1 декабря, и каждое утро под ёлочкой маленькие радости детям. Так же вешаем электрическую гирлянду по балкону. Окончательно украшаем уже где-то за неделю до НГ. Главные подарки лежат в шкафу и ждут своего часа Смешно Их под ёлку перекладываем ночью с 30 на 31 декабря, вот утром 31 декабря дети просыпаются и бегут за подарками. Подарки большие обычно и их много. В этом году получились очень уж большие, старшему по его заказу ролики и вся защита к ним, и плюсом всякие мелочи, которые он упоминал в течение года, а младшему сюрприз - машинка на пульте, какая-то специальная, ездит везде по лесам и горам, в воде плывёт, вообщем тоже мечта Хихи Ну а мне что будет, ну ближе к НГ что захочется, то и куплю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Ноя 26, 2016 20:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Чувствую себя ущербной - я единственная не держу красиво упакованные подарки в шкафу ,а радостно складываю под ель, что делают и мои дети Улыбка , и да все открывают эти подарки в Рождественское утро ( издержки территории проживания ) но зато почти 3 недели под ёлкой собираются красивые коробки на которые приятно смотреть и представлять ... Доктор что со мной не так Очень смешно


Пока сидела в машине зачла блог Миро про коммент на статью уже время бродившую по ФБ про творческую бабу - я поняла что начинаю очень сильно любить Лену Миро Улыбка да простятся ей вставные сиси , это ж песТня а не ответ на ту чушь что писали про творческих баб Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Ноя 26, 2016 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
Чувствую себя ущербной - я единственная не держу красиво упакованные подарки в шкафу ,а радостно складываю под ель, что делают и мои дети Улыбка , и да все открывают эти подарки в Рождественское утро ( издержки территории проживания ) но зато почти 3 недели под ёлкой собираются красивые коробки на которые приятно смотреть и представлять ... Доктор что со мной не так Очень смешно



Дык не стОит сравнивать взрослых детей и малых. Ну какой 3-4-5летка будет три недели ждать, глядя на коробки?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Ноя 26, 2016 21:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

хз Улыбка моим не 3 Улыбка Нелиному и Кейлиным тож Улыбка так что я в одиночестве Улыбка - дай пострадать Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Ноя 26, 2016 22:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Мне обидно что мои красивые бантики и уникальные коробочки будут видны только 10 минут пока их не разорвут ...
так все-таки красоты больше Улыбка
Рождества ждать - воспитание терпения Улыбка а открывать каждый день можно адвентовский календарь и потом там же не только малым поадрки , там собираются подарки всем - бабушкам и дедушкам, друзьям, учителям, подругам, даже Санте Улыбка
и в свое время из -под елки "уезжают" в те руки в которые предназначены ...

Нет я не могу по шкафам или в последний момент Улыбка Рождество это процесс ,) чтобы смаковать Улыбка
Короче Улыбка - я вас не понимаю Улыбка


Сегодня жесть тренька на низ
с упражнениями для пресса для "продвинутых " т е с усилением , тут во второй половине ролика они есть с техникой - аццкие ( на верхнюю часть мальчика-урода лучше не смотреть Улыбка ) и мальчикам подходят от их маффин -томми и девочкам от их кабаних животиков Улыбка
https://www.youtube.com/watch?v=ztdE2_ZSlYM смотрим технику объясняет неплохо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Ноя 26, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ну а вообще, ты ж взрослая 40летняя женщина, Риска. САма посуди - это не по-взрослому осуждать чьи-то привычки, традиции и т.д, только потому что они не нравятся Тебе и расходятся с Твоими привычками и традициями. Ну пусть ставит чел пустые коробки, бутылки, коробки из-под салата и прочую тару под ёлку, если ему это в радость Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Ноя 26, 2016 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, ну у нас не пустая ёлочка стоит грустно, под ней дед мороз со снегурочкой, каждый день маленькие подарочки, тоже красиво. В шкафу до 30 подарки лежат неупакованные Смешно Моим тоже не по три, но малый не выдержит до НГ смотреть на упакованный подарок Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вс Ноя 27, 2016 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Всё с тобой прекрасно, и традиция у вас замечательная. Ну вот у нас другие традиции, я может по твоему попробую - детки уже подросли, a why not, собственно?.. Действительно красиво Улыбка Запылиться не успевают? Или ты их протираешь аккуратненько? Вот на это меня боюсь не хватит Улыбка
За мувик спасибо, хорошо чувак объясняет.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 192 193 194 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022